Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ги Аурелия. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 13:49 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
- Ги хочешь анекдот? - спросил Козлов, только прилетевший из Уроюпинска
- Сушь, дарагой, мне на борт нада! А? Апаздываю, не видишь что ли? Ну ладно, давай бистрей.

Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.
Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит
на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час,
температура за бортом...
Б*Я...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ, ПИ**ЕЦ...
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша
стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы
теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...

Командир коралбля Ги Аурелия заржал аки конь и подхватив чемоданчик понёсся по проходу, потому как опаздывал на свой борт. Сзади раздался громкий хохот и Козлов заорал: "Сеня, береги брюки!"
- Казёль, ну ты!
Ги плюхнулся в кресло и вытерев пот со лба устало откинулся на спинку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 14:38 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Ги надел наушники и включил в кабине свет, забыв снять солнцезащитные очки.
Проверил приборы, подергал руль, поискал педаль тормоза и вдруг услышал в наушниках.
- Вышка управления вызывает борт 762. Вышка управления вызывает борт 762. Не можем связаться с вами. Если слышите, качните крылом.
- Ё! А говорили 00Х, во придурки! Ща я вам отвечу. Борт 762 вызывает вышку управления. Борт 762 вызывает вышку управления. Я приземлился два часа назад. Если слышите меня, качните вышкой.
Ги довольный засмеялся и осмотрелся.
- Ё ! Где все? Вот опоздуны, б...
По рации
- Ларис Иван, харэ шутить, давай подгоняй экипаж да лететь пора.
Из рации
- Ги! Красавчик, опять самолеты перепутал, дарагой!
- Не, а чё сразу дразнишься, а? Чё перепутал-то?
шепотом
- Вот казёл , я тебе скажу, этот Казлов! - Поднимаясь с кресла - Не ну надо, а? Ларис Ивановна! А мой борт где, скажи, дарагая, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 14:52 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Командир коралбля Аурелия, на попутке добрался до своего самолета и войдя в кабину, снова плюхнулся в кресло.
- Уф! Кажется теперь туда попал.- весело посмотрел на Акакия.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- А-ааа, - протянул лениво Акакий. - Гиюшка! Привет! Готов к труду и обороне?

- Сушь, Пиф-паф! Ща такое дело был, - Ги когда торопился, то проглатывал слова и в его речи более чем обычно слышался грузинский акцент.
- Хошь анекдот?
Иду я значит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 15:46 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Ги смотрел на приборную панель, и (Черт, как много цифирек!) рассказывал Акакию анекдот.
Цитата:
- Самолет падает. Из кабины выходит пилот с парашютом, открывает люк и, повернувшись к пассажирам, говорит:
- Успокойтесь, я пойду за помощью.

- Пафнутьевич, куда летим-то? Где бумаги?
Ги выглянул в салон
Симона писал(а):
И развернувшись, направилась проверить что твориться в салоне, перед тем как в него войдут первые пассажиры.


- Ох уж эти девичьи попки!
Встал, потянулся, прислонился к переборке на выходе и, гладя на по...стюардессу, услышал:

автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте представиться,- потому что командир самолета, как всегда забудет обо мне упомянуть - Я - АВТОПИЛОТ по имени Санек. Саньком я назвал себя сам, а автопилотом меня поставили.


автопилот писал(а):
А пока - в ожидании своего звездного часа - я безропотно и добросовестно выполняю свой гражданский долг. Как это и положено автопилоту!
*запевает "наша служба и опасна и трудна"*

Рухнул в кресло, судорожно нажимая кнопки и пытаясь выключить песню.
-Акакий, мать твою! Где громкая связь выключается? Я ща этому оболтусу, пасть порву!
-Акакий!, Где Санек прячется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:10 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.- Начал командир отобрав громкоговоритель у Акакия.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Летим мы вроде как в Куршавель. Давай плюнем и махнем на Карибы! - предложил он - Где-то в бардачке завалились документы...тьфу.... это же... не автомобиль.
Акакий отдал первому пилоту необходимые бумаги, которые были слегка помяты.

- Ё... Какой на фиг Куршавель?! Мне в Париж надо! Опять обманули хады! - проорал в микрофон Ги и посмотрев на него поправился.- Э..! Простите дамы и господа, Автопилот попутал! Успокойтесь, летим в Куршавель! - выключая микрофон- Санёк, принес бы выпить что ли, дарагой.
Поворачиваясь к Акакию
- Да заткнись ты, дубинушка, сходи лучше кофэ у девочек попроси, а то от нашего Автопилота ни хрена не дождесься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:32 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Романов Иван Николаевич писал(а):
Кипя праведным гневом на всех частных сыщиков, раздраженный до крайности, Иван вышел из лимузина и вошел в здание международного аэропорта, не глядя на двух могучих охранников, шедших чуть поодаль ...

- Так, Девоньки, все на борту? Давайте уж полетим, чем быстрее до Куршавеля доберемся, тем скорее в Парижь попадём.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Акакий сладко потянулся:
- Гиюшка, у тебя есть прогнозы на этот полет?

- Сушь, дарагой, какие между нами прогнозы? Поди дверь закрой, да лететь пора.
Пилот надел наушники и стал связываться с диспетчерской службой
-Але?
Ларис Ивановна! Ты мне наводку дай, а? Дарагой, мне литеть пара, сушь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:55 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Пилот про себя: ну что смертники покатаемся?
Вслух: дамы и господа мы приветствуем вас на борту нашего лайнера.
про себя: чего ж так тошнит после вчерашнего
Вслух:
Просьба пристегнуть ремни
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Не вопрос! - произнес Акакий.
второй пилот встал и закрыл дверь.
- Полетели!

- Поехали!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:32 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
автопилот писал(а):
"ангел мой неземной, ты повсюду со мной!"

- Ангел мой нЭземной, Симона, девушка моей мЭчты! - Подпевал Ги этому противному АвтоСаньку и крутил штурвал в разные стороны.
Самолет постепенно набирал скорость на взлётной полосе, потом почему-то вздрогнул и махнув на прощание крыльями Ларис Ивановне, взял курс на Куршавель. Ги сам себе похлопал, пока Акакий пропадал в КПЗ и раскрыл заветный чемоданчик
-Уважаемые пассажиры!
Наш экипаж приветствует вас на борту нашего авиалайнера. За ваш комфорт и безопасность командир экипажа поднимает свой первый тост...



Акакий писал(а):
Акакий вернулся в кабину:
- Гиюшка, девчата сейчас кофейку тебе принесут.

Взял чашечку и принюхался.
- Наверно показалось, - глотнул.
Снова по громкой связи, как только песня закончилась

- Командир корабля пилот международного класса Аурелия и экипаж приветствуют вас на борту самолета Боинг ХХ0 выполняющего рейс 00Х по маршруту Москва-Женева-Куршавель Полет проходит на высоте 30 тысяч метров... Время в пути 3 ч 50м. В полете вам будут предложены напитки, обед и магазин беспошлинной торговли.
Глотнул кофейку поосновательней.
- Туалеты расположены в хвостовой части самолета. Запасные выходы рядом. Курение запрещается во-время всего полета. Просьба во время набора и снижения высоты отключить ваши телефоны, и т.п. Желаем Вам приятного полета.
- Жанна, Симона! Немедленно в кабину пилота!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:19 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Симона писал(а):

Заходя в кабину пилота:
- Капитан? Вызывали? А почему опять пьём в одиночестве? Может лучше кофейку, - подмигнула Жанне,- а то опять залетим не туда, как в прошлый раз. А помощник где? Опять прохлаждается?

Да я уже глтнул твоего кофейку, родная! Крепкий, как я люблю!
Жанна писал(а):
- А ты пару пуговок расстегни в декольте, уравняешь свои шансы. - Жанна фыркнула, - где они, а где мы... или ты до сих пор веришь в сказки? Ладно, пойдём, узнаем, чего Ги от нас надо.
Когда девушки вошли в комфортабельную кабину, Ги вскочив,обаятельно улыбнулся и обняв обеих девушек и чмокнул их прямо в накрашенные губки. И Жанну и Симону и подарил им конфеты
- С наступающим вам Новым годом, мои слатенькие!

- На обед мне пожалуйста...
Ги не успел договорить, как у него в животе произошла революция и сильно заурчало.
- Ну ладно, нам на обед лобио, и поострее, говорят на борту новый повар-француз?
- Жанночка, как там пассажиры, нет проблем?
- Симона, сонце, ну до чего ж ты хороша.- потискал еще разок девушек и отпустил - Ну идите, идите, хватит прохлаждаться.
Пора обслуживать народ.
В животе начался ураган
- Э... дарагие, Эспумизан мне к лобио, плиз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:52 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Симона писал(а):
- За конфетки спасибо. И вас с наступающим! Надеюсь долетим, на месте и отметим.

-Отметим, непременно отметим, на гору забэремся и отметим, дорогуша.- Похлопал девушку по тугой маленькой попке.
Симона писал(а):
но руки лучше при себе держите, - шлёпнула слишком раздухарившегося лётчика по рукам,- или вон на штурвале, всё безопасней, - она многозначительно покачала головой.
- Обижаешь, любов моя! Самолет и бэз нас полетит Санек на что, закопанец! -Потирая шлёпнутую руку, -Чем я тэперь руль держать буду?
Симона писал(а):

Ги Аурелия писал(а):
Ну идите, идите, хватит прохлаждаться

Возмущённо:
- Это мы то прохлаждаемся? Мы с Жанной тут единственные, кто работает.

Снова протянул руки к ее попке и подтолкнул
- Идите, дЭвоньки.

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Второй пилот сел в кресло.

- Пафнутьич! Последи за штурвалом, как друга прошу, мнэ надА отлучится...
Жанна писал(а):
- Эспумизан закончился, кэп.


У Ги так урчало в животе, что Выпив чашечку до конца, он оставил управление самолётом на АвтоСанька, прошел в

Приняв ванну и выпив чашечку шампанского, он переоделся и вышел в салон, познакомиться с пассажирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:50 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:27 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):
Симона писал(а):
- Он всего лишь спит,- поспешила уверить девушку Симона. - Не стоит его будить, он наверно устал, - но девушка её не слушала

- Что Вы ему такое дали, что он отрубился? Чем Вы его опоили? Отвечайте! - Девушка разъярилась не на шутку.

Ги подошел к возмущенной девушке
Он взял за руку пассажирку и тихо проговорил
- Дарагая! Ну зачем так громко спращиват? Все в порядке, пульс бъётся, дыщит. Пусть спит...
Ги развел руками
- Не нада тут кричат,милочка. Симона, принэси валидолу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:43 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Виктория Красилова писал(а):

- Вы вообще кто? Мой охранник выпил что-то, что подали в самолете, и теперь в полной отключке! Такого с ним никогда не было!

-Я пилот этого коралбля, командирь Аурелия. Еще раз повторяю, випиль заснул...такова механика мужского организьма в полёте. Мадам, нэ нада шуметь, он же спить, нет? Такого бывает.
У меня был пассажирь так он говорил
"Мужчина первый раз летит на самолете и немного нервничает.
Посмотрев в иллюминатор, поворачивается к соседу:
- Смотрите, люди внизу такие маленькие, как муравьи!
- Это и есть муравьи - мы еще не взлетели."
-Вот как бывает, дарогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:47 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Сикл писал(а):
Пихнув пилота (Ги) в кабину, он повернулся к пассажирам и громко и внятно крикнул:

- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!

Подглядывая из за двери
-Нэ, а чё сразу пихаться, не дали с дэвушкой поговорить... Акакий, ты слишал? Опять захватывают. Не ну я так не играю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:56 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Ги Аурелия
Ги Аурелия
Ги обиженный за толчок, уселся в кресло и вышел на связь.
-Ларис Ивановна, меня опять хочут захватить, ну что за жизнь пошла. - Достал бехеревку лечебную и прямо из горлышка выпил пол бутылки.
Диспетчер:
- Внимание, борт 00Х вызываю на связь!
- Борт 00Х на связи!
- Подключите к микрофону первого пилота.
- Это невозможно, первый пилот пьян.
- Тогда второго пилота...
- Второй пилот пьян.
- А кто со мной говорит?
- Ик! Ав-в-втоп-пилот! Санёк, б...ик.
-Говорю ж что захватили нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение