Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ларри Кэмпбелл. Показать сообщения всех игроков
25.09.12 17:43 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
Я не стала подавать знак рукой, что вот она я, просто поднялась и пошла ему навстречу, извинившись перед собеседниками.


Наконец, он увидел её ... Она шла по залу ресторана ...
Ларри остался неподвижен, только глаза напряженно следили за ней ... За тем, как она шла к нему ... Грациозная ... Изящная ... Женственная ...

Саманта Форест писал(а):
- Доброе утро Ларри. - я взяла его за руку и слегка потянула за собой - Вы завтракали? Может хотите выпить кофе? Присоединитесь к нам? У нас с мисс Старк деловой разговор, но я была бы рада вашей компании.


Ларри кивнул головой и оттолкнулся плечом от дверного косяка ... Он покорно шел за ней ... Её маленькая ручка держит его руку крепко ... Ларри переплел их пальцы ...

Саманта Форест писал(а):
- Не знаю знакомы ли вы. Это мистер Ларри Кэмпбелл, а это мисс Лилиан Старк и мистер Винсент Стоун - указала я поочередно на всех


Винсент Стоун писал(а):
- Здравствуйте, мистер Кэмпбелл, - кивнул он, - Кажется, мы виделись на одной из экскурсий... Или просто в отеле?


Ларри кивнул в ответ.
- Да, определенно мы виделись ... Рад знакомству, мистер Стоун ... Мисс Старк ...

Он отодвинул стул и и сел. Официант принес ему чашку кофе ...

Саманта Форест писал(а):
Затем я обратила свой взгляд на Ларри и тихо спросила
- Как прошла ваша ночь? Хорошо спали?

Ларри улыбнулся и снова кивнул головой ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 17:57 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Лилиан Старк писал(а):
- Конгрессмен Кэмпбелл, добрый день.


Ларри тепло улыбнулся девушке

- Добрый, мисс Старк ... Я не помешал Вам завтракать?

Он поднес к губам чашку с кофе. Сделал глоток и аккуратно поставил чашку обратно на блюдце ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 19:17 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Мисс Саманта, рад видеть вас.


Глаза Ларри подозрительно сощурились и он пристально взглянул на мужчину ... Из тех, кто всегда нравится женщинам: красив, весел, обходителен ... Он называет Саманту по имени ...
Чем вызвана фамильярность? Они давно знакомы? Что-то большее, чем просто знакомство?
Он начал подниматься со стула ... Выпрямившись, он посмотрел на подошедшего мужчину с высоты своего роста .... Ларри заявлял права на эту женщину ... И об этом должны были знать окружающие мужчины!

Лилиан Старк писал(а):
Ещё так рано? Не хотите присоединиться? Как вам Париж? Успели побывать на экскурсиях?


Ларри вновь улыбнулся девушке:

- Да, еще так рано ... Присоединиться к вам? *он посмотрел на мисс Старк и мистера Стоуна* Наверное, нет ... Я бы хотел пригласить мисс Форест прогуляться со мной по Елисейским полям ... Мисс Форест?

Он был серьезен ... Он был готов к отказу ... Но не принял бы его ... Поэтому, он просто предложил Саманте руку ...

Девушка посмотрела на него и подала ему руку ...
Ларри сжал пальчики и помог ей подняться ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 19:58 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Похоже и этот американец туда же... Адриан чуть пожал плечами. Красота женщины - общественное достояние. Вот её душа - это да, должна быть в единоличном владении.


Ларри не нравился взгляд испанца ... Очень не нравился ... Ларри встал впереди Саманты, загораживая её от нескромных взглядов ...
Пристально глядя в глаза Гарсиа, цедя слова сквозь зубы, произнес:

- Мы с мисс Форест уходим ... Всем удачного дня ...

Он повел Саманту из ресторана ... Из отеля ...

Распахнул дверцу такси и помог ей сесть в машину. Обойдя машину, Ларри сел рядом с Самантой и сказал:

- Елисейские поля ...

Машина рванула с места ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 09:13 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Такси ... И Саманта ...
Он очень остро чувствовал присутствие девушки ... То, как её бедро иногда касалось его бедра, прожигая жаром сквозь тонкую ткань брюк ...

Ларри ругал себя за неуемное влечение к девушке... Но ничего не мог с собой поделать. Его тело отказывалось подчиняться рассудку. Он не мог мыслить здраво ... Его волновала близость Саманты.
Боясь выдать свои чувства, боясь испугать девушку, он всю дорогу молчал. Он боролся с собой, со своим телом, со своим дыханием ... Он проигрывал битву!

Не глядя на нее, он, тем не менее, знал о каждом её жесте, каждом движении ... Он следил за ней ... Он ждал ... Он был хищник ... Она была его жертва … Все его инстинкты были направлены на нее … Он выбрал её из многих … И не мог упустить ...
Саманта Форест писал(а):
- У вас есть дети?

Её тихий голос с грохотом лавины прорвался сквозь липкую паутину в его голове ... Ларри качнул утвердительно головой:
- Да!
Слово продралось наружу, причиняя боль, царапая ... Он замолчал.
Как бы он объяснил ей безумную сухость горла, когда единственное, что рвалось наружу было рычание ... Низкое, утробное …
Сегодня утром он был готов ударить испанца только за то, что тот обратился к его Саманте по имени.
Его? Его Саманте?? Ларри ужаснулся ... Скорости увлечения ею были космические. Еще позавчера утром он ничего не знал о её существовании. Сегодня он уже старается оградить её от общения с другими мужчинами, заявляя на нее права собственника.

Саманта Форест писал(а):
Ещё я хотела спросить о его жене, но сдержалась, решив, что если он захочет, то сам всё расскажет.
Тем временем, мы подъезжали по моей просьбе к Триумфальной арке. Я хотела подняться на смотровую площадку и взглянуть на город с высоты.
Такси остановилось, Ларри помог мне выйти из машины. Я повернулась к нему и спросила:
- Поднимимся на верх?

Такси остановилось. Ларри передал таксисту купюру, вышел из машины. Обойдя её, он открыл дверь и помог Саманте выйти.
Перед ними была Триумфальная арка. Сооружение величественное. Но Ларри было не до видов Парижа …
Поэтому он просто кивнул.

Узкая лестница. Девушка поднимается впереди него. Он с жадностью смотрит на нее … Тонкая талия, волнующий изгиб её тела, плавное покачивание её бедер …
Тело каменеет, но Ларри держит себя в руках, хотя ему хочется прижать её к стене и раствориться в ней …
« …закрой глаза … позволь тебя любить …» - беззвучный выдох летит к ней …


Они на смотровой площадке … Ларри глянул вниз… Пятьдесят метров отделяют его от земли …


Последние десять лет Ларри искал высоту везде, где только мог. Внешне спокойный и уверенный в себе, он искал защиту от боли потери в высоте. Потому что именно высота делала его ближе к Ней … Позволяла доносить до Нее его мольбы …
Ларри прислушался к себе, выискивая внутри себя тот шар пустоты, что был основой его сущности … Ничего не было … Ларри замер …
Оглянулся на Саманту, которая стояла чуть поодаль и смотрела вниз на город … Она не стояла рядом с ним … Она не смотрела на него … Он не смотрел на нее … Но он больше не чувствовал себя одиноким. Потому что не был одинок. Она забрала его одиночество …

И Ларри решился. Он подошел к Саманте и встал за её спиной. Напряженным взглядом глядя на нее, тихо сказал:

- Её зовут Синтия … Мою дочь … Ей 14 лет … И она ... трудный подросток …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 17:33 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
Красивое имя. И возраст прекрасный. И я уверенна она просто красавица.

Ларри машинально кивнул ... Его дочь была красавицей ... Большие синие глаза ... Она с каждым годом все больше и больше становилась похожа на Нее ... На свою мать ... На Джулию ...
Уже много лет, он не произносил её имени даже во сне … Посмотрев вдаль, за горизонт, он хотел отойти, когда ...
Саманта Форест писал(а):
обняла его, прижалась щекой к его плечу

... Саманта вдруг заслонила его своим телом от, готового вновь навалится на него, ужаса одиночества, изгоняя из него многолетнюю боль ...
Ларри замер ... Он перестал дышать ... Он боялся! Боялся, что она может исчезнуть и он очнется на очередной крыше один на один с бесконечными рядами холодных звезд ... А потом на мгновение спрятал свое лицо в волосах Саманты. Но она ...
Саманта Форест писал(а):
Приподняв голову я улыбнулась, пробежалась пальчиками по его щекам и так же, как в прошлый раз поцеловала. Легкое едва ощутимое прикосновение губ.

Щемящее чувство нежности накрыло Ларри волной ... Он благоговел перед Самантой ... Это было настолько забытое чувство, что Ларри вздрогнул, вновь ощутив его ...
Саманта Форест писал(а):
- Пойдем, пойдем просто прогуляемся.

Он кивнул, соглашаясь ... И повел её вниз по той же узкой лестнице ... Она шла впереди него ... Он шел позади, готовый отразить любой удар, направленный на нее ...
Саманта Форест писал(а):
284 ступени вниз.. Мы прогуливаемся по бульвару. Я не выпускаю его руку из своей.... Незаметно день сменился вечером

Они просто гуляли. Шли в никуда. Останавливаясь, чтобы посмотреть, как голуби пьют из лужицы, или послушать пронзительно - жалобные мелодии уличных музыкантов. Они почти не разговаривали. Ничего не значащие фразы … Несколько слов …
Она держала его руку, а потом он переплел их пальцы, большим пальцем поглаживая её ладошку …

Саманта Форест писал(а):
- Давайте поужинаем. Выбор места за вами. - слегка сжала его руку и посмотрев на него улыбнулась.

Ларри чертыхнулся про себя. Они уехали из отеля утром, после легкого завтрака и целый день бродили по улицам Парижа …
Конечно же, она проголодалась. Он мог сам додуматься до этого!
Ларри тут же решил:
- «Лидо» … Саманта, я приглашаю тебя на ужин …
Он решительно повернул в сторону кабаре, увлекая за собой девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 17:56 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри ужинал в "Лидо" недавно. Деловая встреча, ничего особенного. Но ему тут понравилось. И он решил, что Саманте тоже должно понравится.
Огромный, роскошный зал «Лидо». Администратор встретил их у входа в зал и проводил к столику в центре, напротив сцены.

Ларри подождал, пока Саманта сядет за столик, затем сел напротив, и стал с удовольствием смотреть, как она оглядывается вокруг. Кажется, ей нравится?

Официант принес карту вин. Ларри глянул в нее и что-то тихо сказал официанту. Когда официант отошел, Ларри взял руку девушки и поцеловал пальчики:
- Ты ведь позволишь мне сделать выбор самому?
Девушка улыбнулась и утвердительно кивнула. И стала смотреть на сцену … А он, откинувшись на спинку дивана, любовался её четким профилем, контуром губ … Она была прекрасна!

Перед столиком вновь вырос официант с бутылкой вина в руке. Виртуозно разлил его в бокалы. Ларри сделал глоток, кивнул головой и
взял протянутое ему меню. Улыбнулся Саманте и сделал заказ ...
Саманта все еще смотрела на сцену. Ларри вновь поднес к губам её пальчики. Этого ему было мало, но это все, что он мог позволить себе при данных обстоятельствах.
Саманта пристально посмотрела ему в глаза и он поймал этот её взгляд не отпуская его ни на мгновение. Он пытался вложить в свой взгляд свое свое восхищение ею, показать, насколько она прекрасна ... Насколько желанна ...
Ларри хотел её, как ни одну женщину ...
Вновь появился официант ... Саманта отвела глаза. Ларри вздохнул ...
- Ваш заказ, мсье. Королевские креветки в тесте, по соусом Тандури ... Еще вина? Мадам?
Официант смотрел на Ларри.
Он кивнул и официант подлил немного вина в бокал Саманты ...
Наконец он ушел..
Ларри развернул салфетку. Он не знал, что сказать женщине, сидящей напротив. Как начать разговор. .. Поэтому, он улыбнулся и взялся за вилку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 06:45 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Молчание явно затягивалось...
Ларри пытался не смотреть на Саманту пристально. Он знал, это смутит её …
О погоде он разговаривать не умел, тенденции экономического развития и исследования в области бизнеса вряд ли заинтересуют её …

- Синтия выжила в авиакатастрофе, в которой погибла Джулия … Какие-то неполадки в топливной системе. Самолет не смог выпустить шасси, и выработав топливо, рухнул на землю. Синтии было 4 года … В нашем доме перебывали социальные работники, психологи, няни … Но Синтия до сих пор кричит во сне … Она увлекается мистикой, красит губы в черный цвет, носит не понятно что и поступает всегда по-своему … В наш последний разговор с директором школы, мне было сказано, что если Синтия не исправит поведение, то будет направлена в реабилитационный центр для трудных подростков … Вот такая у меня дочь, Саманта … Роликовые коньки вместо домашних тапочек …

Ларри вновь замолчал, ковыряясь вилкой в своей тарелке … Затем поднял голову и взглянул на девушку:

- Собственно, Синтия и работа – это все, что у меня есть в жизни … Было … Саманта, не пойми меня превратно … Со мной это впервые … Мы практически не знакомы, и очень мало знаем друг о друге … Я понимаю, что у тебя, наверняка, есть кто-то, кому ты дорога – молодой человек … Но я ... не готов отпустить тебя … Уже не готов ...

Видя, что Саманта собирается что-то возразить, Ларри вскинул руку в предупреждающем жесте:

- Подожди, прошу тебя … Я все понимаю … Это не правильно … Все летит со скоростью падающего на землю самолета - слишком быстро. Но это так! Пойми правильно. Это не просто физическое влечение … И не любовь … Пока не любовь … Это что-то между этими двумя понятиями и … Ты нужна мне! Ты очень нужна мне …

Ларри затаил дыхание ... Он ждал ответ ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 07:41 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
Знаете Ларри... я, я бы хотела познакомиться с вашей дочерью

Синтия и Саманта ... Настолько разные ... Но это его женщины ...
Ларри утвердительно кивнул. Он сделает все возможное, что бы они поладили ...

Саманта Форест писал(а):
Нет Ларри. нет ничего не правильного в том, что нас тянет к друг другу. Да, мы практически ничего не знаем друг о друге, но разве у нас не будет для этого времени? Любовь? Я не верю в любовь с первого взгляда, а вот в чувства верю. Я...... чувствую, что ты мне нужен. И я чувствую, что нужна тебе..Знаешь, я рада, что приехала в Париж. Знаешь почему? Потому что встретила тебя.


Вся жизнь, бурлившая вокруг них, вдруг перестала существовать ...

- Да ... Париж ... Самый романтичный город земли ...

Ларри взял руку Саманты и прижался губами к её ладони. Затем прижался к её ладони своей щекой. Не обращая ни на кого внимания ...
Он смотрел только на нее, вдруг ставшую такой необходимой, такой родной ... И он поклялся ей:

- Ты не пожалеешь о том, что мы встретились. Я сделаю все, что бы ты не пожалела об этом ...

А потом было такси ... Саманта в его объятиях, его пиджак на её плечах ... Все было так, как и должно было быть ... Все было правильно ... Он не хотел возврата к прошлой жизни ... Он не хотел больше одиночества дней и ночей ... Он хотел жить!

Как только двери лифта закрылись за ними, Ларри поцеловал Саманту.
Резко дернув девушку за руку в свои объятия, он впился в её губы. Он был груб, и знал об этом. Но ничего не мог с собой поделать. Он целовал её глубоко, кусая её губы … Он не просил … Он требовал … Он брал …
Сминая ткань юбки, он гладил её бедро. Второй рукой, обхватив её за талию, прижимал к своему телу …

Отпустив её губы, ослабив захват, Ларри застонал и спрятал свое лицо в её волосах …

Лифт остановился на её этаже … Двери разъехались … Ларри смотрел на Саманту … Припухшие губы, волосы в беспорядке. Не было никого прекраснее её ... Он хищно улыбнулся...

Двери её номера ... Ларри огляделся по сторонам. Тихо и пустынно ... Он прижал Саманту к стене, навалился на нее всем телом, вжимая её в стену и снова впился в её губы ... Он все не прекращал поцелуй. Он не хотел его прекращать. То отпуская её губы, то вновь захватывая их, он пил её нежность жадными глотками ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 13:18 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
Подталкиваю его к огромной кровати, толкаю.... Я сверху... Целую его жадно. Мои руки на его теле, мои бедра обхватывают его бедра. Я чувствую его возбуждение, сама возбуждена до предела. Грубо сдергиваю с него рубашку, прикасаюсь губами к его телу, слегка покусывая. Руки спускаются ниже.......

Атлас одеял и Саманта … Сочетание этого сводит его с ума! Она хочет его!
Ларри обхватывает сзади шею девушки и притягивает её губы к своим, с хода языком заставляет её раскрыть рот и врывается туда языком, ранясь об острую кромку её зубов … Чувствуя привкус своей крови в этом поцелуе …

Это не было нежно! Это не было страстно! Это была битва! Битва их желаний!

Слух Ларри улавливает треск ткани. Он вдруг понимает, что его руки рвут на девушке блузу. Одно движение и она обнажена до пояса. Только тонкое кружево бюстгальтера скрывает сокровище от его взора.

Резкий рывок за тонкую перемычку, ладонями по её плечам!

И вот он жадно смотрит на женскую грудь идеальной формы, пышную, высокую, упругую. Вершинки напряжены ... Дразнят его ... Ларри приподнял голову и втянул одну из них в рот … В глубине его тела зарождается рычание, которое резонансом отдается в каждой его клетке, наливая его настырной твердостью, делая его сильным, выносливым …
Одно резкое движение, и вот она лежит перед ним на спине, пытаясь обнять его за шею, но он не разрешает:

- Нет!

Ларри одной рукой перехватывает в воздухе её руки и прижимает их к кровати над её головой. Глядя ей в глаза, жесткий выдох:

- Нет!

Он приподнимается на локте и с удовольствием смотрит на это роскошное тело под ним. Ласкающим движением, нежно проводит ладонью по её шее, изящным ключицам. Снова ловит её взгляд и … обхватывает одну грудь снизу, приподнимая её … Нежно? Нет! Ощущение восхитительной тяжести, упругости … Ларри хищно оскалился, когда Саманта шевельнулась …

- Нет!

Он не даст ей сделать ни одного движения ему навстречу. Улыбаясь, Ларри закидывает ногу поверх её ног, прижимая их к кровати:

- Нет!

Её мятежный взгляд доставляет Ларри необъяснимое удовльствие. Нарочито медленно, цепко удерживая взгляд, он опустил лицо к её груди … Губами обхватив сосок, он смотрит на нее ... Он не разрешает ей закрыть глаза …
Саманта пытается высвободить руки … Он еще крепче сжимает их, не давая ей свободы … Нежно проводит языком по маленькому соску, гордому, не собирающемуся сдаваться … Ларри опустил глаза и улыбнулся ему. У него нет шансов победить! Облизав, Ларри слегка прикусил его зубами … Снова облизал … Снова прикусил … Слегка подул … Сдавайся! Ларри любовался своей работой: сосок влажно поблескивает в электрическом свете … Кожа на груди Саманты слегка подрагивает … Она извивается всем телом … Но он не отпускает её ... Еще не время!

Что – то раздражает Ларри … Мешает ему… Юбка …
Он отпускает руки Саманты и опускается на колени перед ней, снимая с нее юбку … К черту!
Крошечные черные трусики … К черту!
Чулки … Туда же!
Ничто не будет скрывать от него это тело … Он замер, глядя на неё!

- Не шевелись, Саманта … Прошу тебя …

Лаская, Ларри провел ладонью по ровному животу девушки, углубляясь большим пальцем во впадинку пупка … Ниже …
В глазах темнеет … Руки начинают дрожать …
Ларри расстегнул ремень на брюках …
Уже не думая ни о чем, кроме женского тела, лежащего перед ним, он лег на него коленом разведя её ноги так широко, насколько это возможно …
Её руки пытаются обнять его за плечи … Снова захват! Ларри снова прижимает руки девушки к кровати над её головой

- Не сейчас ...

Но перед тем, как сделать решающий шаг, когда уже не будет возврата к прежнему, Ларри замирает …
Пристальный взгляд в её глаза … Полуутверждение-полувопрос:

- Саманта?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 14:03 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
- Возьми меня. - выдохнула я....


Ларри кивнул головой ... И вошел в её тело одним движением...
Она была такой тесной ... Такой горячей ... Он потерял над собой контроль ... Он перестал сжимать её запястья, оперся на руки и начал двигаться ... Быстрее, резче ...
Он смотрел на ей лицо... Он хотел видеть, какова она в страсти ...

Ларри задвигался еще быстрее, еще сильнее ... Хриплый шепот:

- Все хорошо, Саманта ... Расслабься ...

Он врывался в неё без жалости ... Он был стремителен ... В каком-то неосознанном порыве, он прижался грудью к груди Саманты и поймал губами её тихий крик ... Слегка укусил за нижнюю губу ...

Предвкушение стало острее. Он поднял её ногу и закинул на свое плечо ... Хрипло вздохнул ... Рукой втиснулся между их телами и чуть надавил подушечкой большого пальца на маленький бугорок, прятавшийся во влажных кудряшках ... Саманта забилась под ним, выгибаясь дугой ...
Ларри не успел даже перевести дыхание, горло перехватило ... Он запрокинул голову и одним последним толчком до упора вошел в тело девушки. Волна жидкого огня промчалась вдоль его позвоночника, выгибая его спину ... Громкий стон ... Внутренний спазм, оставляющий после себя дрожь ... Белый свет в голове ...

Ларри упал на Саманту ...
Он тут же перекатился на спину, увлекая её за собой, прижимая к своему телу, потому что не мог расстаться с ней ни на минуту ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:51 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри проснулся ... Глянул на окна ...

За шторами во всю бушевал день ...

Они с Самантой не спали всю ночь ...

Ларри закинул руки вверх и уперся ими в изголовье кровати ... Довольно потянулся ... Почувствовал, как саднят плечи, спина, руки ...
... Царапины от ногтей Саманты ...

Их страсть была равной по силе! Немного жесткой ... Он был требователен! Она не отступила ни разу!

Ларри повернул голову. Саманта спала, повернувшись к нему спиной. Атласная простыня красивыми складками оборачивала её тело ...
Сердце забилось чаще ... Ларри закрыл глаза ... Не сейчас! Она устала, ей может быть больно ...

Он откинулся на подушки ... Пора было подниматься ... Ларри зевнул и снова потянулся ...

Затем повернулся к Саманте, содрал с её тела простыню и прижался к её обнаженной спине. Обнял, положив ладонь на грудь девушки.
Вдохнул запах её волос и поцеловал за ушком ...

Саманта не проснулась - Ларри самодовольно улыбнулся ...

И снова заснул ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 09:47 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Просыпаясь, Ларри потянулся к Саманте ... Но постель была пуста ...

Он открыл глаза. Саманты не было?!
Перевернувшись на спину, заложив руки за голову, оглядел комнату. Пусто ...

Саманта Форест писал(а):
Довольно улыбнулась и направилась в душ...


Шум воды? Саманта принимает душ? Кажется, да ...

Ларри вытянул руки вверх, сцепил в замок и с удовольствием оглядел длинные красные царапины на своей коже ... Потянулся ... Выгнулся, упершись ступнями в изножье кровати ... Напряг мышцы ... Резко расслабился ... Выдохнул ...

Во всем теле была легкость. Давно забытое ощущение - разделенная страсть с женщиной ... Настоящая страсть, граничащая с безумством ... Он улыбнулся, вспоминая прошедшую ночь ...

Перевернулся на живот, обнял подушку, на которой спала Саманта. Подушка пахла ею и Ларри зарылся лицом в этот запах, который сводил его с ума ...

Он вновь почувствовал возбуждение, и перевернувшись на спину, крикнул:

- Саманта, вернись в постель! Немедленно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 10:27 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
- Ты меня звал? - промурлыкала я. - Уже успел соскучится?


Ларри содрал полотенце с тела Саманты и подмял её под себя:

- Когда я просыпаюсь, ты должна быть рядом, Саманта ... Обнаженная и ждущая!

Он коленом раздвинул ноги девушки и вошел в нее. Замерев на мгновение, чтобы её тело приняло его, он смотрел ей глаза:

- Всегда, Саманта

Ларри впился в её губы и начал двигаться …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 15:58 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Саманта Форест писал(а):
- Ларри... я не могу... больше ждать..


Ларри замер ... Опершись на локти, он смотрел на Саманту, затем очень нежно погладил её по щеке, коснулся волос и его губы приникли к губам девушки. Он целовал её нежно, медленно ...

А затем прижался к ней с невероятной силой ... Он чувствовал как девушка крепко стиснула его плечи ... Обняла за шею, притянула к себе ...

И Ларри двигался ... Яростно, быстро ... Это было что-то невероятное! Его дыхание хриплыми толчками вырывалось из груди:

- Ну, давай же, Саманта ... Давай, девочка! Уже скоро!

Он спрятал свое лицо на её плече, слегка прикусив нежную кожу ... Девушка на миг замерла и выгнулась ему навстречу ... Она что-то прошептала, но он не понял что ...
Она опять оцарапала его плечи и эта боль довела Ларри до черты, выгнула его спину ... Он услышал свой стон ...

Приведя в относительный порядок дыхание, Ларри поцеловал Саманту и встал с кровати. Он надел брюки и рубашку, застегнул несколько пуговиц, и надев пиджак, подошел к кровати ... Посмотрел сверху вниз на обнаженную Саманту ...

Полюбовавшись ею, он наклонился и коснулся поцелуем вершинок её груди, губ и сказал:

- Я буду ждать тебя в ресторане отеля через 20 минут, Саманта ...

И вышел из номера. Он поднялся на свой этаж и вошел в номер.
Достав сотовый он и позвонил дочери:

- Привет, малышка ... Почему долго не звонил? Я был ... хм ... занят! Как дела? Нет, Синтия, фей в черных рваных платьях точно не бывает ... Как насчет розового? Белого? Как-как? Синтия, откуда ты знаешь такие слова? ... В общем, я хотел сказать, что хочу познакомить тебя кое - с кем ... Да, это женщина ... Малышка, она понравится тебе, вот увидишь! Она - необыкновенная! Синтия, ты же еще не видела её ...

Ларри с неверием посмотрел на свой телефон - Синтия прервала разговор ... Он попробовал перезвонить, но "абонент Синтия" стала вдруг недоступной ... Он вздохнул ... Это будет труднее чем, он думал. Понадобится много времени, что бы его дочь приняла Саманту ... Ларри устало потер ладонью глаза, скинул с себя одежду и пошел в душ.

У него 20 минут, чтобы привести себя в порядок ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение