Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока mr. Berkli. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 14:11 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Ясный зимний день 22 декабря был ничем не примечателен для сотен парижан и гостей города. Для сотен, но не для тех, кто вечером собирался отправиться в путешествие на легендарном Восточном Экспрессе по не менее легендарному маршруту Париж – Стамбул.
В этот день начальник поезда мистер Беркли проснулся довольно рано и после легкого завтрака приступил к своим обязанностям. До отправления поезда (в 19.00) предстояло сделать уйму дел.
Проверив все досконально и раздав необходимые распоряжения, мистер Беркли собрал стюардов, чтобы оповестить их, к кому из гостей кто будет приставлен.

– Итак, вы, Джеймс, закреплены за купе №1, в нем путешествует мисс Анна Виттория Уотсон.



– Анатоль, ваша ответственность - купе №2, мистер Фредерик Дентон.



– Леонард, Купе №3, мисс Мэндалин Хауэр.



– Майлз, Купе №4, мистер Франц Де Бонер.



– Александр, Купе №5, мисс Элизабет Спелманн.



– Оливер, Купе №6, мистер Доминик Херальд.



– Гарольд и Гейб, Купе №7 и №8, мистер Кайл и мистер Эйдан Морганы.



– Патрик, Купе №9, мисс Джудит Рэй.



– Найджел, Купе №10, мистер Джон МакКлейн.



– Салливан, Купе №11, мисс Аннабел Черри.



- Сандерс, купе №12, мисс Робин Уокер.



– Терри, Купе №13, мисс Пилар Де Ла Торре.



– Харви, Купе №14, миссис Франни Фишер.



– Чонси, Купе №15, мистер Рейф Конрада.



– Эмиль, Купе №16, мисс Еугения Мельцаж.



– Юджин, Купе №17, мистер Феликс Оллфред.





Раздав таблички с именами гостей, которые стюарды затем прикрепят на каждое купе, мистер Беркли отправился к себе, выпил чаю, переоделся и пошел встречать пассажиров.
А по поездному радио всем прибывающим рассказывали о самом поезде и его маршруте.



Пояснение от ведущих: ваш стюард – это ваш виртуал, вы можете включать его в свою игру, вызывать в купе, задавать вопросы, просить о помощи и т.п.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:27 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Франни Фишер писал(а):
А вот и нужный вагон!
- Добрый вечер, мисс, - поздоровался начальник поезда, - как Ваше имя?
Пилар де ла Торре писал(а):
Заметив состав поезда Venice Simplon-Orient-Express, Пилар поспешила к нему...

- Добрый вечер, мисс? Миссис? - он стал смотреть в список.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:38 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Франни Фишер писал(а):
- Миссис Франни Фишер. Кто занесет мои чемоданы в купе?..

- Ваш стюард Харви, мадам, счастливого путешествия.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Добрый вечер. Я Пилар де ла Торре, - одарив мужчину улыбкой ответила Пилар. Протянув ему билет, она склонив голову на бок сказала: - Знаете вы мне так напоминаете Эркюля Пуаро...

- Все бывает, все бывает, он, говорят тоже ездил на этом поезде, - я улыбнулся. - Ваш стюард Терри, купе № 13, добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:45 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Добрый вечер, - любезно произнесла она.

- Добрый вечер, Ваше имя, мадам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:58 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я мисс Виттория Уотсон, - ответила девушка и мило улыбнулась. - Вы начальник поезда?

-Очень приятно, мадемуазель. Да именно так. Начальник. А о Вас позаботится стюард Джеймс. Счастливо следовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:01 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Франц де Бонер писал(а):
Не подскажите где мое купе? Вот билет.

-Добрый вечер, молодой человек. Майлз, проводите. Стюард Майлз о Вас позаботится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:26 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Аннабел Черри писал(а):
- Смотри, сам Пуаро, интересно, он настоящий?

-Вполне, мадам, можете пощупать, начальник поезда, мистер Беркли. Месье, как Ваше имя? Вы путешествуете вместе с женой или едет кто-то один из Вас, - обратился мистер Беркли к Этьену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:42 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Аннабел Черри писал(а):
- Да что Вы себе позволяете, месье, это я еду на экспрессе, и я мисс, попрошу зарубить на носу, а Этьен - мой кузен, граф Этьен де Люи. Известный писатель.
- Не надо волноваться, мадемуазель, нервные клетки не восстанавливаются. Скажите только Ваше имя, и Вас проводят в купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:55 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Аннабел Черри писал(а):
-Мис Аннабел Черри, - гордо произнесла я, посмотрев на мужчину.

- Замечательно, мадемуазель, - мужчина расплылся в улыбке, - так бы сразу и говорила, а то устроила тут цирк - Ваш стюард Салливан, купе № 11. Месье писатель, можете проводить свою кузину.
Мистер Беркли повернулся к другим пассажирам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 16:28 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Доминик Херальд писал(а):
- Добрый вечер,- протягивая билет.

- Добрый вечер, месье, могу я узнать Ваше имя, чтобы представить к Вам стюарда, а он о Вас позаботится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 16:43 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
- Мистер Херальд,- мистер Беркли заглянул в билет, - Ваш стюард Оливер проводит Вас, счастливого пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 16:55 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Еще раз проинструктировав стюардов по встрече и размещению пассажиров мистер Беркли пошел в ресторан "Северная Звезда", где намечался ужин по случаю начала путешествия. Убедившись, что на кухне все готово, начальник поезда остановился на пороге зала ресторана и представил, как через какое-то время сюда войдут мужчины в смокингах и фраках, женщины в изысканных вечерних туалетах, ведь путешествие на этом поезде предполагало и соответствующий стиль в одежде - никаких джинс и кроссовок. Конечно, в собственном купе пассажир мог одеваться, как пожелает, но все-таки даже повседневная одежда должна быть респектабельной.
Да, новый век многое изменил и в Восточном экспрессе, но костюм и галстук для мужчин и вечерний туалет для женщин за ужином остались неизменными, чему мистер Беркли был чрезвычайно рад. Он вообще не любил перемены и обожал, просто боготворил свой поезд и все, что с ним связано.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:06 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Проверив все еще раз, мистер Беркли вернулся на перрон. Взглянул на свои часы.
18.50. Пора отправляться. Он подошел к большому колоколу и позвонил в него.
Тут же на весь вокзал раздалось
– Внимание, внимание, поезд «Восточный экспресс» отправляется по маршруту Париж – Стамбул. Просим пассажиров занять свои места, а провожающих выйти из вагонов.
18.55. Мистер Беркли зашел в головной вагон.
19.00. Двери плавно закрылись, и поезд начал движение вдоль перрона, все убыстряя свой ход.
ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:16 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Мистер Беркли обошел несколько вип-купе и пригласил пассажиров на ужин в честь начал путешествия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:23 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli

Когда все расселись, мистер Беркли поднялся ос своего места во главе стола и тихонько постучал вилкой о бокал, прося тишины.
Как же он любил эти первые общие трапезы, когда все еще немного скованны, слегка напряжены, но открыты новым впечатлениям.
– Дамы и Господа, рад приветствовать Вас на нашем поезде. «Восточный экспресс» не просто поезд, это – легенда, и надеюсь, он подарит Вам увлекательное, незабываемое путешествие. Массу новых впечатлений и друзей.
– Жить необязательно. Путешествовать – необходимо, – сказал Уильям Берроуз, но мне кажется, что вся наша жизнь – это путешествие, и я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы это путешествие запомнилось Вам на всю жизнь.
Произнеся тост, мистер Беркли пожелал всем приятного аппетита и прошел к себе. Он устал, и на сегодня считал свою миссию законченной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение