Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Гишар. Показать сообщения всех игроков
29.09.12 20:10 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Эпилог


- Вот уже неделю весь Нью-Йорк пребывает в восторге от работ французского художника Маркуса Ферраеза, выставка которого открылась в обновленной галерее «Маре». Его картины стали настоящей сенсацией, и мы поговорим с Камиллой Гишар, которая и открыла миру этого замечательного художника. Мисс Гишар, это правда что стоимость одной картины достигает уже 500 тысяч по меньшим меркам?

Я улыбаюсь, стоя в свете софитов и среди щелкающих фотоаппаратов. Нелегко это – впервые самостоятельно управлять галереей.
- Абсолютно так. К тому же, я думаю, что суммы будут только расти. Ферраез – замечательный художник. Стоит также добавить, что мы разыскали его семью и часть доходов от выставки отойдет им.
- Мисс Гишар, покажите нам, наконец, картину, которая помогает найти любовь!

Я остановилась у ставшей уже знаменитой «кислотной Джоконды».
- Не знаю, как остальным, но мне она помогла. Благодаря этой картине, я встретила самого главного в своей жизни человека. Кто знает, может и вам повезет? Приходите в галерею «Маре»– и убедитесь, что любовь существует

- Отлично справилась, Камю – мама затягивается сигаретой
- И даже без твоих подсказок
- Камилла, поздравляю с таким успехом
–отчим Дэвид вручил мне букет цветов
- Спасибо


- Мне нравится вот эта – с обнаженным торсом – Я бы купила, пожалуй
Клаудия пожала плечами и взяла за руку мускулистого юного красавца

- Клаудия…а куда делся Марко?
Она махнула рукой
- Марко – это прошлое. Разреши представить – Теодориус, он из Греции. Там тоже кризис. А где тут подают шампанское?

- Где самый успешный галерист Нью-Йорка? Хочу его видеть!
Папа спрятался за охапкой белых воздушных шаров. Мы обнялись.

- Привет, Камилла – малышка Мадлен улыбнулась мне
- Здравствуй, солнце, привет Мадлен
Это просто удивительно, но переехав в Нью-Йорк, я стала чаще видеться со всей своей сумасшедшей семейкой. Мы часто бывали во Франции у родителей Жана Кристофа, в Париже и Лондоне у моих, и они, в свою очередь, приезжали к нам. Семейные праздники стали доброй традицией. И все мы нашли общий язык. Даже я с Мелани. Все потому, что если искренне любишь – то расстояния не страшны. Самое главное – это сохранять любовь в сердце. А совсем скоро большая семейка опять соберется вместе, уже на нашу с Жаном Кристофом свадьбу.
Когда праздник закончился и гости разошлись, в галерее мы остались лишь вдвоем. Я долго стояла перед «Джокондой», и улыбнулась, когда Жан Кристоф неслышно подошел сзади и обнял меня
- Знаешь, я никогда не продам эту картину. Она всегда будет с нами, повешу рядом с картиной Мишеля Жоржа, которую ты подарил мне. И они станут символом нашей любви, и останутся навсегда в наших сердцах, чтобы мы вспоминали тот Париж, где встретились и полюбили друг друга






http://prostopleer.com/tracks/5508411OdPU


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение