Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элизабет Спелманн. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 19:51 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Наконец-то! Она чуть не опоздала!
Элизабет пошла по коридору к купе вслед за стюардом. Но первым, как обычно, в купе заглянул Рич.

- Все в порядке, заходите, мисс! - несмотря на многолетнее знакомство, Ричард всегда называл ее на "вы" и "мисс".
- Спасибо, Рич! - Лиз легко коснулась плеча телохранителя и чуть улыбнулась. - А тут мило! Если и кухня будет такой же, то я - так уж и быть! - прощу папе, что он отправил меня из дому в канун Рождества! Александр, скоро ужин?
- Да, вы можете переодеться, я зайду через полчаса и провожу Вас в ресторан, если позволите!
- Хорошо, я буду готова! Рич, ты можешь пока идти, со мной ничего не случится!
Когда за стюардом и телохранителем закрылась дверь, Лиз, слегка освежившись, переоделась и нанесла легкий макияж.
Стюард явился ровно через полчаса и проводил девушку до дверей ресторана. Ричард заглянул в помещение и, пропустив Элизабет вперед, тихо уселся за крайний столик неподалеку от входа, зорко оглядывая все вокруг.
А Лиз застыла в дверях в растерянности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:59 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франц де Бонер писал(а):
Франц увидел девушку у входа.
- Добрый вечер, мадмуазель, присоединяйтесь к нам! - он очаровательно улыбнулся.

Элизабет несмело улыбнулась в ответ и двинулась к накрытому столу.
Благодарю Вас, я было совсем растерялась... - и уселась на свободный стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:17 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франц де Бонер писал(а):
От чего, мадмуазель?

- Слишком много незнакомых людей! Но очень хочется кушать! - и девушка вновь улыбнулась.

Аннабел Черри писал(а):
- Элизабет, это ты?

-Анабелл? Вишенка? Неужели?! - Лиз радостно бросилась к старинной подружке, оглядывая ее, ощупывая, и весело смеясь. - А путешествие обещает быть не таким уж скучным! Спасибо папе!

Аннабел Черри писал(а):
Геня, как ты тут оказалась?

И Еугения здесь? Становится все интереснее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:26 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франц де Бонер писал(а):
- Тогда ешьте незнакомых людей и их станет меньше.

- Какой ужас! Здесь больше ничего не подают? - Лиз сделала большие глаза. - Но я добрая католичка и не ем человечину!

Франц де Бонер писал(а):
- Не так уж и много незнакомых... Кажется, я один никого не знаю.

Молодой человек выглядел немного растерянным. Впрочем, сама Элизабет растрялась не меньше. Она не видела подружку уже много лет, а ее кузину - и того больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:33 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Аннабел Черри писал(а):
Сколько мы не виделись, Бет, лет 5 точно. Расскажи, как ты, где, кто твой муж? Дети? Так хочу тебя обовсем расспросить. Давай после ужина, хорошо?

Услышав вопрос подруги о му же и детях, Элизабет запнулась.
- Да, хорошо, поговорим после ужина... Я так проголодалась! - Вновь с воодушевлением оглядела стол. - Похоже, мне не придется кушать людей! - и подмигнула молодому человеку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:50 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Еугения Мельцаж писал(а):
- Привет, и за знакомство товарищи, а главное приятного нам путешествия на этом великолепном и комфортном поезде!

*Маленькая кузина в своем репертуаре! Да, скучно не будет!* - подумала Элизабет.

Франц де Бонер писал(а):
- Не едите? Мадмуазель, как же так! - Франц рассмеялся. - Думаю, с красным вином вам даже понравится. Быть может, войдете во вкус, - он подмигнул.

- О, нет! Вино я предпочитаю белое! - и девушка потянулась к блюду с форелью под соусом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:02 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Аннабел Черри писал(а):
Я прыснула, наклонив голову, чтобы никто не видел.

"Наверно, это действительно смешно. Вишенка всегда была хохотушкой"

Франц де Бонер писал(а):
Тогда позвольте за вами поухаживать, - Франц налил ей в бокал вина.



- Благодарю! - Элизабет чуть пригубила из бокала. - Вино великолепно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:12 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франц де Бонер писал(а):
Как же вас зовут, ценительница белого вина и противница каннибализма?

- Элизабет. Элизабет Спелманн, - просто ответила Лиз. - А Вас, любитель экзотических блюд?
Краем глаза девушка заметила, как Ричард напрягся, когда молодой человек налил вина в ее бокал, но. расслабился, когда тот налил себе из той же бутылки и отхлебнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:15 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Джудит Рэй писал(а):
- Добрый вечер!, - поздоровалась со всеми девушка

Доминик Херальд писал(а):
- Доброго вечера, дамы, господа, -

За столом становилось все оживленнее. Элизабет кивнула вновь пришедшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:27 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франц де Бонер писал(а):
- Франц де Бонер, - он поднял бокал, - за знакомство.

- Очень приятно! За знакомство! - Лиз подняла в ответ свой бокал.

Франц де Бонер писал(а):
Франц проследил за ее взглядом.
- Мощный. Но такую красоту стоит охранять.

" Это он мне комплимент сделал?" - девушка с недоумением глянула на собеседника, а потом, пожав плечами, повернулась к подруге.

Аннабел Черри писал(а):
Я только и успевала кивать входящим и отвечать на приветствия. За столом было очень оживленно. Да, путешествие скучным не будет.

- Что это ты молчишь? Совсем не похоже на прежнюю Вишенку. Ну, расскажи что-нибудь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:44 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франц де Бонер писал(а):
Франц усмехнулся. Эта девушка совсем не умеет принимать комплименты

Элизабет не понравилась усмешка соседа по столу. - "Он похож на Ника!" - почему-то подумала она и снова повернулась к подруге

Аннабел Черри писал(а):
оследние пару лет жила с отцом под жестким контролем - шаг вправо-шаг влево - говорить, с кем он разрешит, танцевать, с кем он велит, гулять - с км он познакомит. Еле дожила до 25. Еще не привыкла, что его надо мной больше нет.

- А что случилось теперь? Он решил, что ты уже выросла?

Франни Фишер писал(а):
- Господа! Нельзя ли музыку здесь услышать?

Музыку? Ну нет, танцевать ей совсем не хочется! И Лиз снова уткнулась в тарелку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:52 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Робин Уокер писал(а):
"Дамский угодник и возможно ловелас" - сделала вывод Робин.

"Наш сосед успевает везде, - подумала Элизабет, - и это не нравится не мне одной!"

Франни Фишер писал(а):
Франни дернула скатерть, и та поехала вслед за ней...Мгновение - и она уже оказалась под столом!

Заметив, что девушка, желавшая танцевать, оказалась под столом, Лиз охнула и испуганно вскочила.
- С Вами все в порядке, мисс? - и заглянула под стол. Но вездесущий сосед, кажется, успел быстрее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:05 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Франни Фишер писал(а):
- Уже в порядке..вино слишком вкусное оказалось..

Лиз только покачала головой. На помощь девушке пришла ее приятельница, и она вновь уселась за стол

Аннабел Черри писал(а):

-Бэкки, что там такое? Что с тобой?

- Со мной все в порядке. И со всеми остальными, кажется, тоже... Так значит, ты теперь богата? - переводя разговор на другую тему, спросила Элизабет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:20 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Аннабел Черри писал(а):
- Так я всегда была не бедна, только это были папины деньги, а теперь - лично мои.

- Да, я понимаю. Надеюсь, эти деньги помогут тебе стать счастливой!

Аннабел Черри писал(а):
- Нет, развлечения, похоже на этом не кончатся.

- Похоже, что так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:33 Восточный экспресс
Элизабет Спелманн
Элизабет Спелманн
Аннабел Черри писал(а):
- Все возможно, хоть и говорят ,что не в деньгах счастье.

- Увы, это так! - вздохнула девушка, подумав. что все богатство ее отца не сделало ее счастливой.

Аннабел Черри писал(а):
- Не только похоже, но так оно и есть. Смотри.

- Вижу! - Элизабет хихикнула. - Даже завидую немножко! Я никогда в жизни не была такой раскрепощенной.

Аннабел Черри писал(а):
ут кузина запела, а получалось у нее это, надо признать, хорошо, и я заслушалась. Очень хотелось танцевать, но мужчины сидели за столом, как влитые.

- А поет она замечательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение