Карта ролевой игры "Маскарад в Венеции"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лучинда. Показать сообщения всех игроков
19.10.12 14:59 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Гондола подплыла к ступеням палаццо графа Реньера и девушка облаченная в яркий, красочный костюм ступила на твердый пол. Сегодня в этом месте, должны были собраться сливки высшего общества Венеции. Нарядные костюмы, красочные маски, все это безумно возбуждало в девушке интерес. Хотя это был уже не первый ее маскарад, впечатления были все те же, как в тот, первый раз.
Поднявшись по ступеням она прошла мимо лакеев услужливо открывших ей двери. В ярко оформленном зале было полным полном народу. Все в разных костюмах, все под масками. Сколько таинства заключалось в этом месте.
Тихо засмеявшись радостным смехом, девушка вошла в зал.
Вперед и только вперед - посмотрим, чего же нового и интересного преподнесет ей этот вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 15:18 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Она была в центре маскарада. Одна, но не одинока. Под ее маской играла счастливая улыбка. Люди в масках вели себя по разному вокруг девушки. Кто то танцевал, кто то вступил в перебранку, а кто то, как и она сама, ходил по одиночке, присматриваясь к этому волшебному действу. Клементина говорила, что на маскараде дозволено то, что строго запрещено за его пределами. Ведь никто не узнает, кто скрывается под твоей маской. Это ощущение свободы от рамок условности пьянило получше самого изысканного вина.
Отойдя чуть поодаль от центра зала, девушка взяла бокал вина с подноса у слуги. Пригубив вино, она продолжила свое наблюдение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 16:03 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
Заметив одиноко стоящую девушку, Скарамуш шагнул к ней и, чуть тронув ее за рукав

Обернувшись от прикосновения, она заметила мужчину в костюме Скарамуша.
Скарамуш писал(а):
- Мы не встречались раньше, сеньорита?

- Все может быть, сеньор, - загадочно улыбнулась под маской.
Скарамуш писал(а):
- Определенно, ваше лицо мне знакомо! И вроде бы на прошлогоднем маскараде вы обещали мне поцелуй!

- Боюсь память мне изменяет, - девушка встала в позу, будто задумалась. - Ах нет же! На прошлом маскараде я была в другом костюме.
Засмеявшись она продолжила: - Извините сеньор, но кажется вас оставили с носом. Но не волнуйтесь, я никому не расскажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 18:31 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Скарамуш писал(а):
- Считаете, мне уже не стоит надеяться? Весь год прождал я зря?

- Боюсь, что да зря.
Скарамуш писал(а):
- Вы правы, нужно смириться с тем, что я не получу желаемое... от нее.. - он приоткрыл один глаз и, лукаво посмотрев им на Лучинду, спросил:
- А от вас?

- А мы с вами ни о чем не договаривались сеньор. И я вас слишком мало знаю, пока что. - хитро улыбнулась девушка. Посмотрев в сторону танцующих, она неожиданно обнаружила в себе смелость, - Сеньор, поцелуй я вам обещать не могу, но быть может вас устроит танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 20:04 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Когда музыка закончилась, девушка извинилась перед своим партнером, и обернувшись быстрым шагом направилась к открытым дверям балкона.
Дышать было очень трудно. Лучинда чувствовала, что еще пара минут и она упадет в обморок. Воздуха не хватало, то ли из-за толпы, духоты или выпитого вина. А может быть из-за всего вместе.
На пути девушки стояла пара остановившаяся после танца, которую Лучинда не сразу заметила. Слишком поздно повернувшись, девушка столкнулась с мужчиной в костюме Панталоне. Каким то невероятным образом ее рука уперлась в причинное место мужчины, и к своему ужасу девушка почувствовала ответную непроизвольную реакцию.
Отдернув руку и залившись румянцем, да здравствует маска!, девушка пробормотав: - Извините, сеньор, - быстро ретировалась к спасательному балкону.
"Господи, только бы он не последовал за мной! Я ведь умру со стыда!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 20:26 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Катарина, это ты? Что это за выкрутасы?

Сердце ушло в пятки, как только он взял ее за руку. Но его дальнейшие слова повергли просто в шок. "Какая еще Катарина?!"
А потом до девушки дошло, что он просто принял ее за другую... за девушку, которая могла спокойной коснуться его...ээ..его...ну в общем понятно чего. Его бывшую или нынешнюю возлюбленную. А точнее попросту любовницу.
И теперь встал вопрос жизни и смерти. Признаться ему, что она никакая не Катарина? Или подыграть и быстро от него потом отделаться?
Но если она признается, что она не его любовница, что он предпримет? Поднимет ее на смех? Не поверит, что это была случайность? Господи, что же ей делать?
Думать больше не было времени и девушка решилась ему подыграть. К чему это ее приведет?
Понизив свой голос она просто сказала:
- Мне показалось, что тебе с ней скучно, мой милый Панталоне. Но если она тебе и вправду интересна, вернись к ней. Ведь между нами уже все закончилось, - на последнем слове девушка сделала ударение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 20:47 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Как славно, что ты так смело стала выражать свои эмоции, Катарина, - я поцокал языком, - раньше ты была куда более скромной.

Любовница? Бывает скромной? Это была неведомая сторона жизни для девушки, но из того, что она слышала, любовницы просто не могли быть скромными.
Панталоне писал(а):
Что я вижу? Это ревность? После одного раза, когда ты сказала, что тебе не понравилась вся эта возня? Значит, все-таки понравилась, а?

От слова "возьня" девушка поморщилась и сделала шаг назад. Что же у него была за любовница, с которой он был всего однажды.. и которой с ним не понравилось? А может это ей на руку?
- Не понравилось. И это не ревность. Я уже сказала, сеньор, если она вам нравится - возвращайтесь к ней. - Непроизвольно, девушка вернулась в более привычному официальному обращению.

Отвернувшись от него, она подошла к балюстраде и облокотившись о нее локтями стала смотреть на венецианские каналы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 21:09 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Ты думаешь, что так просто можешь от меня отделаться, после того, как сама же привлекла мое внимание. Ты бы определилась, дорогая, что ты хочешь.

А чего она действительно хотела? Прогнать его и вновь остаться одной? Скоро маскарад закончится, и она вернется к своей обычной жизни. Или же испытать самое невероятное приключение в своей жизни? Но к чему это ее приведет, вот в чем вопрос.
Не поворачиваясь к нему лицом, девушка тихо спросила:
- А чего хотите вы, сеньор? По вашим словам вам...не .. не понравилось со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 21:45 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Катарина, - я наклонился чуть ниже, вдохнув притягательный аромат ее кожи

Она не ощутила, а скорее почувствовала его приближение. От этого по коже побежали мурашки.
Панталоне писал(а):
милая, мне кажется, мы тогда не поняли друг друга, и ты не отвечала на мои письма. Я с таким трудом передавал их, чтобы твой муж не перехватил

Его любовница замужем?? Боже мой...куда же может завести порок наше общество. Она то думала, это какая то дама полусвета или же одинокая вдова...
Панталоне писал(а):
Ты получала хотя бы одно? Если да, то ты бы все поняла.

- Нет, я не получала ваших писем. Что вы мне писали? - голос ее был напряжен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 22:00 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Во-первых, милая, - я подошел ближе и оттеснил Катарину к алькову, - перестань говорить мне "Вы".

Ей не понравилось то, что он теснил ее к уединенному месту. Поэтому девушка отошла на пару шагов от него.
Панталоне писал(а):
Я же не кусаюсь, хотя... иногда могу

Она в этом ни капельки не сомневалась.
Панталоне писал(а):
А письма? Прошло два месяца,

Он до сих пор ее помнит?! Видно все же Катарина его задела.
Панталоне писал(а):
Ты лучше скажи мне, вспоминала ли обо мне?

- Может быть и вспоминала, - туманно ответила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 22:30 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Убегаешь? Тут где-то твой муж и знает твою маску?

- Может быть. Тебя это волнует?
Панталоне писал(а):
ухмыляясь, я притянул строптивицу к себе и вгляделся в прорези маски

От его горячих рук, тело девушки начало сотрясать дрожью.
Панталоне писал(а):
- Может быть, да? Или, может быть, нет? Как это понимать?

- Как хочешь так и понимай.

В какой то момент, все правила приличия отошли на второй план. Близость его тела рождала до селе неизвестные ощущения. Захотелось нырнуть в них, и плевать на последствия. Это ведь маскарад все таки...что там говорила Клементина? Что здесь дозволено многое. Ну почему бы не попробовать?

Поддавшись вперед, девушка обняла Панталоне за плечи, вздохнув его мужской запах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 23:10 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
Когда меня волновал твой муж, Катарина?

- И в правду когда?
Панталоне писал(а):
Панталоне быстро отодвинул занавесь алькова, внутри которого царил полумрак, потянул туда девушку и, быстро сняв свою маску, чуть опустил край декольте и стал нежно целовать грудь Катарины, наслаждаясь ее вкусом.

Она была ошеломлена, повержена в шок, и по началу просто не находила слов. А потом и вовсе обо всем забыла.
Его теплые губы скользили по ее коже. Впервые кто то таким образом ее целовал, касался. Все было удивительно, ново и рождало невероятные ощущения. Девушка сама себя не узнавала, своих чувств и эмоций. Терялась в них, как в водовороте.
- Боже, что вы..дела-а-ете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 23:36 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Милая, - я оторвался от ее искусительного тела и спросил, - я делаю тебя счастливой.

От его ласковых слов она чуть ли не таяла..

Но то что произошло дальше воздействовало на девушку как ушат холодной воды.
Панталоне писал(а):
Я протянул руки к лентам ее маски, чтобы снять ее, но ленты завязались в узелок, и я ждал, что Катарина поможет мне.

- Нет! Боже нет! Я не могу... Мы не должны... Нет, я не могу ее снять. Мне.. нужно идти.

С трудом вырвавшись из его объятий девушка поспешила покинуть альков, на ходу поправляя свое декольте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 23:58 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Панталоне писал(а):
- Оставь свои игры для твоего мужа! Здесь и сейчас ты мне скажешь, что хотела от меня сегодня?

А вот сейчас он ее разозлил и напугал.
- Раскройте свои глаза, вы слепец и присмотритесь в мои, - она уже не понижала голос, а говорила со звенящими нотками, - Я не ваша Катарина!!! И все что произошло сегодня вечером было недоразумением!! Отпустите же вы меня наконец!!
Залепив ему хлесткую пощечину, девушка наконец то вырвалась из его рук и побежала прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 18:06 Маскарад в Венеции
Лучинда
Лучинда
Сбежав от Панталоне, девушка затерялась в толпе гостей. Ей нужно было провести какое время в одиночестве и она отправилась на поиски дамского будуара или какого либо тихого места.
С помощью лакея графа Реньера, вскоре нашелся тихий уголок.



Лучинда была в большом возбуждении от того, какой делала ее эта маска. От того, какие чувства в ней вызвал Панталоне своими поцелуями. И со смущением, девушка вынуждена была признаться, что если бы он не попросил снять ее маску..возможно она позволила ему большее. Но что сейчас об этом думать? Нужно вернуть душевный покой и то настроение, с которым она пришла сегодня на этот карнавал.
Через какое то время Лучинда почувствовала, что уже в состоянии вновь вернуться к вечеру, и первым делом ей нужно было найти своего кавалера, которого она так не красиво бросила после танца.

Вернувшись в бальный зал, девушка осмотрела его в поисках Скарамуша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение