Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джудит Рэй. Показать сообщения всех игроков
13.12.12 21:02 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Некоторое время назад.

Феликс Оллфорд писал(а):
- Но неужели вы не замечали, что женатые пары, которые наверняка есть в вашем окружении, все разные? - он чуть приподнял брови, не понимая, почему она ухватилась в его словах вовсе не за то, что было главным.


- Ну не знаю, Феликс, мне кажется мы говорим уже о разных вещах. Вот если кто-то женится только потому что так поступают другие, заводит детей потому что так принято, а не по собственному желанию, тогда это тоже печально, а то что у женатых независимо друг от друга пар есть что-то общее, как вот обручальное кольцо это ничего - выразила свое понимание примера Джудит. - Разве не так?

Феликс Оллфорд писал(а):
- Я не был женат, - спокойно ответил Феликс, хотя и чувствовал досаду оттого, что разговор приобретал какой-то не такой оборот.
- Но это не лишило меня наблюдательности, - добавил он с иронией, и тут же пожалел об этом. Джудит явно не нравилась эта тема, и наверное ему не стоило ее развивать, тем более в таком ключе.


Они всего лишь временные соседи по поезду, казалось бы какая разница женат он или нет, но по неуловимой причине Джудит устраивало то что Феликс свободен. По крайней мере официально. И по той же непонятной причине ее раздражала его галантность по отношению других дам.


Феликс Оллфорд писал(а):
- Джудит! - окликнул он ее, когда она уже почти вышла, и сделав к ней два шага, тихо произнес:
- Я не хотел обидеть вас, поверьте...


Джудит была почти у двери, когда Феликс нагнал ее. Она была расстроенная, и злилась, но не на него, на себя. Видимо Феликсу показалось иначе.

- Мистер Оллфорд, я... вы ничем меня не обидели, поверьте. - решила успокоить мужчину девушка, видя как он искренне огорчен этим.
- Я сама себя обидела, - примирительно улыбнулась она, - Не знаю в чем дело, может мне вреден отпуск? - грустно рассмеявшись предположила она, - но с начала путешествия мне порой бывает ... не по себе. Прошу вас не принимайте на свой счет.

Пусть виновником ее раздражения сейчас был и он, но вины его в том не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 01:32 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Ранее.

Феликс Оллфорд писал(а):
Феликс слушал ее объяснения, а в голову почему-то лезли совершенно неуместные в данный момент мысли. Например, действительно ли ее губы такие сладкие, как кажутся со столько близкого расстояния?
И что бы она сделала, вздумай он ее поцеловать?..


Джудит закончила и посмотрела на Феликса, ожидая его реакции. В первые секунды ей показалось что он ее не слушал, что-то странное было в его взгляде. О чем он думает?
Но едва Джудит подумала об этом как мужчина ответил.

Феликс Оллфорд писал(а):
- Чем вы себя обидели? - немного непонимающе переспросил он, и, чтобы не разговаривать в дверях, предложил:
- Хотите, поговорим в другом месте? Или...


- Не сейчас... - немного помявшись смущенно ответила Джудит. - Мне нужно побыть одной, - надеясь на понимание пояснила она.

Феликс Оллфорд писал(а):
Его слова были прерваны телефонным звонком и, бросив взгляд на экран, он закончил:
- Или может позднее?


- Давайте может завтра? Я сегодня хочу лечь по раньше, чувствую себя усталой. Хорошо? До свидания. - И оставив Феликса наедине с телефонным разговором Джудит поспешила к себе.
Ей надо было подумать, разобраться в своих ощущениях...Джудит даже пропустила ужин, попросив Патрика принести ей чашку чая с лимоном и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:17 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Утром Джудит вместе со всеми отправилась на экскурсию в замок Пелеш. Едва выйди из вагона девушка отметила что воздух здесь был прохладнее, сказывалась близость гор. Часть пути они проехали на автобусе, к самому же замку пришлось добираться пешком и вот тут Джудит пожалела что не взяла теплую шаль, пока добрались до места, девушка немного замерзла. Но, замок стоил этих неудобств. Величественный внутри и снаружи он радовал глаз, и дарил еще какое-то такое таинственное чувство причастности к древности.
Джудит увлеченно слушала рассказы гида, любовалась шедеврами искусства, успевая забегать в те уголки. которые они пропускали по дороге. При этом она все время старательно избегала оказываться поблизости мистера Оллфорда, в то же время то и дело бросая взгляды в его сторону, и если случалось что он ловил ее за этим занятием отчаянно смущалась. Вчера она вроде бы согласилась поговорить, но что она ему расскажет? Что причиной ее недавней раздражительности является он сам? Что она как-то странно себя чувствует в его присутствии и ее бесит когда он любезничает с другими дамами? Нет, такого она не скажет. Пока он не напоминал о вчерашней договоренности, утром Джудит лишь издали поздоровалась в ним кивком.

Многие решили поучаствовать в фото сессии устроенной Викторией, Джудит тем временем присела отдохнуть, ноги устали от длительной ходьбы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:42 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Франни Фишер писал(а):
- Добрый день, Вы не видели Пилар? Мы с ней разминулись в этом роскошном замке.


- Привет, Франни!

Джудит машинально посмотрела по сторонам, как бы ища взглядом Пилар.
- Увы не могу тебе ничем помочь, кажется я совсем не видела ее сегодня, - пожала плечами Джудит.

- Не знаешь когда мы едем обратно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:12 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Франни Фишер писал(а):
На этот вопрос нам ответит лишь наш милый мистер Беркли, который тоже где-то в замке прячется. Ты не хочешь принять участие в фотосессии? Виттория профессионал, поверь мне!


- Одного профессионала мало для этого, - отнекивалась Джудит, - моделью тоже быть не так легко как кажется... нет я не хочу, я не в настроении для этого, Франни.
- Да и думаю Виттории хватит того что она уже наснимала.

mr. Berkli писал(а):
-Обязательно отвечу, мисс Фишер, - начальник поезда посмотрел на часы, - и даже думаю, что немного времени на фотосессию у Вас еще есть.

- О, мистер Беркли, вы волшебник? У вас талант появляться из ниоткуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:55 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
до отправки поезда.

Джудит шла опустив голову и смотрела себе под ноги, и от неожиданности едва не подпрыгнула, когда услышала знакомый голос так рядом.

Феликс Оллфорд писал(а):
- Вам понравился замок, Джудит? - как бы между делом спросил он, сопровождая девушку до вагона.

- О, это вы, я не заметила как вы подошли, - как бы извиняясь ответила девушка.
Вот, опять это странное ощущение когда он рядом.
- Замок мне понравился, очень, вот только холодно, хочется выпить чего-то горяченького уже. - призналась Джудит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 02:34 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
Можно выпить горячего чаю, - начал он задумчиво и, остановившись, посмотрел на девушку:
- Я приглашаю вас в гости, Джудит, - Феликс тепло улыбнулся ей и чуть смущенно добавил:
- Если, конечно, вам будет приятна моя компания.


Надо же было весь день прятаться чтобы потом самой почти что напроситься. - Джудит мысленно усмехнулась над собой.

- Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим предложением. - тем не менее ответила девушка, - Только мне надо вначале зайти к себе.

Как ни странно сказав это Джудит поняла что так оно и есть. Ее не прельщал обед в шумной компании, а перспектива пойти в купе к Феликсу совсем не пугала, наоборот, сулила уют.

Забравшись наконец в поезд Джудит пошла к себе и проведя некоторое время в своем купе через полчаса была уже в третьем вагоне и стучалась в купе к Феликсу.
Девушка с удовольствием пренебрегла правилами поезда на дресскод, благо в ресторан она не шла. На Джудит были джинсы и теплый свитер, в руках девушка держала какой-то пакет и коробку с тортом, по ее желанию раздобытую Патриком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:47 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:22 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Время пробежало как-то незаметно. Джудит даже удивилась когда объявили о скором прибытии в Бухарест. Вопреки ее опасениям Феликс не стал допытываться о причинах ее расстройства, они просто говорили о всем подряд. Джудит рассказала как ей необычно праздновать Рождество вне дома, ведь она делала это впервые, и, несмотря на увлекательные экскурсии нет-нет да прорывается нотка ностальгии. Потом она расспрашивала Феликса о его работе, ей интересно было откуда он берет вдохновение для изготовления все новых и новых украшений.
Уходя к себе Джудит думала о том что давно не чувствовала себя так комфортно в компании мужчины. Парни в ее окружении были сплошь себялюбивые карьеристы, хвастуны, Феликс же был совершенно другим. Только несколько раз за обед Джудит чувствовала неловкость, когда они на миг замирали глядя друг другу в глаза, или как-то по-особенному соприкасались руками , но даже эта неловкость приятно будоражила.
Джудит казалось что и Феликс чувствовал эти моменты, и в тайне, не признаваясь даже самой себе, Джудит ждала что в один из таких моментов он ее поцелует, но этого не произошло. Может подруга была права, когда говорила что мужчины просто не знают как к ней подступиться, из-за ее внешней холодности...

Затем был Бухарест. Суматошный, яркий, облаченный в предпраздничные краски и огни. Джудит предусмотрительно оделась теплее и ничто не мешало ей получать удовольствие от прогулки. Феликс зашел за ней и большую часть времени они провели вместе, только на время разошлись в поисках сувениров и подарков.

Затем добравшись до гостиницы, и немного отдохнув, Джудит с особой тщательностью оделась и спустилась ужинать.
Внизу было весело, все поздравляли друг друга с Рождеством, у большой наряженной елки лежала гора подарков. И когда пришло время их распаковывать Джудит ведомая любопытством пошла смотреть свои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 22:56 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
- Вы слышали, что если угадать дарителя подарка, его можно будет поцеловать? - Феликс улыбнулся искавшей рядом свои подарки Джудит.


Джудит как раз рассматривала зонт, что был подписан как подарок от тайного Санты.
- Да, слышала, но даже предположить не могу кто мог бы мне подарить такой изящный зонт. Пока все не решили что женщинам дарили подарки мужсны я была уверена что моим Сантой была одна из девушек.

- А вот это.. . - Джудит взяла в руки утепленную кружку и соль для ванн. - Быть может это ваш , подарок? - предположила девушка.
Больше никто не знал о том что она замерзла по дороге из замка, а теплая кружка казалась Джудит чем-то символическим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:23 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
- Вы угадали, Джудит, - с улыбкой согласился он, делая к ней шаг и словно загораживая ее от остальных гостей.
- Но боюсь вам теперь придется меня поцеловать, - с нарочитой печалью в голосе сказал Феликс, но губы его при этом улыбались, и только глаза оставались серьезными, когда он смотрел на нее, ожидая реакции.


- Неужели? - непонятно зачем произнесла Джудит улыбнувшись.
Несмотря на то что девушка вполне сознательно угадала дарителя (ведь ничего ей не мешало ошибиться), теперь она немного волновалась.
- А вы не бойтесь, я вас не укушу - перекрутила она его слова и продолжая улыбаться приблизилась к нему, намереваясь чмокнуть в щеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 23:38 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
- Но я и не боюсь, - возразил он, приобнимая ее за талию и раздумывая, как бы незаметно повернуться так, чтобы поцелуй пришелся не в щеку (куда она целилась), а в губы (куда хотелось ему)


Джудит закрыла глаза представляя что сейчас ощутит гладко-выбритую кожу, но когда почувствовала что касается отнюдь не щеки, а губ Феликса то от неожиданности широко распахнула глаза, почему-то забыв при этом отстраниться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 00:49 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Завороженная взглядом его карих глаз, Джудит совершенно забыла где они находятся, и когда их губы снова встретились полностью отдалась во власть ощущений. Она еще ближе придвинулась к Феликсу, обняв его руками за пояс, и открыла рот навстречу его губам, языку, наслаждаясь каждой секундой этого сладкого вторжения, лаская в ответ.
Феликс Оллфорд писал(а):
- Наверное надо идти к гостям, - прошептал он, завороженно глядя на Джудит и пытаясь по ее виду понять, понравилось ли ей это хотя бы вполовину так сильно, как ему.


Звук гооса вывел Джудит из какого-то оцепенения, и сообразив что они ТАК целовались на глазах у всех, девушка густо покраснела и опустив голову спрятала ее на груди у Феликса. Там где было слышно как учащенно колотится его сердце, так же, как и ее.

Постояв так с минуту Джудит наконец осмелилась поднять голову и отступила.
- Пора угадывать других дарителей, - пробормотала она и тут же поняла что зря. При мысли что Феликс вот так же будет целовать еще кого-то она нахмурилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 01:30 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
- Джудит, скажи, - как-то незаметно Феликс перешел на ты. - А среди моих подарков нет твоего? - он с интересом посмотрел на девушку, думая о том, что готов потратить все свои попытки впустую ради шанса оказаться быть правым с ней.


- Здесь нет моего подарка для тебя, увы. - призналась Джудит сожалея что не догадалась сделать тайный подарок Феликсу.
А может стоило соврать? Потом все бы выяснилось, а тем временем... но поздно, да.


Феликс Оллфорд писал(а):
- Почему ты хмуришься? - он остановился, обеспокоенно вглядываясь в ее лицо. - Что-то не так?


Похоже он не понял на что она намекала, или же ему это не важно. Что ж, это можно проверить.

- Да так, ничего, просто не могу никак понять кто подарил мне зонт, а хочется угадать и других дарителей. может у тебя есть какие-то предположения? - поинтересовалась девушка, наблюдая за реакцией Феликса, когда он поймет чем обернется угадывание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 02:26 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
- Хочется угадать, чтобы поцеловать? - уточнил, останавливаясь Феликс. Теперь идея угадываний уже не казалась ему такой привлекательной


- А тебе что, совсем не интересно угадать остальных? - нарочно вопросом на вопрос ответила девушка.
Феликс Оллфорд писал(а):
- Джудит, - он аккуратно взял ее за руку и продел через свою, все-таки направившись затем к столу. - А я не мог бы их всех заменить? В последней части угадываний, конечно же.


Феликс тем временем начал увлекать ее к столу, и Джудит поняла что проголодалась.
Его вопрос подсказал Джудит что он все-таки против чтобы ее целовали другие.

- Я не собираюсь больше никого угадывать, не волнуйся, - повернувшись прошептала Феликсу на ухо Джудит и поддавшись порыву чмокнула его в щеку.

За столом было уже почти пусто, Джудит пожелала присутствующим приятного аппетита, когда они с Феликсом наконец дошли до него, и сев положил себе в тарелку кусочек гуся фаршированного яблоками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение