Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Еугения Мельцаж. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 17:44 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
-Не надо скучать, я скоро вернусь, - сказал девушка ,весело глядя на своего друга, который настоял на том, чтобы проводить девушку на вокзал. Еугения, или Геня, как ласково звали ее друзья и родные, знала, что причина была в другом. Конечно ей было приятно, за нее беспокоиться, и сколько бы не уверяла в том,что не попадет в приключения, ей не особо и верили, - и обязательно помирись с Оливье, Вы же созданы друг для друга.
- Уи ма белле, только он упрям как ишак.
- Осел, - решила уточнить девушка.
- Что?
- Говорят — упрям как осел.
- Я запомню белле, - они остановились около купе, где девушку уже ждал стюард, который явно нервничал, - видишь, ты чуть не опоздала, если бы не я..
Девушка со смехом кинулась на шею другу и чмокнула в щечку.
- Да-да, вот увидишь, ты даже не успеешь заметить, как я снова приеду и надоем своим присутствием Вам с Оливье.
- Береги себя белле и счастливого пути.
Еугения помахала ручкой и поспешила к вагону.
- Добрый день, -поздоровался стюард, - пожалуйста Ваш билет.
- Добрый, вот.
Проводив до купе, парень ушел за кофе, которое ранее попросила принести Геня. Девушка зашла в купе и оглянулась. Увиденным осталась довольна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:03 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Пока девушка обустраивалась в своем купе, по громкой связи объявили, что поезд трогается. Затем шло сообщение во сколько будет ужин. Ну что ж, к этому времени я распакую свой багаж, успею приготовиться к выходу. В дверь негромко постучали.
Войдите.
Дверь купе разошлась и появилась забавная мордашка стюарда. Он робко зашел и поставил поднос на стол.
- Я взял за смелость принести еще печенья. Подумал, что Вы успеете проголодаться до ужина.
- Ой какая прелесть, спасибо тебе. Как кстати тебя зову ?
- Эмиль.
- Отлично, тогда зови меня Геня, - весело улыбнулась парню девушка.
- Нам не разрешается звать пассажиров по именам.
- Тю, - махнула рукой, - знаешь что мы сделаем? Нет ? Тогда слушай. Мы об этом никому не скажем, и это станет нашей тайной. К тому же я не так стара, чтобы звали меня по фамилии. Приходи через часик , проводишь в то место, где у Вас ужинают.
Эмиль ушел, и девушка снова начала копошится в своем чемодане. Через минут пятнадцать половина вещей была повешена в шкаф, остальное разложено по полочкам. Вытащив ноутбук, Геня включила его. Кофе давно остыл, но именно так нравилось девушке пить. Открыв почту, она написала пару строчек родителям, затем друзьям и наконец-то пошла одеваться.
- Платье банально и скучно, а вот комбинезончик , да еще со шляпкой смотрится великолепно.
Переоделась, уложила волосы и не броско накрасилась. Эмиль пришел во время и девушка зауважала его за пунктуальность. Вышла, закрыла купе. Подхватив за локоть девушка начала разговор с парнем
- Ну что мон ами, расскажи каке мероприятия развлекательные у Вас тут проходят.
- Простите мадмуазель, но нам не положено разглашать.
- Какой зануда ты, - Геня в шутливом жесте ударила стюарда по плечу, - и мы договорились не фамильярничать.
- Хорошо.
- А ты слышал стихи Есенина про поезд.
Эмиль покачал головой. Еугения улыбнувшись начала наизусть читать стихи, при этом жестикулируя, а затем даже начала показывать в позах, бегая по коридору поезда.
Видели ли вы,
Как бежит по степям,
В туманах озёрных кроясь,
Железной ноздрей храпя
На лапах чугунных поезд?

А за ним 
По большой траве,
Как на празднике отчаянных гонок,
Тонкие ноги закидывая к голове,
Скачет красногривый жеребёнок?

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?
Неужель он не знает, что в полях бессиянных

Той поры не вернёт его бег,
Когда пару красивых степных россиянок
Отдавал за коня печенег?
По-иному судьба на торгах перекрасила
Наш разбуженный скрежетом плёс,
И за тысячи пудов конской кожи и мяса
Покупают теперь паровоз.

- Вот, понравилось? Только говори правду, и ничего кроме правды.
- Честно, я не совсем понял смысл.
- Нужно тебя отправить в Россию пожить.
Парень удивленно вытаращил глаза и покачал головой.
- Нет, говорят там медведи ходят по улицам, и могут напасть.
- Тю, это ошибочное представление, миф. Я жила в Москве и Петербурге, папа работал там, никаких медведей нет, вот.
- Вот и мы пришли, приятного вечера.
-Благодарю Эмиль, ты отличный провожатый.
Зайдя в ресторан, девушка отметила про себя шикарно обставленное помещение, и была приятно удивлена. Еугения вообще не надеялась, что буде на высшем уровне. Затем интерес перешел к пассажирам, которые сидели за столиком. И какого же было ее увидев свою кузину Беллу. Да-да, Аннабел не нравилось когда ее так называли, но девушке нравилось дразнить ее так.
- Белльчик! - закричала на весь ресторан девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:31 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Аннабел Черри писал(а):
- Геня, как ты тут оказалась?

- Ты даже не обнимешь свою кузину родную ? Не уж - то не соскучилась ? Сколько ж мы не виделись, - девушка постучала по подбородку пальчиком, делая вид что задумалась, - не помню, ну суть не в этом. Как оказалась ? Сказала золотой рыбке, что соскучилась по кузине и чтобы она отправила меня к тебе. И вуаля, я тут.
Элизабет Спелманн писал(а):
И Еугения здесь? Становится все интереснее!

- Лиззи ! Какой сюрприз, а вот с тобой мы тысячу лет не виделись, изменилась, дай-ка я тебя поцелую, - и обняв подругу кузины она чмокнула в щечку.
Только потом Еугения вспомнила где находится, улыбнулась остальным пассажирам и поздоровалась :
- Добрый вечер господа и дамы, приятного всем аппетита !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:43 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
mr. Berkli писал(а):
– Дамы и Господа, рад приветствовать Вас на нашем поезде. «Восточный экспресс» не просто поезд, это – легенда, и надеюсь, он подарит Вам увлекательное, незабываемое путешествие. Массу новых впечатлений и друзей.

Девушка взяла бокал со стола, как оказалось с шампанским и подняла, делая честь.
- Тебе не кажется, что он похож на Пуаро, - спросила Белл Геня.
Джон МакКлейн писал(а):
Доброй ночи, - помахал рукой я, забыв, что в бокале напиток и он выливается на скатерть и в какие-то блюда. Будет весело. - За этот вечер! - поднимаю я бокал и выпиваю.

- Привет, и за знакомство товарищи, а главное приятного нам путешествия на этом великолепном и комфортном поезде!
Девушка выпила весь бокал.
- Куда бы мне приземлится, ничего Белл если я сяду рядом ?
Аннабел Черри писал(а):
- Я просто счастлива, радость моя. И очень хочу такую же золотую рыбку, - я обняла Еугению и расцеловала.

- Перебьешься, и вообще, не выросла для таких ценных вещей, захотела она рыбку, - пробормотала девушка под нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 21:27 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Аннабел Черри писал(а):
-Геня, ты не дома и не в России, ау, - попыталась я осадить кузину.

Девушка лишь отмахнулась и принялась пробовать различные блюда., упиваясь отменным вкусом и искусно приготовленным блюдом.
- Очень вкусно.
Джудит Рэй писал(а):
- Добрый вечер!, - поздоровалась со всеми девушка и направилась к свободным местам в середине стола.

- Добрый вечер.
И тут двери открываются и заходит он - мужчина моих детских грез. Весь такой привлекательный, смокинг словно упаковка обтянуло могучее тело мужчины. Я заметила как некоторые дамы бросали на него заинтересованные взгляды. Я весело хмыкнула.
- Девочки не шалим я скоро,- и с улыбкой роковой соблазнительницы пошла в сторону Дома.
- Мистер Херальд, какая неожиданная и приятная встреча,как же Вас сюда занесло- девушка села за свободный стульчик, она могла себе подшучивать над этим гигантом...
Да... Сегодняшний день полн сюрпризов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 22:16 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Такой отстраненный, как будто нас не связывает многолетняя дружба, а тем более бывшие страстные отношения. Девушка надула губки и со злостью посмотрела на этого сухаря.
Доминик Херальд писал(а):
- И я рад видеть тебя Еугения,- я привычным жестом и взглядом окинул ее с ног до головы, - шикарно выглядишь.

- Я плохо никогда не выгляжу, уж за восемь лет мог это уяснить, и вообще, мог бы обнять и сказать как скучал. На днях тебе звонила, ты не взял трубку, где был ?
Доминик Херальд писал(а):
- Как поживаешь, куда направляешься?

Возмущенно стукнула по плечу мужчину и ойкнула.
- Накачался как не знаю кто, больно, - девушка фыркнула, - поживаю на все сто, и не скажу куда направляюсь, как ты говоришь - меньше знаешь,крепче спишь.

За столом страсти таки кипели. Одна дамочка сползла со своего стула и ползала под столом. Наверное ей весело. Но пора было придумать другое развлечение, и девушке немножко было скучновато.
- Милый не уходи, мои гены требуют выхода, - Геня встала со своего места, но тут же наклонилась, прошептав на ухо мужчине- спою нашу последнюю песню, пусть люди танцуют.
Я еще при входе сюда заметила пианино. Вот и предоставился случай испробовать его.
- Добрый вечер снова, я вижу все успели познакомиться, а теперь мужчины, пригласите своих дам на танец.
Пальцы привычном жесте пробежались по клавишам. Заиграла медленная и красивая музыка и я начала петь.

Если ты так легко решаешься уйти
Только потому, что я сказал совсем не то, что на самом деле имел в виду,
Если ты станешь думать обо всем по-другому,
Пожалуй, так и должно быть....

Ты знаешь, я по-прежнему люблю тебя,
Нам предстояло еще столько всего сделать!
Столько слов осталось невысказанными!
Вместо этого - ты выбрала идти своей, отдельной дорогой....

Возможно, ты - единственная любовь,
Которую я когда-либо испытывал,
И так продлится вечно...

Все пошло не так и вот итог:
Твоя любовь ушла, хотя моя -
По-прежнему со мной....

Если ты решишь, что тебе лучше одной,
Не забудь оставить мне маленькую записку,
И забери с собой все предыдущие воспоминания,
Которые оставляют мне боль и пустоту.

Если кто-то спросит, для чего я живу,
Без колебаний отвечу - только ради тебя,
Никаких сомнений -
Такой, как ты, мне больше не найти.

Возможно, ты - единственная любовь,
Которую я когда-либо испытывал,
И так продлится вечно....

Все пошло не так и вот итог:
Твоя любовь ушла, хотя моя -
По-прежнему со мной....

Возможно, ты - единственная любовь,
Которую я когда-либо испытывал,
И так продлится вечно....

Все пошло не так и вот итог:
Твоя любовь ушла, хотя моя -
По-прежнему со мной...

Видео

Когда я пела, то смотрела только в глаза Дому. Помнишь эти сумасшедшие дни? - говорили мои глаза, - только я и ты, одном далеком доме. Моргнула Знаешь,я не жалею что расстались, иначе у меня бы не было лучшего друга вроде тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 23:24 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Доминик Херальд писал(а):
Малыш, я то же ни о чем не жалею.

Закончив, я подошла к нему и улыбкой взяла за руку.
- Пошли мой персональный монстрик, проводишь меня спать.
Все же он единственный среди мужчин, с кем мне комфортно и безопасно. Подтянула на себя, заставляя подняться. Он встал, и взяв за руку повел к выходу. Тут-то я вспомнила про кузину, обернулась и увидела ее танцующей. Точно не до меня...
-По дороге расскажешь, как твоя овчарка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 12:45 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Все же отличный у меня друг, думала девушка идя к своему купе и болтала без умолку. Она привыкла, что в их паре больше разговаривает она, Дом больше молчал, или угукал. Иногда Геня думала,что он ее совершенно не слушает, вот тогда возникала буря. Но Дому это было фиолетово, и девушка понимала это , успокаивалась, понимая, человека не изменить.
Они дошли до купе, Дом по — отечески поцеловал в лоб, открыв дверцу подтолкнул внутрь и совершенно неожиданно хлопнул по пятой точке. Девушка хотела было возмутиться, но дверь быстро захлопнулась.
Ну погоди Доминик Херальд .
Геня быстро разделась но спать не могла. Легла на живот , положила на руки голову начала думать, как же отомстить другу. Позже,ни к чему не придя,она открыла ноут и начала переписываться с друзьями в соцсети... уснула девушка только под утро.
Проснувшись поздно, Геня сладко подтянулась, вскочила с постели и побежала в душ. Она любила воду . Поэтому часами могла принимать ванну, но сейчас место не подходящее . Спустя полчаса, обернувшись полотенцем, начала сушить волосы и после сделала кудри. Высохнув выбрала черное платье , такие же туфли на высоких каблуках, вытащила любимые очки , нацепила и позвала Эмиля:
Доброе утро, чем ты меня сегодня будешь баловать ?
- Круассаны и кофе, угадал ?
- Прямое попадание!
Парнишка быстро принес завтрак, и девушка пригласила его за стол. Эмиль сначала отказывался, но потом все же поддался уговорам девушки.
- Можешь узнать где остановился Доминик Херальд.
- Конечно, - встав вышел. Спустя несколько минут снова зашел, сообщив всю информацию
- Ты прелесть , прямо сейчас пойду туда, только снова проводишь меня.
Они вышли из купе и Эмиль взял курс в сторону первого вагона по дороге болтая о всякой всячине. Парень в основном рассказывал о своей работе, которой очень гордился, а его семья им. Так за разговорами они быстро дошли до купе Доминика Херальда.
- Благодарю мон ами, до встречи.
Эмиль пошел обратно, и Геня постучала в дверь купе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:31 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Спустя некоторое время:
Ты прикинь, он оказался приличным мерзавцем, - я возмущалась, жестикулирую сигаретой в руках , затянувшись,выпускала клубки дыма, - туда не ходи, это не одевай, кто-то посмотрит на меня, он твой любовник. А как красиво начиналось, я не знаю, почему привлекаю одних мерзавцев.
Девушка ощутила на себе тяжелый взгляд Дома, который как обычно сидел молча, и угрюмым видом слушал. Геня всплеснула руками, говоря тем самым «А что, это правда». Но решила утешить его.
- Но ты был единственным и неповторимым мерзавцем в моей недолгой, но насыщенной жизни, - и не удержавшись расхохоталась. В ту же секунду в нее полетела подушка, которая попала по голове, - гад ты.

Цитата:
mr. Berkli писал(а):
Наш поезд прибывает в Мюнхен. Желающие могут выйти погулять, выпить настоящего баварского пива и купить сувениры.

- Слышал, пошли по гулям по вокзальчику и пивка попьем, как в старые добрые времена. Ем более свежий воздух необходим. Вставай , ну же.
Девушка схватив за руки потянула на себя. Дом наконец — то встал.
- Ты одевайся, я сбегаю за пальто.
Спустя несколько минут, молодые гуляли по вокзалу. В основном покупки делала Геня, и заставляла это делать мужчину. Надо же было привести на память об этом городе сувенирчик.
Затем они решили зайти попить пивка. Девушка сразу заметила компанию с поезда, и конечно Лиззи, только без кузины. Девушка решила подойти поздороваться и поинтересоваться, где же находится Белла.
- Всем доброго, - Геня приблизилась к Лиззи, и поцеловала в щечку, - привет, где Белла ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:53 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Элизабет Спелманн писал(а):
- Привет! Сама хотела бы знать! Обещала зайти в гости, да так и не зашла!

- Очень любопытно, не заболела ли эта маленькая плутовка.
Франни Фишер писал(а):
Рада познакомиться!

- Мне тоже очень приятно.
Джудит Рэй писал(а):
Всем привет, я Джудит из девятого купе, - обращаясь ко всем представилась девушка.

- Привет !
Фредерик Дентон писал(а):
- Очень приятно, мадемуазель. Скажите, а у вас тоже на выбор имеется парочка имён?

- И мне очень приятно, могу Вас уверить, что у меня только одно имя, но можете звать меня просто Геня.
Дом отошел, видимо за сигаретами. Я прислушивалась за веселой перепалкой за столом, и заказала себе пива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 21:26 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
До объявления
- Бельчик,вот и ты, да не одна, а в компании.
Я оценивающее прошлась по мужчине. Лишь бы не обижал, и был достойным молодым человеком. Компания становилась все больше и больше. Дома не было и я решила посмотреть, куда же он пропал.
- Ребятки, до новых встреч, - я встала со своего места, и прошла к кузине, - Белл, я тебя люблю, береги себя. Увидимся.
Дом ждал меня около дверей пивной.
- Ну, что милый мой друг, что дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 21:53 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Доминик Херальд писал(а):
Дальше? А дальше мы отведаем ихнего знаменитого пива,- открывая дверь, пропустил девушку вперед.

Я охотно согласилась. Ведь мне было комфортно в компании Дома. Сев за один столик около окна,которое открывало красивое зрелище - перрон, поезда и люди, провожающие и встречающие родных, друзей, просто знакомых. Заказали пиво. Нас не заставили ждать и спустя несколько минут мы с Домом наслаждались вкусом местного пива. Один из поездов издав гудок тронулся с места:
- Смотри, какой красивый поезд.
"Угу" мне было ответом, а когда я поняла, что это был наш поезд, расхохоталась, так что ударилась головой об стол.
- Дом, это былнаш поезд, - и опять меня схватили приступы смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:29 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Доминик Херальд писал(а):
- И что в этом смешного?

-Дом, не будь таким букой, что не делается,все к лучшему, лучше пей пиво и нам нужно подумать как быть дальше.
Демонстративно выпила пиво, призывая сделать его то же самое и расслабится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:43 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
- Привет, надеюсь не разбудила. Я не знаю, есть ли у нас разница во времени. Не важно, ты же взял мобильник, - девушка улыбнулась, - ну что, помирился с Оливье ?
- В день твоего же отъезда, и примерение было жарким, - с веселыми нотками проговорил мужчина.
- Ох ти боже, надеюсь Вы больше не будете ругаться.
- А как же тогда жаркие примерения ?
- Больше ничего не буду говорить, - рассмеялась девушка, - а я тут гуляю по Будапешту, очень интересно.
- Подожди, как я помню по расписанию, твой поезд должен был ехать в сторону городка Синай.
- Он и едет,я нет. Знаешь, Королевский дворец вблизи еще красивее.
- Что случилось белле.
- Я с Домом отстала от поезда, сегодня .
- Дом ? Это твой бывший что ли ?
- Он самый, и кстати обещал нанять автомобиль и доставить в комфортом в Синай.
– Я удивлен, ты же с ним не встречалась пару лет, и встретилась в Будапеште.
- Нет, мы встретились именно в поезде, ты представь в каком шоке я была, но это не все, ам же встретилась с Беллкой.
Телефонный разговор продлился еще полчаса. За это время друзья успели поговорить обо всем на свете, начиная от достопримечательностей Будапешта и заканчивая коллекциями домов мод. Позже, Доминик усадил Геню на нанятый им автомобиль и пообещал позвонить, как только освободится от дел. Была другая причина, по которой девушке нужно было спешить в поезд. Как никак она волновалась за кузину, и совершенно безбашенная, могла натворить делов. Завтра днем буду в Синае засыпая подумала Еугения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:57 Восточный экспресс
Еугения Мельцаж
Еугения Мельцаж
Роб оказался хорошим и опытным водителем, как обещал доставил Геню с комфортом,а главное бысро. Девушка даже не заметила те долгие часы, проведенные сидя. Водитель оказался отличным собеседником и всю дорогу рассказывал байки из своей жизни. В нем мне понравилось все. Когда он видел, что я продолжаю слушать его,а на самом деле засыпала на ходу, то включал тихую музыка, от которой мгновенно проваливалась в сон. В Синай девушку довезли днем, и тепло попрощавшись с другой, да-да, Еугения успела подружится с Робом пошла к своему вагону.
На пути никто не встретился. Лишь зайдя в купе Геня почувствовала всю усталость, накопившуюся за два дня. Без сил плюхнулась на кровать и полежала так несколько минут, но нужно было сходить в душ и привести себя в порядок, поэтому кое-как встав девушка начала раздеваться.
-Как Вы сюда попали, - раздался в купе громкий голос Эмиля.
Черт.
Эмиль,я бы попросила выйти и прийти через час.
- Мадемуазель... но как..- парень замялся.
- Потом расскажу, а сейчас выйди пожалуйста.
Парень вышел, осторожно закрыв за собой дверь. Геня наконец сумела раздеться и принять душ...
Через час.
Девушке удалось немножко отдохнуть и привести себя в порядок. Выбрав джинсовый костюмчик вышла из купе в поисках Эмиля, но парень сам нашел ее и даже проводил в ресторан. Геня заказала себя горячее, так как была очень голодна, второе и конечно же компот. Куда ж без него. Как в Шурике. Девушка много раз пересматривала этот фильм и сейчас не прочь бы посмотреть.
Где все ?
- На прогулке.
- Да садись ты, у меня шея затекла смотреть на тебя с низу вверх.
- Не положено мадемуазель.
Геня все же уговорила сесть Эмиля и они продолжали свой разговор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение