Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
25.09.12 18:35 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Добрый, мисс Старк ... Я не помешал вам завтракать?

- Завтракать?*Девушка недоуменно посмотрела на часы* Ещё так рано? Не хотите присоединиться? Как вам Париж? Успели побывать на экскурсиях?
*Затем повернулась к Винсу и буркнула*
- Это ты во всем виноват, я встала в несусветную рань и накручивала себя. Мог бы перед уходом сказать, что пришлешь завтра цветочки, и всё будет нормально.
Винсент Стоун писал(а):
- Хороший, - согласился Винс, - Но это как раз тот случай, когда я нескромно, но зато уверенно скажу, что у меня - лучше.

- Нельзя быть таким нескромным *Шутливо погрозила пальчиком*
Винсент Стоун писал(а):
- Этот факт, на мой взгляд, нуждается в дополнительной проверке, - невозмутимо уточнил он, - Обязательно надо поставить ещё пару-тройку контрольных опытов.

- Вы приглашаете меня на свидание, мистер Стоун * И это не смотря на то, что я испортила предыдущее? -подумала она про себя*
Винсент Стоун писал(а):
- Про косички забыла, - поддразнивает, - Как тебя за них дёргали.

- Меня никогда не дергали за косички!* Возмущенно сказала Лиа * Только за хвостики Шутливо, с высокомерным видом приподняла нос
Винсент Стоун писал(а):
- Жаль, - шепнул на ушко, так как Саманта уже возвращалась к столику.

*Девушка облизнула губы и подумала про себя - Мне тоже безумно жаль*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 18:45 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
В ресторане оказались знакомые лица.

- Стоун, приветствую... Мисс Лилиан, ваше отсутствие вчера на вечеринке было слишком заметно. Мисс Саманта, рад видеть вас.

- Здравствуйте, Адриан. Вы очень галантны. Было слишком тихо? Мы скучали по вашему обществу. Как прошел вчерашний вечер? *Покосившись на лежавший на столе блокнот. * И мне всё ещё нужен телефон вашего технолога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 19:28 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Твои часы поломались, - фыркнул, - Недавно полдень стукнуло. Но, для тех, кто только встал - завтрак, не буду спорить.

*Девушка с досадой осмотрела на телефон, показавший неточное время* Я же говорила, что техника дело ненадежное!
Винсент Стоун писал(а):
- Виноват, - Винс обескураженно пожал плечами, прифигев от обвинений, - Mea culpa*.

- sciocco *, я только что призналась, что жутко переживала. Надеюсь, ты простишь меня за вчерашний вечер?
Винсент Стоун писал(а):
- Думаешь, я прогадал? - сделал вид, что задумался по этому поводу, - Может, Саманту ещё не поздно отбить, как думаешь?

- Если есть желание, то слово "поздно" не существует. Заодно можешь попробовать отбить мадмуазель Жизель у кого-нибудь. А я буду утешать их брошенных кавалеров, как тебе план *Надулась* Ах, да, ещё твоя прелестная секретарша Делла *Прикусила язык*... или как ты говорил?
Винсент Стоун писал(а):
- Можете назвать это так, мисс Старк, - делает очень равнодушный вид, лихорадочно думая, куда же сводить этим вечером? - Главное, придите на него. Часиков в восемь вечера.

- С огромным удовольствием, правда у меня будет море работы, как ты отнесешься к ужину в отеле?
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Вы скучали? Это проливает бальзам мне на душу, - целует руку очаровательной мисс, и присаживаясь на соседний стул.

*Шепотом Адриану* - Не так чтобы очень, просто злю Винса. Да и вы, на самом деле, я уверена, совсем не скучали, так что ваше сердце в безопасности
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
А насчёт технолога, то - достаёт из бумажника визитку, - вот тут есть все контактные номера нашей компании, так что позвоните, вашего звонка уже ждут.

- Спасибо, мистер Гарсия, как только мы переговорим с технологом, я отправлю копию договора в ваш офис.
_____
* глупый(итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 20:18 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Мы с мисс Форест уходим ... Всем удачного дня ...

Он повел Саманту из ресторана ... Из отеля ...

*Лилиан приподняла бровь, и послала вопросительный взгляд Саманте* - И вам удачной прогулки.
Винсент Стоун писал(а):
- Ты откуда сейчас прилетела? - уточнил он, пытаясь найти причину, - Может, просто часы не перевела после смены часовых поясов?

- Из Чикаго, кажется, мне надо свериться с календарем и посмотреть.
Винсент Стоун писал(а):
- Надеюсь, то словечко не было ругательным, - уточнил он, - Переживала, говоришь? Так тебе и надо, - Винс поддразнивал её, но потом всё-таки шепнул, - И я переживал.

- Я сказала, что ты глупый. Я... я просто не знаю, что на меня нашло.*Девушка явно смутилась*
Винсент Стоун писал(а):
- Хм... - как бы задумался, радуясь где-то глубоко, что она всё-таки тоже ревнует хоть маленечко, - Никуда не годный план. Я уверен, что сделал прекрасный выбор. Восхитительный.

*Лилиан перевела дух* значит Деллу или как там её он пропустил мимо ушей, не хотелось бы объяснять откуда девушка узнала имя секретаря.
Винсент Стоун писал(а):
- С огромным удовольствием и не менее огромным облегчением. Я же в Париже практически ничего не знаю, и уже хотел просто у тебя поинтересоваться, куда бы ты хотела сходить.

- Очень удачно, что я хотела сходить в ресторан отеля "Ритц".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 21:02 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Дорогая синьорина, - Адриан улыбается и тоже переходит на шёпот, - никогда не говорите мужчинам, что видите их насквозь. Оставьте нам хоть какие-то иллюзии.

- Я уверена, , Адриан, что полно желающих женщин подпитывать любые ваши фантазии, так что вам совсем ни к чему ещё одна.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Хорошо, я не думаю, что в этом вопросе у нас возникнут какие-то сложности.

- Тогда до связи и удачного вам дня и вечера.
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан, можно твой счастливый блокнот? - попросил он, протягивая руку, и, получив желаемое, нашёл в нём чистый листок и написал там свой номер телефона. И, на всякий случай, электронной почты. И своё имя. Так, на всякий случай. А, возвращая его владелице, вспомнил ещё об одном ритуале удачи. Но, судя по скоплению народа, это маленькое удовольствие ему не светило.

*Винс взял блокнот, а Лилиан зажала кулачки и молила про себя: Только не смотри последнюю страницу, ну и предпоследнюю, ну и ещё одну до, только не читай, только не... Заметив, что мужчин оставил в блокноте несколько строк, пробежалась глазами и шепнула *Только не удивляйся, если тебе позвонит симпатичный стриптезер-пожарный. Я шучу.
Винсент Стоун писал(а):
Он уже пошёл к выходу, как вдруг остановился, вернулся к столу и позвал Лилиан:
- Лилиан, позволь тебя украсть на минуту, - и, взяв за руку, повёл за собой, в небольшой закуток, где, насколько он заметил, никто не сидел.
- Не будем нарушать нашу "удачную" традицию, - проговорил он, приподнимая подбородок девушки и приникая к её губам. Слишком сильно этого хотелось. Хотя бы ненадолго. Ну, не сильно надолго.

- Джентельмены, если вы не против, я тоже вас покину, мне нужно сделать парочку звонков.* Девушка подписала счёт,ещё раз попрощалась со всеми и пошла с Винсом, уже через минуту она почувствовала его обжигающие губы. Поцелуй был уверенным и неспешным, словно Винс смаковал дорогое французское вино, что ж Лиа была совсем не против поучавствовать в такой дегустации. С губ девушки сорвался легкий стон. *
Винсент Стоун писал(а):
И еле оторвался от неё.
- До вечера, Лиа, - шепнул ей и всё-таки пошёл.

* И тут всё закончилось, Лиа немного пошатнулась и попыталась сфокусировать внимание на словах, слетавших с губ Винса*
- Что? Ах да, вечер... Ужин, я буду ждать с нетерпением. И не начинай без меня *Подмигнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 12:09 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан поднялась в номер и почти сразу принялась за работу, прежде всего следовало сделать важный звонок:*
- Тайлер, это Лилиан Старк, Dalany. Я поговорила с Самантой, она согласна. Время оговорим дополнительно. Что касается фото... я хочу что-то более тонкое, но при этом бьющее прямо в сердце.... Хм, да, возможно, думаю стоит посмотреть... Ещё фотосессию на винограднике, гроздья, корзины. Натуральность во всем... Да, ты меня понял.. Ага *Пометка в блокноте. *Спасибо, Тай, arrivederci!
*Работе никак не удавалось захватить мысли Лилиан, сегодня в них царствовал мужчина, особенный мужчина. Она думала о его губах, о его руках на своем теле, об обжигающем взгляде, но ещё больше о его голосе - иногда ироничном, зачастую шутливом, а порой серьезном, со сводившими её с ума хриплыми нотками. А ещё о его словах, ей всегда нравились мужчины с мозгами, с хорошими мозгами, с этим у мистера Стоуна был полный порядок. Всё это таило опасность, в компании Винса она ощущала странный трепет и защищенность, что само по себе было весьма необычным ощущением для Лилиан. Девушка вздохнула, с этим надо что-то делать, перевела взгляд на книжку, купленную по её просьбе "Дело поющей юбочки", Гарднер. Поджала ноги под себя, открыла детективчик и начала читать. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 15:52 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан наконец отложила книгу и перевела взгляд на часы, пора собираться к ужину, достав из гардероба минимум дюжину платьев и перемерив все, остановилась на вызывающе алом*

- Красный цвет всегда был для тебя счастливым, Лиа, цвет вина и победы.
*Девушка посмотрела в зеркало и иподкрасила губы.
Пора спускаться или чуть-чуть опоздать, сама Лиа терпеть не могла когда опаздывали, но вполне вероятно, что опоздание на свидание является хорошим тоном.
*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 16:48 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Ещё раз посмотрев на часы, Лилиан решила, что уже достаточно опаздывает, чтобы показаться культурной. Снова быстрый взгляд в зеркало, легкая улыбка и она готова покорять весь мир, хотя сегодня ей был нужен совсем не мир...
Девушка спустилась на лифте в холл и увидела знакомую фигуру, тихонько подошла и шепнула на ушко
*
- Кому взятка, мистер Стоун? *Девушка мило приподняла бровь, с трепетом смотря на мужчину* - Если я скажу, что соскучилась, это как-то повлияет на твоё решение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 18:45 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
Он обернулся на голос, и замер перед этим видением в алом... Обтягивающая верхнюю часть фигуры ткань, оставляющая обнажёнными плечи, полыхала в его глазах обжигающим пламенем.
...Нет, они сегодня никуда не пойдут! Только до ближайшего дивана.. Нет, до лифта, где он заблокирует двери. Или нет, до номера, и он выбросит ключ в окно. И... Стоп, Винс! В руках, держать себя в руках, ты помнишь?

*Лилан заметила каким взглядом прошелся по ней Винс, словно мысленно снимая платье, а затем проделывая тот же путь руками и губами. От такого взгляда не долго и самой загореться, словно спичка, подстать жгучему цвету наряда *
Винсент Стоун писал(а):
Он прикрыл глаза, пытаясь взять себя в руки, наивно полагая, что это будет проще сделать, если он не будет видеть её. Как же! Осознание того, что она стоит рядом, её голос, её запах, шуршание её платья - всё ощущалось ещё острее. Открыть глаза и что-нибудь сказать... Она ведь что-то спрашивала?
Казалось, прошли минуты, пока он боролся с собой, хотя на деле пролетело всего несколько секунд...

*Заметив, как Винс прикрыл глаза, Лиа воспользовалась возможностью хорошенько его рассмотреть. Мужественное лицо, словно у римского полководца. Почему римского? Всё просто Италия всегда была для неё манящей и загадочной, именно это сочетание приходило на ум при взгляде на Винса. Губы, такие манящие и твердые, на ум сразу пришли поцелуи на Эйфелевой башне. И глаза... Его глаза нравились ей больше всего - словно он знает все вопросы и ответы на них, с хитрым прищуром порой и всегда с обещанием...*
Винсент Стоун писал(а):
- Разве я могу огорчить такую милую и любезную девушку? - слегка хрипловато начал он, протягивая ей шар. - Это тебе, и только тебе.

*От чуть хриплого голоса мурашки побежали по спине, а в головы пришли далеко не благопристойные мысли* - Ты меня балуешь и это мне очень нравится. Я и забыла, как приятно получать подарки просто так.
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан, ты выглядишь... просто возмутительно! Настолько возмутительно, что я всерьёз думаю, что появляться тебе в таком платье стоит запретить законом. И пока нас не арестовали за нарушение общественного порядка, давай пройдём в ресторан.

*На лице появилась лукавая улыбка* Если такое случится, вы представите мои интересы? Оплату гарантирую.
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан, я пью за тебя. За то, что в Париже случилось чудо и мне встретилась ты. Восхитительная, возмутительная, прекрасная...

- За нашу встречу и Париж! *Девушка подняла бокал в приветственном жесте*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 19:58 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Нет, ты точно жила если не в глуши, то в какой-то стеклянной башне, взаперти от мира, - вздохнул он, - Кто тебя окружал? Как можно не осыпать тебя всякими мелочами?

*Девушка рассмеялась* - Можешь считать меня принцессой, похищенной драконом. А если серьезно, то я только сейчас поняла, что слишком много работаю. Я не бывала на свидании уже чёрт знает сколько времени. Все мои ужины проходят или с деловыми партнёрами, или с Nonna и семьей, изредка получается вырваться к Клэр или родителям.
Винсент Стоун писал(а):
- Учтите, мисс Старк, я дорого беру за свои услуги. Хотя с вас я готов взять чуть менее, чем всё, - голос звучит низко и с медлительной ленцой, с пробивающимся на волю намёком на отнюдь не расчётный счёт.

- Я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. *Лукаво приподняла бровь *Поверь, я умею договариваться.
Винсент Стоун писал(а):
Винс пил шампанское, не сводя глаз с Лилиан, ощущая неуместную пустоту в голове. Темы для разговора (приличного разговора) никак не шли на ум, и он молчал, злясь на неожиданную косноязычность и наслаждаясь тем, что он видел. Вернее, той.

* Мысли путались, слова не шли с языка. Лия, ты же привыкла нести чушь, вот и займись этим. Да тема про его глаза не лучший вариант... Давай, соберись, разозлись*
-Кстати, Винс, я прочла Дело о танцующем платьеце, кажется так. Ты знал, что у твоего секретаря есть книжная тёска?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:08 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Кажется, я сомневался что ты трудоголик? - припомнил Стоун, - Зря я так, зря... Но мы можем постараться это исправить, если ты, конечно, позволишь, - пообещал он.

*Пожала плечиками* Мне кажется, что я не исправима, но ничто не заставит меня отказаться от попыток в твоём обществе.
Винсент Стоун писал(а):
- Уже мечтаю испытать это на себе, - протянул тягучим голосом.

*От этого голоса у Лиа подкосились колени, хорошо, что она и так уже сидела. Еда, хоть и превосходная, казалась безвкусной, шампанское не пьянило, и она с трудом понимала что он говорит, слишком занятая приведением беспорядочно скачущих мыслей в порядок*
Винсент Стоун писал(а):
- Да, знал, - заговорщицки усмехнулся он, - Её имя оказалось одним из решающих факторов, помимо компетенции, когда я выбирал секретаря из нескольких кандидатур. Было интригующе ощутить себя почти Перри Мейсоном со своей Деллой.

- У них был романчик? *Приподняла бровь девушка, "А у вас?" - хотела спросить она на самом деле* Я жутко романтичная, когда дело касается книг, а не жизни.
Винсент Стоун писал(а):
В зале звучала лёгкая музыка, и Винс не выдержал, хоть и знал, что это обернётся ещё большим испытанием, чем тет-а-тет напротив друг друга.
- Лилиан, потанцуй со мной.

- С удовольствием, я обожаю танцевать.
Винсент Стоун писал(а):
Да... танцевать с ней было мучительно-приятно. Прижимать к себе гибкий стан, скользя то по спине, то по талии, так и норовя опуститься ниже по бёдрам. Чувствовать, как она касается его своим телом. Находиться так близко от её манящих губ, вдыхать тонкий аромат, исходящий от волос.

*Кажется она погорячилась со словом "обожаю", она просто сходила с ума. Намеренно прижавшись чуть ближе к Винсу, Лиа подняла руку с его плеча и легонько прошла пальцами по шее. Правда не рассчитала, что в эту игру могут играть двое, его руки на спине такие обжигающие, легкое дыхание вызывало дрожь. Она хотела его подразнить? Что ж, кажется просчиталась и была уже сама в роли дразнимой.*
Винсент Стоун писал(а):
Но ещё мучительнее было провожать Лилиан в её номер. Провожать, твёрдо намереваясь не напрашиваться на "чашку кофе". И не выдержать в лифте, сорвавшись от её взгляда в зеркалах. Прижать к стене, зарываясь пальцами в волосы, ворваться в с готовностью приоткрытые губы, сползти высвободившейся ради такого из плена волос рукой вниз по телу... И с проклятьем понять, что этот звоночек - сигнал лифта, остановившегося на нужном этаже.

*Рассчитавшись, Винс взял девушку за руку и повел к лифту. Всё ещё смущенная собой и своими чувствами Лилиан прятала глаза, а в лифте, поймав взгляд в зеркале, поняла что попалась. Уже через секунду Винс прижал её к стене, такой ледяной по сравнению с его губами. Ещё не разу её так не целовали, с нетерпением, жаром и голодом. Ошеломленная и немного растерянная она зарывалась пальцами в его волосы, стоило Винсу отстраниться, как она тянулась за ним, стараясь еще теснее прильнуть к мужчине. Лифт остановился, и Лиа на секунду отстранилась, посмотрев в глаза Винсу*
Винсент Стоун писал(а):
В руках, Винс, держать себя в руках! И отпустить её...

*И поняла, если она захочет, он её отпустит. Так просто... и так сложно... Девушка взяла Винса за руку и хрипло прошептала*
- Кажется, я слишком много ем в последнее время, из-за этого мне понадобится помощь с платьем. Ты не оставишь девушку в беде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 16:12 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
Всё. Этими словами она подписала своё добровольное признание, вынесла себе приговор и назначила Винса приводить приговор в исполнение.
- Разве я могу отказать тебе в помощи? – не менее хрипло ответил он, переплетая её пальцы со своими, - Тем более, в такой трудной ситуации.

* Вот и всё, она сама отрезала себе все пути к отступлению, хотя она сделала это ещё в ресторане, согласившись на танец, а может ещё раньше, когда он подарил ей Париж? Впрочем это неважно, ведь девушка ни капельки не жалела.*
Винсент Стоун писал(а):
Он шагнул из лифта спиной вперёд, увлекая её за собой и сдерживая рвущееся наружу нетерпение. Ещё десять метров. Приобнять за талию. Пять. Вдохнуть аромат волос… Три. Чуть сжать пальцы на талии. Дверь. Остановиться за спиной почти вплотную. Шагнуть внутрь и закрыть за собой дверь. И прижать к себе алое искушение, чувствуя, как при этом рушатся последние бастионы его самообладания.

*Лилиан не помнила, как они добрались до номера, казалось, что время остановилось. Dios, его губы, руки, запах, всё сводило её с ума. Она трижды пыталась попасть карточкой, чтобы открыть замок, руки не слушались, потому что он был так близко, но в то же время немыслимо далеко. Дверь захлопнулась, и если бы Лилиан уже не была готова, то одного взгляда в его глаза хватило бы с лихвой*
- Amami * Хрипло прошептала она .*
Винсент Стоун писал(а):
- Лиа, - не то стон, не то вздох.
И вот он подхватывает её на руки и несёт туда, где и в полумраке безошибочно угадывается мягкое ложе, которому предстоит стать свидетелем их страсти.
И медленно опускает её на ноги, поворачивая спиной к себе и обдавая горячим дыханием её шею:
- Позволь, я тебе помогу.
Молния медленно, сантиметр за сантиметром ползёт вниз, открывая белизну спины и узенькую полосочку белья. Он шумно вздыхает и отвлекается, целуя плечико. И продолжает тянуть замочек вниз, дотягивая его до изгиба талии и дальше. Платье чудом ещё держится и он помогает ему, спуская ткань с бёдер, пока она не опадает алой кучкой у её ног.

*Платье медленно обнажает спину, медленно, слишком медленно. На смену гладкому шелку приходят его руки, потом губы. Как хочется, чтобы эта пытка никогда не кончалась , но потом понимаешь, что этого уже мало. Сердце бешено колотилось, но сейчас Лилиан не хотела спокойствия.*
Винсент Стоун писал(а):
Лилиан в алом – само воплощение соблазна. Но Лилиан в кружевном белье – богиня искушения.
Винс вжимает бёдра Лилиан в свои, где напряжённо пульсирует его плоть, скользит руками вверх и сжимает грудь… И понимает, что нежным он уже быть не сможет. Не сейчас. Не в этот раз. Со стоном разворачивает её к себе и вместе с ней рушится на кровать, где жадно впивается в её губы, пытаясь одновременно и прикасаться к ней, и избавиться от своей одежды и от её белья. И с первобытным восторгом осознавать, что и его женщина стремится к этому же, упоённо его целуя и помогая…

* В следующую секунду она чувствует его возбужденное тело, руки на своей груди, губы на шее. Ещё мгновение и девушка оказывается на кровати. Смутно понимая, что делает, ощущает как руки впиваются в одежду, слышит легкий звон пуговиц, катящихся по полу и собственные приглушенные стоны.*
Винсент Стоун писал(а):
…Да, нежным быть не получилось. Он ворвался в неё со всей силой желания и страсти, сразу и полностью, теряя последний рассудок от того, с какой готовностью она его приняла. И уже обессилено замерев над ней, понял, что Небо за что-то его только что вознаградило, и его Лиа, похоже, тоже успела дойти до высшей точки. Ну а если нет… он с удовольствием всё исправит.

*Когда Винс проник в неё, тело вспыхнуло, как сухой порох от поднесенной спички. Через секунду она уже была на краю, с губ непрестанно слетали просящие стоны, мгновение и с губ сорвалось его имя *
Винсент Стоун писал(а):
- Лиа, милая, - тяжело прошептал он, поворачиваясь на бок и начиная всё заново. Поцелуи, то страстные, то дразнящие, прикосновенья к таким соблазнительным женским округлостям, нежные слова и милые глупости, сказанные на ушко. Медленные и выверенные движения, пристальное наблюдение за её реакцией, и одновременный взлёт к вершинам блаженства..

*Ещё не успев отойти от произошедшего, она снова почувствовала его в себе. Ногти Лилиан впились в его плечи, оставляя следы. От слов, произнесенным хриплым шепотом, кружилась голова. Она отчаянно цеплялась за Винса, открывалась ему, позволяя делать с собой что угодно. А потом посмотрела в глаза, это привело её на край пропасти. Ослепительная судорога наслаждения, осознание того, что винс последовал за ней.*
***
*Просыпаться, занимаясь любовь было приятно, даже восхитительно. Ощущения полусна, стремительный и ослепительный оргазм и особенный мужчина рядом. О чём ещё можно мечтать?*

…Немного позже, за завтраком.
Винсент Стоун писал(а):
- Сегодня Жизель обещала экскурсию в Версаль, - Винс откусил кусочек бекона, пополняя свои запасы энергии, - Поедем?

- Думаю можно. Тебе ведь остались последние деньки в Париже? Кстати, ты не планируешь поездку сюда снова? *Как бы между делом спросила Лилиан*
Винсент Стоун писал(а):
- Правда, днём у меня встреча, последняя, на которой я не могу не присутствовать, но после неё я могу быть полностью в твоём распоряжении, - *хотя кто кем будет распоряжаться, это ещё вопрос… будем считать, что оба.*

*Лилиан помешала кофе.* Днём у меня выставка. Небольшой доклад и деловой обед. Так что скучать не придётся. А вечер я оставлю свободным
_________
*Люби меня(итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 16:57 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Хм.. По делам пока не планировалось... - задумался он, - А личных дел здесь раньше не было. Но разве ты не собираешься домой? - Винс удивился. Он рассчитывал продолжить начатое в Нью-Йорке.

- Хм... *девушка немного замялась*, давай я тебе по дороге всё расскажу.
Винсент Стоун писал(а):
- Лиа, милая, если мы хотим успеть в Версаль, нам следует поторопиться! - заявил он, бодро вскакивая с места. Или всё-таки ну его нафиг? И поваляться ещё немного?... Нет! Это они ещё успеют, а сейчас ему необычайно хотелось побродить со своей девушкой по Парижу. Или Версалю, без разницы.

Собирайся и пошли просвещаться* Подмигнула*
Винсент Стоун писал(а):
Одевшись, он пошёл к выходу, но не смог пройти спокойно мимо до сих пор немного встрёпанной Лилиан. И крепко поцеловал её, после чего шлёпнул по попке с возмущённым "Ты меня задерживаешь!" и всё-таки вышел.

*Какой ещё к чёрту Версаль? пронеслось у Лилиан в голове, но Винс уже вышел.*
Винсент Стоун писал(а):
Через двадцать минут он уже вновь входил в номер Лилиан, а ещё через десять - они сидели в отъезжающем автобусе.

*Уютно устроившись на плече, прикорнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 17:47 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Лиа, просыпайся, - шепнул он девушке на ушко, - Нас ждёт резиденция Короля-Солнца.

- Хорошо, что я ним не знакома, а то это будет крайне невежливо зевать на аудиенции*Потягиваясь прошептала девушка* И я не спала, а дремала!
Винсент Стоун писал(а):
- Не знаешь, а в "Ритце" есть что-нибудь подобное? - провокационно спросил он у Лилиан, - Я бы не отказался переночевать в такой кроватке... С одной возмутительницей спокойствия.

*Шепотом* Она такая маленькая, я знаю одну кровать, в которой куда как удобнее, и диван? и пару столов* Приподняла бровь с вызовом*
Винсент Стоун писал(а):
- Погуляем по садам? - предложил он, - Я думаю, там найдётся много уютных уголков, в которых будет так здорово целоваться, - открытым текстом намекнул он.

- Пошли,как раз развеемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:13 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Не знаю, как короля, а меня этот факт совершенно не задевает, - ухмыльнулся довольный Винс, - Хоть спала ты, хоть дремала... Потому что я знаю, почему ты это делала.

- У тебя такой самодовольный вид, но тебе к лицу.
Винсент Стоун писал(а):
- И где же это? - живо заинтересовался он, - И диван, говоришь? И стол? Хм... А в моём номере есть шикарная банкетка перед зеркалом, - мечтательно прищурил глаза, - Да и кровать у меня тоже не испытана на прочность....

- В моем гораздо интереснее, помнишь, ты как-то сказал, что не хотел бы быть связанным чулками. Думаю, что смогу переменить твоё мнение.*Лукаво улыбнулась*
Винсент Стоун писал(а):
Винс с минуту загадочно рассматривал девушку, после чего признался:

- Мне досталась не девушка, а чудо! - после чего в очередной раз привлёк к себе и признался ещё в одном, - Никак не могу заставить себя держать руки от тебя подальше.

- Ты видимо отправил Санте письмо с пожеланием*Подмигнула*
Винсент Стоун писал(а):
Наконец он остановился возле какой-то лестницы, придирчиво разглядывая фигуры на ней:

- Вот эта ещё более-менее, особенно с некоторых ракурсов, - и присел на ступеньки, потянув Лилиан к себе на колени, - Давай посидим, я же обещал тебе найти уютный уголок, в котором можно целоваться, - и, изгибая губы в довольной улыбке, не спешил действовать, дразня этим Лиа.

- На ступеньках сидеть нельзя, можно заработать простатит. Слушай, я никак не могу понять это женщина обнимает ребёнка и вся композиция крайне милая, или это карлик и всё далеко не мило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение