Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон МакКлейн. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 18:08 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
- Ты мудак, МакКлейн! И ты уволен, - орет Берт Гризли не своим голосом. Я хмурюсь и хмыкаю.
- Ты не можешь этого сделать, Берт, - ровным голосом отвечаю я.
- Ты сомневаешься? - он скрещивает руки на груди и выпроваживает меня из кабинета. Через полчаса на моем столе красуется оповещение об увольнении. Я буду жаловаться в профсоюз! Делать нечего – собираю вещи в небольшой картонный ящик и, на прощание показав всему отделу средний палец, прошел к лифту. Положение – в шаге от алкоголизма. И все из-за пренебрежения к властям.
Это чертово увольнение… Гризли, я устрою тебе «темную», - мысленно угрожаю я своему бывшему боссу.
- Мистер МакКлейн, это Йен Хардинг, - слышу я первые слова, когда отвечаю на телефонный звонок.
- Меня это должно натолкнуть на какую-то мысль? – сонно спрашиваю я.
- Вообще-то да. Наш отдел слышал о вашем увольнении и желает пригласить вас на высокооплачиваемую должность наблюдателя, - затараторил телефонист.
- Да что ты говоришь, сынок! И что же это за отдел?
- «Грязный Гарри», сэр, - слова, из-за которых я сразу же проснулся. Этот самый отдел – правительственная организация, которая занималась слежкой, подкупами, расследованиями. И все связанно с антитеррористической деятельностью. – Мы приглашаем вас в штаб отдела в Париже, - продолжил парень деловитым голосом.
После звонка я закурил и начал собираться. Указания мне даны, дело осталось за малым.
Встреча оказалась совсем не такой, какой я себе представлял короткая фраза, которую я услышал, от сенатора чуть не привела меня в бешенство.
- Принят, - все, нихт фирштейн больше.
Был приказ оформить все необходимые документы и подписано соглашение о том, что у меня не будет закидонов по поводу выполнения заданий, как было на прошлой работе.
Париж – город любви? То и дело я наблюдал за влюбленными парочками на лавочках, сам же кормил уток французским багетом. Только потом меня обругали, кажись, на этом самом французском. О ужас! Я помотал головой в знак согласия или… несогласия, пусть решает сам этот добропорядочный гражданин.
Вместе с листком первых указаний в конверте оказался билет на самый знаменитый экспресс времен и народов. Какого Хулио Иглесиаса они делают? Или это будет вычтено из моей зарплаты?

На перроне было множество людей, которые так и норовили наехать на меня своими чемоданами.
- По ногам, как по бульвару, - кричу я вдогонку кому-то и подхожу ко второму вагону, где мистер Усы приставляет ко мне надзирателя Найджела, который как открыл рот, так закрыть его не может.
Десятое купе порадовало своим простором. И я такой – очешуеть елы-палы!
- Принеси мне воды с лимонным соком, гарсон, - кивнул я стюарду.
- Да, сэр, - откланиваясь, вышел Найджел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:21 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
mr. Berkli писал(а):
– Внимание, внимание, поезд «Восточный экспресс» отправляется по маршруту Париж – Стамбул. Просим пассажиров занять свои места, а провожающих выйти из вагонов.

Тронулись.
Шикарная обстановка купе поражала. Но на халяву все медом мазано.
Я присел на диванчик и откинул полы пиджака, в дверь постучали.
- Сэр, ваш напиток, - в прорези показалась синяя шапка стюарда, потом его голова.
- Это пойло, сынок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:13 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Я открыл дверцу купе и выглянул на шум голосов - девушка и парень, хорошее начало.

- Прикрой за мной дверь, мальчик, - приказал я стюарду и прошелся к будущим новым знакомым. Молодые ребята еще, конечно, не зелень зеленая, но явно на годков 10 моложе меня. Хотя в свои 39 я был мужчинкой хоть куда - ни один вечер памфлетов не обходится без меня. А какой вычурный я танцор - вам не передать.
- Вечер добрый, мистер, - пожал я руку мужчины блондина, - мисс, - легко коснулся кожи руки. - Не подскажете, в каком направлении мне идти на ужин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:21 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Аннабел Черри писал(а):
-Добрый вечер, мистер. Вы Джеймс Бонд или Индиана Джонс?

Пригладив волосы рукой, я поморщился:
- Почему вы так решили, мисс..? Вообще-то, я Джон МакКлейн, но вряд ли вам это что-то говорит, - поджал я губы. Склонив голову набок, я оценивающе осмотрел темно-рыжую девушку: точно богатенькая дочурка кого-то. - А вы? - выжидающе посмотрел я на нее, неплохо было бы и представится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:35 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Аннабел Черри писал(а):
- Простите, не хотела Вас обидеть мистер МакКлейн. Просто Вы похожи на агента под прикрытием, - улыбнулась я. -Меня зовут Энн, то есть Аннабел Черри.

Несмотря на то, что я вполне бы сгодился для роли ее "сладкого папочки", все же предложил называть меня по имени.
- Давай же, зови меня Джоном. И я не то, чтобы обиделся, Энн, - сразу же я перешел на ты, люблю делать все быстро, например, переходить на ты. - Да, внешность у меня еще та, - почти дружелюбно улыбнулся я и глянул мимоходом на новые часы, подаренные "Грязным Гарри". Люблю эту организацию!
- Мне кажется, нам пора собираться на ужин. Ей-богу, еще никогда не бывал в таких поездах... Встретимся в баре, - поспешно добавил я и прошел к своему купе. Или ресторане? Да какая к черту разница, где ужинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:00 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Аннабел Черри писал(а):
- Хорошо, Джон, догововрились. Тогда Джон Бонд, - рассмеялась я.

Ох уж эти ее шуточки...

Нажав на кнопку вызова парня в синем, я выложил свой пиджак для особо важных встреч, за ним последовала темно-зеленая рубашка, которая, по-моему скромному мнению, так выгодно оттеняла мои глаза.
- Так, - начал я, - говори, где у вас тут все собираются?
- В вагоне-ресторане, сэр. Мне выйти, чтобы вы переоделись?
- Ну наверное, - развел руками я. Неужто думал, я прямо перед тобой буду расхаживать в одним кальсонах.

Переодевшись и забрызгавшись одеколоном от Пако Рабана, я вышел из "каюты" и направился к месту назначения, которого изменить нельзя, конечно же. Поезд очень легко "садился" на рельсы, что меня очень удивило. Я бы мог часами расспрашивать о нем у начальника поезда, но боюсь, что его участь придется разделить стюарду. Но об этом потом.
- Доброго вечера, господа и дамы! - поприветствовал я уже сидящих людей. А народу, оказывается не так и много. Элита, что тут скажешь. Задрав нос к верху и выровняв спину, я прошел к одному из мест и с силой плюхнулся на стул. Надо быть осторожнее, - подумал я и поднял глаза на ту же рыжую Энн. Красное ей шло к лицу, хотя тут все девушки были, как на выданье. Ццц, - прицокнул я языком, - как много девушек хороших, как много ласковых имен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:34 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
mr. Berkli писал(а):
– Дамы и Господа, рад приветствовать Вас на нашем поезде.

- поднял боками управляющий, я последовал его же примеру.
- Я тоже всех, - тихо бурчу под нос.
mr. Berkli писал(а):
«Восточный экспресс» не просто поезд, это – легенда, и надеюсь, он подарит Вам увлекательное, незабываемое путешествие. Массу новых впечатлений и друзей.

О, это точно! Столько наворотов я не видел еще ни в одном комфортабельном поезде. Этот экспресс и есть наворот. Все так продумано, как в лучших домах Лондона и Парижа. Я буду рассказывать об этом поезде всем, кого знаю. Невероятно просто! Я и на "Восточном экспрессе", - не веря, хохотнул я.
mr. Berkli писал(а):
за то, чтобы это путешествие запомнилось Вам на всю жизнь.

- Непременно, - засмеялся я во все 31. Я уж постараюсь, чтобы каждый меня запомнил, как такого себе хорошего мужичка. А поездка... Ее и так запомнят, если меня не забудут.
mr. Berkli писал(а):
Произнеся тост, мистер Беркли пожелал всем приятного аппетита и прошел к себе. Он устал, и на сегодня считал свою миссию законченной.

- Доброй ночи, - помахал рукой я, забыв, что в бокале напиток и он выливается на скатерть и в какие-то блюда. Будет весело. - За этот вечер! - поднимаю я бокал и выпиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:43 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Франни Фишер писал(а):
"Он любит выпить...", - привычно заметила Франни и отвернулась.

Я заметил на себе взгляд женщины. Она поспешно отвернулась. Что, думаешь, я не заметил?
Поставил бокал на стол и нахмурился. Все-таки не люблю я горючего, года не те.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:24 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Франни Фишер писал(а):
- О, черт. - выругалась Франни, - держите скатерть кто-нибудь...

Мда, наблюдать за пьяной бабой всегда - к смеху. Мои губы то дело подрагивали, когда брюнетка сползла под стол, потом не менее "эффектно" оттуда выбралась с помощью молодого парня и девушки, которая согласилась провести дамочку к постели. Ух, не завидую тебе. Я этих буйных знаю, бывшая будущая жена такая же была. Вот я и подумал, зачем мне эти кардебалеты после свадьбы. А вдруг она в постели слишком страшная тигрица? Порвет меня, как Тузик грелку, и я потом буду ходить и шарахаться трах-тарараха? Этого я позволить не мог. И вот, смотря на эту буйную женщину, мирно попивал воду с лимонным соком и улыбался про себя. Все-таки чудная она.
Робин Уокер писал(а):
- Официант, воды даме! -

Блондинка, видимо подруга, пыталась тащить ее, но только услыхав первые звуки музыки, наотрез отказалась идти. Я бы уже на месте девушки помоложе отказался от предоставления услуг. А вообще выпила - так будь человеком, ну! Хотя если видеть меня пьяным, я так жгу. Становлюсь мастером флирта, пантерой-одиночкой мужского рода и жрецом любви. Требую бенгальских огней и тирамису. Я - ужасный сладкоежка, потому меня нужно иногда выгуливать в спортзал.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Кажется мы последние...

За столом свободных мест становилось все меньше. Мое внимание в особенности привлекала девушка - точно испанка. Темперамент сразу на лицо. Подле нее тоже один мачо с проявлениями замашек альфы стаи. Волосы отрастил, думает, что крутой?
Перед тем в зал зашли еще 2 девушки (Еугения и Элизабет, которых я еще не знаю) приятной наружности, с ними у меня еще не было знакомства.
Доминик Херальд писал(а):
- Доброго вечера, дамы, господа, - после чего присел за стол.

А вот с мужчиной, почти постриженного под ноль, не хотелось бы близкого контакта - еще прирЭжет. Шутки шутками, а темпераментный, видимо, мужик. И серьезный, уважаю.
Аннабел Черри писал(а):
- С удовольствием, Кайл Морган - я встала и вышла с мужчиной в круг,

Девушка по имени Аннабеувлеченно щебетала с одним из близнецов. Стоп. Два одинаковых. Совершенно. Протер глаза, - может, двоится. Убираю руки от глаз - нет, все так же. Ае, лафа, я тоже такого брата хочу. Девушка в красном танцевала с одним из близнецов. Последовав их примеру, в круг вышла еще пара.
Я отвернулся к столу и посмотрел на часы - мне нужно отдохнуть, если завтра я хочу узнать так много. Допив воду, я вышел из-за стола.
- Всем приятного вечера! - пожелал я оставшимся и вышел из ресторана. До купе я прошел без проблем, разве что пару раз цеплялся за пороги. Пару раз думал, что растнусь на пошатывающемся полу, но обошлось. Аллилуйя!
Стюарда я своими поручениями не доставал, просто лег спать. День выдался насыщенным. А поезд - это что-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:26 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
- Мюнхеееен! - закричал я после того, как Найджел, этот синий стрекозел, забарабанил в дверь.
Об этом городе я знал не многое. И то одно - пиво!
- Пиво-пиво, водочка, плывет по морю лодочка, - распеваю я уже на перроне и прохожу к торговым рядам. В последствии у меня на руках 3 пивных кружки и несколько бутылочек пива.
- Герр капитан, отведайте нашего пива, - упрашивал меня торгаш. Так и быть - надо попробовать из кухля.
- Наливай, - он быстро проделал свою работу и протянул мне пивасик. Отпив немного, распробовал. Мм, крутяк! - поднимаю большой палец вверх и выпиваю залпом все. Опосля на губах красуются "усы", почти как у мистера Брекли, ё-ма-ё.
Справившись с такими сверх важными делами, я опять метнулся к поезду, запрыгнул в тамбур и прошел к своему купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:06 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Война войной, а обед по расписанию.
Начальник поезда объявил, что обед состоится в вагоне-ресторане "Китаянка".
- Надеюсь, туда не надо одевать национальные прикиды, - рассуждал я, когда в купе постучался Найджел. - В какую сторону, парень? - спрашиваю и надеваю пиджак. Сегодня я намерен перезнакомится со многими.

Декор "Китаянки" покорял своим изяществом.
- Думаю, здесь не хватает той самой китаянки, если понимаете о чем я, - проговорил я кому-то и лукаво улыбнулся. А китаянки они такие... Ух. Была у меня одна массажистка в Нью-Йорке, так нереальная просто. А как свои "хунь всунь" говорила, это было нечто. До сих пор вспоминаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:22 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
В ресторан зашли еще 2 девушки: одну я знал - рыжая такая, уух. А как волосами взмахнет, так и сердце замирает.
Аннабел Черри писал(а):
- Джеймс Бонд, добрый день и приятного аппетита. Как пиво, пробовал? - мы с Беки сели рядом с парнем из 10 купе, - если ты не знаком, это Бекки, мы с ней вместе учились.

Я улыбнулся в ответ.
- Спасибо. Пиво? Да крутое, нормальное в общем, лучше, чем всякие "Козел" и "Гусь".
Элизабет Спелманн писал(а):
- Простите, а почему Джеймс Бонд? Вас зовут Джеймс?

- Я МакКлейн, Джон МакКлейн, - легко пожимаю руку сначала Бекки, затем Энн. - Рад знакомству, мон ами, - обращаюсь, естественно, к Бекки. По виду очень нежная девушка, реснички длинные, волосики. - Каким образом вы тут вообще? - спросил я у обоих девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:27 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Франни Фишер писал(а):
У нас будет женский кружок, можно поговорить о мужчинах и об их недостатках..Разберем всех по косточкам!

- услышал я краем уха. Слух у меня отменный просто, хочу заметить. Кинув быстрый взгляд в сторону, где послышался такой "о, ужас", я улыбнулся. Опять эта женщина, это не могло не радовать.
Неужели все 206 костей? Ух, долго как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:32 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Элизабет Спелманн писал(а):
- Как это - каким? Кушать хочется! Вот и пришли. Ножками.

Ексиль-моксиль.
- Я, наверное, не правильно выразился, - хмыкнул я слегка недовольно. - Я имел в виду сам поезд.
Аннабел Черри писал(а):
- Я сама не пила, но кузен хвалил и всегда привозит себе пиво из Мюнхена. Говорит, оно тут особенное. Вот мороженое в само деле вкусное. Сто лет такого не ела.

- Нет, вот мороженное не по мне. Только съем - аа, ангина, заболел, капли пота стекают по лбу, лежу умираю, пишу завещание. Так что холодное - без меня, - развел я руками.
Аннабел Черри писал(а):
- Нет, его зовут Джон, но он мне напоминает агента под прикрытием типа Джеймса Бонда или как его, этого, который крепкий орешек.

- Не праавда, - шутливо проревел я. - А вообще типа того, - дружелюбно улыбнулся я. А в голове: аа, ты знаешь, кто я! Мне придется тебя убить, о девушка рыжая!
Франни Фишер писал(а):
- Не знаете, кто наши соседи за столом?

- Я мистер Джон МакКлейн из 10 купе, - так же громко сказал я. Хотите знать, кто я, тогда я иду к вам.
Элизабет Спелманн писал(а):
- Действительно, похож! - Элизабет вспомнила, как они вместе с Вишенкой увлекались боевиками в юности.

Не веря хохотнув, я подпер рукой подбородок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 23:36 Восточный экспресс
Джон МакКлейн
Джон МакКлейн
Джудит Рэй писал(а):
- Всем, приятного аппетита, -

- И вам того же, мисс! - в ответ говорю. - Кстати, я Джон из 10 купе. А вы?
Франни Фишер писал(а):
- Как гордо звучит! Американец?..

- Стопроцентное попадание, мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение