Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Франц де Бонер. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 14:57 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Франц быстрым шагом шел по пирону. Его вагон первый.
Кажется, этот. Он остановился и достал из саквояжа билет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:00 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
mr. Berkli писал(а):
- Очень приятно, мадемуазель. Да именно так. Начальник. А о Вас позаботится стюард Джеймс. Счастливо следовать.

- О, вы то мне и нужны! - Франц подошел к начальнику. - Не подскажите где мое купе? Вот билет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:16 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
mr. Berkli писал(а):
Франц де Бонер писал(а):
Не подскажите где мое купе? Вот билет.
-Добрый вечер, молодой человек. Майлз, проводите. Стюард Майлз о Вас позаботится.

- Спасибо, - Франц отдал вещи стюарду.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- А у меня первый вагон и первое купе, - рассмеялась Тори. - Буду ждать вас с Пилар к себе в гости!

Франц обернулся и увидел нескольких очаровательных девушек.
- Добрый день, леди, - он слегка поклонился. - Первый вагон? Значит будем соседями, - Франц улыбнулся одной из девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:27 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Здравствуйте. Мне приятно иметь такого, - улыбнулась Витта. Она заметила, как незнакомец прихрамывает. - С вами всё хорошо? Как вас зовут?

Франц изогнул бровь. Интересное словосочетание.
- О, не беспокойтесь. Последствия... авиакатастрофы, - он слегка прикрыл глаза. - Франц Александр Андре де Бонер, к вашим услугам. А кто вы, прекрасная леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:36 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Авиакатастрофы?! - изумленно воскликнула Витта. Она покачала головой и с сочувствием посмотрела на Франца. - Я Виттория Уотсон.

- Не стоит, - он покачал головой на ее сочувствие. - У вас очень красивое имя, Виттория.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Простите, мистер де Бонер, мне кажется ваша фамилия знакомой...

- Знакомой? Вы летаете на самолетах, мадмуазель Уотсон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:57 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да... - тут Виттория поняла намёк. Она весело рассмеялась над своей нелепой фразой. - Извините, не думала, что окажусь в одном вагоне с владельцем крупнейшей европейской авиакомпании.

- А я не думал, что окажусь в одном вагоне с такой красавицей, - Франц галантно поддержал Витторию за локоток.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка направилась в свое купе.

Посмотрев ей в след, Франц вошел в свое купе. Номер 4.
- Майлз, - лениво позвал он. - Принесите мне кофе.
Надо позвонить отцу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 17:40 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Глотнув крепкого кофе, Франц достал телефон.
Он глубоко вздохнул и набрал номер.
- Это Франц, - сообщил он собеседнику.
- ...
- Нет, - твердо ответил он и поднялся, он не мог сидеть на месте.
- ...
- 27 декабря я буду в Стамбуле, - Франц вышел из купе и начал мерить шагами коридор вагона.
- ...
- Рождество? Не самый мой любимы праздник...
- ...
- Ты догадлив, - он усмехнулся.
- ...
- Хорошо. И... с наступающим, - Франц нажал отбой и посмотрел на вокзал. Скоро отбытие.

В купе той рыжеволосой девушки раздавались голоса. Оно было открыто и Франц подошел ближе.
- Все в порядке, леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 17:50 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, мистер де Бонер. Познакомьтесь, это мистер Фред Дентон. Господа, не хотите пойти в бар и выпить чашечку кофе за знакомство. А то у меня не купе, а проходной двор, - залилась смехом Тори.

- Франц де Бонер, - Франц протянул ему руку для рукопожатия. - Кофе? - он вспомнил о недопитом кофе в своем купе. - Не откажусь, - он улыбнулся. - Проходной двор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:00 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Тори вышла из купе и направилась в бар.

Франц направился следом.
- Зови меня Францом, Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:05 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Очень приятно, Франц, - мило улыбнулась девушка, входя в бар.

- Какой кофе ты предпочитаешь? - поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:20 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Капучино. А ты? - девушка с интересном взглянула на Франца. - Хотя мне также нравиться пить чай, особенно каркаде. Франц, ты впервые едешь на "Восточном экспрессе"?

- Эспрессо, - он подозвал бармена и заказал кофе для них.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка намеревалась приятно посебедовать с ним. Им предстояло ехать в одном вагоне несколько дней.

- Я не любитель чая, но каркаде мне тоже нравится. Да, я еду на этом поезде в первый раз. А ты? - Франц устроился поудобнее, прислонив трость к коленке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:50 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Каркаде - "напиток фаранонов", "суданская роза", "мальва Венеции"... Сколько эпитетов для одно напитка, - мечтательно произнесла Виттория. - Я обожаю его сладко-кислый вкус и красный цвет. Я люблю красный цвет. Каждый находит в нем свою прелесть. Мне так кажется, - девушка на минуту замолчала. - Я тоже впервые еду в этом поезде. Почему ты решил совершить путешествие на "Восточном экспрессе"?

- Мне нужно в Стамбул, - улыбнулся Франц. - А ты?

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Тебе трудно так ходить? - спросила она. - Как так случилось, что мистер де Бонер, владелец крупнейшей европесйкой авиакомпании, чуть ли не погиб от собственного "детища". Тебе может быть неприятно это вспоминать.

- За три года я привык. Только пробежек нехватает... Авиакомпания не мое детище. Ее основал мой отец. В один прекрасный день я возвращался домой вместе с матерью... в Рождество, - он на секунду закрыл глаза. - А ты? Как ты оказалась здесь? Расскажешь о себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:10 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я просто отдыхаю, - Тори отпила немного кофе из чашки.

- Отдых это просто замечательно.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Прости, - прошептала Витта.

- Ничего.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Моя поездка - это "моральная компенсанция" от моего бывшего любовника, - усмехнулась девушка. Она посмотрела на чашку кофе. - Я экс-любовница, бывшая содержанка, решившая отдохнуть и подумать, как дальше жить. Согласись, я не самая лучшая попутчица для благородного джентельмена.

Звучало слишком заучено.
- Я встречал слишком много содержанок, Витта, - ответил Франц.
Он посмотрел на часы.
- Похоже, скоро ужин в ресторане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:17 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Значит, ты тоже не святой, - заметила девушка.

- "Джентльмен — это человек, обладающий всеми качествами святого, кроме святости", - улыбнулся Франц.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория направилась в свое купе.

Франц пошел за ней.
Пожалуй, на белую сорочку стоит одеть смокинг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:27 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Франц завязал галстук-бабочку и одел темно-серый смокинг.
- Надеюсь, это достаточно элегантно, - усмехнулся он.
...
Франц вошел в ресторан.
Франни Фишер писал(а):
Франни в легкой растерянности застыла на входе, раздумывая, за какой столик сесть.

Робин Уокер писал(а):
- Добрый вечер, - приветливо улыбнулась Робин едва вошедшей молодой девушке

- Добрый день, леди, - он подошел к двум красивым девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение