Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока автопилот. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 15:39 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Дамы и господа, позвольте представиться,- потому что командир самолета, как всегда забудет обо мне упомянуть - Я - АВТОПИЛОТ по имени Санек. Саньком я назвал себя сам, а автопилотом меня поставили.

Да-да, я тот самый бесстрашный и несгибаемый герой, на плечи которого и ложится основной груз полета, который, не смотря на день и ночь, стужу и снег, ведет самолет прямо к назначенной цели,… который…
Впрочем, перечислять бессмысленно. Все равно, лавры, аплодисменты и благодарные улыбки пассажиров и обеих стюардесс - за то, что их в очередной раз не угробили - достанутся командиру самолета!

Скажу больше: экипаж предпочитает вообще не замечать моего существования.
Вот такая несправедливость! Обидно!

Но я все-равно не теряю надежды однажды прославиться и мечтаю: в идеале, конечно, спасти кого-нибудь - лучше на пожаре; или, задержать особо опасного преступника… или на худой конец, хотя бы перевести старушку через дорогу!

А пока - в ожидании своего звездного часа - я безропотно и добросовестно выполняю свой гражданский долг. Как это и положено автопилоту!
*запевает "наша служба и опасна и трудна"*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 17:26 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Симона писал(а):

- Приве, Санёк! - весело поздоровалась


Нет, посмотрите, дамы и господа, что за девушка! Королева красоты и несбыточная мечта каждого автопилота!
В честь девушки-мечты исполняется песня - затягивая "Симооооооо-на!... Симоооооо-на!"




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 17:43 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Жанна писал(а):

- Акакий, душа моя, взбодрись кофейком, полёт предстоит долгий.


Ангел на борту нашего самолета!
Дамы и господа, стюардесса по имени Жанна установит вам диагноз задолго до заболевания и спасет вас от самого себя!
"ангел мой неземной, ты повсюду со мной!"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:05 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Санек, я в КПЗ (Комнату ПРиятных Запахов), - сообщил он автопилоту. - Поштурваль за меня.

Акакий пулей побежал в туалет. Через минуту на весь самолет раздалось отвратительное пение второго пилота:
- Еще раз, еще раз, еще много-много раз...


Нет, дорогие дамы и господа, иногда я просто фигею от наглости второго пилота! Но, долг есть долг - врубая на полную громкость Баскова



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:43 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Жанна писал(а):
- Не желаете ли кофе?

Романов Иван Николаевич писал(а):

Опуская газету и прячась за стоящей перед ним девушкой, Иван улыбнулся:
- Конечно, я буду кофе, милая ...
Он протянул руку за чашкой...


Дамы и господа, позвольте сделать объявление, сегодня с нами над облаками сам Иван Николаевич Романов, - нефтяной магнат, олигарх, по совместительству; владелец яхт и с недавних пор совершенно не женатый красавец-мужчина.
Жанна, дорогая, налей Ивану Николаевичу двойную дозу спир... эээ... то есть кофе! Это должно помочь ему расслабиться и почувствовать себя как дома! - включая Сердючку.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:49 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Виктория Красилова писал(а):

- Зачем мне кофе? Терпеть его не могу, - Вика с удивлением наблюдала за поведением охранника, но решила не заморачиваться и достала телефон, что перекинуться смс с Максимом.


Еще одна звезда, залетевшая в салон нашего самолета! Богиня отечественного подиума, победительница конкурса "мисс зима и лето в Подмосковье", Виктория Красилова!

"красавиц видел я не мало и в журналах и в кино!" - запел Санек от переизбытка охвативших его чувств - "ты жизнь и счастье, любовь моя!"




- Танцуют ВСЕ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:21 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Симона писал(а):
- Похоже наш капитан уже "готов". Санёк, ты там хоть следишь за курсом?


Симона, дорогая, я всегда на посту! - покачал самолет из стороны в сторону словно качели и снова зепел. - "НЕ спит автопилот... Ты так далекооооо от меня!... Скорей тебя обняяяять!"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:07 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Сикл писал(а):


Пихнув пилота (Ги) в кабину, он повернулся к пассажирам и громко и внятно крикнул:

- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!


Что, правда?!! Где?!! Ги, сползи с меня, мне ничего не видно! - завопил Санек
Сикл писал(а):

- Молчать! И только попробуй протянуть свои ручёнки к связи! Будет больно, я обещаю.


Вау! Настоящий захват! Под новый год! В нашем самолете! Кто бы мог подумать? - невольно присвистнул Санек и врубил Боба Мэрлея. - " Бэд войс, бэд бойс, уотча гонна ду! Уотча гонна ду!"





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:15 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Сикл писал(а):
- Ты слишком невнимателен к моим словам. - Сикл ударил прикладом пистолета по пальцам левой руки пилота, - В следующий раз будет хуже. - Пообещал он.


- Лариса Ивановна! Лариса Ивановна! - зашептал под вопли Мэрлея Санек, выходя на связь. - На помощь! Нас захватили! Да! Нет! Какие шутки?! Ги пытают и бьют прикладом. По пальцам. Обещают сделать еще больнее! Откуда я знаю, что это значит? Меня никогда не захватывали и не били по пальцам. Да, я буду на связи! Жду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:28 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:20 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Хаммер писал(а):
Он нажал пару клавиш на портативном компьютере, отключаясь от системы самолёта.

Сикл писал(а):
Санёк рулит! Если согласен с оценкой свяжись с СССР.


- Дамы и Господа, - откашливаясь, - Как вы уже, наверное, все поняли, это была учебная тревога! К моему горькому сожалению... - расстроенно вздохнув, - Капитан Сикл, - я надеюсь, что вы капитан? - спасибо за оценку. А можно вопрос? Какое звание мне дадут? Учтите, на меньшее, чем на младшего лейтенанта, я не согласен! - и заорал с воодушевлением, резко качнув самолет из стороны в сторону, - "Младший лейтенант!!! Мальчик молодой!!! Все хотят потанцевать с тобой!"




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:31 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Сикл писал(а):
- Генерал, бля... - Пробормотал Сикл, не собираясь вступать в дискуссию с машиной.


- Генерал Сикл! - благоговейно, словно молитву, произнес Санек и, спохватившись, заорал, - Генерал Сикл, а генерал Сикл! А мне орден какой-нибудь дадут?

Симона писал(а):
- Вот же ж подхалим ты, Санёк. Мы к тебе как к родному а ты с этими... гадами, любезничаешь. В следующий раз панельку твою мягкой тряпочкой пусть этот вот, Сикл протирает. ... Вот спишут тебя, за профнепригодность, будешь на складе пылиться и нас вспоминать. А поделом тебе.


- Или наоборот! - парировал автопилот. - В моем распоряжении будут самые сексуальные стюардессы! С размером груди и попы не меньше четвертого размера! В форме от Долчи и Кабаны! Чего ты смеешься? Завидуешь! - и Санек предался мечтам


Симона писал(а):

Неожидая такого манёвра вредного прибора, девушка пошатнулась, рука её дрогнула, чашки поехали на подносе и ароматный напиток пролился прямо на блестящую панель прибора, с шипением заливая его мигающие разноцветные кнопочки.
- Ой, - только и смогла произнести Симона, с сожалением глядя как драгоценный напиток утекает в незапланированном направлении.


- Что за хххх!.... - голос автопилота внезапно осекся и пропал. Из динамиков послышались треск и шумовые помехи. Через пару минут треск прекратился и в динамике снова зазвучал подозрительно бодрый голос автопилота:
- Уважаемые Дамы и Господа! Ик... Наш самолет, летящий по курсу... ээээ... Москва?... да точно Москва и Владивосток? ... хм, никогда не был! ... Так вот наш самолет - в результате непредвиденной помехи немного сбился с курса!... Мы приносим вам извинения и просим вас пристегнуться - хоть к чему-нибудь!... потому что сейчас мы каааак развернемся!...


И из динамиков понеслось:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:34 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Ги Аурелия писал(а):

Ги быстро принялся щелкать тумблерами и переключать рычажки,затем взял штурвал в руки и выровнял самолет крыльями в стороны хвостом взад.


Тумблеры и рычажки сами собой перещелкнулись в прежнее положение, а штурвал, слегка развернувшись, замер, застопорившись.

Ги Аурелия писал(а):

- Да, техника сьюпер! - восхитился он.
Ги принялся вытирать панель быстрого доступа сухой тряпочкой и проверять все проводки и схемы на пердмет поломки.


"Схемы" и "проводки" жестоко ударили первого пилота током. На табло замигало красным цветом "Несанкционированное вторжение! Система под угрозой!", а в динамик раздался пьяный голос автопилота:

- Ги, дорогуша!...ик!... ты руки свои предварительно дезинфицировал, прежде чем соваться ими в мои схемы и проводки?... ик!... Дамы и Господа, прошу без паники! Лазутчик и шпион успешно обезврежен! А мы летим прежним курсом...как я уже говорил, Москва... эээ... Стокгольм!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:40 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Симона писал(а):
- Санёк, ты слышал, хотят что-нибудь пободрей и посовременней. Выдай, дорогой, пожалуйста.


- No problem, bаby! - откликнулся Санек и...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:38 Рейс 00Х. Новогодние приключения
автопилот
 
Ги Аурелия писал(а):
И снова нажал кнопку "Отключить автопилот"


Кнопка вылетела из своего гнезда, больно ударив по лбу Аурелию.

Ги Аурелия писал(а):
Пока продолжалась песня, Ги выверил курс на Куршавель.


- Ги,.. подлый трус! - из динамиков послышался заплетающийся голос автопилота. - Еще раз нажмешь кнопочки, без рук останешься!.... ик! - и повернув штурвал, объявил. - Дамы!... ну и господа тоже!... Предлагаю забыть Стокгольм, как страшный сон, и всем вместе лететь в Эмираты!... Даешь пустыню и верблюдов!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение