Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 17:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Не понимаю я всего твоего энтузиазма насчет этой поездки. Полетели бы на самолете, пара часов и мы в Стамбуле. И дешевле и быстрее! Мы могли бы заработать пару миллионов, а вместо этого будем тащиться на этом "Восточном экспрессе". Кайл.. ты болван!

- Син, не будь занудой! Всех денег не заработаешь, а отдыхать надо. Пора встряхнуться, а то ты с головой погряз в работе! Развлечёмся, познакомимся с новыми людьми. Будем пить "Джэк Дэниелс" и клеить красоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 17:58 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Я умею развлекаться. Просто у меня развлечения по серьезней.

- Да, конечно! Полночи сидеть в офисе над новым проектом, забывая про еду и сон. Вот скажи, когда у тебя в последний раз была нормальная девушка? А не какая-нибудь Барби?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:03 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- С Барби не приходится притворяться заинтересованным. Встретил, выпил, переспал. Если хороша в постели – спишь с ней месяц, потом какая нибудь безделушка в подарок и никаких проблем, слез, обманов и прочей хренотени. Так вот вроде наш поезд.

- Но ты же не был таким, брат. Откуда столько цинизма? Может, пора уже забыть о прошлом? - Они подошли к вагону. - Мы на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:10 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Будто ты не знаешь откуда, - хмыкнул Син, и стал проходить к своему купе. - Так у меня номер 8, у тебя по моему 7.

- Окей, не будем об этом.
Эйдан Морган писал(а):
- Ну вот, начались мои мучения.

- Да уймись ты наконец! - Кайл обнял брата за шею и притянул к себе, потрепав по голове. - Не мучения, а развлечения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:39 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- А тебе лишь бы развлекаться. Кай, пора серьезней к своей жизни относится. Герда осталась в сказке, а жизнь от нее очень сильно отличается. Уж поверь. И пока эта самая жизнь тебя головой в дерьмо не окунула, пора начинать обуздывать свои порывы.

- О-о, братец, куда тебя понесло, - протянул Кайл, усмехнувшись. - Давай пойдём на компромисс на время путешествия и найдём золотую середину между моей порывистостью, или как ты там говоришь? Необузданностью? Это мне нравится. Короче, ты не будешь слишком серьёзным, а я попробую быть не таким неугомонным, как обычно.

Аннабел Черри писал(а):
Потом в наш вагон вошел еще мужчина, чем-то похожий на Джеймса Бонда или агента под прикрытием.

- Мисс, добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:01 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- От меня потребуется минимум затрат, милый мальчик. А вот сможешь ли ты... это вопрооос.

- Время покажет, дружок.
Эйдан Морган писал(а):
- Я в купе. Сегодня надо контракт отослать, - откровенно ухмыльнувшись Син протянул, - Что ты там говорил? Обуздать свою необузданность? Ну ну, Кай, горбатого могила исправит.

- Я свои поправки внёс заранее. Давай, Син, не задерживайся надолго, а то я сам приду и выкину твой ноут в окно. А что насчёт моей необузданности... завидуешь?
Аннабел Черри писал(а):
- Добрый вечер, мсье. Путешествуете? Простите, видела вас с братом около вагона - вы так похожи. Как вас различают?

- Едем к нашему общему другу на свадьбу до конечной станции. Кайл Морган, а этот невежливый парень, который скрылся в купе, мой брат Эйдан. Но все его зовут Син. А как зовут Вас? Как различают? Честно говоря, мы очень разные. Вы сами в этом убедитесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:18 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Аннабел Черри писал(а):
- Просто к другу? Но для этого можно было воспользоваться самолетом. ВЫ же встретите Рождество в поезде, и если Вы это не планировали специально... Странно, наверное, мужчины просто не там романтичны, - улыбнулась я. Я запомню -Кайл и Син, но не знаю, смогу ли различить вас. Меня зовут Аннабел или просто Энн.

- Вы сейчас цитируете моего брата. Он тоже хотел полететь на самолёте, но я решил, что нам пора взять отпуск, и вот мы здесь. Сможете отличить, Аннабел. Надеюсь, меня то вы запомните, - Кайл попрощался с девушкой и вошёл в своё купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:07 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Влетев в купе брата он зашипел:
- Какой нахрен вечерний костюм?? Ты что, ума лишился, когда собирался на этот чертов экспресс? Кай, я тебя сейчас с рельс спущу.

- Эй, братишка! Потише, - Кайл закинул руки за голову и откинулся на удобном сиденье. - Просто никуда не пойдем, и все дела. А вообще можем одеть смокинги, которые взяли с собой на свадьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:33 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Нет. В это я согласен нарядится один раз. И что это сторонишься публики, братец?

- Вообще-то, "это" - костюм из последней коллекции "Армани"... Но я тоже не горю желанием облачаться в "доспехи". Почему же сторонюсь? - Кайл фыркнул и встал с места. - Пойдем проверим, не выгонят ли нас, если мы придем в таком виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:45 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Про себя Син присвистнул. Ну попал. Заняв с Кайлом предложенные стюардом места, он ленивым взглядом обвел публику.

- Я бы сказал, здесь чуть ли не шикарнее, чем у папочки на приемах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:55 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Да нет, Кай. До приемов отца им далеко. Хотя надо отметить наряжены тут почти все.

- Ага. Кроме нас.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория вышла из купе и направилась в ресторан.

- Ух, ты! Смотри, какая красотка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:03 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- И не попробуешь за ней приударить? - покачал головой брат. Подозвав стюарда, он закал себе виски.

- Почему нет? Что пьём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:21 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Как обычно. Чистый виски.

- За твоё здоровье, брат.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Добрый вечер, - мило улыбнулась Витта. - Как вас зовут?

- Добрый вечер, мисс, - Кайл поднялся и поцеловал девушке руку. - Меня зовут Кайл Морган, а это, как Вы видите, моя копия - мой брат Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:28 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я Виттория Уотсон, - девушка, не дожидаясь приглашения, села рядом. Она взяла в руку бокал вина. - Рада с вами познакомиться, мистер Кайл Морган и мистер Син Морган. Чем вы занимаетесь?

- Приятно познакомиться, мисс Уотсон, - Кайл сел рядом и протянул руку, чтобы чокнуться. - Мы с братом наслаждаемся Вашей красотой. Выпьем за встречу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:35 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Льстец. Это он про сейчас, мисс Уотсон. А так бизнесом, - покрутив свой бокал ответил Син.

- Как можно льстить такой красивой девушке, а? - Искренне удивился Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение