Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джон Паркер. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 12:06 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
До виллы Джон доехал на такси. Рассчитавшись с водителем, он вышел из машины. В одной руке он держал чемодан, в другой букет алых роз и сумку-переноску. В этой сумке мирно спал щенок мопса. Это был чисто дружеский подарок для Элис, с которой Джон познакомился по интернету. Джон был благодарен Элис за приглашение. Отдохнуть в Испании - это то, что ему сейчас нужно.

Джон направился к вилле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 12:57 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола!- Спускаясь к воде, Роб на ходу поприветствовал он незнакомого молодого парня, который с цветами шел по дорожке ко входу.

Джон некоторое время озадаченно смотрел на незнакомца. Да, Элис говорила ему, что приглашает на виллу друзей. Только она не упомянула о том, что у нее такие взрослые друзья. Джон взъерошил волосы и улыбнулся.
- Добрый день, - приветливо сказал он и протянул руку. - Джон Паркер. Будем знакомы.
Эмми писал(а):
. Я подошла к ним и выдвинула ручки.

Тут Джон увидел красивую девушку. Эта особа больше подходила для "друзей Элис".
- Добрый день, мисс, - сказал он. - Вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:15 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эмми писал(а):
- Добрый день, - я посмотрела на приятного молодого человека. - Было бы неплохо. Я Эмми, - я протянула ему руку для рукопожатия.

- Джон, - улыбнулся парень и слегка пожал руку девушки. - Рад познакомиться, Эмми. Думаю, мы все прекрасно проведем здесь время.
У Джона были заняты обе руки, поэтому он мог взять только один из чемоданов Эмми.

Родриго Монтеро да Коста писал(а):

Он вышел из машины, вскинул на плечо сумку с вещами, и направился в дом, попутно обратив внимание на пару припаркованных машин.
Кто-то уже прибыл, отметил он, расплываясь в улыбке и прибавляя шаг.

Джон увидел еще одного незнакомца.
"Еще один взрослый друг Элис", - отметил про себя парень.
- Добрый день, - сказал он незнакомцу.

Роберт Мендоса писал(а):
Затормозив перед парнем, Роберт с улыбкой крепко пожал протянутую руку.
- Роберт Мендоса.

- Приятно познакомиться, - Джон пожал руку Роберта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:45 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эмми писал(а):
- Взаимно. И думаю также, - я ему улыбнулась.

- Эмми, ты откуда? - улыбаясь, спросил он. Джон решил, что "официоз" можно закончить и перейти на "ты". Часом раньше или часом позже все равно все перейдут на ты, так как им здесь всем жить три дня. - Я из Лондона.
Эмми писал(а):
- Большое спасибо, Джон!

- Не за что, - ответил парень и взял чемодан Эмми. - Нормально сюда добралась?

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола! - он сверкнул улыбкой, пожимая руку парню, - Родриго Монтеро.

- Джон Паркер, - пожимая руку, представился он. - Рад знакомству. Я давно мечтал оказаться тут.
Джон внимательно посмотрел на Роберта и Родриго.
"Интересно у Элис много таких друзей?" - подумал он про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:54 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Эмми писал(а):
- Да, спасибо. А ты? Не видел еще Элис?

- Перелет оказался удачным, - сказал Джон, входя в дом. - Я думал, что Элис будет нас уже тут. Похоже, мы ее опередили.

У Джона зазвонил мобильник. Ему пришлось отойти в сторонку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 14:37 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Как всегда звонила мама, интересовалась как сын долетел. Отделавшись дежурными фразами, Джон нажал на кнопку "отбой". Тут до него донеслось.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Элис? - удивлённо спросил он, - Малышка Лича? Она тоже будет? - он решил, что что-то неправильно понял из разговора с Валентином, и вместо мальчишника намечается семейное сборище. Ну или полусемейное, мысленно уточнил он, ведь они четверо явно не являлись родственниками Кортесов.

- Нас же сюда пригласила всех Элис, - удивленно ответил Джон. - Разве не так?
Он пошел в гостиную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 15:06 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Джон попросил Диего отнести в комнату его чемодан и вернуть Эмми ее чемодан.В руках у него остались только букет цветов и сумка-переноска. Он повернулся, как вдруг услышал.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Заметив вошедшего Джона Родриго вспомнил его фразу о приглашении.
- Элис? Но нас пригласил Валентин, разве нет? - пожал он плечами.

- Валентин? - он не понимающе посмотрел на Родриго. Какое-то недоразумение.- Меня сюда пригласила Элис, чтобы в дружной компании отдохнуть от экзаменов.
Он пристально оглядел собравшихся в комнате мужчин.
"Может я что-то не так понял про друзей...", - подумал парень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 15:23 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Роберт Мендоса писал(а):
- Не совсем, если быть точным. Мальчишник под предводительством Кортеса, вот что нам предстоит.

Джон лишь удивленно взглянул на него и промолчал.
"Приедет Элис и объяснит, что к чему", - подумал он.


Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Одно из двух, Джон, - пожал плечами Родриго, - Либо малышка Элис разыграла тебя, либо... разыграла Валентина. Вале, ты в последнее время никаких гадостей Элис не делал?

- Элис не могла так жестоко разыграть меня и Эмми, чтобы заставить своих друзей приехать из Лондона и Нью-Йорка. Значит, второе, - спокойно произнес он.


Роберт Мендоса писал(а):
Он подошел к окну с бокалом вина и, пригубив божественный напиток, увидел как из такси вышла ещё одна девушка и наклонилась за упавшими очками.- О-о! - Протянул Берто в восхищении, - Вэл, так скольких сеньорин ты пригласил, чтобы разбавить нашу мужскую компанию.- Громко воскликнул и весело рассмеялся Роберто. - Взгляните, ещё одна блондиночка подошла к дверям.

- Это Элис пригласила, - поправил он Роберта, глядя в окно.
Хотя леди явно на студентку не походила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 15:49 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Валентин Кортес Монрой писал(а):

Он пристально оглядел собравшихся в комнате мужчин.Казалось, Валентина ввело в ступор не столько появление в гостиной постороннего, сколько его слова. Вернее, упоминание молодым человеком имени его младшей сестры
- Элис? - переспросил он, с откровенной неприязнью глядя на незнакомца, а потом с силой проведя ладонью по своим волосам, воскликнул с энтузиазмом Пифагора, доказавшего очередную теорему. - Ну конечно же, ЭЛИС!!!!

Джону не понравился этот взгляд и хмуро взглянул на него в ответ.
"Не успел приехать, как...", - усмехнулся он про себя.
Через минуту парень взял себя в руки и окинул Валентина спокойным взглядом.
"Вы имеете что-то против меня? И причем здесь Элис?",- хотел спросить Джон его, как тот вышел из гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 16:40 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Родриго Монтеро да Коста писал(а):

Он встал с кресла и подошёл к небольшому бару, чтобы взять несколько бокалов и бутылку вина.
- Арчи, Тито, Джон? - Родриго разлил вино и раздал бокалы, - За встречу! Салуд!

- За знакомство, - ответил он, выпивая вина.
Джон прислушивался к разговору и наслаждался вкусом превосходного испанского вина. Что не говори, а испанцы знают толк в вине, не хуже, чем французы! Потом он произнес:
- Я вижу, что вы все давно знаете Элис. Давайте выпьем за нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 16:55 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- За малышку Личе, - поднял бокал Родриго, - И что бы то, что она соизволила натворить, в очередной раз сошло ей с рук, - он усмехнулся, надеясь, что Валенитин его не слышит.

- Интересное у нее прозвище, - улыбнулся Джон. Потом приподнял бровь. - Что же она могла натворить?


Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Вы с Элис вместе учились? - поинтересовался он у Джона, - Или работаете? Или... - он задумчиво оглядел молодого человека, - Или у вас есть повод отпраздновать свой мальчишник?

- Нет не учимся и не работаем. Я познакомился с Элис по интернету. С тех пор мы общаемся по скайпу и дружим. Она пригласила сюда своих друзей, чтобы отдохнуть от экзаменов. Для меня это еще повод, наконец, встретиться с милым другом в живую - произнес он, делая глоток. - Сам я без пяти минут эколог. Подрабатываю барменом в ресторане своих родителей.
Непринужденная беседа расслабляла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:16 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
[- Это не прозвище, - Родриго бурно замотал головой, - Это уменьшительная форма её имени. Личе, Алесита, Чичи. Последний вариант она не переносит, кстати, - он широко улыбнулся и подмигнул, - Но им так удобно её подкалывать, она так смешно злится. Раньше злилась, по крайней мере.

Джон от души рассмеялся, слушая Родриго.
- Не раз на себе проверял? - подмигнул в ответ. - Ну как сильно она потом "мстит"?


Родриго Монтеро да Коста писал(а):

И вы ни разу не виделись вживую? - уточнил Родриго, - И... - до него дошёл ещё один факт, - Так вас здесь будет много? Ну, Личе, удружила Валентину, - он рассмеялся, запрокидывая голову назад.

- Ни разу, только на экранах компьютерных мониторов, - пожал плечами Джон. На дворе не каменный век, а эра информационных технологий. Поэтому всё нормально. Парень взглянул на Родриго. - А ты чем занимаешься? Ну да, Элис, очень общительная... Удружила? - стопор. Потом медленно стало доходить. - Вас всех сюда пригласил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:40 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Диана Крэйн писал(а):
- ¡Buenas tardes! Не нальете девушке сангрии? Я Диана, приятно с вами познакомиться.

- Джон, - сказал протягивая девушке, бокал вина. - Рад знакомству.
"Она уж точно студентка", - подумал он.


Химена Вальдес писал(а):
Химена зашла в дом и поздоровалась* - Ола, доброго всем вечера. [

- Здравствуйте, - произнес Джон и улыбнулся. - Джон Паркер.

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Да что могла сделать мелкая девчонка? - пожал он плечами, - Так, по мелочи: песка в еду или на постель насыпать, одежду стащить, пока купаемся. Но фантазии на подобные мелочи у неё хватало, - он вновь рассмеялся.

Джон запракинул голову и снова засмеялся.
- Никогда не думал, что Элис была такой проказницей, - улыбнулся он.


Родриго Монтеро да Коста писал(а):

[Правильно, Валентин! - Родриго закончил логическую цепочку.

- Н-да, - хмыкнул Джон и почесал подбородок. Веселая история получается. - Теперь я понимаю, почему на меня так реагировали... Конечно! Незнакомец в доме. Реакция нормальная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:58 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Диана Крэйн писал(а):
- Спасибо, Джон. Извини за любопытство но кажется раньше мы не встречались, уталишь мое любопытство?

- С удовольствием, - улыбнулся он. - Не встречались. Я из Англии. А ты?

Рейес Каньо писал(а):
Кажется это стало доходить и до других. Рейес кивнул, подтверждая слова Родриго.

- Джон Паркер, - представился он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:03 Валентинов день
Джон Паркер
Джон Паркер
Диана Крэйн писал(а):
Из Англии? Здорово! С моей любовью к путешествиям к своему стыду я ни разу не была в Лондоне. Я из Нью-Йорка, родилась и всю жизнь там провела. Но как только законьчу университет обязательно приеду в Англию.


- С радотью покажу тебе весь Лондон, - ответил Джон.

В это время проснулся щенок и тявкнул. Джон вышел.

На время вас покину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение