Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Химена Вальдес. Показать сообщения всех игроков
07.02.13 11:21 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Жестокая, - шутливо укорил он, - Не оставляешь мне ни единого шанса споить тебя и воспользоваться этим состоянием.

- Мне невозможно напоить вином*Пожала плечами* Чтобы напоить Вальдес понадобится ром.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Очень даже прилично, - запротестовал Родриго, - Зачем нам третий лишний? И тебе совсем не нужна некрасивая подруга рядом, дорогая, ты и без сравнений выглядишь великолепно!

- Ай, Родриго, я приличная женщина и католичка, я не могу приехать к малознакомому мужчине домой одна!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Это не в счёт долга, - он покачал головой, - Это потому что я очень этого хочу, - Родриго притянул и сначала просто обнял её, наслаждаясь ощущением гибкого женского тела в своих руках, прижимаясь щекой к её волосам.

* В объяьях Родриго было тепло и уютно, Химена положила голову ему на плечо, чувствовала его дыхание, а легкий шепотом приводил в трепет*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ты божественна, Хименита, - шепнул он, проведя пальцами возле ушка,
- Прекрасная, - медленно поглаживая её шею,
- Восхитительная, - прикасаясь губами к виску,
- Очаровательная, - скользя губами по щеке к уголку губ,
- Соблазнительная, - наконец-то прикасаясь к желанной цели, накрывая горячими губами её милые, пухлые, манящие губки.

*На секунду оторвалась от его губ, приложила пальчик к его рту*
- Просто молчи, я самая обыкновенная и не хочу слов.
*А затем продолжила поцелуй, ещё крепче прижимаясь к Родриго*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Химе, - хрипловато шепнул он, опуская руки девушке на бёдра и садя к себе на колени, - Я схожу от тебя с ума, - он внимательно посмотрел на неё, пытаясь понять, что она сейчас чувствует, но не выдержал пытку желанием и снова впился в её губы.

*Всё было словно во сне, его горячие губы и руки на её спине, Химена выгнулась словно кошка. Его страстный шепот и легкое дыхание, а потом снова страстные поцелуи. Родриго притянул её к себе на колени и снова поцеловал, тогда она решила, то неприменно приедет к нему в гости*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 12:45 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- У меня дома есть экономка и мы не будем там одни, - он продолжил искать компромисс, - И почему малознакомому? Узнай меня больше, я буду хорошо знакомым.

* Химена внимательно посмотрела на него* - Ай, ты такой странный, я же не смогу посоветоваться с твоей экономкой, она будет за тебя, а мне нужно объективное непредвзятое мнение! И ещё меньше я верю, в то что кто-то кроме подруги напомнит мне про благоразумие!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго целовал девушку всё горячее и горячее, ощущая, что с каждой минутой всё сильнее теряет голову от желания сделать её своей, оставить свой след на каждом сантиметре её тела, на каждой клеточке. Сегодня. Сейчас. Всегда.
Одна из рук своевольно скользнула вперёд и вверх, к давно манящему источнику соблазна, и он понял, что если продолжит, то просто уложит девушку на спину и пошлёт к чёрту остатки благоразумия.

*Их поцелуи постепенно из нежных превращались в страстные, а затем и жаждущие. Химена должна была остановиться, но ей совсем не хотелось останавливаться. Она только крепче прижималась к мужчине и прятала пальцы в его волосах.
Его руки уже давно были у неё под рубашкой, это тоже следовало прекратить... но ещё не сейчас, а может и вовсе не сегодня
*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он оторвался от губ, поцеловал Химену в ушко и прижался к ней щекой, вытаскивая руки из-под рубашки и успокаивающе поглаживая по спине.
- Тайм-аут, - выдохнул он, пытаясь прийти в себя, - Пока я не нарушил все правила и судья не удалил меня с поля.

*Родриго прекратил её целовать, затуманенное стратью сознание по немного возвращалось. Химена чувствовала, что мужчина все ещё обнимает её. Но в объятьях снова была только нежность. Девушка немного отстранилась, увеличивая растояние между ними*
- Ай, Родриго, спасибо, что остановился, а то я потом бы очень на тебя злилась... Хотя на самом деле я бы злилась на себя, но на тебя было бы злиться легче... так что...*Она облизнула губы и ещё отодвинулась* - Я говорю чушь, да? Ай, ты затуманил мне мозги. Мы о чем-то говорили... Вспоминай безопасную тему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 13:25 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Мы ещё можем продолжить, - соблазнительным тоном предложил Родриго, - Но когда ты потом будешь на меня ругаться, я точно буду знать, что это только для вида.

- Ай, Родриго, я такая старомодная. Если мы продолжим, я должна буду выйти за тебя замуж или хотя бы пообещать, что выйду*Взмах руками*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Химе, милая, всё, что приходит мне в голову, крайне волнующе и очень небезопасно. Давай просто посидим? Посмотрим на море, на звёзды, допьём вино, я тебя ещё раз поцелую, а потом вернёмся к остальным. Будешь спать со мной в одной палатке? Клянусь, я не буду распускать руки! ...То есть сильно не буду, только совсем чуть-чуть.

- Расскажи мне твой дом, твою семью. Сколько у тебя братьев? Или сестры? *Стала забигать пальчики*Где ты отдыхаешь? *Махнула рукой* Вино мне больше нельзя - за руль утром. Ай, спасть в одной палатке? Нет *Отрицательно покачала головой*Я не доверяю ни тебе, ни себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 15:41 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну а что? - он пожал плечами, - Почему нет? Выходи за меня замуж и мы будем заниматься любовью когда захотим, - как ни странно, но эта волнующая мысль не вызвала в нём никакого отторжения или желания сбежать, - Я не шучу, Химе, - предупредил он, - Хочешь, встану на колено?

- Ай, ты такой же чокнутый, как я ... Нельзя жениться за женщине, которую знаешь только три дня! *Отрицательно покачала головой*Это недальновидно*Замахала руками* Ай, может ты Синяя Борода и прикапываешь жен через неделю после свадьбы! *Снова машет руками* Ай, как можно шутить такими вещами!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Осталось совсем немного, - он заглянул в бутылку, - Мне на бокал и тебе на глоточек. И вообще, зачем тебе уезжать? Моя жена должна жить со мной, так что поедем в Сантандер.

- Ай, ты уже допился до женитьбы на незнакомой женщине, отдай мне остальное! Я поеду в обед!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Мы не станем заниматься любовь в присутствии других людей, Химе, - урезонил её мужчина, - Или почти в присутствии, ведь стенки такие тонкие, а стонать ты будешь так громко!

- А ещё все испанцы хвастуны! Этого мне матушка не говорила, но я догадываюсь!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Сколько вопросов! Он улыбнулся: Хименита во всём такая неуёмная. Родриго растянулся на покрывале, закинул одну руку под голову, а во вторую взял ладошку своей болтушки, и принялся рассказывать все интересующие её вещи. Правда, он прервался пару-тройку раз, отвлекаясь на то, чтобы поцеловать Химениту, но, в целом, держал себя в руках.

* К радости Химены на тему замужества они больше не говорили, Родриго раскинулся на покрывале, она положила голову ему на грудь и слушала рассказы про его семью, универмаг с рабовладельческими законами, про его красавицу-яхту и чудесную экономку. Потихоньку Химена успокоилась и задремала. Она не запомнила ни как они дошли до лагеря, ни в какой палатке она заснула, ни того почему она спала в его объятьях*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 18:08 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Химене снилось море, безбрежное и чистое. Оно было теплым и мягко её обволакивало, девушке нравилось нежиться в его волнах. Потом море вдруг перестало быть ласковым и нежным, да и прохладнее как-то стало. Химена просыпалась, спина немного затекла, и она подумала, что хорошо бы купить новый матрац. С трудом разлепила глаза и поняла, что хорошо бы сменить место ночевки. Нет, она не создана для походной жизни. С трудом поднявшись, девушка выбралась из палатки*
- Ола, всем привет Напомните мне, чтобы как только у меня отойдет спина я убила того, кто уговорил меня спать в палатках.
*Все так же бурча отправилась на завтрак в дом, быстро приняла душ и спустила на террасу*
Диана Крэйн писал(а):
Забравшись в одно из кресел с ногами и попивая кофе ждала пока проснется кто нибудь еще, а конкретно один единственный человек который меня интересовал больше остальных...

- Ола, Дайан, а кофе ещё остался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 18:47 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Диана Крэйн писал(а):
Ола, Химена! Ну я выпросила самую большую чашку. так что думаю Мария уже сварила еще, - Посмотрев на Химену с улыбкой произнесла я. - Но выпечка точно должна быть... Я успела увести только первую партию.

- Ай, Дайан, ты прямо светишься! Поймала вчера краба или кого-нибудь побольше в свои сети*Подмигнула*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Дианита, Хименита, - поприветствовал он их, целуя одну в щёчки, а вторую звучно чмокнув в губы.

- Ола, Родриго! Ай, как вам всем удается быть довольными с утра без пробежки?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ай-яй-яй, Хименита, теперь ты собираешься меня убить, чтобы не выходить замуж? Как тебе не стыдно, красавица моя? - он развалился на диване, укоризненно качая головой и смеясь одними глазами

*Химена повернулась к Диане* - Это тот самый знаменитый Синяя Борода, если будет звать тебя замуж - не верь, всех своих жен он прикапывает в саду, по вторникам и четвергам. Человек, который заставляет работать в сиесту способен на все! А за что я должна тебя убить? Только не говори мне, что я куда-то должна лететь на самолете!!!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Но я прощу тебя, если ты собственноручно нальёшь мне кофе!

- Я ведь просто милашка, меня не за что прощать. А кофе я тебе налью и так, страшнее голодного мужчины, только разъяренная женщина. *Протянула кружку с кофе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:21 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Диана Крэйн писал(а):
Кое кого побольше, - уже со смехом ответила я.

- Кита?*Подмигнула* А вы знали, что кита самый маленький мозг по соотношению с массой тела?
Диана Крэйн писал(а):
Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.

- Ай, не плачь, он женится только на испанках, ты в безопасности*Погладила по голове*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Есть маленький секрет, - подмигнул он, - Надо с утра проснуться рядом с хорошенькой женщиной. Правда, моя с утра какой-то злой оказалась, - пожаловался, - Но для меня способ всё равно сработал!

- Ай, Дайан, ты не подумай, мы спали, как две монашки в келье - без удобств и компрометирующих действий!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Прекрасно, Диана, - он расплылся в улыбке, - У меня была чудная и мягкая соседка.

- Мягкая?*Возмущенно приподняла брови* Я - упругая! Над этим телом*Провела рукой вверх-вниз* работают 6 дней в неделю.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ты забыла, Химе, что одновременно Синяя Борода был женат только на одной, а я себе следующую жертву цель уже выбрал. Так что, Диана, не переживай. Но, Хименита, ведь это ты с утра грозилась убить того, кто заставил тебя спать в палатке. Боюсь, из кандидатов у тебя есть только я, а я буду сопротивляться, клянусь! - смеялся он.

-*Подняла глаза к потолку и покачала головой* - Вот видишь, Дайан, он даже не отрицает.*Затем задумавшись* Что? Это ты заставил меня спать в палатке? Ах ты бессердечный! Ну ничего... я отомщу*Прищурила глаза* О, ты поплачешь, я заставлю тебя лететь в штаты*Сказала она свою самую страшную угрозу*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго вдохнул аромат кофе, сделал глоток и зажмурился от удовольствия.
- Ммм... Согласен, Хименита, ты милашка. Иди ко мне, я тебя расцелую! - приглашающе помахал рукой.
Он сидел, совершенно довольный жизнью.

- После твоей жестокости с ночевкой?*Подняла брови*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 19:54 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Джон Паркер писал(а):
Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?

- Ола, Джонни, а ты здороваешься только с молодыми и симпатичными? Ну, ладно ты ещё пропустил Родриго*Пожала плечами, потом не выдержала и рассмеялась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ах, Хименита, возможности проверить твоё тело, - на этих словах он не мог не осмотреть одобрительно её тело, - Твоё тело на упругость ты мне совершенно не дала! Я не могу поверить на слово!

- Родриго , я тебе уже сказала, что я честная женщина и католичка! Никаких проверок!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Эээ... - он даже растерялся, - Это кого ты сейчас пугаешь полётом? Себя или меня? Ты ведь полетишь со мной, и я даже не знаю, сколько рома придётся в тебя влить, чтобы ты пережила полёт, - Родриго сочувственно покачал головой.

- Нет, я в Штаты не полечу. Даже, если Трамп признает меня своей наследницей, и все что от меня потребуется это прилететь на подпись. *Немного подумав* я поплыву на корабле!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Конечно, - уверенно кивнул, - Кто-то же должен тебя пожалеть.

- Ай, сначала калечишь, потом лечишь?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Зачем отрицать? Хименита, я всем расскажу, что собираюсь на тебе жениться, и под давлением общественности тебе приджётся это сделать! - заявил он. Между прочим, прекрасный план!...

- Родриго, в Испании с этим не шутят*Махнула рукой*
Диана Крэйн писал(а):
От неожиданности я икнула.
- Кто жениться на испанках?

- Ай, Дайан, ну кто-то же на нас жениться, откуда ты думала мы здесь взялись?
Диана Крэйн писал(а):
- Да? - протянула разочарованно, - эххх... а я то ожидала животрепещущих подробностей. А тут оказывается живут монашки...

- Ола, милая моя, я напишу тебе сайтик, где все эти животрепещущие подробности очень подробненько представлены, правда в другом исполнении.
Роберт Мендоса писал(а):
Роберто остановился в дверях
- Ола, amigos! Рой! Хименита! - поздоровался он с присутствующими.

- Ола, Роберто! Как спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 20:16 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Джон Паркер писал(а):
Ола, Химена! Спешу исправить ошибку. Я еще здороваюсь с веселой и обворожительной сеньорой Вальдес. Ты выглядишь сногшибательно, - улыбнулся он.

Ай, Джонни, ты такой милый! Но сеньора Вальдес - это моя мама, я пока сеньорита. Спасибо аз комплимент.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Видимо, я, - пожал он плечами, - Хотя я никогда не зарекался, но теперь меня уже и не интересует никто, кроме одной злой, болтливой, но ужасно милой испанки.

- Злой? Ты сказал злой? Ай, ты совсем не умеешь ухаживать за женщинами!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Да, и получаю удовольствие дважды, - рассмеялся он.

Поскольку гора так и не шла к Магомету, пришлось ему самому взяться за дело.
Он встал, быстро сгрёб Химену в охапку и утащил на свой диван. Поцеловал в висок, обнял за плечи, и довольно рассмеялся.

*Химена рассмеялась, немного повозмущалась для вида, но не сделала ни одной попытки вырваться, усевшись на диван положила голову Родриго на плечо*
Диана Крэйн писал(а):
- Ну... думаю это любовь...

- Ола, Дайан, ты кого-то любишь? Это же так прекрасно, ты должна мне все-все рассказать!
Диана Крэйн писал(а):
Я в замешательстве смотрела то на Тито, то на Химену надеясь что хоть кто-то объяснит мне что здесь происходит? В груди резко защемило, а на щеках почувствовалась влага от слезы. только эта слеза уже была не от смеха.

- Он, этот твой любимый, дурак, да? *Очень тихо, только для Дианы*
Эстелла Росс писал(а):
Hola. Cómo estás?

- Ола, Стелла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 20:34 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Диана Крэйн писал(а):
Говорить совершенно не хотелось, поэтому я только кивнула головой, все также смотря то в чашку, то на Тито и думая что же произошло какого, если он сейчас ко мне даже не подошел?

- Ай, Дайан, ты только никому не говори, но они все такие...
Роберт Мендоса писал(а):
Потирая шею рукой Роб подошёл к столу и поставил недопитый кофе. Он посмотрел на Родриго, весело обнимающего Химену.
- Удобно спалось, Химена.

- Хм, везет тебе. Ты в палатке спал?
Роберт Мендоса писал(а):
- Да все нормально, Рой! Мы планировали пару дней попраздновать, а задержались ещё на один. А вы как? - Тито посмотрел на Химену и подмигнул Ройю.

- В обед уезжаем? *Повернулась к Родриго* Давай все-таки на перегонки?
Роберт Мендоса писал(а):
- У меня - он поправился. - У нас с Дианой вполне определённые планы, amigo. После завтрака Сантандер и полёт в Барселону. - он взял кофе и выпив за раз всю чашку, предложил Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.

- Ай, Дайан, это он? Он ещё хуже Синей Бороды, я бы тоже расстроилась, если бы меня заставили лететь! Монстр!
Эстелла Росс писал(а):
Hola Paloma. Смотрю все таки одну пару этот Валентин соединил. Не подскажите, кофе еще осталось? -

- Присаживайся, сейчас принесут ещё один кофейник. Ты светишься! Опять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 21:23 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ни в коем случае, расшибёшься ещё где-нибудь, - отказался он, - Езжай одна, спокойней будет. Может, догадаешься по мне быстрее соскучиться и приехать в гости. Или я сам к выходным прилечу в Барселону, так и знай! - "пригрозил" Родриго.

- Ай, Родриго, я могу водить в темноте с выключенными фарами! И даже не думай прилетать ко мне - только приезжай, ты что? Я буду беспокоиться!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Я сам всё сделал! И Хименита немного участвовала.

*Подняла глаза к потолку*
Диана Крэйн писал(а):
- ну... Я все еще питаю надежду что не все...

- Раз ты хочешь в это веришь...*Ласково улыбнулась*
Диана Крэйн писал(а):
Но я то не боюсь летать, просто я хотела побыть с ним.и уже планировала как остаться в Барселоне на гораздо длительный срок чем пара дней. - так же тихо сказала Химене, что бы слышала только она и больше никто.

*Химена дотронулась до щеки Дианы и погладила* - Дайан, ты ещё такая маленькая, сегодня он зовет тебя на пару дней в Барселону, а через полгода ты с округлившимся животиком и кольцом на пальце приедешь ко мне в гости.*Шепотом, только для Ди*
Эстелла Росс писал(а):
- Что, так заметно? Нужно купить новую пудру. - смущенно улыбаюсь. - Я провела замечательное время здесь. И очень рада, что познакомилась с вами. Надо бы нам еще как нибудь собраться. Что скажите?

- Ай, Стелла, не вздумай! Такую "пудру" надо беречь! Конечно, давайте соберемся! У кого следующие именины?
Эстелла Росс писал(а):
Вы тут обсуждали отъезд? Кто как и куда летит, или едет? - бросаю встревоженный взгляд на Химену.

- Летят сумасшедшие, а умная Хименочка поедет на машинке, могу взять тебя с собой! я прекрасно вожу, спроси у Родриго!
Роберт Мендоса писал(а):
Хименита, нам, старым торреро, хочется комфорта и уюта. Я спал в своей постели.
- Рой! Неужели ты пошёл на поводу этого вулкана и спал в палатке?

- Ай, это я жертва и пошла на поводу!
Роберт Мендоса писал(а):
- Хименита, ты просто провокатор какой-то. Я не хочу потерять своего друга в самом расцвете лет.

- Роберто, неужели ты думаешь, что я подвергну опасности Родриго или себя? Мы бы ехали аккуратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 09:01 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Все разъезжались, Химена расцеловала на прощанье Диану, прошептав:*
- Счастья тебе и всегда звездного неба!
*Дала указания Роберто*
- Не обижай эту американскую малышку, она же знает, что мы испанцы такие вредные! И летите аккуратнее, берегите мячик, я постараюсь приехать к Лети и выменять его на тиару или ещё какую-нибудь мелочь, которую так любят маленькие девочки.
- Чао, мальчики и девочки!
- Стелла, ай, как ты светишься, поехали, дорогая!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго стоял возле машины, опираясь на капот, дожидаясь, пока появится его прекрасная сеньорита.
- Хименита, дорогая, ты ничего не забыла? - ненавязчиво поинтересовался он, и когда девушка перебрала всё, что могла, сунул ей в руку квадратик бумаги с номером телефона.

- Ай, Родриго, ты такой глупый *Взмах руками* Я взяла твой телефон у Валентина в первый же день. Мужчины, вы ничего не видите вокруг!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он нежно поцеловал Химену, выпустил из объятий и открыл дверцу её машины. Потом наклонился к открытому окну, подмигивая:
- Ну что, наперегонки до развилки? Держись, Эстеллита!
Моторы загудели и машины рванули с места, оставляя за собой клубы пыли и замечательно проведённые четыре дня.

*Родриго пьяняще-нежно поцеловал Химену, затем она села в машину и повернулась к Эстелле*
- Пристегивайся, Стелла, прокатимся!
*Почти у самой развилки Химена немного сбросила скорость, и машина Родриго вырвалась вперед*
- Ай, Стелла, ну не могу же я выиграть у своего будущего мужа! А я обязательно выйду замуж за этого мужчину. Раз уж я что-то решила, то ему останется только меня уговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение