Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Гишар. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 20:07 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
-
Жан Кристоф Маре писал(а):
Вы уже что нибудь выбрали?

- Хотите, чтобы я повторила номер на бис? Знаете, Мулен руж ведь однажды уже сгорел и конечно, соблазнительно войти в историю, но я предпочту этого не делать. Может, сделаете заказ? Попытайтесь выбрать что-то для меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:36 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Трусишка.

- Ну, я ведь только первый день в Париже, думаю город уже вполне оправился от уличных погромов, мне будет где разгуляться

Жан Кристоф Маре писал(а):
Mademoiselle est de veau aux champignons

- Надо, же угадали, люблю блюда с шампиньонами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:06 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Мое прозвище в этом туре должно быть Огненная Камилла, что странно, потому что обычно я веду себя куда скромнее. Хочется надеяться, что остальные участники группы не посчитают меня немного того...хотя это же Париж, мы в Париже, а значит, обязаны быть немного сумасшедшими и мечтать


Жан Кристоф Маре писал(а):
Не хотите прогуляться по ночному Парижу?


- И с радостью приму ваше предложение - чуть тише добавила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:28 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
-
Жан Кристоф Маре писал(а):
позволите мне вас так называть?

- Разумеется, но тогда вас я тоже должна называть как-то по-особому

Жан Кристоф Маре писал(а):
одни или пригласим с собой компанию?

- Как вам угодно, возможно кто-то захочет к нам присоединиться? К своему стыду я из нашей группы знаю лишь вас и нашего очаровательного экскурсовода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:38 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
ничего особенного не выйдет.

- Чтож, я подумаю над этим вопросом

Жан Кристоф Маре писал(а):
никто не хочет отправится на ночную прогулку по Парижу?

Я поднялась со стула, готовясь к выходу из кабаре и ожидая, захочет ли кто-то составить нам компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:09 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Ночной воздух приятно освежал, так, что я с наслаждением вдохнула его полной грудью. Ночной Париж...когда суета исчезает


- Добрый вечер, - я кивнула присоединившейся к нам паре - Я - Камилла Гишар, также известная, как поджигатель-аматор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:29 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
-
Жан Кристоф Маре писал(а):
прогуляться под Эйфелевой башней

- Но мы ведь, кажется завтра ужинаем на башне, или вы хотите оказаться там раньше остальных? Можем просто пройтись по улице


Алекс Арт писал(а):
Надеюсь, вы не устроите по дороге еще и фейерверк?

- Вряд ли, мне не продадут петарды, я теперь в "черном списке"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:00 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Знаете, у меня в голове весь вечер крутиться эта песенка...и весьма забавно, что она из мультика, про русскую принцессу Анастасию - я усмехнулась своим спутникам, неторопливо шагая по брусчатке - В детстве я любила этот мультик...может знаете - "В Париже ключи от любви"
Я попыталась пропеть одну строчку и ею и ограничилась. У Парижа, все же есть магия, что-то в нем особое, вы согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:19 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
сильнее, каждый раз когда я возвращаюсь домой.

- Я понимаю вас, как никогда. Знаете, последний фильм, который я посмотрела, направляясь сюда был "Полночь в Париже". Там главный герой гуляет по городу, вот как мы сейчас и внезапно попадает в Париж прошлого - и вот он уже беседует с Пикассо и выпивает с Хэмингуэем, так чудесно. Хотела бы я пообщаться с Пикассо, думаю, он был интересным собеседником. А вы с кем-то хотели бы встретиться если бы попали в прошлое с принцессой Дианой, а может Марией-Антуанеттой?
- Валери, Алекс, что думаете по этому поводу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:04 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
- Моне, мой любимый художник. Это действительно так. Несмотря на мою специализацию в современном искусстве, я обожаю импрессионистов, и он...эти его краски. Это даже не картины, это словно застывшие на полотне чувства...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:12 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Прогулка действительно удалась. По крайней мере я так считала. «Мулен руж» не подвел, несмотря ни на что. И я была рада знакомству с очень милой Валери и галантным Алексом.
Но больше всего, конечно, тому, что сегодня я повстречала мсье Маре. Идти бы так вечно, не задумываясь ни о чем. Но, хоть шли мы и медленно, отель располагался не так уж далеко от кабаре.
- Спасибо вам – я слабо улыбнулась – Возможно, вы не подозреваете, но вечер для меня стал по истине удивительным. Просто…пока я не спустилась сегодня вечером в холл и увидела в нем вас, настроение мое было просто ужасным, словно я слышала, как разбиваются мои мечты…но теперь я думаю…я думаю, что еще не все потеряно. На то она и мечта, чтобы стремиться к ней, несмотря ни на что…
Внезапно налетевший порыв ветра спутал мои волосы, принялся трепать их в разные стороны, но я лишь улыбнулась

- Спокойно ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:07 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Когда я только зашла вчера ночью в свой номер, то сразу же набрала номер офиса Габриэля Гишара. Как и ожидалось в столь поздний час там был лишь автоответчик, так, что я спокойно оставила сообщение следующего содержания:
«Здравствуй, отец. Это Камилла. Я сейчас в Париже и пробуду здесь несколько дней. Я очень хотела бы повидаться с тобой».
Потом продиктовала номер отеля и свой мобильный на всякий случай и положила трубку.
А сейчас, рассекая город на огромном автобусе, я старалась сделать как можно больше снимков, чтобы запечатлеть все свои приключения.

Я спустилась к сиденьям и пожелала доброго утра всем окончательно проснувшимся пассажирам.
- Мсье Маре, клянусь, я видела тень горбуна в одной из башен Нотр-Дам!
Я улыбнулась ему, а потом повернулась к остальным пассажирам
- Не желаете сфотографироваться в автобусе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:32 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Арсений Гальперин писал(а):
Доброе утро, мадемуазель, собственно, почему и нет,

- Доброе, я заметила вас вчера, с вашей очаровательной дочкой. Она, наверное, счастлива оказаться здесь с отцом - я сделала снимок


Жан Кристоф Маре писал(а):
Как вам спалось?

- На удивление хорошо, спасибо. Здешний воздух действует, должно быть

Жан Кристоф Маре писал(а):
- Сфотографируюсь только с вами.

Я стала рядом с ним и вытянула вперед ладонь с фотоаппаратом, чтобы сделать снимок. Чтож, теперь я знаю, какое фото будет мне особенно дорого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:46 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
-
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Успели позавтракать до экскурсии?

- Нет, - я покачала головой - А в автобусе есть только кофе, я не очень-то люблю его. Вот чай - другое дело. Чай и лимоны - много лимонов, обожаю лимоны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:22 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
ждать нам придется до обеда

- Это ничего, больше я уже не похудею - уже некуда - я засмеялась - К тому же посмотрите, эти виды заставляют забыть о еде

Я достала свой айпод. Любимая мамина песня в исполнении Бриджит Бардо, как нельзя лучше - я отсоединила наушники, но сделала звук не слишком громким, чтобы не мешать остальным..


- Я становлюсь фанаткой Бардо, благодаря маме, хотя обычно предпочитаю другую музыку, а вы что любите слушать, мсье Маре? - мне хотелось узнать как можно больше об этом мужчине


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение