Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Гишар. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 16:10 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар

Такси высадило Жана Кристофа у “Ритца», а я поехала дальше в офис автомобильного гиганта «Рено». Оромное офисное здание – рядом выставочная площадка с новенькими авто. Такси высадило меня у здания. Я прохаживалась, разглядывая красивые машинки и думала, в каком же из офисов обитает мой отец.
Долго ждать мне не пришлось. Я увидела его. Точнее не его, а Мелани. Она сидела у офиса в машине, дверцы были открыты и она позволяла всем окружающим наслаждаться видом своих неотразимых ног.

А потом я увидела отца – он шел к машине и нес на руках малышку Мадлен. Девочка смеялась, смеялся и отец. Они были счастливы. Передо мной возникла другая картина – отец, мама и маленькая я, точно также гуляем по Парижу .
Никогда я еще не была так зла, как тогда, и чувствовала себя преданной. Прошло не менее получаса, прежде чем я зашла в офис.
- Э…месье Гишар занят, к нему нельзя – пробовала остановить меня секретарша
- Мне можно – я влетела в кабинет отца
Он сидел за столом в окружении каких-то японцев.
-Камилла?
- Не ждал? – я нахмурилась – Ну, конечно же ты меня не ждал
Габриэль вздохнул
- Ты немного не вовремя
- Ты всегда занят для меня. Ты 15 лет был занят! И я хочу, нет я требую..
Отец покачал головой
- Господа, прошу меня извинить, давайте пройдем в другой зал
Японцы тихо вышли. Габриэль негодовал.
- ты хоть представляешь, чего может стоить твоя выходка? Эта сделка очень важна!

Я не отступала
- Мелани ты такого не говоришь
- Потому, что Мелани никогда сюда не врывается, в отличии от тебя и твоей матери, она знает цену деньгам
- Мама работает…
- О прошу тебя – Габриэль усмехнулся – Половина ее галереи построена на деньги, доставшиеся ей от развода, а вторую половину оплатил новый муженек
- Хорошо, и эта причина ненавидеть меня? Вы разошлись – и меня ты тоже не терпишь? Мы больше не гуляем по Парижу, не катаемся на карусели – у тебя ведь есть новая дочь!
Габриэль подошел ко мне и положил руки на плечи
- Я никогда тебя не ненавидел. Да, злился на твою мать, что она увезла тебя, но ты…я ведь очень люблю тебя, Камилла
- Но почему же я этого не чувствую?
- Ты просто выросла. Но я клянусь, что не было и дня, когда я не думал о тебе. Я хотел бы вернуть те года, что мы провели порознь, но это мне не по силам, но ты всегда была со мной
- Даже на работе? – я хмыкнула
Он улыбнулся и кивнул
- особенно здесь. Подожди, сейчас я все же решу свой вопрос с японцами

Он вышел и я осталась в пустом кабинете. Прошлась вокруг его стола. На нем стояло несколько фото в рамочках и я уже мысленно приготовилась лицезреть Мелани во всех позах, но – то было совместное фото мамы и отца, а рядом еще одно – мое – со школьного спектакля. Ради справедливости стоит сказать, что Мелани и Мадлен тут тоже были. Мы были везде.
На скринсейвере отцовского компьютера я видела сменяющие друг друга фото – мама, бабушка Клаудия, Мелани, Мадлен – их веселые и счастливые фотографии разных времен. И я, конечно же я – мои, как старые так и совсем свежие фото с Фэйсбука.

А ведь отец прав. Мы всегда вместе, не зависимо оттого, сколько километров нас разделяет. Мы просто выросли. И наши отношения не стали лучше или хуже – они просто изменились.
На обратном пути в отель позвонила мама.
- Это ведь не была шутка о том, что ты переезжаешь в Нью-Йорк?
- Это правда, мама
- ты его знаешь меньше недели

Я улыбнулась
- Помню, как лет 15 назад одна женщина встретила на выставке некоего британского дипломата и спустя всего три дня, она и ее дочь уже паковали чемоданы на пути в Лондон.
Мама вздохнула
- Ладно, пару недель в Провансе, а потом привезешь его знакомиться, не то я объявлю тебя в розыск в Интерпол
«Ритц» блистал огнями. Я уже успела соскучится по Жану Кристофу. Я не удержалась и купила ему цветы. Ведь обычно мужчинам цветы не дарят а я хотела сделать для него что-нибудь необычное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 16:48 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Я зашла к себе в номер и переоделась в вечернее платье.

Жан Кристоф Маре писал(а):
Алло, cherie? Ты скоро?

- Я уже готова, только зайди за мной, пожалуйста - я улыбнулась, посмотрев на цветы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:40 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
постучал.

Я поправила прическу и открыла
- О, какой красавец постучал в мои двери! - я поцеловала его в щеку - И у меня для тебя презент
Я протянула ему цветы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 18:22 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Ты меня приятно удивила. Ты не против, если мы оставим их здесь?

Я немного смутилась от его комплимента.
- А цветы - вот поэтому я и решила их тебе подарить, они ведь красивые и необычные, как ты
Я поставила букет в симпатичную вазу и подала руку Жану Кристофу
- Пойдем
И мы спустились в банкетный зал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 18:40 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Как ваше настроение?

- Добрый вечер, мадемуазель Брюне. Спасибо, мы пришли веселиться. А как вам наша группа? Не слишком мы вас утомили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:15 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А вы возвращаетесь в Лондон,

Я улыбнулась.
- Знаете, Париж оказался таким очаровательным, что я решила немного задержаться и осмотреть и другие области Франции. - а потом подмигнула Жану Кристофу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:30 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Париж - город Любви?

- О, нет дыма без огня, так говорят? Для каждого, кто приезжает в Париж - он свой, и для каждого особенный

Рик Райдер писал(а):
Вы из Лондона? Я тоже там вырос.

- Совершенно верно, мистер Райдер. И должна признаться, что мне очень нравятся ваши фильмы

Жан Кристоф Маре писал(а):
кто сейчас выйдет на сцену.

Я сжала ладонь Жана Кристофа
- Ах, мне нравится эта песня, люблю вокал Анэстейши!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:39 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Интересно, что ты заказал - что пришлось так долго доставлять, Жан Кристоф?

О, на сцене была сама Селин Дион.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:12 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Пойдем потанцуем, cherie?

- С радостью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:37 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Смотри, там в трио поет Гару. Обожаю его. Вот бы автограф взять, как думаешь, это возможно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:42 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- А ты его поклонница?

- Я - твоя поклонница, прошу заметить! - улыбнувшись, я обняла Жана Кристофа - И мне всего лишь нравится, как он поет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:48 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Так ты хочешь автограф или нет?

- Хочу! И еще непременно фото на память!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:03 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Мы зашли в гримерку и я улыбнулась Гару
- Добрый вечер. Можно ваш автограф, мсье Гару? Напишите "Для Камиллы".

Певец расписался на моем флаере и кое-что шепнул на ухо, отчего я смущенно улыбнулась.

- Знаешь, что он сказал? - я прислонилась к стене и посмотрела на Жана Кристофа - Гару сказал, что этот мсье должно быть сильно меня любит, раз так хмуро на него смотрел и еще...он сказал, что когда-нибудь почтет за честь спеть на нашей свадьбе. Представляешь?
Я засмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:48 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
чтоб он еще на мою невесту пялился?

Я улыбнулась
- Мы должны доверять друг другу, Жан Кристоф. Если ты доверяешь своему возлюбленному, а он тебе и вы уверены друг в друге, то никто не страшен

Жан Кристоф Маре писал(а):
Или может поднимемся наверх?

Я подмигнула ему.
- Это очень заманчивое предложение, но сначала...тебе придется найти и поймать меня. И...никаких лифтов, учти - Я поцеловала его. Со всей страстью, которую хотела передать и ему.
И не давая ему опомнится скрылась, поднявшись по одной из многочисленных лестниц "Ритца"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:26 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
возвращаешь меня в детство?

- Я просто хочу, чтобы ты почаще улыбался. Теперь моя главная задача - подарить тебе тысячи счастливых улыбок и море искреннего смеха

Жан Кристоф Маре писал(а):
Это Мишель Жорж.

Он раскрыл обертку и я обомлела. Старая мельница, бескрайнее небо, виноградники. От нее веяло таким спокойствием и безмятежностью.

- Спасибо - я повернулась к Жану Кристофу - Я хочу повесить картину так, чтобы она стала объектом моего второго взгляда каждый утром. А вот первым...первый мой взгляд будет - на тебя. Потому что именно твое лицо я хочу видеть каждое утро, как только открою глаза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение