Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Линькова. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 15:16 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Анна опаздывала на самолет и думала. С чего отец решил сделать ее такой щедрый подарок? Явно не за хорошее поведение на прошедшем светском мероприятии... Хотя отдохнуть после сессии надо и сил для дипломирования набраться. Но все это как-то подозрительно. По приезду будет нечто и вряд ли оно будет приятным. Поторопив водителя, она откинулась на заднем сидении и стала смотреть в окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:32 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Анна еле успела на регистрацию. Но все же успев прошла в самолет и села на свое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:01 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Сев одна в самолете, Анна стала смотреть в иллюминатор. За ним кроме облаков ничего не было. Мимо прошла стюардесса, но останавливать ее и что либо заказывать не хотелось. Достав плеер и наушники она погрузилась в музыку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:21 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Анна заметила, что возле нее стоит одно из стюардесс.
Жанна писал(а):
- Вы чего-то желаете? Кофе? Может шампанское?

Лимонада, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:37 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Жанна писал(а):
- Вам с газом или без?

С газом, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:00 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте сделать объявление, сегодня с нами над облаками сам Иван Николаевич Романов.

Анна повернулась на голос автопилота и увидела Ивана Николаевича, отцовского знакомого. "Надо же,-подумала Анна-знакомые лица."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:08 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Получив свою Фанту и поблагодарив стюардессу, Анна налила себе половину бокала и выпив, вновь стала слушать музыку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:56 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Анна прослушала всю музыку в плеере и вдруг услышала.
Сикл писал(а):
- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!
Она замерла на месте и начала жалеть, что не взяла с собой охранника отца. Хотя у одной из пассажирок есть охранник, но он спит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:57 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Нинель писал(а):
- Кэйси Райбек? - с надеждой предположила Нинель и, смерив взглядом террориста, тут же поправли себя, - Хотя пожалуй нет! Скорее, Уильям Стренникс!
Анна услышала как с захватчиками заговорила одна из пассажирок и медленно стала поворачиватся, посмотреть кто это. Оказалась это Нинель, бывшая жена Ивана Николаевича. "И зачем надо было говорит с ними,-подумала Анна.- Будто нельзя было смолчать."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:09 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Сикл писал(а):
- И папина дочка,-Повернул дуло пистолета в сторону Анны,-Твоя жизнь и благополучие обойдётся папашке в два миллиона евриков.
Услышав свое имя Анна повернулась к террористу. Ей стало страшно. Самолет захватили для выкупа или убийста пассажиров?-этот вопрос беспокоил девушку, но его задать она не решилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:34 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Хаммер писал(а):
Хаммер тихо подкрался к девушке сзади и с силой вывернул её руку назад, отбирая нож. Он толкнул девицу на пол и противно улыбнулся:-Я же говорил: не геройствовать...
"И зачем это надо было делать?-думала Анюта.-Смысла небыло, да и господа настороже и не думают расслабляются."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:58 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Поэтому. Спокойствие! Только спокойствие! - ответил Акакий и вернулся в кабину пилота.
Вот спокойствие у пилота! Железное. Или он просто пофигист до мозга костей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:18 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Я просто действую, исходя из обстановки.
А вы не заметили, что обстановка накаливается? Если захватчики денег не получат-нас всех убьют!!! Извиняюсь, но я еще пожить хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:44 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Хаммер писал(а):
-У них срок - два часа. Если денег не будет, пускаю кровь.
Анна, услышав это условие, достала свой телефон и стала набирать отца. Но в данный момент он не отвечал... "Что делать?"-задавалась вопросом девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:07 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Анна Линькова
Анна Линькова
Когда Анна положила к себе на колени телефон, к не спеша подошёл один из захватчиков.

Хаммер писал(а):
-А кто это у нас такой тииихий?.. - Его голос был полон притворного сочувствия. - Что, трубочку никто не берёт? Как обидно...
Анна набралась смелости и посмотрев в лицо вершителю ее судьбы сказала:"А быть тихой это уже плохо? Надо покричать? Не вопрос-скажите и устрою. С меня не убудет. А на счет денег не волнуйтесь-я сама могу за себя заплатить." Ее голос так и сочился ядом. Если б яд был в действительности- кому-то б стало плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение