Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дамиан Лефевр. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 21:21 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
До выхода в холл:
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Да, пристрастна, каюсь, но вряд ли меня можно назвать его поклонницей.

- Знаю, - улыбнулся в ответ, - знаю.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Масса слухов! Но зачем мне их слушать, если Вы и сами не следите за своим языком?

- Туше, Жизель!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:34 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Арсений Гальперин писал(а):
- Ничего, мы беседуем, простите, что слишком громко, мы уже уходим.
-Давайте поднимемся наверх. Только я и Дитмар. Ася побудь с Никой, прошу.

- Если нужна помощь, обращайтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:37 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Анастасия Шейк писал(а):
- Дамиан привет дорогой мой, - увидев бывшего, никаких эмоций не испытала, - семейные разборки, не обращай внимания.

- Стаси, привет, как тебе концерт? Ты остаешься тут или идешь в зал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:52 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
До танца:

Рик Райдер писал(а):
- Ах, уж, знаю я тебя, скромник

- От скромника слышу, - парировал Дамиан.
Рик Райдер писал(а):
- Мне не надо себя убеждать, я такой и есть.

- Аутотренинг - эффективная штука!
Рик Райдер писал(а):
- Какие подробности?

- Да ты то их знаешь, что называется, из первых уст, - выразительно посмотрел на друга и повел его даму танцевать.

В холле:

Анастасия Шейк писал(а):
- Я пока его не слушала, - приблизилась слишком близко, во мне начала просыпаться прежняя Тася, которая любит дразнить Дамиана, хотя ни каких чувств нет

- Не удивлен, учитывая эти дикие крики вокруг. Скажи, у вас, у русских, всегда все так драматично? Цивилизованно разобраться нельзя? - Дамиан вспомнил скандалы, которые ему устраивала Стаси по малейшему поводу и еще раз понял, что рад тому, что их развела судьба, но все же благодарен бывшей любовнице за то, что показала, какими не должны быть отношения.
Анастасия Шейк писал(а):
- Ты меня приглашаешь? Странно, где твоя Николь?

- Все гости отеля приглашены на концерт, поэтому, - он кивнул в сторону зала, - давай вернемся в зал. Николь как раз там.
Анастасия Шейк писал(а):
- Дам прости, но я должна отойти, или пошли с нами в бар
Я отошла от мужчины и подошла к девушке.

- Удачного вечера, - Дамиан вернулся в зал и увидел все еще танцующих Николь и Рика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:06 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
Внешне под игрывая Рику, отвечаю точно таким же тоном
- Спасибо, мне очень важно было услышать от тебя эти слова. Слова поддержки. Со своей стороны, обещаю, что сделаю все возможное и не возможное что бы Дамиан был счастлив. Поверь, это и в моих интересах тоже. Счастлив он, счастлива и я.

- Рик, дружище, тебе никто не говорил, что танцевать с чужой девушкой более десяти минут вредно для здоровья? - перехватив руку Николь, он прижал ее к себе и томно прошептал:
- Скучала без меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:16 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Рик Райдер писал(а):
- Первый раз слышу. Николь, а чья вы девушка? Неужели Дамиана? Не знал. Поздравляю.

- Как видишь, не один я все пропускаю, - усмехнулся Дамиан, а потом серьезным тоном спросил у Николь:
- Ты не против, что я назвал тебя своей девушкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:32 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Николь Кэрролл писал(а):
- Каждую минуту проведенную без тебя.

- Как и я, - обнимая девушку в танце, Дамиан тесно прижался к ее телу. Откровенное платье Николь вызывало эротические картинки в голове. Он хотел быть сейчас в другом месте, где была бы огромная кровать с черными шелковыми простынями и распростертой на них Николь.. зовущей его, открытой его ласкам и страсти...
Николь Кэрролл писал(а):
- А я твоя девушка?

- Я хочу, чтобы это было так, - он нежно провел рукой по ее спине и замер в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:07 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Дамиан наклонил голову и обвел Николь с ног до головы откровенным взглядом. От нее исходил сладкий женский аромат. Дамиан склонился еще ниже и провел подбородком по шее девушки, вдыхая ее запах. Ему так хотелось попробовать ее на вкус, ощутить его, вкусить ее страсть.
Николь Кэрролл писал(а):
- Я согласна. Согласна быть твоей девушкой.

- Тогда я самый счастливый человек на земле, и только то, что мы не одни, спасает тебя от утверждения моих прав, - танец закончился, и Дамиан с сожалением оторвался от своей красавицы.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Мсье Лефёвр, приветствую. Надеюсь все знакомы с мадемуазель Пэрриш? Счастлив сообщить, что она согласилась стать моей женой.

- Добрый вечер месье Гарсия, мадемуазель Пэрриш, поздравляю Вас с таким радостным событием.
Лилиан Старк писал(а):
- Мистер Гарсия, добрый вечер. Винс ушел танцевать с Жизель. а я осталась здесь, украшать* Обернулась* эту стену своим присутствием. Мисс Пэрриш, добрый вечер!* Услышав объявление о помолвке, радостно улыбнулась* Поздравляю вас, долгих и счастливых лет!

- Мадемуазель Старк, с Вами все в порядке? - ему было любопытно, почему девушку носили на плече, но было бестактным расспрашивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:36 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Лилиан Старк писал(а):
- Конечно, а почему такой вопрос?

- Потому что, когда девушка какое-то время висит вниз головой, это интересует многих. Но, главное, что с Вами все в порядке, - тепло улыбнулся Дамиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


30.09.12 21:53 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр

Николь осталась в Париже на неделю… потом еще на неделю… Молодые люди старались проводить все время вместе, но экскурсионные деньки и ночные прогулки привели дела Дамиана в некоторый беспорядок. Среди горничных возникли волнения в связи с удачей мадемуазель Пэрриш, поймавшей на крючок богатого и красивого испанского винодела. Стоит ли говорить, что они приняли методы мадемуазель Пэрриш по его завоеванию на заметку и принялись применять их на практике?... Дамиану пришлось срочно проводить работу с кадрами. Он начал задумываться над тем, так ли его привлекает работа управляющего. Дамиан стал все меньше времени посвящать самому себе, и это его беспокоило, ведь теперь он был не один. Он хотел посвятить все свое время той единственной, что изменила его жизнь. Каждый день, проведенный вместе, сближал Дамиана и Николь. Они узнавали друг друга лучше, находя все больше общего, хотя в глазах других они были совершенно несовместимы. Но не зря говорят, что противоположности притягиваются. Она дарила ему искренность, свой внутренний свет и понимание, а он постепенно вытаскивал ее из скорлупы. Их роман расцветал на фоне романтичного Парижа, и первая их близость была непохожа на все то, что Дамиан испытывал прежде. И дальше их страсть не затухала… Пока Николь не уехала, ведь у нее в Лондоне осталась прежняя жизнь: семья, друзья, работа…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.12 21:58 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жизнь Дамиана стала пуста, и никакие средства связи не могли заменить живое общение. Тогда он понял, что любит Николь и готов свернуть горы, чтобы быть вместе с ней. Расстояние только укрепило его чувство. Оставив работу и все дела, он приехал к ней, чтобы уже никогда не расставаться. По приезду в Париж он показал ей свой новый дом, который он купил для них, а рядом с домом была построена конюшня, в которой уже было несколько лошадок и тот самый жеребенок, который родился недавно. Николь продолжила заниматься любимым делом, а Дамиан после долгих раздумий все-таки признал свое наследие, которое так долго отрицал, и занялся архитектурой. Отец был безмерно рад и делал всё, чтобы сблизиться с сыном, как и мать, которая к закату жизни раскаялась в своем равнодушии к ребенку. Дамиан не хотел впускать их в свою жизнь, но Николь своим мягким влиянием добилась сближения Дамиана с родными, и на их свадьбе началось объединение семьи, которое ещё больше окрепло с рождение первенца.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение