Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ларри Кэмпбелл. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 15:03 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель снова присела рядом с конгрессменом и отключила микрофон.


Ларри снова повернулся к девушке. Затем встал, прошел к кофе-машине, налил кофе в стаканчик и вернулся на место.
Подавая мадемуазель Брюне стаканчик с кофе, сказал:

- Вам необходима минута отдыха ...

Сев на место, он посмотрел в окно ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:21 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Спасибо. Но Вы кажется забыли принести кофе для себя. - Жизель посмотрела в том же направлении что и конгрессмен, то есть за окно автобуса.


Ларри улыбнулся, все также глядя в окно, и промолчал ...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Допив свой кофе, она ещё раз поблагодарила мужчину за работу, включила микрофон, встала и улыбнулась.


Кивнув головой в ответ, Ларри приготовился слушать мадемуазель Брюне ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:41 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Автобус остановился ...
Ларри вышел на улицу, остановился у дверей автобуса и протянул руку мадемуазель Брюне.

- Прошу Вас, мадемуазель ...

Он ждал, глядя девушке в глаза, когда она примет его руку ... Или не примет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:55 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Вопросительно взглянув на конгрессмена, Жизель вложила свою руку в его ладонь и спустилась с подножки.
- Спасибо, месье Кэмпбелл. Прогуляемся? Если вам надоела экскурсия - я не произнесу больше ни слова. - Улыбнулась Жизель, - Но с удовольствием послушаю Вас.


Ларри согласно кивнул

- Прогуляемся ... Конечно ... И не молчите, прошу Вас ... Расскажите еще о Париже ... Или о себе ...

Они не спеша шли вперед.

- Мне очень нравится слушать Вас. У Вас такой необыкновенный голос *Ларри улыбнулся* Скажите, мадемуазель Брюне, Вы поете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:12 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Кэмпбелл, я только и делаю что говорю, - улыбнулась Жизель, - дайте мне небольшую паузу и расскажите что-нибудь о себе.


Ларри взял руку девушки, поднес её к губам.

- Я - политик. Это скучно. Но если Вы устали говорить, давайте помолчим ... Я готов слушать Вас часами и молчать в Вашей компании сколько угодно ...

Они шли медленно. Их то и дело обгоняли. Но Ларри хотелось, чтобы время остановилось. Он был ... счастлив? Нет ... Но ему было хорошо рядом с этой девушкой ... Она была умна, красива, интересна ... Она была необыкновенная ... Особенная ... И очень нравилась ему ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:35 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я хочу домой. - Неожиданно для себя сказала Жизель, - Не в отель, а домой.


Ларри посмотрел на девушку внимательно и немного грустно улыбнулся.

- Я тоже всегда хочу домой. Туда, где пахнет пирогами и на окнах висят занавески в желтую клетку ...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- И всё же, мсье Кэмпбелл, расскажите хоть что-нибудь о себе. Как проходят ваши дни? Неужели они состоят только из заседаний и дебатов?


- Дни? Мои дни одинаковы ... Заседания, комиссии, доклады, дебаты, принятие решений, от которых кто-то или что-то зависит ... Все одно и то же! Думаю, что Ваши дни намного интереснее. Вы видите вот это *Ларри указал рукой на окружающее их великолепие* Наверняка, много читаете. Вы любите историю? Вы не простой экскурсовод, я бы даже предположил, что Вы имеете научную степень ... эээ ... по истории искусств?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:00 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Но должно же быть что-то, что радует Вас? Что заставляет двигаться дальше?


Ларри хотел ответить, но ...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
пока не увидела что Саманта упала на пол, столкнувшись с бегуном. - Давайте подойдём!


Кивнув, Ларри повел мадемуазель Брюне в сторону упавшей девушки ...

Обращаясь к мисс Саманте Форест

- Вам нужна помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:31 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
- Спасибо большое ну уже не надо. - улыбнулась такому внимательному мужчине.


Ларри улыбнулся в ответ очаровательной девушке.

- Рад это слышать ...

Зазвонил телефон и, извинившись, он отошел в сторону ... Поговорив минуту, вернулся назад.

- Мадемуазель Брюне, извините, но дела не могут больше ждать. Спасибо Вам за прекрасное утро ... И за то, что Вы такая ... так интересно рассказывали о Париже ...

Кинув еще один взгляд на девушку, Ларри ушел ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:41 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Вечер в Париже ... Самое романтичное время суток в самом романтичном городе на земле ...

Ларри немного устал. От долгого сидения на одном месте побаливали плечи и шея ...
Он не любил организационные моменты, хотя понимал, что они необходимы... Но обычно это раздражало его, а сегодня нет ...
Сегодня у него было очень хорошее настроение. Сегодняшний день начался превосходно. Прогулка по городу в компании красивой, умной девушки. Ларри улыбнулся. Ему хотелось выбросить галстук в урну, снять пиджак и, закинув его на плечо, идти, весело насвистывая какую-нибудь сладкую мелодию ...

Ларри вошел в отель, взял у портье ключи.
Остановившись около лифта, нажал на кнопку вызова и смотрел, как вспышки света на табло отсчитывают этажи ...

Двери лифта разъехались ... Из лифта вышла девушка и посмотрела на Ларри. Он улыбнулся ей и зашел в лифт. Нажал кнопку с цифрой своего этажа ... В лифте он был один. Поэтому, не долго думая, взлохматил себе волосы и посвистел ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:42 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри не обратил внимание на вошедшего в лифт, он был занят своими мыслями. Именно теми, которые делали его настроение таким хорошим.

Вошедший что-то буркнул и отошел в дальний угол. Ларри не понял, что ему сказали, поэтому решил не отвечать. Тем более, что скоро его этаж. Он примет душ, наденет свежую рубашку и пригласит мадемуазель Брюне поужинать с ним ... Настроение из хорошего стало отличным. Ларри хотел снова свистнуть, но вспомнил, что не один ...

Тайком глянул в зеркало на тот угол, где стоял вошедший. Высокий, стройный мужчина. Славянин, судя по внешности. Пьяный? Да, еще и с бутылкой в руке? Ларри решил, что это не его дело и вмешиваться он не будет. Каждый волен поступать так, как считает нужным ... Тем более славяне ... Они без этого не могут. Это их стиль жизни ...

Бизнесмен писал(а):
лифт с толчком замер на месте.


Ларри качнуло ... И он почувствовал, что лифт остановился. Все еще не понимая, что произошло, он несколько мгновений подождал, что двери лифта откроются, и кто-то войдет, или кто-то выйдет ...

Бизнесмен писал(а):
Кнопка этажа раздражающе мигала. Через несколько секунд эта чёртова кнопка была единственным, что светилось в тёмном нутре лифта.


Свет погас и лифт не двигался! Осознав это, Ларри потянулся рукой и понажимал на все кнопки ... Лифт не откликнулся ... Темнота давила, тишина напрягала ... Нет, тишина была не абсолютной, раздавалось бульканье жидкости в бутылке ...
Ларри обернулся к мужчине:

- Кажется, лифт не исправен ... Как будем выбираться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 17:23 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Бизнесмен писал(а):
-Один из нас заберётся другому на плечи, откроем в потолке люк, который обязательно должен там быть. Он всегда бывает, - тон авторитетный и уверенный. - Вылазим в шахту лифта, поднимаемся по троссам на верхний этаж, раздвигаем створки, выходим наружу. Как два пальца об асфальт!


Ларри на одно только мгновение представил, как он в деловом костюме и галстуке лезет по тросам в шахте лифта и ... подавил готовый вырваться хохот ... Этот вариант его не устраивал - это будет долго, а ему нужно обязательно успеть пригласить мадемуазель Брюне на ужин сегодня ...

Бизнесмен писал(а):
Он замолчал и сделал ещё один глоток из бутылки.
-Так, ну и кто лезет первым?


Снова раздалось бульканье в темноте.

- Давайте все же подождем. Отели такого уровня как "Ритц" обслуживаются высококлассными специалистами. О поломке лифта уже наверняка известно и ремонтная бригада спешит к нам на выручку. Давайте предоставим им лазать по тросам и забираться в люки ...

Не получив ответа, Ларри ждал. Он стоял около стены. Через пять минут, он чертыхнувшись, достал сотовый телефон и нажал на кнопку. Дисплей телефона приветливо загорелся и погас - села батарея! Ларри снова чертыхнулся! Потом он подошел к дверям и попытался раздвинуть их руками - из затеи ничего не вышло ... Он снова вернулся на свой пост к стене ... Он снова ждал ... Ничего не происходило. Никто не спешил к ним на помощь, не было слышно суеты и голосов, не открывался в потолке люк и из него не появлялась грязная счастливая физиономия бравого спасателя ... Мужчина молчал. Не говорил ничего и Ларри. Лишь изредка слышался звук болтающейся в бутылке жидкости ...

Ларри подошел к чуть мерцающему огоньку кнопки и поднес к нему руку с часами. Прошло уже почти полчаса ... Что, черт побери, происходит!!!
Он вновь подошел к стене, развязал галстук, оставив его болтаться на шее, расстегнул верхние пуговицы рубашки, снял пиджак, и сел на пол, вытянув ноги ... Настроение упало до критической отметки. Он терпеть не мог ждать и догонять ...

Буркнул в темноту ...

- Осталось еще выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 18:26 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Бизнесмен писал(а):
Так же молча он протянул руку со второй бутылкой влево.


Движение воздуха позволило Ларри определить, что ему что-то передали. Он протянул руку и в темноте наткнулся на холодное стекло. Обхватив бутылку рукой, он открутил пробку и сделал глоток ...

Опять повисло молчание. В темноте до рези в глазах светил дисплей телефона, освещая лицо славянина ... тот не отрывая глаз смотрел на это светлое пятно ...

Ларри то и дело прикладывался к бутылке. Настроение стало мерзким ... Нутро обожгло огнем. Воспоминания жгли с неменьшей силой ...
Он пил последний раз почти десять лет назад ... когда не стало Её ... Синие глаза ... Длинные волосы ... Веснушки ... Их любовь ... Их счастье ...
Глоток. Еще глоток ... Он смотрит сквозь стекло на крошечную девочку ... Рядом Она ... "Ларри, это наша дочь" ... Он гладит ладонью стекло и шепчет "Синтия, моя дочь" ...
Глоток. Снова глоток ... Их дом ... Много цветов для Нее и много шаров для Синтии ... Он ждет их ... Машина ... Скорость бешеная ... Человек в полицейской форме ... "Простите, мистер Кэмпбелл, но Ваша жена не выжила" ... Ком в горле и бешенство ... Бешенство ... Его шепот "Это ложь" ...
Глоток. Глоток. Глоток ... Малышка Синтия ... Он перед ней на коленях ... Она на его руках ... "А где мама?" ...
Глоток. Глоток ... Красивый гроб ... Большой букет белых роз на нем ... Кругом цветы ... Он - ничего не понимающий ... Все это - не с ним ... "А где мама?"
Глоток. Еще глоток. Снова глоток ... Одиночество ночей ... Кошмарные сны ... Неверие ... Осознание ... Одиночество!!!

Бизнесмен писал(а):
Жизнь - дерьмо!

Глоток. Он потряс бутылкой в воздухе - почти пуста. Последний глоток.

- Еще какое ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:02 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри сидел, прижавшись спиной к стене лифта. Одна нога согнута в колене ...
Он хотел быть пьяным ... Но бутылка была пуста ... Уже пуста ... Так быстро?

В лифте было темно и тихо. Ларри знал, что его сосед сидит напротив него ... Он молчал ... И не пил ... Тоже закончилось ...
Ларри открыл глаза и хотел сказать, что пора лезть в люк, когда сетчатка его глаз буквально поджарилась от яркого света, вдруг вспыхнувшего в кабине лифта. Ларри зажмурился ....

Бизнесмен писал(а):
лифт плавно двинулся вниз. Какая-то жалкая минута, и створки медленно разъезжаются в стороны, открывая вид на пустой светлый холл.


Он медленно открыл глаза. Черные точки хаотично плясали. Ларри поморгал ... Потом медленно поднялся на ноги, перекинул пиджак через плечо и вышел из лифта. Он искал глазами, где тут выпивка ...

Бизнесмен писал(а):
Взглянув через плечо на своего "соседа по кабине", он кивнул в сторону бара.


Ларри кивнул в ответ. Похоже, с этим парнем они на одной волне ... Он двинулся в сторону бара ...
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
подошла к портье.


... и тут он увидел девушку . В голове перемкнуло. Ему ничего не нужно было в этот миг, только услышать её голос.

Бросив славянину "Я догоню", он не спеша, целенаправленно двинулся через холл к стойке портье. Девушка о стояла к нему спиной. Ларри подошел очень близко, слегка прижав девушку своим телом к стойке. Наклонив голову, он тихо сказал:

- Добрый вечер ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:17 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Кэмпбелл, что Вы себе позволяете? - она покосилась на бутылку в его руке и распахнутые двери ещё недавно сломанного лифта, - Это Вы застряли в лифте?


До Ларри не доходило, что она говорит, он слушал, как она говорит ...
Машинально поставив пустую бутылку на стойку портье, он вновь подошел близко к девушке ... Глядя ей в лицо прошептал:

- Еще ... Говори еще ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:26 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Что говорить, мсье? Может, Вам нехорошо? - Забеспокоилась Жизель, - Вас проводить?


Ларри провел кончиками пальцев по щеке девушки. Положил ладонь ей на шею и большим пальцем вновь погладил щеку ...

- Не важно что, просто говори ...

Он наклонил голову и мягко прикоснулся губами к губам девушки, погладил их, провел по ним кончиком языка ... Отстранился ... Прижавшись лбом к её лбу прошептал:

- Не молчи ... Пожалуйста ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение