Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Циля Давыдовна Герш. Показать сообщения всех игроков
04.10.12 17:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
– Это шо хто-то каждый день купается? Ай-я-яй,

- А что, Романыч, грязным ходить прикажешь? Я - Женщина и купаться буду, кода захочу и сколько захочу, - Циля фыркнула, запахнула полы цветастого халата и гордо подняв голову, прошествовала мимо мужчины на кухню. - Таки, доброго всем вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 17:35 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Толян писал(а):
- Доброго, тёть Циль!

- Шолом, Толик, что, опять в холодильнике мышь повесилась? Все вы мужики такие, мой блаженной памяти Соломоша тоже всегда ходил без денег и голодный, пока меня не встретил. Азохен вей.
Тимур писал(а):
- Здрасте, Циля Давыдовна,

-И тебе не хворать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Тимур писал(а):
- Дык я и так вроде не хвораю, - пожал плечами Тимур.

- А лох им ин коп, мишигер, - проворчала Циля и позвала кошку Симу
- киса, киса, иди молочка налью цимес, налила в большое блюдце с золотой каймой молока и поставила на пол у двери, подошла плите, засыпала в кастрюлю рожки
Толян писал(а):
- Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!

- Что там может пахнуть, мишигер урл, пустые макароны
Циля налила себе в большую чашку крепкого чаю, достала из холодильника колбасу, сыр, сделала два больших бутерброда, положив на толтстый кусок булки колбасу, потом сыр.
Села за свой столик с чашкой и бутербродом, второй подвинула Толику - возьми, а то пойдешь ин дрерт, а мне - грех на душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Толян писал(а):
- Куда-куда перейдёшь? - внимательно следит за исчезающим во рту Тимура бутербродом.

- Ин дрерт шейлем мазаль, язык-то без костей
Толян писал(а):
- Ну ты просто спасительница, тёть Циль! - сел за стол, - Спасибо!

- Ой, вей, чаю-то налей себе и сахару положь, учишь вас учишь, одно слово - урл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 18:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Толян писал(а):
- Кто, тёть Циль? А чаёк, да, обязательно.

- Необрезанный, вот кто. - Циля слила макароны, сдобрила из куском масла, наложила в две тарелки. Одну подвинула Толику, во вторую потерла приличную порцию сыра, поставила на маленький поднос свою тарелку, чашку, убрала в холодильник колбасу, сыр, в хлебницу остатки булки. - Не забудь помыть за собой посуду - с этими словами Циля продефилировала к себе, но увидев встрепанную Варю, поздоровалась
Варя писал(а):
- Здравствуйте, что случилось? у нас снова выключают горячую воду?

- Шолом, вода сегодня была. А что - обещали выключить? Надо срочно белье замочить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 19:12 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Варя писал(а):
- Я в больнице слышала, от бабулек, когда проходила мимо. Вроде как работы намечаются по ремонту труб.

- Ой, вай ме, посокрушалась Циля, проходя к себе
Варя писал(а):
- А Вы надолго? Я хотела в ванную сходить

- Иди, иди,- Циля была в благодушном настроении, - я еще поесть должна и после еды сразу наклоняться вредно, - дверь комнаты закрылась и оттуда громко зазвучала музыка - "Купите кончен папироссен", - пели сестры Бери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 21:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна вывалилась из комнаты - помыть посуду и замочить белье, и вдруг на кухне - Мышь
Мыш писал(а):
Накинулся на кусочек вкусного сыра и принялся его быстро и аккуратно грызть.

- АААААААААА - заорала женщина басом и с испугу взгромоздилась на стул, - гевалт, гевалт, цорес, гевалт - где эта идиш кецеле - мыыышьь - гевалт!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 22:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
А бедная Циля так и осталась стоять на стуле, потому что снять свою тушу с него без посторонней помощи была не в силах. Она только обхватила голову руками и причитала6 "Азозен вей, цорес, цорес"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 22:26 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Студентка Маша писал(а):
Тётя Цыля, что случилось? Вам помочь?

- Мышь, мышь, идишь кецеле пропала, и тут мышь, боюсь мышей, а вот слезть не могу, цорес, цорес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 22:34 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Студентка Маша писал(а):
Да нет уже никакой мышки здесь. Успокойтесь. Давайте помогу слезть или позвать мужчин, а то ещё упадёте и меня раздавите.

- Была мышь, сыр трескала, руку дай, я слезу, звать не надо, да и где они все, эти каферы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 22:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Циля слезла со стула, помыла свою посуду, перемыла тарелку за Толиком, пробурчав А ид ви а бойм!, потом скрылась за дверью ванной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 01:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Циля долго мылась в ванной, громко распевая про школу танцев Соломона Фляра, потом столь же долго стирала своей белье, потом пошла с тазом вешать его на улицу, и только затем, наконец, угомонилась в своей комнате, где еще долго ворочалась на старой скрипучей кровати, вспоминая шлимазла-мужа, из-за которого теперь такой цохес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 14:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Циля проснулась не так чтобы рано, но почему-то все равно не выспалась На кухне шумели остальные жители коммуналки. Кряхя и охая, женщина встала с кровати, причипурилась и вышла "в люди".
- Таки всем здравствуйте.
Валентина Федоровна писал(а):
И вообще, милочка, читали объявление? Не? Ну скоро узнаете или точнее скоро мы узнаем.

- Валя, Валя плохой твой гешефт, если ты после него такая злая. Что за гевалт ты тут устроила? Разве мама тебя так себя вести учила?
Алконавт Виталик писал(а):
Виталик украдкой почесал голое пузо под одеялом, и продолжил утренний моцион в целях получения дневного рациона.

- О, шейлем мазаль, шикер ви а гой, - недовольно пробурчала в сторону Виталика, прошествовала к холодильнику, по дороге поставив на плиту кастрюльку и чайник. Из холодильника мадам извлекла колбасу и молоко, взяла блюдце, покрошила туда колбасы, налила молочка и позвала Симу
- Кецеле, кис, кис, кис, кецеле

Тут взор Цили Даыдовны обратился на незнакомую девушку в странном одеянии
Банни Цукино писал(а):
Ну тогда придется пожить у вас пока каникулы не кончаться. Денег купить билет до Америка у меня нет, а вернуться так быстро домой не могу.

- Азохен вей! Шолом Алейхем, крейцман, это шо за явление? Шоб я так жил

Наконец Циля увидела и почтальона
Почтальон Вова писал(а):
-Не откажусь-не откажусь, с ранья уже на ногах, пока всем почту разнёс продрог, погода на улице нынче не сахар.

Спокойно попивавшего чай (ее чай!!!!!) из (ее!!!!) кружки. любимой!!!!
- А идишь коп, что припелся в такую рань? И чтой-то при исполнении чаи распиваешь? Ой вей, они меня ин дрерт сведут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 14:26 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Студентка Маша писал(а):
Угощайтесь.

- Благодарствую, Мусечка, деточка, - Циля взяла и запихнула в рот сразу три конфетки, потом засыпала в свою кастрюльку гречку, налила чай и села к столу.
Почтальон Вова писал(а):
-Здрасте. Что давеча за праздник был? Какой повод отмечали?

- У него каждый день повод, не видишь что ли - шикер ви а гой, сплошной цорес с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 14:35 Мафия: Токио (Коммуналка)
Циля Давыдовна Герш
Циля Давыдовна Герш
Валентина Федоровна писал(а):
Какое же утро, дорогая Циля? Приличные люди с работы уже пришли...

- Ну, милочка, у каждого деньв свое время начинается, отпашешь с мое, тогда будешь права качать, мишиге шиксе, этоеще посмореть надо - какая у тебя работа-то то с утра, да по ночам.
Валентина Федоровна писал(а):
Порядок в нашем селение пытаюсь навести.

- Свои бебихи содержи в порядке и будет айс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение