Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейф Конрада. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 14:51 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Я стремительно шел по перрону, выискивая свой вагон. Сейчас для меня главным было все таки попасть в него, дабы быть уверенным, что все-таки я избежал знакомства с той, за кого дед намеревался меня женить. Да, сейчас я бежал как трусливый заяц от всей этой лабуды. Я знал деда, что тот не остановится ни перед чем. И лучшим сейчас было убраться с его поля зрения, чем выслушивать его громогласный голос каждый день. Я знал точно, что тот поднял бы все свое влияние на меня, будь то уговоры или шантаж, разумные беседы или разговор на повышенных тонах. Дед всегда умел добиваться того, чего хотел. Я ухмыльнулся. В этом мы с ним были похожи. Поэтому сейчас, единственным выходом было просто уехать от него подальше и не просто уехать, а находиться в постоянном движении, чтобы тот не смог нанять ни одного из своих детективов. Ну что, посмотрим кто кого, Эдмундо Конрада. Я занем ногу на ступеньку 3 вагона, и обернувшись свысока окинул взглядом перрон. В толпе народа я отметил несколько весьма привлекательных брюнеточек, одна краше другой. Путешествие обещает быть весьма интересным. улыбнулся и вошел внутрь вагона и нос к ному столкнулся с молодым человеком в форме, на котором была бирка с моим именем.
- Добрый день, я Рейф Конрада. - парень должен был знать свои обязанности, поэтому я всунул ему свой богаж и прошел в купе с номером 15.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:48 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Поезд еще не тронулся, но вагон становился более многолюднее. То тут, то там разносились голоса, стук открывающихся дверей, шелест платьев и стук каблучков. Минимум две девушки едут в моем вагоне. Я узнал это по голосам, которые раздались за дверью. У одной был голос чуть хрипловатый, с некоторым акцентом, он обволакивал, у второй голос был наоборот, как колокольчик, смешливый и радостный. Интересно посмотреть на обладателей этих голосов. Я снял пиджак и повесил его на плечики в шкафу, вальяжно расположился на диване и взяв газету, лежавшую на столике открыл её на первой полосе. Встреча с молодыми дамами еще предстояла, а потому, я не спешил со знакомством. Рейф Конрада любит размеренность и неторопливость в таких делах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:35 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Кто бы мог подумать, что чтение французской газеты может привести меня в глубокий сон. Я и сам не заметил как уснул и пропустил возможность проводить взглядом перрон и окрестности Парижа. Да, все таки три бессонные ночи дали о себе знать. Я встал со своего места и потянулся: ноги и руки затекли и требовали разминки. Поэтому я вышел сразу в коридор, дабы подвигаться пусть и в столь ограниченном пространстве. В коридоре я не увидел никого, что меня весьма озадачило и прошел к комнатам стюардов. Там было пусто и я решил поискать их в соседних купе. Постучавшись в первое попавшее я не дождавшись ответа, приоткрыл дверь.
- Простите ради бога, но вы не видели моего помощника, он не совсем европейской внешности. - все это я произнес, не видя собеседника
Когда же дверь окончательно открылась моему взгляду предстала премилая аппетитная попочка, обтянутая в красный шелк и длинные стройные ножки. Я осекся. Увидеть такое было весьма пикантно. И чего греха таить возбуждающе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:25 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Нахмурившись, девушка повернулась ко мне и ничуть не смутившись продолжила одеваться в черное вечернее платье. Я любовался её тонкой талией высокой грудью и красивыми очертаниями тела.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Вам чертовски повезло мистер, считайте это, - намекнула она на свой "благопристойный" вид, - своим Рождественским подарком. - Бурчала Пилар. подправив платье, она подошла к незнакомцу и повернулась к нему спиной: - Раз уж вы тут, нечего дергать Терри. Застегните платье...por favor

Я залюбовался тонокй шеей и опустил взгляд вниз на обнаженную спину. Осторожно убрав её длинные черные волосы за плечико я взялся за маленькую молнию и начал тянуть ее наверх. Но не успев застегнуть до конца платье вдруг сзади себя я услышал возмущенный голос:
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мистер, вам не стыдно подглядывать за дамой?

Я повернул голову в сторону, не опуская молнию из рук произнес:
- Почему мне должно быть стыдно? Я же вроде не в замочную дырку подглядываю, вышло чисто случайно. Тем более даме, как я вижу, совсем нечего сркывать - одна моя ладонь приобняла девушку, стоящую ко мне спиной. На ощупь она была еще привлекательнее. Рейф, держи себя в руках.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Все в порядке, Виттория, мистер просто предложил помочь, - остается надеяться, что в голосе Пилар очень мало сарказма.

Я кивнул, подтверждая тем самым что все так и было.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Оригинальный способ помочь красивой девушке, подглядывая за ней, - произнесла Тори. - Пилар, я тебя прикрою. А потом мы в месте пойдем в ресторан.
Виттория обошла Рейфа, встала перед ним лицом. Своей спиной Виттория прикрыла подругу.
- Мистер, соизовольте выйти из это купе. Ваша помощь больше не нужна, - вежливо сказала Витта.

Девица буквально вытолкнула меня из купе. Я от неожиданности потерял дар речи. Но не стал настаивать. Просто осмотрел этих девиц с ног до головы, склонил головы в поклоне отошел к своему купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:24 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Я переоделся к обеду. В рекламных проспектах упоминались праздничные обеды, где была возможность познакомиться всем сразу, чтобы поездки были более комфортными и не одинокими. В животе заурчало и поправив пиджак на себе подошел к зеркалу поправляя галстук. Сейчас почему-то вспомнилась стройная брюнеточка, с огромными карими глазами и изящным ротиком
Пилар де ла Торре писал(а):
- Простите ради Бога, но я ищу ресторан... Он мимо не пробегал?

Я повернул голову и увидел соседку. Окинув ее с ног до головы взглядом я остановился на высокой груди. Она мерно поднималась и опускалась, что будоражило мою кровь. Я перевел взгляд на ее лицо и скривил губы в улыбке
- Вы знаете, я пропустил момент когда он пробегал, но готов вместе с вами поискать его. - я прошел к выходу и остановился рядом с ней. - Кстати, мое имя Рейф Конрада, с кем имею честь искать вагон-ресторан?
Я замер в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:46 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Пилар де ла Торре писал(а):
- Что же, будем знакомы Рейф Конрада. Я - Пилар де ла Торре. Уступаю вам место. Ведите, - сделав жест рукой, Пилар отступила на шаг, уступая дорогу Рейфу.

- Де ла Торре? - с еще большим интересом воззрился на собеседницу, - Испания, коррида, быки, торреро - это вам о чем-нибудь говорит?
Прохожу мимо девушки и открываю дверь в тамбур.
- Прошу, Пилар, - я смаковал это имя, почему то мне казалось, как никому другому оно шло. - Можно поинтересоваться откуда вы? Испанка, каталонка, баск..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:06 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Пилар де ла Торре писал(а):
- Благодарю, - Улыбнулась и прошла немного вперед. - Я - испанка, мистер Конрада, но последние 20 лет прожила в Эдинбурге. А вы откуда?, - остановившись Пилар стала ждать ответа.

- Я из Барселоны, каталонец - гордо произнес я.
Дед привил мне любовь к своему голоду и корням еще с малых лет. Он всегда говорил, что Барселона - это сердце Испании и пусть не столица, но здесь живет вся богема страны.
- Ну вот мы и пришли, - я открыл двери в вагон ресторан и окинул его взглядом.
Обстановка была уютной, мягкие диваны, огромный стол, за которым уже собрался народ.
- Не окажете ли мне честь, сесть рядом со мной, мисс Пилар.. кхм.. или миссис - внимательно осмотрел её пальчики и убедившись, что там нет кольца, поднял взгляд на ее лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:33 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Пилар де ла Торре писал(а):
Пилар усмехнулась.
- Любите футбол, мистер Конрада?

- Кто в Испании не любит футбол, - я улыбнулся и продолжил, - и думаю вы догадываетесь за какой клуб я болею.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Мисс, определенно и окончательна - мисс. - Пилар вспомнила возмущение матери, когда она уже однажды так ответила мужчине на каком-то приеме. Отец тогда лишь усмехался. - С удовольствием,

Мне показалось странным, что столь красивая девушка, так категорично относится к браку. Должно быть, в ее жизни что-то произошло такое, что послужило такому отторжению к браку. Надо будет чуть позже выведать об этом.
- Присаживайтесь, - я отодвинул стул от стола и дождавшись когда она сядет, сел рядом - Пилар, давай перейдем на ты, мы одного примерно с тобой возраста, соседи по купе, из одной страны, как выяснилось, я не вижу повода для таких церемоний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:55 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Услышав от Пилар имя Месси, сразу оценил ее осведомленность о капитане футбольного клуба Барселона, и по-новому, воззрился на нее. Уже в который раз эта девушка удивляла меня.
Пилар де ла Торре писал(а):
Итак, расскажи пожалуйста Рейф, как тебя занесло на "Восточный экспресс"?

- Все очень просто, мне нужен был отдых, причем активный отдых. Автобусные туры это бессоные ночи, ломка в спине и больной зад, прости, за откровенность, а "Восточный экспресс" - это "море комфорта и океан удовольствия", как гласит рекламный проспект.
Я налил вина в наши бокалы и подняв один из них, произнес:
- Ну что, за знакомство, Пилар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:20 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Пилар де ла Торре писал(а):
- Боишься обзавестись парой-тройкой пролежней?

Я откинул голову и рассмеялся. Этой дамочке палец в рот не клади. Хотя я бы не отказался попробовать Я чуть закашлился и проищнес:
- Мне это не грозит, по крайней мере пока..
Пилар де ла Торре писал(а):
- О да, за столь необычное знакомство стоит выпить...

я сделал глоток и посмотрел на девушку. Её ресницы были вздернуты наверх и соблазнительно трепетали.
- Надеюсь ваш рождественский подарок будет не единственным, вы же знаете, что на французской земле принято дарить три подарка.. Но сказать правду, ваш первый подарок меня оставил под впечатлением.
Я вспомнил красный шелк и ажурные кружева, умопомрачительная длина ног, одетые в черные чулки, взгляд из-под ресниц и соблазнительный изгиб рта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:57 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Пилар де ла Торре писал(а):
- Ммм... люблю рыбу, особенно когда ее готовят так как тут. - Пробормотала она наслаждаясь ужином.

Пилар ела рыбу, не самое вкусное блюдо для меня, хотя все выглядело вполне изыскано и весьма привлекательно. Но рыба не мой фаворит в еде, а потому, в моей тарелке ее не наблюдалось. Мясо, а именно говядина с грибами и кунжутом, самое лакомое блюдо для меня. А если еще посыпанное сверху тертым сыром, как сейчас.. Мммм пальчики оближешь.
- Не могу не согласиться на счет повара. Все весьма и весьма вкусно. Признаться не ожидал такого от этого - я чуть кивнул на окружающую обстановку, - кхм.. паровозика.
Заговорив о рождественских подарках, я позабыл о своей еде и аппетит у меня сейчас разыгрался совсем не гастрономический.
Пилар де ла Торре писал(а):
- Я была бы оскорблена в лучших чувств, будь это не так. Что касается количества, то тут я поспорю с французами... Главное качество. Скажите нет?

- Соглашусь, - сделал глоток красного вина, дабы успокоить кровь, быстро пробегающую сейчас по моим венам, - Но разве вам свойственно делать не качественные подарки? Вобщем, Пилар, с вас еще два подарка, как минимум, - я приподнял бровь и беспристрастно воззрился на нее, девушка подавила зевок, ну вот Рейф от тебя уже девушкам скучно.- Вы доели рыбу? Мы можем вернуться сейчас в свой вагон, вы не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:41 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Пилар де ла Торре писал(а):
- Ты меня конечно извини, но с какого перепугу я должна тебе? Система - баш на баш уже не действует? Кстати, в закон не признает ничью вину или обязанность, пока не доказано обратное! И как итог: с тебя три подарка

- Извинить то извиню, но долг есть долг, раз ты уж стала делать мне рождественские подарки, так уж закончи, или мисс Эдинбург останавливается на полпути? - я устремил на нее взгляд, бросавший вызов. - Нет я конечно подозреваю, что ты с законом на одной ноге, но мы сейчас не об юридической стороне дела говорим. А на счет моих подарков, можешь даже не сомневаться, они будут и столь же приятны, как и твои мне, - я обмакнул в салфетку губы и помог даме встать из-за стола.
Время было уже позднее и девушка устала, да и я, хоть и поспал немного, все равно чувствовал небольшую усталость. Около своего купе, она развернулась ко мне лицом и снизу вверх посмотрела прямо в глаза:
Пилар де ла Торре писал(а):
- Спасибо за необычный вечер. Доброй ночи вам!

Черт, отчего же так и тянет её поцеловать. Стой Рейф, без рук, рыбка еще не попала в твои сети.
- Очень рад нашему знакомству. Надеюсь вы согласитесь выделить еще парочку таких вечеров. Спокойной ночи, мисс де ла Торре.
Задержал взгляд на изгибе губ, развернулся и прошел к своему купе. Быстро раздевшись я окунулся в мягкую постель, уже растеленную стюардом. Откинулся на пуховую подушку и закрыв глаза, увидел глаза цвета темного шоколада, обрамленные густыми ресницами, и провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:59 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Проснулся только тогда, когда поезд уже отбывал из вокзала Страсбурга. Из окна виднелся огромный купол, под которым и был расположено строение вокзала. Стекла купола отдавали блики от солнца, слепили глаза и я поморщился. Что за напасть, вчера я планировал погулять по вокзалу Страсбурга и размять ноги, но все на свете проспал. Интересно я единственный кто проспал и почему мой личный стеюард меня не разбудил? Я нахмурился и затегнув пуговицу на рубашке, начал заправлять её в штаны. В дверь купе постучали и я открыв дверцу увидел молодого человека в форме, он протягивал мне какой-то пакет и конверт.
- Доброго дня, мистер. Меня просили вам передать вот это.
Он дождался пока я возьму пакет и ретировался. Я даже не успел у него спросить кто просил и почему он лично не передал и что это, в конце концов такое. Я положил сверток на столик, а конверт распаковал и увидел красивый незнакомый почерк. Записка гласила о том, что то, что лежит сейчас в бумаге есть ни что иное как мой второй подарок. И странным образом, он как то связан с кухней. Мисс Эдинбург видимо решила меня задарить рождественскими подарками, - распаковывая сверток, подумал я, - на у на счет личного счета, это мы еще посмотрим. Увидев подарок я рассмеялся. И взяв лист бумаги и ручку быстро написал:

Выйдя из купе я быстро прошел мимо 14 купе и дойдя до 13 подложив записку под дверь прошел дальше, в тамбур, на ходу проверяя прихватил ли с собой сигареты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:58 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Я стоял в тамбуре и наслаждался мгновением. Курил я редко, но качественно, наслаждаясь каждой секундой этого процесса. Поэтому я не сразу обратил внимание, что не один в тамбуре, а когда краем глаза уловил движение продолжил затяжку и медленно выдул тым из рта, никак не показывая, что знаю о присутствии девушки.
Пилар де ла Торре писал(а):
Интересно, когда ты успел одарить меня подарком, Рейф? Кажется на моей счету два, а твоем - ноль. Или математик из меня никудышный?

Я сбросил пепел с сигареты и повернулся к Пилар. Внимательно осмотрев её, отметил про себя, что та бесподобно выглядит и даже волосы небрежно собранные сзади в хвостик придавали ей вид соблазнительный и очаровывающий.
- Мое присутствие в твоем купе в такой пикантный момент, разве не подарок? - рассмеялся я и продолжил, - рыба моя, когда дарят подарки счет не ведут.
Я тронул её кончик носика.
- И потом ты сделала мне два подарка, так что счет скорее в мою сторону, чем в твою, мисс Мадрид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:25 Восточный экспресс
Рейф Конрада
Рейф Конрада
Я снова рассмеялся от очередной шутки Пилар. Из динамиков раздался мужской голос и объявил об очередной станции.
- Не хотите ли прогуляться, а то я сегодня пропустил Страсбург, о чем сильно жалею. Кости мои требует разминки. Ну а на счет нашего спора кто кого, я выигрышная сторона, в любом случае, так что не спорьте со мной. Пока вы будете переодеваться, я подожду вас на улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение