Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 22:55 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Бужу твою фантазию

- Ну с моей-то фантазией только книжки писать.... Хотя ты прав или любовью заниматься.
Винсент Стоун писал(а):
- Обязательно, - кивает Винс, зарываясь носом в её волосы, - Потанцуем и пойдём. Ко мне. Или к тебе. У тебя просто огромный выбор, - смеётся.

- Вы умеете уговаривать, мистер Стоун.
Винсент Стоун писал(а):
- Вот поэтому я и хочу завести в своей квартире тебя, а не котёнка, - мягко смеётся Винс, - К тому же ты гораздо ласковей и пушистей.

- Обещай мне подумать, а я пообещаю сделать всё, что в моих силах, чтобы уговорить тебя.
Винсент Стоун писал(а):
С улыбкой оглядывается и видит прелестную Жизель.
- Разумеется, мадемуазель Жизель, если моя ревнивая дама не против, - он переводит взгляд на Лиа и шепчет ей: - Только не вздумай опять ревновать! Мне нужна ты, и только ты.
Ещё один лёгкий поцелуй и он с сожалением выпускает Лилиан из кольца своих рук.

- Конечно, я не против. Зачем ты выставляешь меня ревнивицей, Жизель позвала тебя танцевать, а не в командировку, вдвоем, с холостой девушкой, симпатичной между прочем.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Мадемуазель Лилиан, добрый вечер, вы очаровательны, впрочем как и всегда, а где Стоун? Неужели он оставил вас в одиночестве? Мсье Лефёвр, приветствую. Надеюсь все знакомы с мадемуазель Пэрриш? Счастлив сообщить, что она согласилась стать моей женой.

- Мистер Гарсия, добрый вечер. Винс ушел танцевать с Жизель. а я осталась здесь, украшать* Обернулась* эту стену своим присутствием. Мисс Пэрриш, добрый вечер!* Услышав объявление о помолвке, радостно улыбнулась* Поздравляю вас, долгих и счастливых лет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:16 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Дамиан Лефевр писал(а):
- Мадемуазель Старк, с Вами все в порядке? - ему было любопытно, почему девушку носили на плече, но было бестактным расспрашивать.

- Конечно, а почему такой вопрос?
Мэри Пэрриш писал(а):
Мэри с улыбкой посмотрела на Лилиан.

- Мэри, вы просто обязаны показать нам кольцо, это самое главное требование к невесте. Подождите, сейчас придёт Жизель, и мы обязательно его рассмотрим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:38 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я здесь! На что мы должны обязательно посмотреть?

- Конечно кольцо! Я жуть как люблю всё блестящее.
Мэри Пэрриш писал(а):
Мэри с гордостью протянула руку с кольцом. В свете огней искоркой сверкнул бриллиант.
- Правда же, красиво? - спросила девушка

- Очень красивое. И великолепно смотрится на руке!
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ты выходишь замуж? Поздравляю! - Жизель подалась вперёд и расцеловала девушку в обе щеки, - А колечко очень красивое, у твоего жениха есть вкус! Ведь правда, Лилиан?

- Соглашусь, мистер Гарсия, у вас отличный вкус в том что касается девушек и колец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 00:06 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Дамиан Лефевр писал(а):
- Потому что, когда девушка какое-то время висит вниз головой, это интересует многих. Но, главное, что с Вами все в порядке, - тепло улыбнулся Дамиан.

- О,я и мистер Стоун просто проверяли теорию о том, что головной мозг работает гораздо лучше от притока крови. Пока мы на стадии тестирования.
***
Винсент Стоун писал(а):
Выслушав новость о помолвке испанца и темноволосой малышки, он поздравил их с этим замечательным событием. Зазвучала очередная песня и он повернулся к Лилиан.

- Потанцуйте со мной, мисс Лилиан, - церемонно поклонился он, - протягивая ей руку и уводя за собой.

- С огромным удовольствием, мистер Стоун.
*В танце девушка крепко прижалась к своему мужчине, на секунду она даже позволила себе прикрыть глаза. Как же хорошо было в его объятьях, таких надежных, сильных и нежных. Против обыкновения ей нравилось молчать с ним рядом, просто слушать его дыхание, видеть его глаза, чувствовать руки... никакие слова на свете не могли передать той гаммы эмоций и ощущений, которые сейчас испытывала девушка.
Уже ночью, пресыщенная Лилиан лежала в его объятьях и никак не могла уснуть. Ей нравилось смотреть на Винса, пока он спал, легонько проводить пальчиком по лицу и видеть, как он чему-то улыбается во сне. Лилиан взяла с тумбочки свой неизменный блокнот и сделала


Ещё через десять минут и блокнот и девушка снова вернулись на свои места - он на прикроватную тумбочку, а она в объятья своего мужчины. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение