Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Херальд. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 16:20 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
- Мне нужен курьер
- Вас слушают.
- Сегодня, в привокзальном ресторане, за час до отправления Восточного экспресса.
- Ждите.
Короткий разговор без лишних вопрос. Только так. Мне безразлично, что будет в этот раз.
В назначено время и место, ко мне подходит человек, молча кладет на столик конверт, рядом опускается не примечательная на вид маленькая коробка.
- Пожелания?
- Доставка на Восточном экспрессе, - на стол ложится еще один конверт, - билет.
Короткий кивок головой, и я не прощаясь покидаю место встречи.
На перроне уже стоит готовый к отправке упомянутый вид доставки. В конверте действительно билет на экспресс с указанным вагоном под № 1.
Перехватив сумку и приподняв воротник, направился к указанному вагону.

mr. Berkli писал(а):
Мистер Беркли повернулся к другим пассажирам.

- Добрый вечер,- протягивая билет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:04 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
mr. Berkli писал(а):
- Ваш стюард Оливер проводит Вас, счастливого пути.

Поблагодарив в ответ, направился за услужливым Оливером к своему купе, которое было самым последним в данном вагоне.
- Оливер, - обратился я к стюарду, оборачиваясь на пороге,- мне ничего пока не нужно. Единственная просьба, позаботься, что бы никто меня не беспокоил.
- Да, конечно, сэр.
Кивком головы отпустил стюарда, прикрывая за собой дверь. Пока снимал и вешал куртку, безразличным взглядом окинул обстановку. Комфортный способ доставки, не более.
Присев на диван, откинул голову на спинку и прикрыл глаза. Мыслей не было. Только холодный, равнодушный расчет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:34 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
mr. Berkli писал(а):
19.00. Двери плавно закрылись, и поезд начал движение вдоль перрона, все убыстряя свой ход.

Приоткрыв глаза, повернул голову в сторону окна. В это время года темнеет значительно рано, и что было за окном, разглядеть было не возможно.
Сложив руки на груди, вернул голову в исходное положение. Дорога предстояла не близкая. А разве это было в первой?
Хмыкнув, устроился по удобнее, краем сознания прислушиваясь к тому что в это время передавали по радио.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:10 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
Проблему со смокингом решил услужливый Оливер, заранее предупредивший, что без него на ужин никак.
Пока он организовывал вечерний прикид и прочее, разместил в сейфе свой груз.
Увидев то что принес вернувшийся стюард, чуть не послал его вместе с ним обратно, но посмотрев на него несчастного, пришлось смириться и почти скрепя зубами вмещать в принесенное свое тело.
Окинув себя последний раз взглядом и оставшись полностью недовольным увиденным, вышел из купе.
Оливер находился тут же.
- Веди , не оставаться же нам без ужина.
- Конечно, сэр.

В вагоне- ресторане, если не все, то многие присутствовали. Пройдя за Оливером к своему месту, слегка склонив голову приветствовал собравшихся

- Доброго вечера, дамы, господа, - после чего присел за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:52 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
Интуиция вещь хорошая, если срабатывает заранее, а не в последний момент. Ее я заметил боковым зрением и мысленно застонал. Дело было не в том, что я не рад был ее видеть.
Просто сегодня был не тот день, не то место и время. Внутренне подобравшись я повернулся к Еугении
Еугения Мельцаж писал(а):
- Мистер Херальд, какая неожиданная и приятная встреча,как же Вас сюда занесло-

- И я рад видеть тебя Еугения,- я привычным жестом и взглядом окинул ее с ног до головы, - шикарно выглядишь.
Вопрос о том "как меня сюда занесло" сделал вид что не заметил.
- Как поживаешь, куда направляешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:10 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
Я видел что она недовольна, но поделать ничего не мог. О моей "работе" она не знала ничего.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Я плохо никогда не выгляжу, уж за восемь лет мог это уяснить, и вообще, мог бы обнять и сказать как скучал. На днях тебе звонила, ты не взял трубку, где был ?

- Малыш,- я слегка сжал ее пальчики,- ты же прекрасно знаешь на сколько я "красноречив" на комплименты. Если не поднял трубку,значит не смог. Мы все это уже проходили.
Еугения Мельцаж писал(а):
спою нашу последнюю песню, пусть люди танцуют.

А потом она запела. Конечно я помнил все. Эту малышку не возможно было забыть. Но самым бесценным в ней было то, что мы смогли остаться друзьями. Говорят бывшие любовники если расходятся то на всегда. Она была исключением. Как и во всем. Моим персональным исключением. Мой маленький тиран и лучший друг, во всех смыслах этого слова.
Еугения Мельцаж писал(а):
Знаешь,я не жалею что расстались, иначе у меня бы не было лучшего друга вроде тебя.

Я видел ее взгляд, удерживал его и отвечал ей тем же. Малыш, я то же ни о чем не жалею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 00:01 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
Еугения Мельцаж писал(а):
Закончив, я подошла к нему и улыбкой взяла за руку.
- Пошли мой персональный монстрик, проводишь меня спать.

Слегка растянув губы в подобие улыбки, поднялся с места и приобняв ее за талия, притянул к себе.
- Веди, мой персональный тиранчик, показывай, где твое купе.
Выйдя из ресторана, я пропустил Еугению вперед, а сам следовал за ней.
Еугения Мельцаж писал(а):
-По дороге расскажешь, как твоя овчарка.

Идя впереди меня, она умудрялась задавать вопросы, при этом то ли не произвольно, то ли это у нее уже выработалось годами призывно покачивая своими крыше-сносными бедрами. Будь это другое время, и ночь ни один из не провел бы в одиночестве. Но время ушло. Осталось в прошлом. Хмыкнув самому себе и своим умозаключениям я чуть не пропустил ее вопрос
- Жив здоров, тебе передавал "привет".
Доведя Еугению до ее купе, приобнял притягивая к себе, после чего поцеловал... в лоб. Распахнутые глаза говорили о многом, но я очень давно научился не обращать на это внимания. Открыв дверь купе, развернув Еугению к себе спиной, слегка шлепнул по попке и направив в номер, со словами "Спокойно ночи, малыш", закрыл за ней дверь.
Постояв немного в коридоре, пошел в сторону своего купе, на ходу расстегивая верхние пуговицы и развязывая нечто, именуемое в народе галстук.
В купе, пока я отсутствовал, Оливер приготовил все для сна. Проверив сейф, я снял с себя остатки мучений и лег спать.
Прислушиваясь к равномерному стуку колес , я вскоре уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 21:42 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
Это было не выносимо..А как хорошо начиналось утро. Душ, отличный завтрак. Пока в купе не вломился мой личный монстрик, по имени Геня. Выслушав все ее восторги, жалобы и причитания я только кивал головой изредка поддакивая. Перебивать и спорить было бессмысленно, это то же было выучено за годы. Не сразу, постепенно.
Поезд сделал остановку в Мюнхене, и мы, как и все пассажиры воспользовались случаем размять ноги и отведать знаменитого на весь мир пива. В этом у нас с Геней вкусы совпадали.
Выйдя на перрон, оставил девушку с ее знакомыми, сам, спросив заранее у Оливера где есть ближайшая пивная, отправился туда.
Еугения Мельцаж писал(а):
Дом ждал меня около дверей пивной.
- Ну, что милый мой друг, что дальше?

- Дальше? А дальше мы отведаем ихнего знаменитого пива,- открывая дверь, пропустил девушку вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:03 Восточный экспресс
Доминик Херальд
Доминик Херальд
Потягивая заказанное пиво, я безразлично смотрел по сторонам
Еугения Мельцаж писал(а):
- Смотри, какой красивый поезд.

И даже эту реплику я пропустил мимо ушей. А зря. Понял слишком поздно, когда Геня начала смеяться. Я отставил бокал на стол и с удивлением посмотрел на нее.
Еугения Мельцаж писал(а):
- Дом, это былнаш поезд, - и опять меня схватили приступы смеха.

Резко повернув голову к окну, я увидал как экспресс с каждой минутой все больше и больше набирает скорость. А Геня.. ее просто душил смех.
Резко дернув руку к карману, нащупал там груз. Вознеся молитвы всем богам за предусмотрительность, я сведя брови посмотрел на девушку
- И что в этом смешного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение