Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 15:49 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Вы лучше, Лил!

- А была бы у меня такая шапочка, так вообще.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Ну что вы! Это было очень приятное заблуждение и знакомство. И предложение ваше тоже, мы обязательно его обсудим.

Вы меня провоцируете, у меня есть наметки разговора.*Девушка достала блокнот из сумки, затем спрятала обратно* Но не сегодня, не буду портить вечер.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
А также желаю угостить присутствующих дам, если они не откажутся.

Мы будем польщены. И я очень нескромна, но жутко голодна.
Саманта Форест писал(а):
Вы вместе ходили по магазинам?

Ага, но очень торопились.
Саманта Форест писал(а):
- Я буду молчать если ты не будешь говорить о деньгах, даже больших.

Всё, я замолкаю, не надолго, конечно, ты уже поняла *Рассмеялась*
Саманта Форест писал(а):
- Про остальное я промолчу.

* Улыбнулась* Мы все молчим.
Винсент Стоун писал(а):
В кабаре Винс занял место за их общим столом рядом с незнакомой ему девушкой, неопределённо с ней поздоровался, и принялся ждать начала представления.

Здравствуйте, мистер...? Мы знакомы? Кажется, нет. Давайте исправим это досадного упущение.
Николь Кэрролл писал(а):
И да, мы сегодня с Лилиан прошлись по магазинам. По ее совету я выбрала это платье.

Что ещё раз говорит о моём прекрасном вкусе и куда как менее заслуживающей похвалы скромности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 16:05 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Саманта Форест писал(а):
- Очень приятно. Если бы я знала, что вы с Лиа отправитесь по магазинам то непременно присоединилась бы к вам.

Предлагаю повторить.
Винсент Стоун писал(а):
- Винсент Стоун, а вы..?

Лилиан Старк, "Dalany". Хотя к чему это? Просто профессиональная привычка, мистер Стоун.
Винсент Стоун писал(а):
Вы американка, если я не ошибаюсь?

Именно американки бывают такими возмутительно болтливыми? Хотя я предпочитаю считать, что я восхитительно непосредственна*Улыбнулась*. Вы тоже американец? Какими судьбами в Париже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 16:27 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Поднял руки вверх.
- Я в отпуске!

*Рассмеялась*
- Я тоже и уже спрятала свой страшный блокнот в сумочку, но помните, что он всё ещё ждёт.
Саманта Форест писал(а):
Если я верно расслышала, то Стоун, Винсент Стоун.

*Шепотом* А ты не расслышала чем он занимается.
Винсент Стоун писал(а):
- Очень приятно, мисс Старк. "Dalany"? Довольно известная компания, должен признать, - в голосе Стоуна звучало уважение.

- А чем занимаетесь, мистер Стоун?
Винсент Стоун писал(а):
- Вы разговариваете на восхитительно родной речи, - рассмеялся Винс, - Что только радует человека, не понимающего ничего, кроме самых распространённых слов, во французском языке. Хотя я готов рассмотреть и остальные варианты склонения слова "восхитительная" в отношении вас, - он вальяжно улыбнулся собеседнице.

- Думаю при общении со мной вам больше понадобится слово "возмутительная", хотя ваш вариант мне однозначно нравится больше. И, я знаю вариации этого слова на итальянском в совершенстве.
Винсент Стоун писал(а):
- Истинный американец из Нью-Йорка, - подтвердил он, - И разумеется, я здесь по работе.

- Деловая поездка в Париж, мне кажется или у нас с вами прекрасная работа? Вы успели прогуляться по городу?
Винсент Стоун писал(а):
Краем глаза Винс заметил горящие бокалы, и теперь поглядывал в ту сторону, ожидая, что же сделает девушка.

*Заметив взгляд, шепотом *Надеюсь, у них есть огнетушители.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 17:46 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
Лилиан Старк писал(а):
- А чем занимаетесь, мистер Стоун?
- Юридическими услугами, мисс Старк. Мисс? - уточнил он между делом, - Я юрист.


Пока мисс Старк,когда нибудь потом успею стать миссис. Юрист,очень интересно,в какой компании вы работаете
Винсент Стоун писал(а):
Лилиан Старк писал(а):
- Думаю при общении со мной вам больше понадобится слово "возмутительная", хотя ваш вариант мне однозначно нравится больше. И, я знаю вариации этого слова на итальянском в совершенстве.
- Предложу компромисс: возмутительно восхитительная. Подойдёт? - Винс ухмыльнулся краешком губ, и откинулся на спинку стула, - А в какой мере и какое слово преобладает - зависит только от вас.


Мои родители уверенны,что имя Лилиан означают ужасно несносная, а я уже оставила попытки их переубедить. Так странно, вы смотрите на меня будто я диковинная зверюшка, попавшая в капкан
Винсент Стоун писал(а):
Лилиан Старк писал(а):
- Деловая поездка в Париж, мне кажется или у нас с вами прекрасная работа?
- Ну как вам сказать... - задумался над ответом Стоун, - Я в Париже не впервые, но до сих пор ничего не видел, кроме конференц-залов, офисов компаний, пары-тройки ресторанов и дороги. Чистая случайность, что сегодня у меня в распоряжении i почти весь день, в который нечем заняться. Все дела назначены на завтра.


У меня сегодня тоже отпуск, первый за год
Винсент Стоун писал(а):
Лилиан Старк писал(а):
- Вы успели прогуляться по городу?
- Совсем немного, по Монмартру, не отходя далеко от автобуса, чтобы не заблудиться, - усмехнулся он.


Топографический кретинизм, это моя главная проблема, нас никуда нельзя отпускать одних
Винсент Стоун писал(а):
Лилиан Старк писал(а):
*Заметив взгляд, шепотом *Надеюсь, у них есть огнетушители.
- И врач в штате, - так же тихо согласился Винс, - Хотя я надеюсь, она догадается не пить это с огнём.

Вы хотите лишить нас шоу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 18:24 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Я очень рад, что вы ещё не успели приобрести этот почётный статус, - Винс ухмыльнулся, - И сидите здесь с нами, а не с сопутствующим статусу мистером.

Очень мило, тогда я бы в пледе вязала носки внучатам, а не ходила по злачным местам* Рассмеялась девушка*
Винсент Стоун писал(а):
- "Норд и Вессон", и мы оказываем услуги многим нью-йоркским фирмам. В частности, сейчас я в Париже с представителями "Экселент", супругами Крайтон.

О, наслышана. Теперь мне вдвойне приятно с вами познакомится. Я очень люблю умных мужчин.
Винсент Стоун писал(а):
- А мне всегда казалось, что Лилии - это такие цветы, - он вздёрнул брови, - Чаще белые, иногда - тигровые... Хотя вам, наверное, их так часто дарят, что вы их уже терпеть не можете, - он пожал плечами.

*Шепотом* Мне кажется лилии дарят всем, на похороны.
Винсент Стоун писал(а):
- Только сегодня? Коротенький у вас отпуск, должен признать. Порекомендовать вам хорошего юриста, выбить у вашей компании законный отпуск? - с усмешкой предложил Стоун.

Вы порекомендуете себя? Тогда я может быть соглашусь на консультацию, на самом деле на данный момент я просто настолько увлечена работой, что про отпуск и задуматься было некогда.
Винсент Стоун писал(а):
- Зато вы знаете язык, насколько я понял. Я, к примеру, им не владею. И в случаях, когда нужно срочно с кем-то объясниться, просто звоню секретарше и переводчице, включаю громкую связь, и она переводит всё, как если бы стояла рядом. А современные технические средства предоставляют услуги GPS, можно загрузить его в коммуникатор, и следовать по предлагаемым маршрутам, как вам такое решение?

*Лилиан улыбнулась* Неплохо знаю французский и в совершенстве владею ругательным итальянским. Конечно куда-нибудь это меня приведёт, лишь бы не в жандармерию.
Винсент Стоун писал(а):
- А, вот и всё, - заметил Винс, наблюдая быстрые действия официанта по устранению проблемы, - Шоу уже не будет.

Можно заказать повторно* Приподняла бровь*
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Ли-ли-ан...

Я что-то пропустила? Вы хвалите моё имя? О, это так мило. А вот у француженок действительно потрясающе красивые имена.
Винсент Стоун писал(а):
- Возможно, именно незнакомые между собой люди, не связанные общими штампами и эталонами, с незашоренными обычным кругом общения, не оглядывающиеся ни на кого из знакомых, чтобы увидеть их реакцию и плясать уже от неё, могут увидеть настоящую красоту в её подлинном виде,

Про себя Интересно, что именно он пытался сказать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:20 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А сейчас перед Вами гостья нашего шоу - великолепная, неподражаемая, несравненная - Дита фон Тиз!!!

Обожаю её, мне всегда было жутко интересно, как она забирается в этот стаканчик?* Лилиан аплодировала*
Винсент Стоун писал(а):
- Мне кажется, между обретением статуса "миссис" и внучатами должно пройти некоторое время, - Винс произвёл расчёты, - Лет эдак 20-25. Куда вы их дели в своих предположениях?

- Я сделала монтаж *Девушка рассмеялась* Так вы говорите, что у меня есть 20 лет, чтобы научиться вязать?
Винсент Стоун писал(а):
- Хм.. Да, дураков туда не берут, - согласился Винсент, - Вы весьма наблюдательны, Лилиан, - улыбнулся он комплименту.

- А вот быть наблюдательной - это уже моя профессия. Я возглавляю отдел по связям с общественностью.
Винсент Стоун писал(а):
- То-то я удивлялся, когда получал этими букетами в лицо, - пошутил он, - Дамы-то были ещё живы. Но вообще, это заблуждение. И букеты из них весьма хороши.

Как хорошо, что на похороны не принято дарить розы, получить шипами по лицу было бы менее приятно. *Рассмеялась девушка*
Винсент Стоун писал(а):
- Себя я порекомендовал бы вам в самом крайнем случае, - он покачал головой, - Данные вопросы - не мой профиль, и так не хочется переводить отношения в деловое русло. Давайте побудем просто отпускниками. Хотя я не откажусь дать вам консультацию, в частном порядке. - Он не удержался и подмигнул.

Не любите совмещать работу с приятными, надеюсь, знакомствами?
Винсент Стоун писал(а):
- Ругательный итальянский? - Винс присвистнул, - Во Франции вас за это вряд ли привлекут. А итальянцы и сами им пользуются вовсю, так что там вам тоже ничего не грозит.

Я надеюсь, иначе всю нашу компанию уже завтра выселят из "Ритца"
Винсент Стоун писал(а):
- А вы бы на её месте рискнули второй раз? - он в ответ приподнял свою бровь.

Я люблю шампанское и считаю, что риск благородное дело, правда, когда наблюдаю со стороны.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А чего хотели бы Вы, мистер Гарсия?

А меня кто-нибудь покормит? Я обещаю быть паинькой и даже помолчать, пока буду жевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:19 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- А мне интересно, как она из него выбирается... Вся мокрая, по мокрому стеклу или что там за материал...

Ну девушек всегда больше интересовал вопрос как вляпаться в неловкую ситуацию, а о том как выбираться, мы никогда не думаем заранее. Но думаю, что такую красотку, как Дита, просто вынесут на руках из любого бокала.
Винсент Стоун писал(а):
- Как, вы ещё не умеете? - Винс "в ужасе" распахнул глаза, - Это же древнее искусство, в тайну которого посвящают в раннем детстве, с каждой петелькой продвигаясь к совершенству.

О, нет, вы разбили мне сердце *Девушка притворно поднесла руку к груди.* Вы хотите сказать, что мне придётся быть сумасшедшей старушкой, которая будет воровать своим внукам чужие носки? Надеюсь, если меня поймают в такой пикантной ситуации, вы поможете мне выпутаться, думаю из меня получится очаровательная бабулька, безупречно изображающая потерю памяти.
Винсент Стоун писал(а):
- Общественность, надо полагать, рвётся *вступить в связь* завести с вами связи. То есть с вашей фирмой.

Как забавно это звучит. Я, думаю, что если имя Dalany знакомо юристам Нью-Йорка, то я неплохо выполняю свою работу.
Винсент Стоун писал(а):
- Или цветы в горшочках, - развил тему Стоун, - Получить горшком с землёй по голове тоже было бы не сильно приятно.

Обожаю цветы в горшочках, это не только прекрасный подарок, но и чудесное средство самообороны, оказывается.
Винсент Стоун писал(а):
- Уточню: с восхитительно приятными знакомствами, - лениво улыбнулся Винс.

Вы всегда так галантны? *Приподняла бровь*
Винсент Стоун писал(а):
- Надо почитать контракт с отелем, есть ли такой пункт в правилах проживания, - предложил он.

Если он там когда-то и был, то его давно вычеркнули. Итальянцев в отеле треть, а они просто не мыслят жизни без ругани.
Винсент Стоун писал(а):
- А чего бы вы хотели? Правда, я вряд ли смогу сделать за вас заказ, но готов поддержать морально! - вызвался Винс.

Съесть кого угодно, главное чтобы этот кто-то был прожарен и умер не своей смертью пять дней назад.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый вечер

Арсений, Ника, рада вас видеть. *Девушка приветливо помахала рукой*
Винсент Стоун писал(а):
- А если вы продемонстрируете нам свой безупречный профиль, смотря на сцену, мы будем просто у ваших ног, - Винс оглядел девушку, и, произнося фразу, знал, что не кривит душой.

Про себя. О, ещё один знаток женщин.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мисс Старк, если вы согласны закажем Вам тоже блюдо что и мсье Стоуну.

Я согласна даже, если мне лично придётся с боем добыть этот стейк. Вы просто чудо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:41 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Валери Делаттре писал(а):
- Да, я тоже из Рица, - улыбнулась шумному красавчику Валери.

- А вас что привело в Париж?
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый вечер, Лилиан, - Арсений привстал и поклонился девушке, вспомнив свой любимы фильм "Кейт и Лео"

- Как отдохнули? Я слышала ваша дочь нашла подругу? Арсений, я ещё хотела спросить, вы вчера говорили о Петербурге, а какие ещё крупные города вашей страны следовало бы посетить?
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Но в нём горим только мы, бедные мужчины.

Самое главное потом найти виновную в возгорании.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Вы собираетесь на завтрашнюю экскурсию?

Мадмуазель Брюне, а во сколько завтра начнётся экскурсия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:58 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Дитмар Хардиш писал(а):
Любуюсь Шоу....

Какая милая подружка у Ники! Привет, я Лилиан. Кто вас заставил купить туфли на таком каблуке? *Девушка уважительно вздохнула* А ещё лучше расскажите, кто научил вас в них ходить?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Экскурсия начнётся завтра в 8 часов утра, мисс Старк. И зовите мне просто Жизель.

С огромным удовольствием, если вы будете звать меня просто Лилиан. В 8 утра? А мы собирались устроить набег на магазинчики.
Алекс Арт писал(а):
Интересно! Я бы тоже хотел присоединиться!

А вы сегодня гуляли с нами по Монмартру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:30 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Вероника Гальперина писал(а):
Считает их не очень достойными. Хотя говорила, что когда-то была звездой. Только вот теперь возраст не тот.

*Лилиан улыбнувшись приподняла бровь* О, я знаю одного эксперта по немецким фильмам, он точно знает всех звёзд во всех жанрах. Это мой босс Майк, он часто приглашает девушек на просмотр кинолент.
Вероника Гальперина писал(а):
Знаете я в 12, когда увидела фильм Мулен-Руж захотела стать танцовщицей и поехать сюда работать, но Арс был категорически против. И слава богу. Так задирать ноги я бы устала через полминуты.

В 12 лет я мечтала стать учителем и поставить зазнайке Бобу Карпентру двойки по всем предметам!
Алекс Арт писал(а):
- Увы, нет. Я пропустил такое замечательное увеселение!

А картины *Лилиан театрально закатила глаза* Вы никогда не догадаетесь что нарисована на большинстве из них, я чуть было не купила комод, оказавшийся девушкой.
Дитмар Хардиш писал(а):
Смотрю на красотку. Вовремя понимаю что "даме" моего положения нельзя смотреть на грудь и с трудом перевожу взгляд на лицо

*Шепотом* Лифчик с пуш-апом, могу рассказать где приобрела.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Привее-е-е-е-е, а я Дитмар, - вовремя подхватившись, стараюсь исправить оплошность.-Ой, Дафна. Дитмар я только по отцу. Это душераздирающая история моего детства. Папа, хотел мальчика, а вышла я. С тех пор так и зовет Дитмар. А так я Дафна, да женщина.. уже.

И так, чем же занимается девочка Дафна?
Дитмар Хардиш писал(а):
А туфельки мне Никочка купила... Правда падаю, я с них всегда. Но не буду же я обижать ребенка, с такими психологическими проблемами. - перехожу на шепот.- Тяжелое детство.

О, вы такая милая *Лилиан погладила по плечу девушку* И очень накаченная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:36 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Вероника Гальперина писал(а):
-Ой, Дафночка а ты еще не успела мне еще одну душещипательную историю рассказать. Не хочешь рассказать о нашем знакомстве. Помнится, ты обещала все объяснить.

Обожаю занимательные история, я готова слушать
Вероника Гальперина писал(а):
-Вы не подумайте Лилиан, Дафночка просто не знает, что такое счастливое детство, когда папа всем тебя обеспечивает и ни в чем не отказывает. У нее видетели, было все иначе. И Дафна это считает нормальным. Ей в детстве Стивена Кинга на ночь читали. Даже еду ей приходилось зарабатывать с 14 лет. А уж как зарабатывать приходится половозрелой девушке без образования, вы понимаете.

Ника, я прекрасно понимаю, ведь я сама работаю с 14 лет. В этом нет ничего страшного или постыдного. Я могу только восхититься вашей целеустремленность, Дафна! Кстати, в 14 я сама читала Кинга на ночь, очень занимательно, смею сказать.
Вы завтра планируете поехать с нами на экскурсию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:05 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Дитмар Хардиш писал(а):
* так же шепотом* Это какое-то секретное военное изобретение? Если так, то я уверена. Военнопленные сдаются без боя. 

*Лилиан приподняла бровь* Именно благодаря этому изобретению из женщин получаются прекрасные переговорщики. Вам ли не знать, когда мужчина занят созерцанием, он хуже соображает и дает нам оружие в руки.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ой, тока чем девочка Дафночка не занималась и вагоны разгружала, и моделью подрабатывала, эскорт услуги.- Шепотом,- стриптиз.

Как интересно, всегда мечтала поучится танцевать у профи. Вы дадите мне парочку уроков? Расскажите каково это, когда мужчины смотрят голодными глазами?
Дитмар Хардиш писал(а):
- Спорт. Точнеей бокс. Потом травма. Тяжелая реабилитация. Шоу Опры, - дало мне надежду и я нашел свой путь в воспитании сложных, не уравновешенных детей. * опять косится на Нику, но так чтобы та не заметила*

А... Вот в чём причина...Стероиды? поэтому у вас такая шикарная грудь?
Дитмар Хардиш писал(а):
* Пытается стоить глазки "Япончику" больше напоминающее нервный тик*

*Шепотом, наклонившись* На него, потом в сторону, немного улыбнувшись, будто знаешь какую-то тайну и снова на него, облизни губы. *Немедленно продемонстрировала. * Или он решит, что ты та самая или то что ты чокнутая и то и другое не даст забыть. *Лукаво усмехнулась*
Вероника Гальперина писал(а):
-А вы не могли бы спросить в каких фильмах Дафночка снималась. Я бы посмотрела, чем там увлекалась моя подруга

Конечно, Майк у нас знаток красивых женщин, если где увидит - никогда не забудет.
Вероника Гальперина писал(а):
-Учителем я хотела стать в прошлом году. Но Арс и тут стал в позу.Сказал, не благодарное это дело. Особенно в России.

Что мечтали преподавать?
Вероника Гальперина писал(а):
Вот я теперь гадаю: дипломант или шпион.

Современная Мата Хари?
Вероника Гальперина писал(а):
-О. мне вас не понять. Единственная работа, что мне приходится выполнять - это уборка своей комнаты. И то потому что после горничной ничего найти не могу.

У моих родителей занятные взгляды на воспитание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:33 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Вероника Гальперина писал(а):
- Хотела стать учителем физики. Тогда у нас была классная учительница. И так интересно рассказывала о механике, что я дома все законы проверила. особенно закон тяготения. Уронила на голову спящего Арса яблоко. Думала, может и он как Ньютон, что-нибудь изобретет.

*Рассмеялась* Через этот этап познания проходят все дети, правда я роняла на голову отцу ананас, яблок дома не оказалось. С тех пор не уверена в чистоте эксперимента.
Вероника Гальперина писал(а):
-О. Мне кажется, что нет. С таким то проблемами в здоровье до таких высот как Матта Харри не взлететь. Но это у Дафночки надо спросить.

Ну у них есть что-то общее - они обе танцевали для мужчин.
Вероника Гальперина писал(а):
-И какие?

Дети должны работать, чтобы питаться. Я до сих пор благодарна за эту науку. А у вас прекрасный отец.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Даааа, мне ли не знааать ! - с трудом отрываясь от бюста Лили.

Дафна, не отвлекайся!
Дитмар Хардиш писал(а):
- Приватно? Я только за! Я даже готов изобразить КАК смотрят мужчины, когда смотрят на обнажающуюся в танце даму * прикидывает как Лили рисует восьмерку бедрами*

Значит я могу записаться за частные уроки?
Дитмар Хардиш писал(а):
- Нет, это у меня от бабушки. Бабушкина грудь просто сражала всех наповал. Она была у меня певичкой в варьете. И сколько невинных мужских сердец пало ниц. Перед ее грудью!

Отличные гены, я даже завидую!
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ой, мне тоже надо подправить пуговки на панталончиках. * пытается сбежать*

И мне уже пора, я возьму такси и отправлюсь в отель. Кого-нибудь захватить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 09:22 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*" Никаких талий и 30 минут на велотренажере" Гласила заметка из блокнота Лилиан. Для верности девушка ещё добавила утреннюю пробежку:*
- Кажется, теперь можно быть спокойной, если моей талии что и угрожает это шикарный пресс. *Бормотала девушка, выходя из ванной*

*К кресле уже дожидался Майк:*
- Ты слышишь голоса в своей голове?
- Re katstso vuoy sì mi?*(пер. итал каого хрена ты от меня хочешь?) Майк, ты идиот. Предупреждаю, если заберёшься ко мне в квартиру я тебя подстрелю, сразу и на смерть. Для верности пару раз.
- Извини, bella-Лиа, ты всегда такая милая по утрам? Неудивительно, что у тебя нет дружка.
- Удивительно, что у тебя есть подружка, а у неё есть глаза. Вот уж чудо. Ну хватит любезностей. Что надо? Говори и проваливай.
- Лиа, у нас проблема. Я узнал, что завтра прилетает Лесли Блоджитт, генеральный директор "Bare Escentuals". Визит позиционируется, как частный, но мы не можем рисковать. Мы заключаем договор сегодня. Уже вечером мне нужен пресс-релиз.
- Я тебя ненавижу *Преувеличено тяжело вздохнула* Но ты счастливчик - у меня почти всё готово, остались последние штрихи. А теперь проваливай.
- Желание женщины закон для меня! Кстати, миленький халатик
- Вон!!!
***
*Девушка спустилась вниз, чтобы выпить кофе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 09:48 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Лифт остановился и они вышли в холл. Несколько человек уже ждали, но это была ещё не вся группа и Жизель поняла что торопилась напрасно. Придётся ещё и подождать.

- Доброе утро, Жизель! Я успею выпить кофе до отправления?
*Чуть тише*
- А это тот самый Ларри Кэмпбелл? Конгрессмен? Всегда голосую за республиканцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение