Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэндалин Хауэр. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 00:38 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр была стервозной избалованной девушкой. По крайней мере, окружающие так считали. Мэнди фыркнула и подумала, что в этом отчасти есть доля правды, но ей было исключительно все равно. За свои двадцать семь лет она ни одного дня не работала. Отцовские деньги заменяли ей мать, отца и любого рода родственную душу. На самом деле с 12 лет никто о ней по-настоящему не заботился. Мать умерла, а отец был весь в бизнесе. Только иногда чередовал деловые бумаги с стервозными дамочками. На дочь у него никогда времени не было.
В юности она часто совершала вероломные, порой аморальные, поступки, которые шокировали отца, слуг и всю общественность, в которой вращался отец. Конечно же, она делала это специально, зная, что любой шаг Хауэра и его дочери становится известен в прессе. Как говорил доктор Шнайдер, который тогда с ней занимался по просьбе отца: "Цель поведения ребенка — привлечение внимания. И только о родителей зависит, с каким уклоном оно будет - плохим или хорошим". Отца раздражали замечания немецкого психолога, и он вскоре перестал водить к нему Мэнди. Но, либо Шнайдер был действительно врачом от Бога, либо сама Мэнди была тогда так восприимчива, но те крупицы истины, которые он ей разъяснял на каждом приеме, плотно въелись в ее голову. Она помнила многие изречения наизусть, и многое считала верным. Доктор говорил с ней как со взрослой. И именно он стал тем, кто более всех повлиял на ее духовное развитие. Но можно ли быть чистым духовно и продолжать совершать назло отцу скверные поступки? Мэнди запуталась сама в себе. Если бы кто-то знал, что творится в ее голове, то это определенно стало бы сенсацией. Потому что ее внутренний мир сурово констатировал с внешним поведением. Она с частотой смены перчаток меняла женихов, тем самым, вызывая шум в прессе и недовольство отца. Могла нагрубить отцовским партнерам или друзьям. Но почему-то нормально общалась с домашней прислугой, чужими детьми или просто незнакомыми ей людьми.
Может, дойдя до отметки 27 лет она так и не выросла?
Мэнди поправила подол ярко-синего платья и ступила в вагон-ресторан. Тут же она и остановилась, будто пригвожденная к полу вагона пронзительным мужским взглядом. Она не поверила сама себе, когда ее сердце замерло, а затем снова усиленно застучало в груди. Такого не бывает с Мэнди Хайуэр! Она не влюбляется! Тем более с первого взгляда! Но, видимо, пришел ее час…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 01:11 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин расстроилась, что пришла так поздно. Остальные путешественники "Восточного экспресса" уже успели познакомиться, некоторые напиться, некоторые разбиться на парочки. Она решила себя побаловать и заказала мороженное.
- Похоже, эта поездка заставит меня заскучать, - подумала Мэнди. И все же бросила заинтересованный взгляд на поразившего ее мужчину. - Кто же он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 02:00 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин долго водила взглядом вдоль вагона, наблюдая за оставшимися пассажирами. Казалось, все увлечены беседой и не замечают пристального внимания к себе.
Закончив есть мороженое Мэндалин решила, что на сегодня впечатлений с нее хватит, и отправилась в свое купе.
Леонард ждал ее у двери.
- Все готово ко сну, мисс Хауэр.
- Спасибо, Лео, - сухо бросила Мэндалин и скрылась за дверью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 10:04 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин открыла глаза и огляделась вокруг. Это не были судорожные мысли в желании понять, где ты находишься, как обычно бывает после пробуждение в незнакомом месте. Мэнди смотрела на незнакомую обстановку со скучающим спокойствием. Где она только не просыпалась за последние 10 лет. Это были и роскошные спальни, и захолустные отели и даже несколько раз полицейский участок. Она медленно потянулась на кровати. Затем так же медленно села в постели. Длинные Волосы взъерошенные после сна путались, но девушка лишь безразлично откинула их за плечи, чувствуя как они скользят вдоль спины.
Наконец мирный стук колес напомнил Мэнди, что она находиться в поезде. И ей стало как-то скучно с одной стороны. С другой - сегодня она избежит утомительных и бессмысленных реплик, какие обычно бывают, когда просыпаешься в постели с незнакомцем.
Мэндалин встала и еще раз потянулась, выпрямляя затекшие мышцы стройного тела.
В дверь постучали.
- Мисс Хауэр! Простите, что беспокою, но вы просили разбудить вас.
Она распахнула дверь перед стюардом и набросив халат, собиралась выйти из купе, давая ему возможность трансформировать спальню.
- Я прогуляюсь, Лео, пока ты здесь работаешь.
- Хорошо, мисс Хауэр. Что прикажите подать на завтрак?
- Кофе, тосты и джем, - не задумываясь, ответила девушка.
- Будет сделано, - донеслось до Мэнди, когда она уже была у двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 12:08 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Доброе утро, мадемуазель, - поздоровался он, и поинтересовался, кивая на соседнюю со своей дверь, возле которой она и стояла, - Вы из третьего купе? Хм, как вы думаете, можно считать, что я могу загадывать желание, если нахожусь между двух прекрасных рыжеволосых дам?
Задавая вопрос, Фред был практически полностью серьёзен, лишь где-то в глубине глаз мелькали смешинки.

Мэндалин оценивающе оглядела мужчину, тем самым невольно затягивая с ответом.
- Доброе утро! - наконец отозвалась она, довольная осмотром. - Определенно, вы уже счастливчик раз оказались между двух огненных дам. Но не думаю, сэр, что вы сами верите во всю эту чепуху с желаниями. Не так ли? - В уголках ее пухлых губ мелькнула улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 13:27 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
Фред приподнял брови, безмолвно спрашивая "ну как"?

Мэндалин всегда нравилась уверенность мужчины в себе, порой даже граничащая с самоуверенностью)
Фредерик Дентон писал(а):
- Какая разница, верю ли я в эти желания? - отмахнулся он, - Главное, их загадать. А исполнению можно и посодействовать, ведь всё в наших руках. А уж необходимая квота везения у меня есть.

Мэндалин невольно фыркнула и тут же широкая улыбка расползлась на ее лице:
- Как сказать. Я ужасно не люблю разочароваться, так зачем же напрасно надеяться, - риторически задала вопрос Мэнди.
Фредерик Дентон писал(а):
Вы не знаете, где здесь можно посидеть и выпить кофе? - поинтересовался он, - Заодно и позавтракать, я буду рад, если вы согласитесь составить мне компанию. Не люблю есть в одиночестве, - объяснил Фред.

- Думаю, уже можно отправиться в один из вагонов-ресторанов и пообедать. Припозднились мы с завтраком. Я охотно составлю вам компании, если вы подождете пока я переоденусь.

Спустя двадцать минут Мэнди вышла из своего купе в изумрудном платье из тончайшего шелка. Ее радовало то, что поездка, оказывается, может быть весьма интересной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:57 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр

до отправления поезда
Фредерик Дентон писал(а):
Подождав ещё пару минут, пока девушка надевала пальто, Фред накинул свою куртку, и они спустились на перрон. Отъодить далеко от поезда показалось довольно рискованным, поэтому они неспешно прогулялись мимо ближайших магазинчиков, прошлись вдоль всего состава их поезда, ведя какую-то вежливую незамысловатую беседу.

Мэндалин не могла перестать улыбаться, пока она и мистер Дентон прогуливались во время стоянки. Все казалось ей абсолютно милым и прекрасным. Надо почаще выбираться на такого рода поездки.
Им встретилось несколько знакомых лиц с поезда и Мэнди им кивнула в знак приветствия.
Ее соседка по вагону о чем-то мило спорила с одним из братьев Морганов и Мэнди, не скрывая любопытства, вглядывалась в выражение их лиц, пытаясь понять в чем проблема.

в поезде
Фредерик Дентон писал(а):
Но вот уже поезд подал сигнал к отправлению, и Фред предложил рыжеволосой прелестнице:
- Думаю, если мы войдём в этот вагон, вместо своего, мы только выиграем: он расположен гораздо ближе к вагону-ресторану, чем наш. А вы обещали мне составить компанию за завтраком. Или обедом, если для завтрака уже слишком поздно.

Добравшись до ресторана, расположившись и сделав заказ, он невозмутимо поинтересовался:
- Как вы думаете, мы уже достаточно знакомы, чтобы открыть друг другу своим имена? Фамилию, честно признаюсь, я уже прочитал на вашем купе, мисс Хауэр. Я Фред. Фред Дентон.

Мэндалин чувствовала себя раскрепощенно рядом с этим мужчиной. Впрочем, она никогда скромностью не страдала. Но по мимо того,она чувствовала, что может вести себя свободно, не сдерживаясь и не напрягаясь.
- Фред? - лукаво повторила она. - Что ж без имен мы тоже хорошо ладили и мне не привыкать общаться без имен, но.... знаете в этом что-то есть... Хм... Мэндалин - мое имя. И я рада нашему знакомству, Фред.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:06 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
Соседка №1? Он немного повернулся, чтобы она смогла его заметить, если захочет пообщаться. Да и девушкам между собой будет не вредно познакомиться. У двух таких огненноволосых дев наверняка найдутся общие темы для беседы.
...Да и в любом случае они - самые ближайшие соседи, и познакомиться им будет совсем не вредно. А уж ему как всё это будет не вредно...

Мэндалин тоже заинтересовала соседка. И она была рада, что Фред попытался привлечь ее внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:52 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Но как же мне пришлось бы обращаться к вам в обществе более чем двух человек? Мисс Хауэр? Ужжжасно трудновыговариваемое сочетания, пока вспомнишь, как правильно сказать, поезд уже уйдёт, - Фред усмехнулся.

Мэнди улыбнулась в ответ.
- Вы правы, это затруднительно.
Фредерик Дентон писал(а):
- Мэндалин... Оно как-нибудь сокращается? - уточнил он, уверенный, что это сложное имя его собственная хозяйка и сама как-то упрощает, - Мэнди? Лин?

- А как вам больше нравиться? Мэнди, Лин.... мне оба варианта по душе.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Увидев Фреда и незнакомую рыжую девушку, Тори подошла к ним.
- Добрый день! Фред, рада тебя видеть, - она обратилась к Мэдалин и улыбнулась. - Я Виттория Уотсон. Предлагаю заключить союз рыжих на время нашего путешествия в поезде.

Мэндалин весело засмеялась, пока мистер Дентон представлял ее новой знакомой.
- Согласна, мисс Уотсон. А то мало ли что.. - она кокетливо моргнула Фреду.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
ак вам рестора "Китаянка"? Вчера я только смогла насладиться сервисом бара, который находится в следующим вагоне. По-моему здесь шикарный интерьер.

- Здесь очень мило, на мой взгляд. Обстановка располагает к приятному общению.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мисс Хауэр, у вас очень красивое имя. Можете звать меня просто Витторией, Тори или Виттой. Не хотите перейти на "ты"? - любезно спросила девушка. - Фред, будь другом и покажи свою самую очаровательную улыбку, погрей наши девичьи сердца!

- Конечно, Тори, давайте на "ты". Мэндалин - это прихоть моего отца и, честно говоря, раньше оно меня очень ... огорчало, а сейчас уже как бы привыкла.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Как бы мы не спали тебя до тла. Кстати, вам понравился Страстбург? Что-нибудь купили? Я люблю фотографировать. Поэтому сделала несколько снимков. Френк, ты будешь описывать в "Вечном звоне" свое путешествие на "Восточном экспрессе"?

я почему-то никогда не покупаю сувениров. Возможно, потому что мне некому их дарить. А сама я не всегда люблю воспоминания.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Слушая Фреда и Мэндалин, девушка мыслями вернулась к разговору с Сином во время остановки.
"Похоже, я его сильно задела, перегнула палку. Ведь он мне ничего плохо не сделал: не хамил и не грубил. Он вежливо вел себя. Не хорошо получается. Что же я буду уважать его мнение. Поэтому отныне буду называть его Сина", - подумала Виттория. - "Мне жалко, что я расстроила Сина ".
Впервые в жизни она шла на уступку мужчине, которого знала меньше суток.

Не смотря на веселость девушки, Мэндалин видела, что ее что-то гложет. И она интуитивно решила, что это из-за одного из Морганов... Что же между ними происходит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:11 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин вошла в ресторан едва ли не последняя. Остальные пассажиры уже во всю балагурили.
- Добрый вечер, - сказала она, присаживаясь за свободный стул.
Благодаря Фреду и Тори теперь она знала многих сидящих за столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:19 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
- Добрый вечер. А Вы в каком вагоне едете?

- В первом, второе купе, если что, - ответила Мэндалин улыбаясь.

Дописано:
Мэнди поняла,что ошиблась:
- Простите, третье купе. А вы в каком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:29 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
- А я во втором, в 11 купе. Рядом со мной братья-близнецы, мисс Рей - кивок в сторону Джудит и вот этот крекпий орешек - кивок в сторону Джона. Мы с Вами, кажется не знакомы, я Аннабел Черри.

- У вас прекрасные соседи!
Феликс Оллфорд писал(а):
- Добрый день, - немножко поправил Феликс незнакомку. - Кажется, мы не знакомы, я - Феликс, а как зовут вас?

- Ах, да. Кажется, я потеряла счет времени.

- Мисс Черри, мистер Оллфорд, очень приятно с вами познакомиться. Я Мэндалин Хауэр. Можно просто Мэнди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 00:32 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Джудит Рэй писал(а):
Как интересно! Вы не находите? - ко всем и ни к кому конкретно обратилась девушка. Это затея была уютной и домашней, то что надо на Рождество.

Да, это интересно, - отозвалась Мэнди. - Особенно потому что присутствует элемент неожиданности и загадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 01:01 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
Похоже, у нас образуется настоящий Союз рыжих. Мы с Вами, Бекки, - кивок в сторону Элизабет и еще девушка с фотоаппаратом, не помню ее имени.

- Тори. Да, нас, рыжих, в поезде так много, как в историческом любовном романе, - пошутила Мэндалин.
Аннабел Черри писал(а):
- Безусловно, у Вас тоже, - я вспомнила, что соседом девушки был Франц, - но вслух его имени не произнесла. Никто ничего не должен знать, а что у меня внутри творится - тем более никого не касается.

- Да, вы правы. Мне тоже повезло.
Джудит Рэй писал(а):
Джудит кивнула и пододвинула лежавшее около нее меню к Мэнди, чтобы та могла сделать заказ.

Мэндалин хотелось чего-то итальянского и она недолго листая меню заказала спагетти с какой-то пастой и белое вино. Внезапно у Мэнди появилось желание крепко напиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 01:07 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Феликс Оллфорд писал(а):
- Я и сам уже пару раз за поездку ловил себя на подобном ощущении, - признался Феликс с улыбкой. - Здесь время течет как-то необычно, как будто не имея начала и конца, хотя наверняка это свойственно всем подобным путешествиям.

- Очень точно замечено, мистер Оллфорд. Я все время теряюсь. Благо мистер Беркли и стюард контролируют меня. А то бы совсем потерялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение