Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мыш. Показать сообщения всех игроков
04.10.12 20:38 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
По полу опустевшей кухни мелькнула маленькая тень.
Чуткий носик чуял вкусный запах, желудок голодно заурчал.
Нашел миску с молоком - попил его.
Поднял мордочку к плите - ничего нет, все убрано.
- Ничего, найду что-нибудь, - подумал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 20:59 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Тимур писал(а):
Походя Тимур щёлкнул на ухом задумавшейся у зеркала кошки, вспугнув её.

Пи. Хотя кошка вековой враг, но пугать ее просто так?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- киса, киса, иди молочка налью цимес, налила в большое блюдце с золотой каймой молока и поставила на пол у двери

Спасибо, хотя молоко не мне, я знаю. Я маленький, мне много не надо, я только чуточку попил молочка, спасибо еще раз, было вкусно.
Тимур писал(а):
-Ну а чо? - ухмыляется, - Из топора же кашу варили? В блокаду и крыс ели. Так что стоит сварить маленькую мышку в заправку к макаронам?

Пи. Сейчас вроде не блокада, чтобы есть крыс.
Студентка Маша писал(а):
бутербротик с красной икрой.

Сглотнул слюну.
Студентка Маша писал(а):
Скучно чего-то.

Хочешь, побегаю по твоей кровати, когда ты спишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 21:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Варя писал(а):
p.s.s. мышь, на моем столе лежит сыр кусочек) приятного

Ой, спасибо, спасибо! Я так рад.
Накинулся на кусочек вкусного сыра и принялся его быстро и аккуратно грызть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 21:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- АААААААААА - заорала женщина басом и с испугу взгромоздилась на стул, - гевалт, гевалт, цорес, гевалт - где эта идиш кецеле - мыыышьь - гевалт!!!!!

Мыш замер от ужаса, оцепенел с кусочком сыра в лапках. Потом спрыгнул со стола и опрометью убежал из кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 11:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Побегал Мыш и вот что получилось.
Банни Цукино начала хорошо, нравится. Анализ ее составлен довольно быстро. Сама ничего не сказала толкового, только ролила. Заметила только одну Машу. Впечатление - сидела и смотрела по сторонам молча. Хотя каюсь, сам виноват, постараюсь выправиться.
Алконавт Виталик - извини, если не понравилось. Ходит по коммуналке, а его анализ - будь здоров. Слишком умный для алконавта.
Варя - пока ничего нет толкового.
Почтальон Вова - ничем не отметился.
Сима Марковна - хорошая кошка. *потирает ушибленный затылок от подзатыльника. Немного агрессивная, но думаю, это она так своеобразно ищет.
Студентка Маша - много ролила, как-то в целом положительная.
Тимур - пи. Не нравится. Какой-то он темный. Пи.
Толян - пи. Пи. Ярая у него деятельность, неужто косит? Пи. Готов его сажать.
Валентина Федоровна - нравится. Сердитая и ищет, но иначе, чем Толян. Она открытая и не боится.
Циля Давыдовна Герш - скорее положительная, хотя боится меня.

Я постараюсь быть почаще!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Скорее ты невнимательно читал. Минус тебе.

Ты посмотрела на Толяна и Симу, отреагировала на Машу. Всё. После этого - анализ.
Банни Цукино писал(а):
Впечатление неправильное - это раз.
При этом говоришь, что сам так делаешь "как я" - это два.
Как я понимаю ты признался, что просто сидел, читал и молчал.
Ещё один минус.

Я не сидел, у меня были дела. Читал молча, потому что нафлужено уже много.
Банни Цукино писал(а):
И вообще онализ его мне не понравился, как будто через силу написал.
Чтобы не называли мутным или спуном.

Я не писал через силу. Я написал так, как есть.
Насчет мутных - так в нуль-день их всегда полно, нет? Или у тебя есть кто-то четко ясный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Валентина Федоровна писал(а):
Что думаешь о том что я тебя голосую?

Отрицательно.
Валентина Федоровна писал(а):
Почему быстро? И почему только у нее? А у Алконавта не быстро?

У алконавта анализ - здоров. Обстоятельный такой. Не то, что у Банни.
Валентина Федоровна писал(а):
А чего извиняешься? Никак убивать беднягу намылились?

Почитай алконавта повнимательнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Толян писал(а):
Мыш - наравне с Машкой подозрителен мне больше всех! Первый пост какой-то... как бы поточнее выразиться? Продуманный. Так похоже на мафство. То же самое можно сказать и об Алканавте, но его анализ его здорово вытянул, чего я не могу сказать о анализе Мыша. Опять же активность не Бог весть какая.

Первый мой пост - ролевуха. Мой анализ - я его так написал. Не стану же я писать так, чтобы дать себя посадить тут же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:20 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Вчерашние посты были типа ролевка и никак не относились к самой игре. И я не видела смысла флудить дальше.
Или ты считаешь, что надо было ещё 20-30 сообщений накатать и потом анализ выдавать?

Не понял. Это был мой ответ на твой минус, а ты мне оправдываешься. Тебе что, есть что скрывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:21 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Четких нет, но твои мысли в основном не схожи с моими, поэтому и не понравился.

Понятно.
Банни Цукино писал(а):
Как ты определяешь обстоятельный анализ или нет? )

Почитай еще раз анализ алконавта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Мне нет, а тебе по ходу есть. если ты не помнишь, с чего все началось...

С чего именно?
Банни Цукино писал(а):
Я читала, и не раз. И не вижу причины называть его более обстоятельным, чем мой.
А почему сам не отвечаешь, а просто отсылаешь к перечитке, а?
Сам не в состоянии?

Тогда хорошо. Мне запомнился анализ алконавта больше, чем твой. Больше понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:19 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Банни Цукино писал(а):
Память короткая? Что же дальше будет...
Я тебе за что минус дала? Правильно, за невнимательное чтение. Ты утверждал, что кроме Маши я никого не заметила, хотя я говорила, что готова сажать ещё и Варю плюс 4 предлагала на проверку, значит я сомневаюсь в том, что они чижи. Ты мне в ответ:
Мыш писал(а):
Банни Цукино писал(а):
Скорее ты невнимательно читал. Минус тебе.
Ты посмотрела на Толяна и Симу, отреагировала на Машу. Всё. После этого - анализ.

Я объясняю тебе что к чему, так как по видимому сам ты не можешь понять.

Ничего себе. Да, я говорил, что ты заметила одну Машу - я тогда имел в виду твои посты до анализа. И тот мой ответ про Толяна и Симу тоже относится туда же. Я хотел сказать, что все твои посты до анализа - ролевуха, чуть-чуть посмотрела на Толяна, Симу, отреагировала на Машу, а потом сразу - анализ. Я только сказал, что это довольно быстро. Не более того.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Толян писал(а):
Ролевуха бывает разная. Бывает лёгкая, а бывает надуманная - твоя именно такая. Конечно, может это из-за того что роль Мышь, а не человек, но всё же не нравится мне, ох, не нравится.

Ничего не могу поделать. Как получилось, так получилось. Но вешаться из-за того, что моя ролевуха кому-то не понравилась, не собираюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 14:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Тимур писал(а):

Толян писал(а):
- Тимурка, я похоже пропустил где ты писал почему Цилю голосуешь. Не подскажешь где посмотреть можно?

- А я и не писал, - Тимур лениво усмехнулся, - Вчера ещё нарочно молча голоснул, ждал, кто и что по этому поводу скажет. А никто то ли в голосовалку не ходил, не то ходил, но молчал. И Циля сама - то ли видела, то ли нет - хз. Наверное, не видела, уж она-то без опаски могла прийти, стребовать объяснение. А раз не ходила и не видела, то вряд ли её голосование сильно волнует. Переголосовал, в общем, на аккуратистку - Варю.

Ого, а я даже не видел. Надо же, кто-то бегает в голосовку и смотрит.
Тимур объяснил, а Толян бегал, смотрел и почему-то молчал, сказал только сейчас.
Как все это понимать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 17:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Мыш
Мыш
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Но я так и не поняла, на что ты хотел меня провоцировать?

Это она о голосе Тимура вчера. Хорошая реакция, как мне кажется.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Мало ли чьи мысли с моими не сходятся – подозревать человека на этом оснвоании – бред.

Вот с этим я согласен.
Циля мне в целом нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение