Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Федоровна. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 13:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Гляньте ка на это чудо в ботах! Весь день спал и чуть глаза открыл и опять за бутылку! И где деньги берут некоторые гражданские если круглые сутки не просыхает... Как страшно жить!
Ну ничего скоро наведем порядок в этом вертепе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 13:47 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Толян писал(а):
- Валюш, чё злая опять?

Это я еще добрая! Целый день тарахтение швейных машинок слушала... прихожу домой и здесь покоя нет.
Толян писал(а):
поставил свою кружку в раковину, - А она с книжкой сидеть собралась!!! Ну и бабы нынче!

Не удивительно что здесь тараканы с кошку Симу ходят... Оо
Толян писал(а):
- Мне пора на работу! - вышел и с облегчением захлопнул за собой дверь.

Хы... на работу )) Очень сомневаюсь...
Скоро посмотрим в паспорта и выясним все


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 13:55 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Студентка Маша писал(а):
Ну не знаю, за собой убирать надо, а не складать грязную посуду.

Вот именно мало что ты тут знаешь! Ее надо не убирать в раковину, а мыть ее там!
Студентка Маша писал(а):
Так оденьте беруши и читайте в своё удовольствие.

Не видали?! Я у себя дома или где?
И вообще, милочка, читали объявление? Не? Ну скоро узнаете или точнее скоро мы узнаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 14:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Почтальон Вова писал(а):
-Ага...а ещё вот почтальоны на чай заглядывают и потом до вечера не выгнать взашей.

-Ага... заглядывают на чай, а остаются на рюмочку к ужину! Но сегодня пожалуй можно и по рюмочке, праздник же! День Учителя!
Студентка Маша писал(а):
Чего кричите тёть Валь. Только вас и слышно

Вот и слушает, может и услышите! И рот мне не затыкайте. Я больше молчать не буду.
Студентка Маша писал(а):
Эти претензии не ко мне - я за собой мою, и при том я тут мало ем - в основном в кафешках и ресторанах, так что кричите другим.

Хорошо живет нынче молодежь! Сразу видно не на свои кровно заработанные гуляет... (гм)
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Таки всем здравствуйте.

Какое же утро, дорогая Циля? Приличные люди с работы уже пришли...
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Что за гевалт ты тут устроила? Разве мама тебя так себя вести учила?

Порядок в нашем селение пытаюсь навести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 14:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- какая у тебя работа-то то с утра, да по ночам.

-На что это вы намекаете? Я ночью спать пытаюсь... А детки как бы с утра начинают учится если вы не в курсе.
Циля Давыдовна Герш писал(а):

- Свои бебихи содержи в порядке и будет айс.

- У меня все в порядке, не надо тут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 14:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Студентка Маша писал(а):
Я стипендию получаю - мне хватает.

- Какое государство щедрое если студенты конфеты с красной икрой едят Smile
Студентка Маша писал(а):
А в рестораны меня кавалеры водят.

- И это меня хотели на честный заработок проверять Smile Ога ))
Студентка Маша писал(а):
А вас тёть Валь кавалеры в молодости наверно и мороженным не кормили, раз так вы завидуете.

А ты в мою личную жизнь не лезь!
Студентка Маша писал(а):
Маша улыбнулась, запихнула в рот конфету, запила чаем и продолжила листать журнал.

Смотри, скоро кого-то другого будут водить в рестораны... если столько конфет та есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 06:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Валя спала в своей комнате и сквозь сон слышала как "милые" соседи опять что-то выясняли... Валя надеялась что они все же решили выяснить у кого в нашем шалаше есть прописка...
Вале думалось что студентка сующая нос везде где только можно все таки имеет регистрацию, как это не печально.
Толяна бы отнесла к жильцам с пропиской, но! пристальна бы наблюдала Smile
Тимур писал(а):
- А почему - маф? - Тимур заинтересовался. Может, он чего не увидел...

Ой не понравилось Smile
Тимур писал(а):
Тимур привык, что этот день весьма бестолков и толк появится только после хода, тогда же и рассмотреть ноль-день пристрастно будет

Начальное выяснение обстоятельств я бы не сказало что бестолкова Smile Бестолкова в конце дня выселять кого-то в спешке.
Ой милый Тимур что-то ты мне кажется что ты на птичьих правах тут проживаешь...
Циля Давыдовна Герш писал(а):
-Блин, опять двадцать пять - это ролка, я подыграла Толику - он в кастрюльку заглядывал, а мышей я в самом деле боюсь. Вот кошка пришла сегодня и все вчерашние посты прочла-откомментила, это ничуть не подозрительно. Учительша пришла - на всех наорала - это тоже в норме. Дам из Нагасаки неизвестно каким боком к нам затесалась - тоже все в норме, а бедная Циля сразу подозрительна. И куда бедному еврею податься(с)

Уважаемая, что это вы так разнервничались? Человек просто разобраться пытается... А вы защищая себя в других тыкать пальцам стали, даме ваших лет не кошерно так себя вести.

Варюша очень осторожно зашла в квартиру. И тем и другим поддакнула Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 06:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Варя писал(а):
Толян писал(а):
- Тимур считает чудом посадить в первый ход мафа.

- это из рубрики - нереально)

Варюша в 21 веке все реально )) Мы сейчас все как сядем на кухне, как устроим мозговой штурм (это я слышала действенный метод) и бац-бац-бац посадили кого нужно.
Алконавт Виталик писал(а):
А может не нажрался?! Может, плохо человеку?! Может у него душа болит?!
Виталик поморщился - ему действительно было плохо, но не из-за души, а из-за плохой вчерашней закуски - он точно это знал.

Еще бы не было тебе плохо если пить водку разбавленную лосьоном old spice и закусывая кошачьим кормом Smile На улицу надо иногда выходить, я уже не говорю там про работу...
На счет закуски... у меня тут кусок сало соленного завалялся, я жирного не ем, а тебе все равно что есть...
Алконавт Виталик писал(а):
Толян писал(а):
Тимур писал(а):
- Здарова, Толян, - махнул соседу Тимур, - твоё варится?
- Если б, я только с работы... Как делишки, Тимур?

Виталик был смекалистым парнем, поэтому легко и быстро усвоил из диалога, что кастрюля не принадлежала ни Толику, ни Тимуру, а так как больше никого вокруг не было, и в зубы вряд ли кто еще полезет, то стоило скорее брать быка за рога, накидывать аркан и тащить в коровник. Он как ни в чем не бывало подошел к кастрюле, снял крышку, достал ложку, деловито помешал варево, сделал вид, что пробует на вкус, скривился и досыпал соли - с голодухи можно съесть, что угодно, а такая готовка составляла солидную часть антуража. Соль, кстати говоря, тоже была не его, но когда это кого-то смущало в коммуналке? Попутно он старался сквозь мутную воду разглядеть - а не кипятит ли это кто носки, потому что суп из носков был невкусным, даже после щедрого и обильного посола.
- Эт моё! Я потерял! То есть утром поставил, а сейчас вот доготавливаю! Кстати, могу угостить, - он сделал радушное лицо, и демонстративно высыпал в воду приличную горочку молотого перца, чтобы ни у кого не возникло и мысли согласиться.

- Ой я не мой ли клейстер есть намылились? - пригляделась внимательно к кастрюле, моя вроде синяя была или таки зеленая... - Ну да ладно, мне клейстера не жалко, я и новый сварить могу... Что нам стоит дом построить Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 07:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Валя попивая чай с сушками слушала бормотания Витали и кивая иногда. Когда Виталик был в сознание вроде и вещи дельные говорил, наверное бедняга от большого ума пил...
Алконавт Виталик писал(а):
Маша начинала нравиться Виталику. И

Алконавт Виталик писал(а):
Как-то не с руки для антикоммунально настроенной личности - тех, как правило, на общее собрание жильцов коммуналки не выгонишь. А тут наоборот, сетования, что никого нет, и поговорить не с кем.

Как я и говорила раньше, эта болтушка скорее всего просто болтушка Smile
Алконавт Виталик писал(а):
Мышь не нравится интуитивно. Чем - не могу объяснить. Даже место в том сообщении локализовать сложно, потому что дайджест, и есть просто ощущение, что тут что-то не так. Навскидку не нравятся вопросы про Кошку (типа, чо зря пугать) и про окончание блокады (типа нефиг мышей варить). В общем, где-то тут собака порылась, но не знаю что закапывала, и что выкапывала.

Может быть там что и сидит.

Я кстати когда еще лежала в кровати и слушала гомон соседей мне в голову пришла следующая тройка не честных жильцов: Варя, Мыш и Циля. Как-то гармонично они смотрятся, можно Тимура на замену кому-нибудь...
Сима Марковна писал(а):
Толян к конструктиву призывает, - ага... - многозначительно муркнула киска, видели мы такое ...

Считаешь, что решил заработать жилищные балы? Smile
Сима Марковна писал(а):
В общем из запомнившегося - Маша, Варя самые мяфские пока.

Тут максимум одын не честный жилец. имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 10:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Банни Цукино, здравствуй звезда Востока!
Вижу ты девушка умная, хотя с некоторыми закидонами, спишем это на национальность.
Банни Цукино писал(а):
Алконавт Виталик - не поняла почему он себя называет Витей, если ник у него Алконавт Виталик, раздвоение личности?

А почему тех кого звать Вероника зовут некоторые Верой? Тоже разные имена ))
Банни Цукино писал(а):
Валентина Федоровна - агрессивна, но может это просто ролевка, но проскальзывает мысля, что статус давит. Хотя, когда стала говорить по делу, агрессия то пропала. И начала нравится. Выселять её пока не готова.

Ну ты и красотка! Smile Про статус сказанула и нравится вплела в одну кучу. Ты хочешь чтобы на меня банди напали и лишили жизни в расцвете лет? Пока прощаю и списываю на не знание местной культуры, чего взять с иностранцев.
Банни Цукино писал(а):

Не понравился ответ Толику, как то не чижово прозвучало.
И не знаю может мне кажется, но и ответ Маше мне не понравился.
Мутный, проверить надо.
И да зацепило, то что предлагает сам выбрать кому посылочку принес и тут же Циле её пихает. Зачем предлагал тогда?

Гымс много тебе не понравилось в почтальоне, но основным аргументом ты вывела посылку прям как-то странно, не находишь?
И то что он Циле ее думаешь что-то значит?
Банни Цукино писал(а):
Неужели так чиж будет говорить? Не верю и вообще такое чувство, что она ниндзя. Срочно выселять.

Прям Маша и сразу ниндзя? А может ты не ниндзю ищешь, а товарища участкового? Что-то меня стали терзать смутные сомнения по тебе.
Банни Цукино писал(а):
Вывод: Голосую за Машу. Готова садить Варю. Предлагаю проверить - Почтальона Вову, Тимура, Толяна или Цилю.

Предлагаешь садить актив, а мутную Мышь оставить на десерт? Если ничего путного от нее не будет буду выселять пока возможности есть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 11:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Мыш писал(а):
Побегал Мыш и вот что получилось.

А вот и он! Интересно... Что думаешь о том что я тебя голосую?
Мыш писал(а):
Анализ ее составлен довольно быстро.

Почему быстро? И почему только у нее? А у Алконавта не быстро?
Мыш писал(а):
Алконавт Виталик - извини, если не понравилось.

А чего извиняешься? Никак убивать беднягу намылились?
Банни Цукино писал(а):
Когда я писала про статус я имела ввиду, плохой статус Smile

Я поняла чай крупица мозгов есть. Но как обычно не очень не честные жильцы делают пишут заветное слово статус тем самым скрывают поиск комма.
Банни Цукино писал(а):
Оо откуда такой вывод, что я ищу кома? Или сейчас ниндзя ассоциируется с комиссаром? а?
Про смутный сомнения поподробнее.

Просто когда начинают деление на статусы мне это кажется очень подозрительным ))
То ты вроде нормально молвишь, а потом бац-бац и зацепила ))
Банни Цукино писал(а):
Согласна, что спунов надо выселять сразу, но ведь до хода время есть и шанс Мыши можно дать.
Но! ведь у нас 3 мафа!

Ты и сейчас будешь давать шанс?
Ну и 3 мафа и что? Мы их за раз оприходовать не сможем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 12:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Банни Цукино писал(а):
Валентина Федоровна писал(а):
Но как обычно не очень не честные жильцы делают пишут заветное слово статус тем самым скрывают поиск комма.

Если честно не поняла, что ты имеешь ввиду Smile

Блатным почему-то иногда не очень любят говорить маф и к тому же уже много к тому времени их обозначили, но статус чувствуют и подозревают что там ком и обзывают свои подозрения статусом.
Банни Цукино писал(а):
Ниндзя у нас не простой статус. И мне кажется обладатель его будет немного бесшабашным, а Маша ну очень бесшабашная и беспечная, создается чувство будто ничего не боится.

Ну не знаю, я у нее такого не почувствовала.
Банни Цукино писал(а):
"Бац-бац" - это как? Laughing

Это так и есть, ровно вроде все у тебя, а потом бац и цапанула )))
Банни Цукино писал(а):
Ну ты хоть выскажись так сказать как на духу. Кто понравился, кто нет и тд и тп.
Мне интересно.

Здрасти! Я же выше писала, вроде ничего кардинального пока не произошло, чтоб картина мира перевернулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Толян писал(а):
Циля - не вижу, чтобы нервничала.

А я наоборот вижу нервы и ответная реакция гляньте лучше туда, а еще лучше туда. Это отсылка как-то не гуд.
Толян писал(а):
Студентка Маша - мутная с первого же поста, а её это "будь-то повымирали все" и "Или ты серьёзно меня подозреваешь? Что, серьёзно?????" ваЩе чёрт знает что. Думаю мафит.

Тебе не разу не подозрительно, что Маша у всех на устах? Мне кажется это слив. Я бы не советовала ее садить в этот ход! Максимум следующий и лучше с проверкой если она что-то покажет.
Толян писал(а):
Тимур - не так прост. Сначала чижиком казался, а потом у меня какое-то смутное сомнение возникло, да всё никак покидать не хочет. Но сажать его вроде пока рано. Ох, не знаю! 50/50

Его значит рано? А Машу самое оно?
Толян писал(а):
Варя - быстро и охотно откликнулась на ухаживание. Хм, я - неотразим или девонька нашла способ скрыть свою сущность? Голосовать пока не буду.

Ну и аргументы... Садить ее надо, а не думать пока Smile
Толян писал(а):
Мыш - наравне с Машкой подозрителен мне больше всех! Первый пост какой-то... как бы поточнее выразиться? Продуманный. Так похоже на мафство.

То что обычно очень похоже на мафство оказывается что просто похоже Smile
Мыш писал(а):
Валентина Федоровна писал(а):
Почему быстро? И почему только у нее? А у Алконавта не быстро?

У алконавта анализ - здоров. Обстоятельный такой. Не то, что у Банни.
Валентина Федоровна писал(а):
А чего извиняешься? Никак убивать беднягу намылились?

Почитай алконавта повнимательнее.


Как бы я и с первого раза улавливаю суть. И каждый пишет анализы в меру своих возможностей. Мне у обоих нравится, только по Банни слегка штырит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:56 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Почтальон Вова писал(а):
В первую очередь наверное согласился бы на Машку, тем более и желающие есть и первое впечатление, зачастую бывает самым верным.

Не нравитесь вы мне Вова! На волне плывете, выбрали кандидатов как у всех, ну только мной слегка разбавили. Меня пойдешь выселять, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Валентина Федоровна
Валентина Федоровна
Банни Цукино писал(а):
По вышесказанным причинам + лучше я буду с Валентиной тебя голосовать, чем с Вовой Машу.

Я посмотрела на Мыш вроде смело пищит пока оставлю побегать... Думаю об Варе и Циле. Твое мнение по ним?
Еще Тимур напрягал в начале, но он явно не может быть с Цилей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение