Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дамиан Лефевр. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 22:56 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
- Нет. Не обманывала. С чего такие выводы?

- Нет? Так почему же ты убегаешь? Почему не отвечаешь на мои звонки? - Непонятная и неожиданная боль возникшая в сердце, волной прокатилась по всему телу. Боль, как от предательства. Даже когда уехала Стаси, он не чувствовал такой боли и такого отчаяния. Почему? Что за черт? Они знакомы менее недели, и он уже не может отпустить ее и не знает, почему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:28 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
К чему весь этот допрос? слегка нахмурившись я освободилась от руки Дамиана
- Я не убегаю, я возвращаюсь домой. У меня почти закончился отпуск, и... в общем, мне наверно пора. Достав телефон из сумки, посмотрела на дисплей который был абсолютно черный.
- Не знаю куда ты звонил, но мой телефон как видишь сел. И... Дамиан,- я лишь на пару секунд прикрыла глаза, пряча боль и скрывая все эмоции,- раз уж мы встретились....то.. наверно будет правильным сказать тебе до свидание и....спасибо за все?

- Николь, - он попытался выровнять дыхание, взял сумку из ее рук и, поставив ее на пол, обняв девушку за талию. Дамиан принял к сведению информацию о севшем телефоне и просто кивнул. Он хотел знать, что она чувствует, когда отводит глаза, когда увеличивает дистанцию между ними. Он хотел пробраться в ее мозг и увидеть каждую мысль, которая так умело от него скрывалась. Ведь только вчера эта же самая девушка была совсем другой: открытой, смелой, полной жизни, и вот они стоят рядом, но будто разделенные километрами, и между ними стена непонимания, через которую он не может пробиться. - Николь, скажи мне сейчас одно: ты действительно хочешь уехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 00:26 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
И сейчас он стоит и ждет от меня ответа. Сознание твердит сказать"Да","Да","Да", но я приподнимаю голову

Дамиан не сводил глаз с лица девушки, пытаясь поймать малейшие эмоции, в страхе ожидая ее ответа.
Николь Кэрролл писал(а):
и смотря прямо в его глаза слышу свой ответ:
- Нет, не хочу.

- Тогда останься... останься со мной, - тихо проговорил Дамиан, нежно касаясь кончиками пальцев гладкой щеки девушки, ее нижней полной губы, которая так и манила его прижаться к ней горячим поцелуем. Он утонул в ее глазах, прикованный какой-то невидимой цепью. То облегчение, что он испытал от ее ответа, удивило его. Он и не заметил, как задержал дыхание. Когда она стала такой важной для него? Такой незаменимой? Той важной частью жизни, что, кажется, умрешь, если ее потеряешь? Он не должен был упустить этот момент, этот шанс, который он мог бы потерять, если бы не обернулся при входе в ресторан, на расстоянии почувствовав присутствие Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 01:05 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
От страха я прижимаю голову к его груди и просто шепчу
- Не могу. Зачем? Почему?

Дамиан и сам себе задавал вопрос, почему испытал такое неприятное чувство, поняв, что она может уйти из его жизни навсегда. Он не узнавал сам себя. Не позволяя себе так привязываться к своим девушкам из опасения быть покинутым, он легко шел по жизни. Куда проще было первому разорвать отношения. Но сейчас он понял, что не может отпустить ее. Приподняв девушку за подбородок, чтобы видеть ее глаза, он тихим голосом проговорил:

- Просто останься. Без вопросов. Просто останься со мной, - черт, он совсем не умел говорить такие слова.. он никогда ничего подобного не испытывал, никогда не думал, что будет так сильно в ком то нуждаться, но так сложно было выразить то, что он чувствовал, и он предпочел честность: - останься, чтобы не жалеть потом о своем бегстве, о том, что ты даже не попробовала узнать меня. Откройся мне, будь сама собой, дай мне тоже узнать тебя. Дай нам шанс. Может, у нас ничего не получится, и ты уедешь домой с разочарованием и досадой из-за напрасно потраченного времени. А, может, это то самое. Кто знает? Но лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Он не собирался сдаваться без боя, даже если она сейчас решит уехать, но все же не хотел торопить Николь, подталкивать ее к какому-то решению. Он верил, что она сделает единственно правильный выбор... останется с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 11:25 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
- Да, ты прав, - я смотрела Дамиану в глаза и улыбалась. Легко, открыто и беззаботно. Мне на самом деле стало на много легче, когда я приняла его. Когда я приняла НАС,- ты прав во всем. Я трусиха, но больше убегать я не собираю. Нет, я просто не хочу убегать. Не хочу убегать от тебя. Не хочу убегать от нас. Я останусь и мы попробуем.

- Обещаешь больше не убегать без предупреждения? - попросил Дамиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 13:32 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
Положив руку на грудь Дамиану, туда, где билось его сердце, я пообещала, честно и искреннее
- Обещаю.
Всего одним словом выразив всю гамму чувств переполнявших меня в эту минуту.

- Тогда давай отнесем твою сумку в номер, - решительно сказал Дамиан, прижимая ее ладонь к себе, - и куда-нибудь сходим. В Париже есть масса местечек, где можно хорошо провести время. Я хочу быть сегодня только с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:44 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
а мы.. пошли гулять по Парижу. Просто шагая по его улицам не заходя никуда, и не останавливаясь нигде. Была так естественно идти с Дамианом рядом, держа его за руку, и слушать, слушать и рассказывать самой. Теперь, когда все барьеры были убраны, а маски сняты, нам было о чем поговорить.
Но Дамиан не был бы самим собой, если бы нет- нет да и не возвращался в свою прежнею роль лавеласа и Казановы. Но если раньше меня это отталкивало, то сейчас вызывало лишь улыбку.
Но чем ближе было приближение вечера, тем медленнее становился наш шаг и тем более длительным молчание.




Как же давно он так непринужденно и весело не проводил время, а с девушкой так вообще никогда. В отличие от других Николь нре тянула в Парижские бутики, чтобы вытянуть подарки, она даже не смотрела на них. Она восхищалась красотой его родного города, а он - ее открытой радостью, их общением и ее очарованием. Они сделали множество снимков, Дамиан купил несколько сувениров в подарок Николь, в уютном кафе они полакомились французскими сладостями и выпили кофе. Они поведали друг другу о своих семьях, работе, увлечениях и друзьях. На город опускались сумерки, и они медленно шли к отелю:

- Сегодня в отеле концерт. Давай переоденемся и встретимся через полчаса? Если ты, конечно, не устала, - с заботой в голосе спросил Дамиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:43 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
- Нет, не устала,- я с улыбкой посмотрела на Дамиана и сжала его ладонь, - хорошо, я к себе, через 30мин постараюсь быть. Высвободив свою ладонь и бросив на него последний взгляд, я пошла к себе в номер.

- До встречи, мой ангел, - Дамиан проводил девушку взглядом, пошел в свой номер, откуда вышел через полчаса и спустился в зал, где было настоящее столпотворение, и выступали известные исполнители. Взяв со стола бокал с вином, он прохаживался по периметру, здороваясь с постояльцами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:57 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, Дамиан! Как ваши дела?

- Жизель, тебе никто не говорил, что ты сама упорная девушка в мире? - усмехнулся Дамиан. - И снова на "Вы"? И я знаю почему: потому что мы не пили на брудершафт. Надо это дело исправить. Согласна?

Зазвучала романтичная музыка...

- Потанцуем? Или Рик узурпировал все твои танцы? - Дамиан кивнул другу. - Рик, как твоё ничего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:13 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Выпить вина согласна, а целоваться по-прежнему - нет.

- Ну, вот, - он поддержал шутливый тон, - все лучшее достается Рику.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард не узурпировал, а заслужил право, - поправила Жизель

- Дружище, - Дамиан даже присвистнул, - я что-то пропустил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:26 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Добрый вечер мсье Лефевр. Давно я вас не видел. Как ваш вечер?

- Месье Маре, мадемуазель Гишар, добрый вечер. Я только пришел. Надеюсь, у вас все в порядке. Месье Маре, я помню о Вашей просьбе, и уже сейчас в Ваш номер доставили заказ.
Винсент Стоун писал(а):
- Добрый вечер, Жизель, - Винс слегка повернулся, чтобы ответить явно удивлённой девушке, - Да, вызовите лифт. Грузовой, - усмехнулся он, - А то кое-кто слишком тяжёлые думы надумал.

- Хм... м-м-м... - Дамиан прокашлялся, - моя помощь не нужна? У вас все в порядке?
Рик Райдер писал(а):
- Дам, привет! Куда ты пропал?

- Гулял по Парижу, - подмигнул другу.
Рик Райдер писал(а):
- Ты просто не умеешь уговаривать, - произношу крайне самоуверенным тоном

- Я? Не умею уговаривать? - хмыкнул Дамиан. - Да я даже не начинал еще.
Рик Райдер писал(а):
Но только на один танец.

- Слушаюсь и повинусь, - рассмеялся.
Рик Райдер писал(а):
Николь Кэрролл писал(а):
Спустившись в холл, поискала глазами Дамиана который разговаривал с Жизель и Риком. К ним я и направилась.
- Добрый вечер, Жизель, Рик.

- Добрый вечер, Николь. Вы потрясающе выглядите. Позволите мне вас пригласить на танец?

Хмуро посмотрел на Рика: "Это моя девушка".
- Николь, ты.. - он поцеловал ее руку и наклонился к нежному ушку, - ты выглядишь опасно соблазнительно. Будь готова...

Он сознательно не договорил и подал руку Жизель, чтобы отвести ее в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:38 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Гм...однако какой у вас оперативный сервис. Уж как пятый день в отеле, и утром я съезжаю. Что ж прихватим мой заказ с собой. На память о вас, мсье Лефевр.

- Любой каприз за Ваши деньги. Всё для наших постояльцев, хоть луну с неба, - кивнул Дамиан. - Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в отеле.
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Добрый вечер, мисс Кэрролл. Очаровательно выглядите.

Дамиан волком смотрел на всех мужчин, которые делали комплименты его Николь. Хотелось сбросить с себя оковы цивилизованности и унести ее в свое логово, чтобы любить всю ночь напролет.. Но пока это было невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:55 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Против одного не буду, но Дам, смотри, не распускай руки и язык. - предупреждающий взгляд

- Да я - сама скромность, - хмыкнул.
Рик Райдер писал(а):
- Потому что и сам лучше, - уверенно киваю

- Тешь себя надеждой, друг, - подмигнул. - Если себя в чем-то долго убеждать, то можно и поверить.
Рик Райдер писал(а):
- Не знаю о чём ты. Хотя.. да, наверно ты ещё не знаешь, что Жизель, после весьма длительных и, ммм, убедительных уговоров с моей стороны, согласилась что Париж не единственный город на земле. Так что твой отель потерял своё самое главное украшение.

- Ох, знаю я твои убедительные уговоры, - и совершенно серьезно продолжил:
- вы мне все обязательно расскажете в подробностях. После танца.
Винсент Стоун писал(а):
- Ещё не всё, но мы работаем над этим, - светским тоном ответил Стоун, делая вид, что всё абсолютно в порядке вещей.

- Интересные у Вас методы работы, однако, - протянул Дамиан.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Может потому что он не увлекается сексом по телефону, в котором Вы явно знаток, Дамиан? - иронично вздёрнула бровь.

- У меня весьма разные увлечения, Жизель, - они продолжали разговор, уже танцуя, - хочешь поговорить об этом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:08 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиан, а мне поверите?

- Жизель, увы, но ты пристрастна. Как и сотни поклонниц Рика.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиан, я многое знаю о ваших увлечениях, а о остальных догадываюсь, поэтому не думаю что эту тему нужно ещё раз обсуждать. - озорно улыбнулась.

- Да? - удивленно поднял брови. - И что за слухи ходят по отелю о моих увлечениях?
Николь Кэрролл писал(а):
- Если это только не опасно для жизни,- ответила смотря на Дамиан и замечая его взгляд.

Наградил друга убийственным взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:13 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Арсений Гальперин писал(а):
Анастасия Шейк писал(а):
-Видишь, у них даже любовь, пошли отсюда, пусть разберутся сами, - я сжала руку Арса

-Какая любовь? Вы что, с луны свалились???

Вероника Гальперина писал(а):
-Папа, познакомься это Дитмар. Он ... - Ника хотела сказать "Он мой жених" но в этот момент Арс разразился таким ором и ей все стало понятно.

Услышав дикие крики на русском и немецком языках, Дамиан выскочил в холл:

- Что здесь происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение