Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дамиан Лефевр. Показать сообщения всех игроков
26.09.12 20:34 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
Но через 20 минут(вроде уложилась я спускалась в фойе.

Дамиан разговаривал с сотрудниками отеля, но что-то вдруг изменилось в атмосфере. Странно, что он почувствовал это, ведь всегда смеялся, когда слышал подобное утверждение от своих друзей, но присутствие Николь он на самом деле будто ощутил всей кожей.



Оставив последние распоряжения, он подошел к белокурой красавице и приобнял ее за талию:

- Николь, - Дамиан не мог отказать себе в удовольствии охватить взглядом всю ее стройную фигурку в легком платье, особенно задержавшись на соблазнительной ложбинке между грудями и на длинных стройных ножках на высоких каблуках. Лениво растягивая слова, он взял ее за руку и чуть прикусил тонкие пальчики.

- Я и не думал, что ты можешь быть еще прекраснее, но это так. Готова к приключениям?

Рик Райдер писал(а):
- Добрый вечер.

- Рик, Жизель, - Дамиан с трудом оторвался от созерцания Николь и повернулся к другу и его спутнице, - как жизнь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 20:53 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Отлично. А у вас? - Рука Жизель покоится на моём локте, накрываю её тонкие пальчики своей ладонью, создавая ощущение близости. Улыбаюсь Дамиану и его спутнице. - Я обещал показать Жизель Париж, - подмигиваю Даму,- наш, Париж.

- У нас, - Дамиан встал рядом с Николь, не убирая руку с ее талии, - все тоже отлично. Какое совпадение, я тоже хотел показать Николь Париж. Куда вы едете, или идете, если не секрет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:03 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
Его слова вызвали ответную улыбку. Вздохнув я произнесла
- Раз я здесь, то конечно готова. Веди. Я следую за тобой.

Он тепло улыбнулся, испытывая удовольствие от вида ее ответной улыбки. Душа наполнялась предвкушением. Кровь быстрее бежала по венам.
Рик Райдер писал(а):
- Рад за вас, - я действительно раз за друга и его (его же?) девушку.

- А вы..? - он перевел взгляд с друга на Жизель, видя ту ощутимую близость, что появилась между ними, но решил ничего не спрашивать.
Рик Райдер писал(а):
- Не секрет, - смотрю на Жизель, - в данный момент мы направляемся прямиком в гараж. Если хотите, пойдём с нами. - Смотрю на Дама, в глазах моих загорается азартный огонь,

- Как говорится: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! - усмехнулся Дамиан. - Ведь мы тоже направляемся туда же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:28 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
Послал предупреждающий взгляд, чтобы не болтал лишнего, знаю я его.

Невинно закатил глаза на выразительный взгляд Рика.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, Дамиан, - прося взглядом не задавать дальнейших вопросов, сказала Жизель, - А мы... Мне обещана особенная прогулка.

И снова Дамиан предусмотрительно промолчал, хотя из него так и рвались ехидные шуточки.
Рик Райдер писал(а):
- Ещё одно совпадение? - усмехаюсь. - Тогда пойдём. Девушки, вы готовы?

Дамиан только хмыкнул и, не выпуская руку Николь из своей, пошел вместе со всеми из отеля. Погода было теплой, не ветреной. Как раз то, что нужно.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
На обратном пути он крепко сжимал в руках ладошку Мэри и считал минуты до возвращения в отель.

На выходе из отеля Дамиан столкнулся с месье Гарсия и яркой брюнеткой, в которой не сразу узнал горничную Мэри Пэрриш. Они нежно переглядывались и явно горели желанием где-то уединиться. Просто идиллия... Как бы ему ни хотелось портить людям вечер, он вынужден был напомнить витающей в облаках девушке о некоторых правилах отеля.

- Месье Гарсия, мадемуазель Пэрриш, добрый вечер. Хочу напомнить Вам, - он посмотрел на девушку с некоторым сочувствием, - пару пунктов из трудового договора: пункт 2.4 и пункт 2.8. Сожалею...



_____________
п. 2.4. "Сотрудник не имеет права вступать в интимный контакт с постояльцами отеля. За нарушение данного пункта следует немедленное увольнение."
п. 2.8 "Во время очередного отпуска, отпуска за ненормированный рабочий день и прочих видов отпусков, а также в свободное от работы время сотрудник не имеет права появляться в отеле без уважительной причины."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:44 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
- Это куда туда же мы направляемся? В гараж?
Ответ я получила спустя не продолжительное время

Дамиан хитро улыбнулся и подмигнул Николь.
Николь Кэрролл писал(а):
Я с удивлением переводила взгляд с Дамиана на его транспорт
- Я в платье...

- Вижу, - протянул Дамиан. - И оно тебе очень идет.
Рик Райдер писал(а):
Бросил взгляд в сторону Дама, сказал:
- Начали! - и рванул с места.

- Ну, держись! - крикнув вдогонку Рику, Дамиан обернулся к Николь, которая немного испуганно смотрела на железную махину.
Николь Кэрролл писал(а):
- КАК я на него сяду?
Но по моему у меня не было выбора, если судить по решительному и неумолимому взгляду Дамиана.
Как он сказал? Приключение? Ну хорошо. И я с улыбкой протянула руку за шлемом.

- Иди сюда, детка, - рассмеялся Дамиан, поймав Николь за руку. Он оперся на байк и притянул девушку к себе, одевая на нее шлем. - Теперь ты не отвертишься. Не надо бояться. Со мной ты будешь в безопасности. И разве мы можем себе позволить Рику и Жизель нас обогнать?

Потом он сел на мотоцикл и завел мотор, ожидая, пока Николь сядет позади него. Лукавая улыбка не сходила с его лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:12 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
- А кто сказал что я боюсь?

"Моя смелая девочка!" - подумал Дамиан и улыбнулся.
Николь Кэрролл писал(а):
- Да ни за что и никогда.

Дамиан нажал на педаль и кивнул Николь назад себя, иронично приподняв бровь
Николь Кэрролл писал(а):
Приподняв подол платья(повыше), перекинула одну ногу через сидушку и устроилась позади Дамиана. Обхватила его руками и прижавшись к спине поинтересовалась
- И чего мы ждем? Нас сейчас опередят, не догоним.

Николь задорно улыбнулась и, приподняв край своего платья возмутительно высоко, так, что мелькнула кружевная резинку чулка (на этом моменте Дамиан собирался заострить внимание позднее), опустилась на сиденье, раскинув свои точеные ножки. Нет ничего более сексуального, чем девушка в коротком платье, радвигающая ноги на кожаном сиденье байка. Нет, конечно, есть кое-что более сексуальное... но пока Дамиан не хотел заглядывать так далеко вперед. Ее упругие холмики прижались к нему сзади. Николь охватила его руками, окутав своим сладким ароматом.

Они сорвались с места и понеслись по ночному Парижу.




Рик Райдер писал(а):
Оглянувшись я увидел, что Дамиан почти сравнялся с нами и увеличил скорость:

- Ну, держись! - крикнул я Жизель.

- Учитесь, детки! - крикнул Дамиан и, увеличив скорость, "сделал" Рика и Жизель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:32 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
На повороте подрезал Дамиана и вырвался вперёд!
Вот так вот!

Дамиану пришлось чуть затормозить, и Рик вырвался вперед. Он повернулся к Николь, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Она сжимала его крепко, и он вдруг вспомнил об ее фобии. Он заглушил мотор и спросил:

- Все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:38 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ю-ху! - послала "противникам" победоносный клич.

Рик и Жизель унеслись вперед, выиграв в незапланированной, но такой азартной гонке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:42 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
Я с удивлением смотрела на Дамиана
- Да. Конечно все в порядке. Зачем ты остановился? Мы же так проиграем,- я с сожалением посмотрела на удаляющихся Рика и Жизель.

- Я остановился, чтобы убедиться, что с тобой все в порядке, - кровь вскипела в жилах Дамиана от быстрой гонки и такой новой для него Николь, смелой и дерзкой, явно испытывающей радость от сегодняшнего приключения. Он быстро коснулся ее губ своими и кивнул на заднее сиденье. - Проиграть? Ни за что!

И они снова понеслись вперед, догнав байк Рика.

- Не ожидал? - хмыкнул Дамиан другу и скрылся за поворотом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 23:19 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
Везунчик проскочил светофор не останавливаясь и я рванул вслед за ним, догнав через пару минут.
Какое то время мы гнали практически параллельно, подзадоривая друг друга разными выкриками. Девушки от нас не отставали. Мотоциклы по очереди вырывались вперёд, но никому не удавалось сделать этот разрыв существенным.

Они летели по ночному Парижу, чувствуя ветер, обдувающий их со всех сторон. Непередаваемое ощущение объединяло Дамиана с девушкой за его спиной.
Рик Райдер писал(а):
Не сговариваясь, мы одновременно затормозили у ночного клуба, призывно мигавшего своими огнями.

Огни ночного клуба привлекли их внимание. Дамиан этого не планировал, но в клубе можно было отлично провести время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 10:31 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
Я тепло улыбнулась в ответ:
- Конечно, со мной все в порядке, я не боюсь скорости.

- Отлично, - он кивнул. - Смелым улыбается удача.
После сумасшедшей гонки Дамиан был на взводе, энергия так и рвалась из него. Буквально взлетев на мотоцикл, они помчались по на большой скорости, обгоняя ветер, пока не остановились около ночного клуба.
Николь Кэрролл писал(а):
Сняв шлем, я покрутила головой, взбивая руками волосы. Ну что же, клуб так клуб. Вечер продолжается.
- Да, не рассчитала немного с нарядом. Я не против.
Пока Дамиан устанавливай мотоцикл, я прошла за Жизель и Риком в клуб.

Холодный вечерний воздух мало беспокоил Дамиана, но Николь в легком платье зябко ежилась, обхватив себе руками.

- Замерзла, малышка? - Дамиан догнал Николь и накинул куртку девушке на плечи, легко приобняв. От ее красоты перехватывало дыхание. Белокурые пряди слегка растрепались, губы чуть приоткрылись будто в ожидании поцелуя, в лучистых глазах отражался свет ночных огней. Следом за друзьями они вошли в ночной клуб, где раздавались звуки модной песни, на танцполе отрывалась молодежь. Рик и Жизель затерялись в толпе. Дамиан потянул Николь за руку и, усадив за небольшой столик, сел напротив. Вокруг было шумно, поэтому разговаривать было непросто, и Дамиан воспользовался возможностью пересесть ближе и разговаривать на очень близком расстоянии. Перебирая шелковистые волосы девушки и убирая их за ушко, он любовался ее нежным личиком и обворожительной улыбкой. Он накрыл ее ладонь рукой и гладил запястье круговыми движениями. Они заказали коктейли и мороженое, и через некоторое время их потянуло на танцпол, где уже танцевали их друзья. Дамиан беззастенчиво наблюдал за плавными грациозными движениями Николь, стараясь быть ближе. В ее обществе он чувствовал себя непринужденно и не хотел торопить события. Иногда предвкушение обладания не менее сладко, чем само обладание. Сегодня он хотел просто быть рядом с девушкой, которая стала воплощением его грез...

***

Они остановились у номера Николь. Расставаться не хотелось..

- Полагаю, на кофе ты меня не пригласишь? - Вопрос был риторическим. Дамиан держал руки в карманах, чтобы не наброситься на девушку. Скользнув губами по ее манящему ротику, он прошептал:
- Благодарю за чудесный вечер. Сладких снов, девушка из грез. До скорой встречи...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:01 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
Такси затормозило у Ритца и мы вошли внутрь.


- Сладкая парочка, вы теперь все время ходите вместе? - Дамиан столкнулся с Жизель и Риком, входящими в холл отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:14 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Завидуете, Дамиан? - Жизель переплела свои пальцы с пальцами Ричарда и улыбнулась ему, - Что-нибудь случилось? Почему вы сидите в холле?

- Честно, да, - совершенно серьезно ответил Дамиан. - Вы такие счастливые. Откуда идете? Как вчера прошел вечер? Я.. да просто болтаюсь без дела. У меня обеденный перерыв.
Анастасия Шейк писал(а):
- Доброго дня всем

- Стаси, привет. Как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:24 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
Жизель:
- От просто завидует. - уверенно киваю

- Вы что, сговорились? - рассмеялся Дамиан.
Рик Райдер писал(а):
Дамиану:
- Исключительно из сострадания к твоему одиночеству, - кстати, а где Николь? - мы можем пригласить тебя присоединиться к нам за обедом

- А страдающему от одиночества какие еще поблажки полагаются? - он оглядывался по сторонам, бессознательно ища кого-то взглядом. Почему она, черт побери, не отвечала на его звонки? - Пожалуй, можно пообедать.
Рик Райдер писал(а):
Мы все вместе вошли в зал ресторана и выбрали столик

Николь Кэрролл писал(а):
Спустившись в холл, я катила за собой сумку и не глядя по сторонам шла строго на выход.

Почти войдя в ресторан, Дамиан вдруг снова ощутил то самое ощущение, когда покалывает затылок, от присутствия человека, который волнует кровь. В холле была Николь... с сумкой в руках...
Ничего не сказав друзьям, он сорвался с места и подбежал к Николь:

- Уезжаешь? - хмуро спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:42 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
Собрав все свое мужество, повернулась к Дамиану и посмотрела прямо в глаза. Голос не слушался, пару раз прочистив горло я выдала
- Наверно?

- А говорила, что не боишься меня, - лениво протянул Дамиан, подойдя ближе и взяв девушку за подбородок. - Обманывала, значит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение