Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 19:56 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
Связанным чулками? Винс бросил пристальный взгляд на девушку и как-то даже пожалел, что предложил поехать в Версаль. Глубоко вздохнул, обуздывая себя, и хрипловато произнёс только два слова: "Сегодня вечером".

- Звучит, как угроза или вызов, мне нравится и то и другое.
Винсент Стоун писал(а):
- Дай подумать, - прищурился он, - Машину.. нет, не то... Повышение... Опять не то... Кажется, это была его собственная инициатива. Но я не забуду послать ему в этом году благодарственную открытку. И даже сделаю это сам, а не поручу секретарше.

*Про себя - Пошли ему саму секретаршу, кстати, мы снова упомянули Деллу* - А мы всем коллективом, под диктовку Майка, писали просьбы о благополучии и процветании фирмы.
Винсент Стоун писал(а):
- Подушку я с собой не догадался взять, - развёл он руками, вставая и ловя девушку, вновь приседая уже с ней, начиная снова разглядывать скульптуру, - Учитывая степень её раздетости, там должен быть карлик. И они собираются заняться чем-то очень порочным. Как мы сегодня вечером, - Винс понизил голов, произнося последние слова и погладил Лилиан по бедру.

*В голове сразу же пронеслись картинки, одна занятнее другой, Лилиан заметила, что задержала дыхание и прошептала* - Не думала, что скажу э то, но до вечера ещё так далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 20:30 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- И ни одной личной просьбы? Даже самой малюсенькой? Вот за это Санта наказал тебя мной, - рассмеялся Винс, - И он попросил меня тебя отшлёпать.

- Почему же? Была просьба про соседей, я не знаю точно или Санта поразился моему коварству, или обдумывает предложение. Но пока не срослось. А наказать тобой? Видимо я была очень хорошей девочкой в этом году.
Винсент Стоун писал(а):
Вот теперь Винс точно жалел, что они сейчас не в номере отеля. Как специально, мимо них как раз провели группу экскурсантов, любопытно стреляющих глазами в сторону парочки.
- Как ты думаешь, здесь найдётся хотя бы один укромный уголок, в котором не снуют вездесущие туристы? - горячо прошептал он, проникая пальцами за пояс её брюк и поглаживая гладкую кожу, - Хотя бы минут на пять.

- На подвиг леди Годивы я не способна, но чтобы ты не смог уговорить, предлагаю присоединиться к группе. *Лилиан легонько провела губами по шее, поцеловала подбородок и краюшек губ, затем быстро поднялась с колен мужчины* - Ну, что как ты говорил:" Вперед мой друг, нас ждут великие дела!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 21:33 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Самой лучшей, - Винс обхватил ладонями её лицо и нежно поцеловал, ни на миг не переставая улыбаться.

*Взгляд на его улыбку и Лиа почувствовала, что сердце пропустило удар. Dios, ей это не нравилось, совсем не нравилось. Её жизнь всегда была под контролем, а сейчас, она это знала уже абсолютно точно, от неё уже ничего не зависело. И это пугало.*
Винсент Стоун писал(а):
- Испугалась? Значит, шанс уговорить у меня был, - логично заметил он, поднимаясь вслед за ней

- Ты умеешь уговаривать *Усмехнулась Лилиан*
Винсент Стоун писал(а):
- Пошли, трусишка. И, чтобы ты знала - я тоже не увлекаюсь эксгибиционизмом, - Винс подмигивает, поддразнивая девушку.

- А это была бы уже моя забота - уговорить тебя *Рассмеялась*
Винсент Стоун писал(а):
Издалека увидев знакомые лица, они направились к группе.

- Всем привет, мы ничего не пропустили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 09:28 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан занималась подготовкой, к предстоящей вечером выставке , хотя её мысли были явно далеки от кремов, косточек и прочей важной составляющей работы, но сроки поджимали. Раздался стук в дверь и голос Майка*
- Лиа, не притворяйся, что спишь. *Снова стук.* Я не уйду
- Я притворяюсь, что умерла. А ты притворись, что имешь хоть каплю уважения к этому печальному факту и свали. *Девушка нехотя открыла дверь* - ma che vuoi?* Я занята, мне ещё нужно проштудировать бумажки.
- Хотел сказать, Лоррейн просит тебя зайти и помочь ей выбрать платье на выставку и поговорить о предложении Nonna.
- В следующий раз просто позвони. * Девушка попыталась закрыть дверь*
- И понтересоваться, как ты поужинала?
- Вон!
***
* Через 20 минут девушка была в номере у Лоррейн, та примеряла наряд на вечер*

- Горох? Выглядишь свежо, ты хотела поговорить?
- Я думала, что это ты хотела поговорить, Nonna сказала, что ты попросила время подумать. Лиа, девочка, cosa vuole*? Ты же так мечтала получить эту должность?
- Да, но не в Париже.
- Чем плох Париж?
- Просто это не Нью-Йорк. *Лилиан пожала плечами и задумалась, что же могло держать её в Нью-Йорке и не нашла ответа, кроме имени мужчины, который и сам был вопросом*
- Мне не нравится твой взгляд, marmocchio *Лоррейн внимательно смотрела на девушку*
- Тогда его я не буду брать с собой на выставку *Лилиан усмехнулась и преувеличенно наивно захлопала глазками* Буду готова через часик
___
* Что ты хочешь? (итал.)
* В чём дело?(итал.)
* Малышка (шутливо, итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 15:44 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*С выставки Лилиан вернулась в отвратительном настроении, уже казавшиеся урегулированными вопросы требовали новых решений. Красивые и яркие стенды не давали и малейшего представления о технологических процессах производства. Уже сделанные заметки о будущей рекламной кампании придётся значительно перерабатывать и дополнять. Скинув платье, девушка влезла в любимые брюки и спустилась в бар :*
- Двойной виски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:05 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Услышав музыку, Лилиан вспомнила, что сегодня в отеле будет какая-то вечеринка, перевела взгляд на часы и решила подняться к себе, чтобы переодеться. Виски, так и нетронутый остался на стойке. На вопрос в глазах бармена, девушка улыбнулась*
- Я не пью виски, но он так вкусно пахнет, особенно двойной.

*Лиа пошла к лифту, где заметила Винса. Радостно улыбнувшись, приготовилась сказать что-нибудь провокационное по поводу нагоняя от горничной, как заметила рядом симпатичную брюнетку. Оба смеялись и явно отлично проводили время. Усилием воли, заставив улыбку остаться на лице, девушка подошла к паре. Приблизившись к Винсу обняла его за шею и прижалась в страстном поцелуе к губам, затем чуть отстранившись прошептала:*
- Привет, Caro*, я скучала.
* Преувеличенно удивленно посмотрев на девушку, ткнула Винса в бок*
- amato*, почему ты не сказал, что твоя старшая сестра тоже здесь? Привет, я Лилиан *Протянула руку*
- О, scusa*, мне срочно надо бежать, я кое-что забыла. До встречи!
*Помахала ручкой, сверкнула глазами и ушла к бару:*
- Двойной виски!
_____
* милый(итал.)
* дорогой(итал.)
* простите(итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 18:20 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
Он быстро направился в бар, где обнаружил Лилиан сидящей перед стойкой со стаканом виски, и присел рядом.

- О, caro а где же твоя милая сестрёнка? Неужели не присоединиться к нам? * Лилиан понюхала напиток *Пахнет отлично, хочешь? я сегодня добрая и поделюсь?
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан, отличный способ поставить в известность о себе. Думаю, ты догадалась, что это Делла, мой секретарь. И было бы неплохо, если бы вы с ней всё-таки поладили. И у тебя нет ни малейшего повода к ней ревновать, - добавил он, пока Лилиан выдерживала паузу.

- Делла? О, как неудобно* Хотя чуть сощуренные глаза выдавали чувства девушки с головой. * Конечно, мы с ней поладим, я снова отправлю ей тортик, приложу открыточку *простите, но черный цвет вас старит*, и мы станем прямо-таки лучшими подружками... И я не ревную...Почти... Я поняла почему тебе не нравится идея о холостых сотрудниках в командировке. Мне она тоже больше не нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 18:50 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
Она просто прелесть. Даже когда такая злая. Винсент изо всех сил старался сохранить серьёзное выражение лица, но глаза его выдавали - весёлые, наслаждающиеся.

*Ему ещё и смешно,- раздраженно подумала девушка. - Ну что ж, мистер Стоун смеется тот, кто смеется последним*
Винсент Стоун писал(а):
Он молча слушал её, давая выговориться. Всё-таки просто ревнует. Ничего серьёзного. Уж он-то точно знал, что повода у неё на самом деле нет. Винс встал со своего стула и обнял Лилиан со спины, крепко к себе прижимая.

- Глупая, глупая Лиа. Но какая же ты милая, когда дуешься.

*В объятьях Винса было так тепло и надежно, Лиа прикрыла глаза, но чертенок сидящий внутри не давал покоя*
- Я не дуюсь, я строю планы мести. Очень коварные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:36 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- И чем же я тебе так насолил? - удивился он, хмурясь. Оно, конечно, понятно, что в Лилиан ещё говорит ревность и она не совсем всерьёз это, но всё же... Он уехал с приёма, летел к ней (кстати, те вопросы оставались актуальными, но, видно, не сейчас им было время), а она... С этим определённо требовалось что-то сделать.

*Лилиан сама поразилась несвойственной ей вспышке... Потому что я не хочу, чтобы ты был рядом с другими женщинами, смотрел на них, улыбался им... Dios, звучит как бред сумасшедшего алкоголика, который разговаривает с последней бутылкой*
Винсент Стоун писал(а):
Он вздохнул, и со словами:
- Всё-таки придётся исполнить наказ Санты и отшлёпать тебя, - перекинул Лилиан через плечо, и, крепко сжимая её ноги, чтобы, не дай бог, не выронить свою драгоценную, но немного буйную ношу, понёс Лилиан из бара.

*Уже через секунду Лиа оказалась на плече мужчины, немного повозникала для вида:*
- Эй, сейчас скажу бармену, что ты похититель, а я ребёнок богатых родителей. Ты пытаешься меня украсть и потребовать с них выкуп. Он точно вызовет жандармерию и тебя посадят, а я не дам оправдательных показаний.
*Но всё же призналась хриплым шепотом*
- Что не говори, а мужская сила в ограниченных количествах очень сексуально привлекательна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:05 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- За такое, милая, мне придётся залепить тебе рот скотчем и держать в номере до посинения. Кстати, - он решил брать быка за рога, заваливая её требовательными вопросами, - Ты в Париже ещё сколько будешь? Когда прилетишь в Нью-Йорк? И где ты живёшь в Нью-Йорке?

*Лилиан растерянно отвечала*
- Хм, в Париже может день, а может полгода. Мне сделали крайне выгодное предложение, я пока раздумываю... Да, пожалуй в любом случае, я буду в Нью-Йорке на этой неделе. Живу? На Манхэттене, приезжай в гости. я... как буду на земле дам адрес...
Винсент Стоун писал(а):
- Не отвлекай меня, - потребовал Винс, но это хриплое признание всё-таки сбило его с ряда вопросов, оставляя только один, самый насущный:

- Ты согласишься переехать ко мне?

- Это я тебя отвле... Что? К тебе? Dios, а ты храпишь? Если да, то перееду, только после того, как купишь мне беруши
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Месье Стоун! - окликнула проходящего мимо мужчину с... мисс Старк на плече, - Добрый вечер! Помощь не нужна?

Привет, Жизель, я в порядке, а Винсу уже тяжеловато, во мне много веса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:25 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Какие ещё полгода? - он чуть замедлил шаг, - Я не могу взять отпуск на полгода в Париже!

- Винс, я.. я что-нибудь придумаю, вот увидишь. И точно не смогу оставить тебя на полгода одного...
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан! - он возмущённо всё-таки шлёпнул её по так удобно расположенному месту, - Ты можешь быть серьёзной? Как ты вообще там умудряешься шутить и отвлекаться, вися вниз головой?

- А...поаккуратней, это всё-таки моя частная собственность*проворчала девушка потирая ушибленное*. Я, как Цезарь, говорю, пишу и читаю. Правда на земле всё это делать было как-то проще.
Винсент Стоун писал(а):
- Да, вызовите лифт. Грузовой, - усмехнулся он, - А то кое-кто слишком тяжёлые думы надумал.

- Мне кажется или ты оскорбил мою сомнительную способность к размышлениям? ай, Винс, поставь меня, а? Я обещаю быть паинькой, пока ты будешь ставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:50 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Даже и не надейся, что Я оставлю тебя на полгода одну! - возразил он, слегка встряхивая свою ношу.

- Ты меня сейчас укачаешь, я забуду, что леди и укушу тебя за ... то до чего дотянусь
Винсент Стоун писал(а):
- С сегодняшнего вечера я взял эту собственность в долгосрочную аренду, - заявил Винс.

- Как юрист, мистер Стоун, вы просто обязаны знать, что по договору долгосрочной аренды, вы просто обязаны беречь и уважать непринадлежащее вам, вверенное имущество.* Или я уже не соображаю или всё верно,- подумала Лиа*
Винсент Стоун писал(а):
- Ты там у меня ещё и пишешь? - поразился он, пытаясь представить эту картинку. А писать она могла бы в этом случае только на одном месте... Он надеялся, что ручки у неё всё-таки нет.

- Пока нет, но не провоцируй меня.
Винсент Стоун писал(а):
- Судя по тому, что я сегодня видел, сомнительная - это ещё мягко сказано, - сыронизировал Винс.

* Брыкнулась*- Это вам обоим ещё повезло, что я была в настроении.
Винсент Стоун писал(а):
- А когда поставлю? - не зря же он - юрист, улавливать подвохи его специальность.

- Я воспользуюсь 5-й поправкой и не буду свидетельствовать против себя.
- Винс, если ты меня сейчас не поставишь на ноги, я очень не грациозно рухну в обморок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:19 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Если ты потом поцелуешь укушенное место, то я прошу тебе даже это, - пообещал Винс.

- Может быть, очень даже может быть *проворковала девушка, с обещанием в голосе*
Винсент Стоун писал(а):
- А я и берегу и уважаю, - уверил Винс, - И на руках ношу.

- Если у меня будет синяк, обещаю применить штрафные санкции.
Винсент Стоун писал(а):
- Кажется, кому-то понравилось перемещаться в таком положении?

- Кажется этот кто-то сейчас всё-таки тебя укусит.
Винсент Стоун писал(а):
Против этого он уже не мог возражать. И аккуратно наклонился, опуская девушку вниз. Поставил на ноги. Пригладил взъерошенные волосы, погладил по щеке. Потом приподнял её подбородок и прижался к губам, целуя свою бунтовщицу.
- А ты ведь всё-таки так и не согласилась, - вздохнул он, обнимая и прижимая Лилиан к себе.

* Лилиан почувствовала, как её отпустили на ноги, потом легкий поцелуй и, к огромному облегчению, сильные руки, прижимающие её к себе и не дающие упасть и жалобно прошептала*
- Винс, мне нужна водичка, мне теперь нехорошо. Нет, нет, нет не уходи *Лиа словно маленькая прижалась сильнее к мужчине *Водичка пока подождёт.
- И на что я не согласилась? В подвешенном состоянии трудно принимать здравые решения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:48 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Если у тебя там будет синяк, то ещё неизвестно какого происхождения, - шепнул он, - Может, ещё с ночи остался.

- Может с ночи, может и с утра. В любом случае это твоих рук дело, тебе и нести наказание *Прошептала девушка в ответ*
Винсент Стоун писал(а):
Винс дёрнулся было, оглядываясь в поисках воды или чего-то подобного, но Лилиан тут же к нему прижалась, не желая лишаться поддержки, и ему стало немного стыдно. Он ещё поцеловал её в висок и готов был стоять, обнимая её, сколько угодно.

*Снова легкий поцелуй, Лиа лишь сильнее прижалась к своему мужчине. Как хорошо быть просто рядом.*
- Кажется, я решила выжить, но ты меня всё равно не отпускай.
Винсент Стоун писал(а):
- Вернуться в Нью-Йорк и переехать жить ко мне, - Винс вздохнул, - Знаю, тебе это может показаться слишком быстро, но так не хочется тратить время на дорогу туда-сюда, когда мы могли бы уже наслаждаться обществом друг друга. Любить и узнавать друг друга.

- Висела вниз головой я, а не понял меня ты. Хорошо, давай я переформулирую свой ответ - когда ты приедешь за моими вещами? можно мне завести котёнка? Dios, да и ещё раз да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:23 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Неужели ты собираешься меня отшлёпать? - фыркнул Винс, но потом подумал, что ей он разрешит и это.

- Ты спрашиваешь или предлагаешь варианты? *Приподняла бровь*
Винсент Стоун писал(а):
- Даже и не надейся, что отпущу, - Винс с облегчением рассмеялся. Вокруг сновали и разговаривали люди, кто-то приходил, кто-то уходил танцевать, откуда-то вообще доносились приглушённые стенами крики, а они с Лилиан стояли в каком-то своём особом уголке Вселенной, где не было никого, кроме них.

- И обязательно пригласи меня на танец, перед уходом. Мне понравилось с тобой танцевать.
Винсент Стоун писал(а):
- Вещи перевезём сразу, как прилетишь в Нью-Йорк. Котёнка - нельзя, он будет пакостить, и с ним некому будет сидеть днём, пока нас нет дома. Кстати, впереди выходные, и я могу взять пару дней на работе и отложить свой перелёт. Сможем провести здесь ещё несколько дней. Или наоборот, улететь домой и заняться переездом. Как скажешь.

*Лилиан счастливо рассмеялась* - Кстати, в мою пользу говорит то, что я не храплю, не разбрасываю вещи, не хожу во сне и прекрасно готовлю, поэтому предлагаю тебе серьезно задуматься о преимуществах и согласиться на котёнка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение