Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элис Кортес Монрой. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 22:45 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Майкл Дэйн писал(а):
- Как видишь, Маргарет, предусмотрительные Кортесы приготовили для нас пластиковые бутылки.

- У Кортесов всегда всё предусмотрено. - гордо завила Элис. - Somos los mejores, наш семейный девиз.



Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Только сильно не увлекайся, - предупредил Кортес. - Помни, мы идем за крабами!

Майкл Дэйн писал(а):
- Истории известны случаи, когда подвыпивших ловцов крабы лишали важных частей тела или какие-то подобные страшные истории? – С усмешкой спросил Майкл.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Ты содрогнешься, когда узнаешь, - пообещал Кортес.


- Начинается, - закатила она глаза.- Вы как сойдётесь вместе, так вас не остановить. Надеюсь сегодня, когда у нас в гостях столько женщин, вы обойдётесь без своих обычных выходок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:49 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Майкл Дэйн писал(а):
- Тогда ведите, капитан предусмотрительных Кортесов! А можно по-английски? Что означает девиз?

- Капитан у нас всегда Вэл, но могу и я за него. А ты что по испански не понимаешь?- Элис весело рассмеялась,- Тогда так и быть переведу. "Мы лучшие!"

Майкл Дэйн писал(а):
- Дорогая Элис, а зачем нас останавливать? - Майкл подошёл к Элис вместе с Эмми, чтобы идти на пляж.

- Чтобы не заходили слишком далеко, - с серьёзным многозначительным видом сказала девушка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 23:12 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Майкл Дэйн писал(а):
- Здесь уже неважно, кто поведёт. Главное, идти рядом с предусмотрительными Кортесами, - они двинулись в сторону пляжа.

- Похоже ты не так безнадёжен как я думала, - ещё веселей рассмеялась Элис. - наша предусмотрительность оказывает на тебя положительное влияние
Майкл Дэйн писал(а):
И почему у моей семьи такого нет?

- Наверно потому что среди твоих предков не было конкистадоров, - парировала она.

Майкл Дэйн писал(а):
- Иногда зайти далеко очень даже интересно. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Какую-то банальщину сказал, да? Нет в испанском какой-нибудь красивой пословицы про риск? Приеду домой и буду ей щеголять и вставлять в разговор при случае.

- У испанцев много красивых пословиц, от тебе подходящая к случаю Toma consejo en el vino, pero decide con agua después. что означает - Советуйся с вином, но решай с водой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 23:25 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- За буйки? - уточнил Сэм. Он сходил за курткой и теперь стоял рядом с Алисией, ожидая остальных, и надеясь, что желающих наберется не много.

- Тут нет буйков, у нас зона свободного плавания, - глядя ему в глаза сказала Элис.
Она представила, как он возьмёт её за руку и она пойдут вдоль освященного луной пляжа навстречу новому приключению. Элис поймала себя на мысли, что готова пойти с ним куда угодно, стоит ему только позвать.
Ей ничего не страшно, если он рядом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:13 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Дорога до бухты вдоль пляжа заняла около часа.
К тому времени, когда они наконец достигли бухты, Элис первым делом направилась к воде.
Благодаря какому то чуду их желания оправдались.
Вода была настолько тёплой, что сотни маленьких крабиков вышли из волн и теперь песок, казалось ожил от движения их тел.
- Нам повезло! - крикнула Элис своим спутникам, - никому даже в воду лезть не придётся, - крабы сами ползут нам в руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:25 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
- Элис, а ты часто ловила крабов? - спросил ее Джон.
Он закатал штанины, скинул обувь и вошел по щиколотку в теплую воду.

- Раньше мы каждый год обязательно хотя бы раз ходили сюда в поход. Сначала с родителями, потом с Валентином. Так что я могу считать себя ловцом со стажем. - Элис скептически смотрела на Джона, прикидывая стоит ли и ей разуваться или можно обойтись.

- Значит так, - тоном заправского инструктора, начала она. - Берём пластиковую бутылку, выливаем из неё содержимое. У кого-нибудь есть нож? Отлично. Отрезаем примерно посередине и наша ловушка готова. Осталось только догнать какого-нибудь зазевавшегося крабика, накрыть его ловушкой, вот так. Всё, он никуда от вас не уйдёт. Теперь сжимаем края, - она показала как это делается, и краб оказывается внутри. Можно его поднимать и переносить в ведро. Всем понятно? - Девушка серьёзно посмотрела на окружающих её людей. Ну что, приступим?
Хотите устроим соревнование кто больше наловит? Только не берите слишком больших, они и в бутылку не влезут и в котелок потом не поместятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:50 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Джон Паркер писал(а):
- Ну что давай посмотрим, кто больше наловить крабов! - подмигнул ей Джон.

- Давай! - весело засмеялась Элис

Этот вечер, море, отблеск костра, звонкие голоса вокруг словно вернул её с мир детства. Туда, где всё было просто и понятно, царили веселье и беззаботность.

Она весело смеялась, когда ей удавалось успешно донести очередного пленника до котелка и досадливо морщила носик, если тому удавалось сбежать. И её дразнили, снимая очередное "очко"

Но собирая крабы, смеясь, переговариваясь с окружающими, Элис всё время ловила на себе взгляд Сэма
Сэм Маршал писал(а):
Сэму было чертовски хорошо от того уже, что он может просто смотреть на нее...

Что он думает сейчас? Вспоминает ли то, что случилось утром в пещере, или, следуя своему совету давно забыл?
Вдруг Вэл ошибается и всё что произошло было лишь случайностью?
А вдруг он жалеет обо всём?

Смех Элис резко оборвался и она с грустью взглянула на молодого мужчину, которого привыкла считать своим другом. Но сейчас поняла, что ей этого уже мало.

Элис поняла, что не в силах больше терпеть эту неизвестность. Она должна знать, что это было...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 01:22 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Поверь, Джон, - Валентин, смеясь приобнял сестру, - Алисия у нас ловец со стажем. И азартная к тому же. Не угомонится до тех пор, пока не переловит всех крабов в заливе. Она еще не предлагала тебе посостязаться в ловле? Не вздумай соглашаться - она обставит тебя в два счета!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Это на вид она только маленькая и хрупкая. В венах ее течет кровь воинственных предков-конкистадоров.

- Ну вот, - возмутилась Алисия, - зачем ты ему сказал!
Но, похоже, Джона это не смутило.
Джон Паркер писал(а):
- Такой, как Элис, только отрадно проиграть. Всех краб она точно не успеет поймать, так как я к этому времени парочку и поймаю. К тому же она устанет. Мне очень хочется увидеть Элис, ловящую крабов на перегонки.

- Молодец! - подзадорила она. - Мы сейчас точно всех крабов в заливе переловим!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- На перегонки? - спросил Валентин и скомандовал - На старт, внимание, марш! - и тут же ловко поймал своего первого краба.

Элис сорвалась следом за ним.

Где-то рядом слышались голоса других участников состязания.

Устав носится по пляжу все постепенно вернулись к костру
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин, пользуясь паузой и хорошим настроением, взял в руки гитару и тронул струны.


Она не могла вспомнить, когда в последний раз видела брата таким.
Казалось эти каникулы, ставшие для неё порогом в зрелую жизнь, сняли с Валентина груз проблем, вернув былую беззаботность.
Она гордилась им. Он правда был честным мужчиной, всегда получающим в жизни только самое лучшее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 01:34 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
Кто-то - кажется, Валентин - взял гитару и вскоре послышалось его пение, которому азартно вторили остальные.

Сэм подошел к Алисии и встал перед ней.

Они оказались чуть поодаль от остальных, ничкем не замеченные.
Алисия почувствовала что должна сейчас, немедленно выяснить то, что мучает её весь вечер
Сэм Маршал писал(а):
Она подняла голову и посмотрела ему в лицо - с новым, совершенно незнакомым Сэму выражением в глазах,

- Что ты хотел сказать мне, - голос не её слушался, но она всё равно продолжала, - там, у бассейна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 02:42 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
- Я люблю тебя, Алисия, - чуть хрипловато тихо сказал Сэм. - Я так сильно люблю тебя, что кажется, сейчас умру.

Он склонился к ее лицу и осторожно и бережно накрыл ее губы своими, упиваясь уже знакомым ему вкусом и чувством.

Разве такое бывает? Элис не верила что с ними происходит это чудо.
Вспомнив, что не успела сказать ему самого главного она прервала поцелуй, чтобы сказать что тоже.., но в последний момент испугалась своих чувсвтв и спрятала пылающее лицо у него на груди:
- Вот ты глупый, -начала она, прячась за привычный тон, - Только попробуй умереть! Как смогу жить без тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:15 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин передал Рею гитару, а сам поднялся и подошел к Алисии. Он взглядом попросил Сэма оставить их с сестрой наедине и, помолчав, с некоторой печалью в голосе сказал:

- Алисия, сестренка. Не хотел портить такой прекрасный вечер, но.... - Кортес невесело усмехнулся. - Дела опять меня зовут. Завтра меня ждут в Шардже, поэтому должен вылетать уже сегодня. - он обнял Алисию и притянул ее к себе. - Не скучай, малышка, слышишь? Мы будем ведь видеться чаще, правда? Теперь, когда ты повзрослела, надеюсь, ты будешь вести себя примерно? И не будешь трепать нервы своему бедному брату? Тем более, что теперь у тебя есть кое-кто получше.

Девушка с тревогой смотрела на брата.:
- Ты уезжаешь? Почему? - Ей так многим хотелось поделиться с ним. Но Валентин выглядел каким-то отстранённым и она поняла, что настала пора перестать постоянно прятаться за него. Она должна начать жить самостоятельно. Подавив набежавшие на глаза слёзы, как бывало всегда, когда им приходилось прощаться, она посмотрела на Валентина
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он искоса посмотрел на Сэма.

- Будь счастлива, сестренка. - Валентин неловко чмокнув Алисию в макушку и, повернувшись к Сэму, предупредил того. - Береги ее. И учти, если что, - приеду и оторву голову.

- Счастливого пути, Тино. За меня не беспокойся. Всё будет в порядке. Обо мне есть кому позаботится.- Она оглянулась на Сэма. - Приезжай почаще.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес хлопнул на прощание парня по плечу и быстро пошел прочь, не оглядываясь.

Элис смотрела вслед брату, мысленно желая чтобы он тоже , как она, нашёл своё счастье.

Сэм Маршал писал(а):
Он взял Алисию за руку и подвел к кромке моря. Они сели на песок, и Сэм, посадив девушку перед собой, обнял ее.

Элис вся отдалась во власть ощущений.
Она бы могла просидеть так всю ночь.
Она была счастлива.
Девушка смотрела на отражавшуюся в волнах лунную дорожку, чувствуя спиной тёплое тело Сэма.


Сэм Маршал писал(а):
Сэм, наклонившись, поцеловал Алисию в щеку.
.
Эта простая ласка сказала ей больше, чем самые страстные объятия.
Запрокинув голову ему на плечо, она посмотрела в глаза:
- Не жалеешь, что приехал со мной в Испанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:16 Валентинов день
Элис Кортес Монрой
Элис Кортес Монрой
Сэм Маршал писал(а):
И Сэм еще крепче прижал к себе Алисию, словно предчувствуя предстоящие бури и заранее защищая ее от невзгод.
- Нет, - тихо, но твердо ответил он. - И никогда не пожалею..


- Уверен? - с сомнением в голосе произнесла она.
Алисия счастливо улыбнулась, поудобней устраиваясь в его руках.
Там, в Альтамире она ошибалась.
Они ничего не потеряли, наоборот, их дружба и доверие стали отличной основой для нового, ещё не до конца осознанного ими чувства. И на этом пути им предстоит ещё много совместных открытий.

Девушка посмотрела вдаль, туда, куда был устремлём взгляд Сэма.
Жаль, что утром им надо улетать обратно в Нью-Йорк. Их каникулы подошли к концу.
Но они обязательно при первой же возможности вернутся сюда.

Она обернулась и посмотрела на Сэма, пытаясь понять, почему она не замечала ничего раньше.
Неужели для того, чтобы увидеть его по-настоящему ей обязательно надо было приехать сюда?
К этому тёплому морю и знойному солнцу.

Элис потёрлась щекой о руку Сэма.
- Я тоже хотела сказать тебе, - решилась признаться она, - что люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение