Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Банни Цукино. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 10:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

Банни недоумевала - неужели так выглядит Америка?
Эх, говорила мама учи английский, да лень было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Студентка Маша писал(а):
Э-э-э.... Не поняла....


Толян писал(а):
- О! А это чё за явление?


Ради Бога, объясните, где я!
Я ведь не ошиблась и это Америка? А где мой Мамору? Где мой парень?
Я к нему в гости приехала из Токио. Я по нему очень скучаю!

//ещё чучуть и Банни готова была расплакаться, но вовремя вспомнила, что Мамору не любит, когда она плачет.

Америка ведь по английски пишется так - Russia?
Я правильно билет купила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 10:57 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Студентка Маша писал(а):
Толичка, а чего это такое? Прячась за широкую спину Толяна, Маша испуганно тыкала пальцем на Банни.


Это я "такое"? Да ты вообще знаешь кто я такая? а?
Я принцесса Серенити! Воин в матроске! СуперСейлорМун!

А если коротко я спасу мир Smile)

Толян писал(а):
- Полтергейст! Не иначе!

необразованный, но симпатичный!
// ввиду отсутствия Мамору Банни заглядывалась и на других парней Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 11:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Толян писал(а):
- Ты с луны, что ли? Раша - Русь значится!


Я с Токио, а Луна - символ наш!

Ну тогда придется пожить у вас пока каникулы не кончаться. Денег купить билет до Америка у меня нет, а вернуться так быстро домой не могу. Рей меня засмеёт :(

//Оо Банни была в шоке!
Твердо решив, по приезду домой заняться учебой всерьез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 12:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Сима Марковна писал(а):
Опохмелите ее что-ли )


Ну что ты, Киса, я крепче сладкой газировки не пью ничего.
Ты кст похожа на мою кошку, Луной кличут её.

Студентка Маша писал(а):
В дурдоме день открытых дверей?


Девушка, вы наверное не выспались или вас парень бросил?
// Банни ехидно смотрела в глаза студентки Маши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 07:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Банни проснулась, потянулась, огляделась и не поняла где находится :(
Заревела.
Успокоилась, пошла осматриваться, вдруг что интересное увидит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 09:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
//Банни обошла все комнаты, обдумала и пришла к таким мыслям:

Алконавт Виталик - не поняла почему он себя называет Витей, если ник у него Алконавт Виталик, раздвоение личности? Понравился подколом Вари Smile Ну и вообще приятное впечатление о нем.

Валентина Федоровна - агрессивна, но может это просто ролевка, но проскальзывает мысля, что статус давит. Хотя, когда стала говорить по делу, агрессия то пропала. И начала нравится. Выселять её пока не готова.

Варя - да она не просто мутная, а очень скользкая дамочка.
Вначале ролевка, затем эти слова, как я поняла это уже по игре.
Варя писал(а):
Она принялась слушать,о чем говорят соседи и тоже начала вставлять свои пять копеек.

Но из всех её комментариев только парочку можно посчитать, как хотя бы выяснение статусов у игроков. А так треп простой. Не понравилась. Можно выселить.

Мыш - хз. Подождем его, может, что и путное скажет.

Почтальон Вова - так же немногословен, как и Мыш, но вот последний пост его зацепил.
[quote="Почтальон Вова"]
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Толян писал(а):
- О! Пишут тут, что слишком много нас на этой жилплощади, кого-то нужно отселить! Какие будут предложения?
(Прошу прощения! Ролёвка - это здорово, но хочется и чуть-чуть конструктива)))

-А ты милок хочешь конструктива, так чего сам первый не озвучишь? Конструктив этот?

Студентка Маша писал(а):
Вот в этом я с тобой согласна. Просто народа мало, не будешь же рассуждать попарно то с одним, то с другим. Может к вечеру подтянуться.

К вечеру скорее растянутся...мне вообще кажется, что пятница-суббота для первого дня, это у нас неудачненько выпало, но там видно будет.

Не понравился ответ Толику, как то не чижово прозвучало.
И не знаю может мне кажется, но и ответ Маше мне не понравился.
Мутный, проверить надо.
И да зацепило, то что предлагает сам выбрать кому посылочку принес и тут же Циле её пихает. Зачем предлагал тогда?

Сима Марковна - хорошая кошка. Дело говорит. Нравится.

Студентка Маша - категорически не нравится. Во первых её диалоги с Варей наигранны. Затем её ответ Толяну вообще искусственно звучит.
Студентка Маша писал(а):
Толян писал(а):
- А ты даже позащищаться не хочешь?
Толян писал(а):
- Ага, не хочешь, - понимающе улыбнулся и вернулся к своему занятию.
А чего защищаться-то? Или ты серьёзно меня подозреваешь? Что, серьёзно?????

Неужели так чиж будет говорить? Не верю и вообще такое чувство, что она ниндзя. Срочно выселять.

Тимур - общее впечатление нормальное, и не положительное и не отрицательное.
Но один момент зацепил.
Тимур писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
-Хорошая фраза для того, кто чего-то боится. И у меня вопрос к Тимуру - на какие Ваши замечания я не ответила? Я уходила на некоторое время, о чем и писала, а в выходные у меня вообще будут проблемы с интернетом
Да это ещё вчера было. Не сказать, что существенное, но настолько оно осталось незамеченное... вами. А вон кошка дак оценила, и даже поцарапала.

Специально ещё раз прочитала его посты и то же не заметила какие либо замечания или претензии по игре Циле.
Выселять пока рано, но проверить можно.

Толян - не понравился, конкретно сказать не могу чем, но после прочтения остался нехороший осадок. Отселять думаю рановато, может что и путное скажет. То же не мешало бы проверить товарисча.

Циля Давыдовна Герш - хз, но оправдывается хорошо. Тоже проверить.

Вывод: Голосую за Машу. Готова садить Варю. Предлагаю проверить - Почтальона Вову, Тимура, Толяна или Цилю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 11:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Валентина Федоровна писал(а):
А почему тех кого звать Вероника зовут некоторые Верой?

Не слышала такого. Просто мне интересно.

Валентина Федоровна писал(а):
Про статус сказанула и нравится вплела в одну кучу.

Когда я писала про статус я имела ввиду, плохой статус Smile Перечитывала каждого по отдельности и по мере чтения записывала мысли. Твое начала мне не понравилось, ролевка агрессивная. Затем очень хорошо начала по игре высказываться. Так что это не куча, а просто мнение о тебе поменялось.

Валентина Федоровна писал(а):
Гымс много тебе не понравилось в почтальоне, но основным аргументом ты вывела посылку прям как-то странно, не находишь?
И то что он Циле ее думаешь что-то значит?

С чего ты решила, что Почтальон мне не понравился именно слова про посылку? То что она в конце? Так нет, просто когда повторно перечитывала зацепили эти слова, но я не считаю что из этого можно выяснить статус самого Почтальона или Цили.

Валентина Федоровна писал(а):
Прям Маша и сразу ниндзя? А может ты не ниндзю ищешь, а товарища участкового? Что-то меня стали терзать смутные сомнения по тебе.

Оо откуда такой вывод, что я ищу кома? Или сейчас ниндзя ассоциируется с комиссаром? а?
Про смутный сомнения поподробнее.

Валентина Федоровна писал(а):
Предлагаешь садить актив, а мутную Мышь оставить на десерт? Если ничего путного от нее не будет буду выселять пока возможности есть....

Согласна, что спунов надо выселять сразу, но ведь до хода время есть и шанс Мыши можно дать.
Но! ведь у нас 3 мафа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 11:39 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
Побегал Мыш и вот что получилось.

Валентина, а вот и твой мутный Мыш проснулся Smile

Мыш писал(а):
Заметила только одну Машу

Скорее ты невнимательно читал. Минус тебе.

Мыш писал(а):
Впечатление - сидела и смотрела по сторонам молча. Хотя каюсь, сам виноват, постараюсь выправиться.

Впечатление неправильное - это раз.
При этом говоришь, что сам так делаешь "как я" - это два.
Как я понимаю ты признался, что просто сидел, читал и молчал.
Ещё один минус.

И вообще онализ его мне не понравился, как будто через силу написал.
Чтобы не называли мутным или спуном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 12:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Валентина Федоровна писал(а):
Но как обычно не очень не честные жильцы делают пишут заветное слово статус тем самым скрывают поиск комма.

Если честно не поняла, что ты имеешь ввиду Smile

Валентина Федоровна писал(а):
Просто когда начинают деление на статусы мне это кажется очень подозрительным ))
То ты вроде нормально молвишь, а потом бац-бац и зацепила ))

Ниндзя у нас не простой статус. И мне кажется обладатель его будет немного бесшабашным, а Маша ну очень бесшабашная и беспечная, создается чувство будто ничего не боится.
"Бац-бац" - это как? Laughing

Валентина Федоровна писал(а):
Ты и сейчас будешь давать шанс?
Ну и 3 мафа и что? Мы их за раз оприходовать не сможем

Нет, мне он не нравится. Но голос пока оставлю на Маше, реакцию хочу посмотреть. Да и других жителей хочется выслушать.
Ну ты хоть выскажись так сказать как на духу. Кто понравился, кто нет и тд и тп.
Мне интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 12:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Валентина Федоровна писал(а):
Ну не знаю, я у нее такого не почувствовала.

Меня натолкнули на эту мысль её ответы Толяну. Я их приводила.

Валентина Федоровна писал(а):
Здрасти! Я же выше писала, вроде ничего кардинального пока не произошло, чтоб картина мира перевернулась

Там в разброс всё, хотелось бы аккуратненько в один пост Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 12:40 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Почтальон, Толян, а чего это вы появились и тут же пропали? Нечего сказать что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Толян, вот сейчас ты мне очень даже нравишься Smile

Мыш писал(а):
Ты посмотрела на Толяна и Симу, отреагировала на Машу. Всё. После этого - анализ.

Вчерашние посты были типа ролевка и никак не относились к самой игре. И я не видела смысла флудить дальше.
Или ты считаешь, что надо было ещё 20-30 сообщений накатать и потом анализ выдавать?

Мыш писал(а):
Или у тебя есть кто-то четко ясный?

Четких нет, но твои мысли в основном не схожи с моими, поэтому и не понравился.

Мыш писал(а):
У алконавта анализ - здоров. Обстоятельный такой. Не то, что у Банни.

Как ты определяешь обстоятельный анализ или нет? Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Почтальон Вова писал(а):
Аргумент по посылке у Банни явно какой-то надуманный. Но логику свою могу объяснить, чё уж там...когда пришёл с посылкой, не обдумал кому она вот и сказал, кому хотите тому и отдам, ну а дальше впихнул именно Циле за имя, нерусское...значит родственники есть неместные.

Это не был аргумент того, что ты мафишь. Просто не понимаю зачем предлагать нам выбрать, если тут же отдаешь её Циле. Не знаю дочитал ты или нет, но Валентина об этом спрашивала уже, если что.

Почтальон Вова писал(а):
Так вкратце мысли...как кто-то отметил, погрязли мы в ролевке и честно говоря, некоторые попытки выдать чутли не развернутый анализ, настораживают. Особо там где выдано списком (все жители) и напротив каждого "больше нравится"..."больше не нравится", как я бы сказал, анализ ради анализа.

Так понимаю шпилька в мой адрес Smile
У нас 0 день поэтому я просто говорю кто нравится и кто не нравится. Четко назвать кого то мафом не могу, так как нет оснований для этого.
Но если тебе удобнее считать, что я пишу анализ ради анализа, считай, кто ж запрещает...

Почтальон Вова писал(а):
Где появился и где пропал? Ниче не понял Вова.

Ты был онлайн, затем пропал, ничего не написав.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 13:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
Не понял. Это был мой ответ на твой минус, а ты мне оправдываешься. Тебе что, есть что скрывать?

Мне нет, а тебе по ходу есть. если ты не помнишь, с чего все началось...

Мыш писал(а):
Почитай еще раз анализ алконавта.

Я читала, и не раз. И не вижу причины называть его более обстоятельным, чем мой.
А почему сам не отвечаешь, а просто отсылаешь к перечитке, а?
Сам не в состоянии? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение