Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Гишар. Показать сообщения всех игроков
26.09.12 21:29 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Так что выбирай развлечение

- Заманчиво. Надеюсь, все твои дела разрешились успешно. Тогда давай сперва опробуем мои новые восхитительные коньки, а потом вернемся сюда в басейн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:12 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Каток был просто замечательный. Лед, радостные вскрики. Они дарили какое-то ощущение свободы и неописуемого восторга.

Жан Кристоф Маре писал(а):
Умеешь кататься, ma petite? -

- Вообще-то умею и довольно неплохо - я натянула коньки и вступила на лед - Сальто и фееричных пируэтов не обещаю, но спорим, ты меня не поймаешь?
Я усмехнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:41 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
О, нет я не позволила себе упасть. Это было бы недопустимо. Он довольно скоро поймал меня, хотя я и не стремилась убежать далеко.
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Нравится, cherie?

Мы с ним в центре самого центра. Разве может быть на свете что-нибудь лучше?
- Нравится - я закивала - Этот день был таким долгим, в нем нашлось место даже моим слезам, но он заканчивается так хорошо, что я даже и мечтать не смела. Спасибо тебе. За это. И за, то, что ты появился в моей жизни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:55 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Камилла..

Я посмотрела в его глаза. Дотронулась до его щеки.
- Да - был мой ответ на его заданный вслух вопрос. - Да

Мы быстро поймали такси и поехали в "Ритц" и всю дорогу не переставали целоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 12:57 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Я размышляла о том, какое же из драгоценной плеяды воспоминаний о прошедшей ночи станет самым памятным для меня. Чему отдать предпочтение? Когда мы так увлеклись, что перевернули столик, на котором стояли зажженные свечи, они упали прямо на ковер и Жану Кристофу пришлось тушить его водой из вазы для цветов?
А я смеялась, радуясь, что не включилась пожарная сигнализация и сказала:

- Ну не зря же ты называешь меня Огненной Камиллой
Одно я знаю точно. В тот момент, когда мы в чем мать родила убирали остатки свечей и вазы, я поняла, что ни одному мужчине больше не смогу так доверять и никого не полюблю так, как его.
Я проснулась поздно и заботливо провела ладонью по его волосам
- С добрым утром


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 13:18 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Как выспалась? Готова ехать в Версаль?

- Чудесно - я поцеловала его - Потому что с тобой рядом
Выбираться из постели не хотелось, но все-таки Версаль
- Хорошо, я сейчас попытаюсь отыскать свои вещи, а потом вернусь к себе и переоденусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 14:00 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Я быстро приняла душ и переоделась во что-то более подходящее прогулке


Жан Кристоф ждал меня в холле "Ритца"
- Похоже, в этом пакете что-то вкусное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 15:30 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
возможность зайти во дворец и погулять по его садам?


- Да, очень бы хотелось увидеть эти сады и фонтаны - я сделала глоток потрясающе вкусного кофе, купленного Жаном Кристофом. Похоже у чая появился конкурент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 17:46 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Мне определенно нравится этот трон. - я подмигнула Жану Кристофу - Подумать только короли сидели на нем, вершили судьбы мира...как это захватывающе все же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:31 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
а ты бы хотела оказаться этак в 18 веке и протанцевать всю ночь напролет в этой бальной зале? Разодетой по моде того времени, с кринолином, корсетом и прочим?

- Я бы хотела побывать в прошлом, но только ненадолго - слишком много времени в корсете я бы не выдержала


- Спасибо за экскурсию, Мадемуазель Брюне.

Я повернулась к Жану Кристофу.
- Куда отправимся? Я хочу посмотреть ферму Марии Антуанетты - только представь - тихий и уютный уголок среди дворцовой роскоши!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 20:10 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
где молодая Королева посла овец?

- И предавалась праздности и радовалась жизни - закончила я улыбнулась ему
На ферме было просто замечательно. Перед нами раскинулась настоящая крошечная деревенька. Уютные аккуратные домики, виноградники, пруд в котором важно плавали лебеди. И еще животные - коровы, овцы, свиньи и кролики.
Последние особенно привели меня в умиление я не удержалась, чтобы не погладить одного из этих пушистиков

- Я тут подумала, что в Провансе должно быть подобная природа...ты обещал отвезти меня туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 21:19 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
потому что знали сколько денег она тратила..

Главное, что этот уголок сохранился и сегодня мы можем гулять здесь - я остановилась у маленького пруда, чтобы полюбоваться на лебедей

Жан Кристоф Маре писал(а):
Можем отправится туда хоть завтра.



Я вздохнула.
- Я хочу познакомиться с твоими родителями и... Жан Кристоф - я взяла его за руку - Я просто не хочу, чтобы это все заканчивалось. Париж, это волшебное время...и ты. Это может стать началом - началом нашей общей истории. Ты знаешь, что у меня к тебе чувства, таких я еще никогда не испытывала, и если ты чувствуешь то же самое - я пожала плечами - То давай всем назло будем счастливыми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 21:46 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Мое сердце наполнялось радостью, когда я слышала его слова. Наши чувства взаимны.

Я пожала плечами.
Жан Кристоф Маре писал(а):
Ты полетишь? -

Пришло время рисковать, Камилла. Пришло время жить по-настоящему.
- При условии, что ты покажешь мне Нью-Йорк и я уверена, он окажется не хуже Парижа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:27 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
И им очень нужен управляющий. Это деловое предложение, сейчас.

- Буду надеяться, что пройду собеседование. Я серьезно к нему подготовлюсь, обещаю. - Я усмехнулась и обняла Жана Кристофа - Ну а тебе предстоит нелегкая задача - уладить вопросы с моим теперешнем работодателем, по совместительству и моей мамой. Придется привести ей очень очень весомые аргументы. Ведь между нами проляжет целый континент.

Я вздохнула
- Нам пора возвращаться. Знаешь, я хочу еще заехать к отцу на работу и пригласить его и Мелани вечером на концерт в "Ритце".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:43 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Пригласим ее в Нью Йорк?

- о, она приедет, даже если не пригласишь - убедиться, что со мной все будет в порядке

Я набрала номер.
- Мам, привет. Да, я должна тебе кое-что сказать..дело в том, что я задержусь во Франции...а потом возможно перееду в Нью-Йорк

В ответ раздалась нецензурная брань, разумеется на французском.

Я засмеялась.
- Я знала, что ты так отреагируешь, мам
- Он хотя бы красивый?
Я посмотрела на Жана Кристофа
- Он лучше всех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение