Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Дэйн. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 19:01 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Майкл, ола! Садись скорей, выпей с нами! - замахал Родриго.

- Только выпить? Я бы с удовольствием попробовал, что приготовила нам Мария. Она не перестает удивлять испанскими деликатесами. Что у нас сегодня в меню? - Майкл прошёл к столу и стал накладывать себе в тарелку блюда, в изобилии расставленные на столе.
Рейес Каньо писал(а):
- Hola! Учишь испанский, Дэйн?

- Si! Давно пора. Если у тебя друзья живут в Испании, не учить язык просто глупо, - оглядевшись по сторонам, Майкл заметил, что девушки просто сногсшибательно красивы и назамедлительно отметил этот факт:

- Синьориты, вы сегодня кружите голову мужской половине нашей компании.

Но взгляд так и поворачивался к выходу из дома, поджидая Эмми, и она не заставила себя ждать.
Эмми писал(а):
- Спасибо за комплимент! - я улыбнулась Родриго в ответ. - Наверное, это Испания так влияет на нас. И эта вилла.

- А, может, не только Испания? - С намёком спросил Майкл, подходя к Эмми и целуя её в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 19:32 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Родриго писал(а):
Родриго одобрительно свистнул.
- Вива, друзья!

- И что бы это значило, а? – Улыбнулся Майкл.
Эмми писал(а):
- Может, - согласилась я. От вида довольного Майкла губы сами собой складывались в улыбку.
Он подошел ко мне и поцеловал.
Мои глаза закрылись, руки легли на его широкие плечи.
Весь мир вокруг нас исчез…

- Если ты ещё сомневаешься, то я просто обязан убедить тебя в том, что я хорошо на тебя влияю. Лучше, чем Испания! – Для убедительности Майкл углубил поцелуй, закрыв собой Эмми. Но целоваться при всех он долго не собирался, поэтому вернулся к столу, отодвинув для Эмми стул и предложив ей блюда и вино.
Химена писал(а):
- Ола, Майкл! Как тебе это жуткий и страшный, не в адрес сеньора Наварро будет сказано, перелет?

- Дорогая, я дам тебе лучший совет для всех летающих и ездящих! Не спишь ночь перед поездкой, потом в транспортом или летательном средстве употребляешь успокоительный напиток с содержанием алкоголя не менее двадцати градусов и дрыхнешь, как сурок!
Химена писал(а):
- Моя матушка не может ошибаться, сказала все испанцы кобели - значит все, даже моего отца не минуло сие звание.

- Хименита, как жестока твоя матушка! – Майкл притворно поцокал языком. – Лишил тебя всех иллюзий.
Химена писал(а):
- Ола, Эмми, ты сегодня такая тихая! Это все быки? Они тебя вчера напугали, да?

- Я спас Эмми от всех опасностей того вечера, - он приобнял Эмми.
Рейес писал(а):
- Химена, а ты говоришь что испанцы кобели!

- Девушки! – Комментарий невозможно было оставить без ответа. – Вопрос к Вам: так Вы тоже, как и наша Хименита, считаете испанцев кобелями?
Валентин писал(а):
- Мария - сокровище, которое нужно беречь, как зеницу ока, - в свою очередь придвигая к себе топас, заметил Валентин. Он поднял бокал и оглядел своих гостей. - Друзья мои, я еще раз благодарю вас за встречу. Я рад, что обстоятельства, в том числе и погода, благоприятствовали этому. За вас!

- Вэл, дружище, тебе невероятно повезло с ней. За нас!
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Майкл, а вы не были в пещерах? Я вас не видела.

- Делия, можешь считать, что не был, - рассмеялся Майкл. - Мы с Эмми были таким сонными, что почти не участвовали в общем веселье. Но зато у нас есть масса фото. И вас всех я фотографировал, пока вы не замечали. Можете позже посмотреть фото на ноуте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:03 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Роберто писал(а):
- Ола, Макл, Buenas tardes! Твой испанский шлифуется с каждой новой фразой, amigo. - Роберто присвистнул, - Оля-ля!

- Стараюсь!
Стелла писал(а):
- Тогда нам нужно устроить дефилирование в купальниках и конкурс талантов, - засмеялась я, - а если серьезно, думаю все девушки одеваются сногсшибательно для мужчин.

- Обязательно. А какие таланты вы нам покажете, девушки?
Джон писал(а):
- Добрый вечер! Всем приятного аппетита, - сказал он, садясь за стол.

- Привет, Джон. Налетай!
Эмми писал(а):
Я покосилась на Майкла.
- Меня не пустили к быкам! - пожаловалась я Химене.

- Неугомонная! Ты всё никак не можешь забыть бычков. Я начну ревновать! – И прошептал на ушко:
- Эмми, ты жалеешь о той ночи?
Эмми писал(а):
- Что? Ты меня сфотографировал? - я негодующе посмотрела на Майкла.

- Соня, знала бы ты, сколь раз!
Делия писал(а):
- Мы всё это уже видели в живую, Майкл. Или вы нашли что-то такое, что скрылось от глаз остальных?

- Вы все, рассматривающие наскальные рисунки – просто фото на память. Ничего сверхъестественного.
Родриго писал(а):
- Да здравствует Испания, да здравствуем мы, да здравствует любовь! - объяснил Родриго, разводя руками в широком жесте.

- Поддерживаю твой призыв! – Поднял бокал в воздух.
Химена писал(а):
- Нет, Макл, я не сплю... И не могу, организм борется со смертельной опасностью, ему не до сна...

- Какой же у тебя сильный организм. Наши с Эмми сдались сразу же, наплевав на смертельную опасность.
Химена писал(а):
- Ай, ды ты её просто не знаешь *Она махнула рукой* Она очень мудрая и просто ангел!

- Я против таких мудростей. Не спорю, что среди мужчин есть кобели, но не все же мы такие, - посмотрел на друзей, ожидая поддержки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:40 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Родриго писал(а):
- Да, мы не такие! - уверенно заявил он, - Мы верные и честные, нам просто не для кого пока хранить верность.

- Почему же ни для кого? – Он перевёл взгляд на Эмми.
Маргарет писал(а):
Вполне довольная собой, Марго спустилась в гостиную.

- Мисс Картер, Вы пополнили сокровищницу наших красавиц! Присоединяйтесь к нам.
Делия писал(а):
Элис Кортес Монрой писал(а):- Делия, ты помнишь, как в детстве мы ходили ночью за крабами?

- Конечно, помню! Только не говори что ты сегодня собираешься за крабами!

- Элис, мы сегодня ночью пойдём ловить крабов?
Делия писал(а):
- Я с удовольствием посмотрю.

- Тогда я перекину на флешку и дам тебе завтра утром.
Эмми писал(а):
- Нет, ни капли, - прошептала я. - А ты?

- Немного… потому что мы были не наедине.
Эмми писал(а):
- Что? - я легонько стукнула его кулаком. - Я ужасно выглядела.

- Оу! Эмми! – Майкл поднял руки вверх. – Да ты суровая девушка. Пойду сейчас же удалю все неудачные снимки, а то ты меня побьёшь. Шучу. Ты получилась везде замечательно.
Химена писал(а):
- Вы просто не задумываетесь какого это, когда под твоими ногами бездна и нет парашюта...

Майкл изобразил притворный ужас:
- Господи, Хименита! Почему ты нам сразу не сказала об этом кошмарном факте? Хотя… хорошо, что не сказала, а то бы мы носились по салону и вопили.
Химена писал(а):
*с преувеличенной наивностью похлопала глазками* Ну раз вы утверждаете...

- Да-да, мы настаиваем, что это правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 20:54 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Рейес писал(а):
- Луну и звёзды и весь мир впридачу! - подхватил Рей, -Химена, мы у твоих ног!

- Вот и как Хименита изменит свое мнение о "кобелистости" испанских мужчин? – Майкл хмыкнул, рассматривая друзей, осыпающих Химену комплиментами.
Рейес писал(а):
- Не чаю и найти я ту единственную с кем моё сердце бьётся в унисон, - смеясь покачал головой Рейес.

- Рэй, да ты посмотри по сторонам, или… Как ты там говоришь про сердце? Послушай ритмы сердец наших красавиц. Может, среди них затерялась твоя единственная.
Элис писал(а):
- А пойдёмте! Если мне конечно кто-нибудь составит компанию. - Идея нравилась Элис всё больше и больше

- Эмми, мы же пойдём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 21:00 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Майкл, - Кортес улыбнулся и налил другу вина - Как говорит одна мудрая пословица, если женщина вместо твоих достоинств видит недостатки, значит, это не твоя женщина. Так стоит ли заморачиваться, доказывая ей обратное? Выпей лучше!

- Вэл, ты, как всегда, прав! За тебя!
Рейес Каньо писал(а):
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Расклад с обменом с Арчи меня устраивает, - потёр он руки

Рей посмотрел на Делию, а потом на Арча.

- Родриго, я с тобой согласен. Мы напрасно обошли своим вниманием такой цветок, и если Делия не против - я тоже попрошу свой долг.

- Это вы о чём? О поцелуях?
Эстелла Росс писал(а):
- Могу для вас что нибудь нарисовать, слепить, - бросив в сторону взгляд, - или станцевать...

- Последнее мне определенно нравится. Столько предложений... Дефиле в купальниках, танцы. Девушки, вы определенно поднимаете настроение.
Рейес Каньо писал(а):
- У всех послушать? Майк, что-то ты загнул!

- Зачем у всех? У свободных. Попробуй ради эксперимента, дружище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 21:10 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Дефиле? Да мы ослепнем от такой красоты, - подтвердил слова друга Валентин.

- Я бы всё-таки посмотрел на это, - уверенно кивнул Майкл, - даже рискуя зрением.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Эмми, пошли, будет интересно, - поддержала Майкла Элис - Надеюсь и остальные к нам присоединяться.

- Кто с нами? Элис, а что надо взять с собой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 21:43 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Валентин писал(а):
- Ты всегда был самый рисковый среди нас, - подтвердил Кортес.

- Самый рисковый из самых рисковых? Не думал, что получу такой титул. Надо за это выпить, - Майкл подлил вина Эмми и выпил из своего бокала.
Валентин писал(а):
- Как обычно, Майкл, - ответил Валентин вместо Алисии. - Котелок, палатки, спальники, гитару и хорошее настроение на всю ночь.

- Это мне всё понятно. Но что нужно взять для ловли крабов?
Химена писал(а):
- Ай, я тебя напугала, да? Не надо, ты главное бери с собой ручку и бумагу и напиши завещание, родным будет приятно, что в последние минуты ты вспоминал их...

- То есть… все носятся и вопят, а я сижу и строчу завещание? Хименита, ты чудо! – Майкл рассмеялся.
Химена писал(а):
- Кто я такая, чтобы спорить с мужчинами?

- То-то же! Смотри, Эмми, как я умею убеждать.
Химена писал(а):
- Долг чести*Пожала плечами*

- Как я мог забыть? Хотя немудрено, - притянув к себе Эмми, он спросил:

- Отдашь мне все поцелуи всех продувших в волейбол?
Маргарет писал(а):
- Мистер Дейн, для этого я сюда и спустилась.

- Мисс Картер, я со всеми на "ты", кроме Вас. Не против перейти к более дружескому общению? Вы же пойдете с нами за крабами?
Эстелла Росс писал(а):
- Так мы все таки устраиваем конкурс? - удивленно приподниманию брови.

- Заметьте! Не я это предложил, - он подмигнул девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:15 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Рейес писал(а):
- Что-то неохота, - Рей обнял Эстеллу за талию и притянул поближе к себе.

- Думаю, ты можешь послушать сердечный ритм Эстеллы. Вдруг совпадёт?
Валентин писал(а):
Эстелла Росс писал(а):- Погоди, погоди. - засмеялась я, - У вас же были другие планы... да и не думаю, что девушки сейчас согласятся.

- Трусишка, - Валентин засмеялся. - Я так и знал, что ты спасуешь в последний момент.

- Эй, я против отмены такого зрелища!
Маргарет писал(а):
- А я со всеми на вы, хотя нет, не со всеми. Я не против, Майкл. - улыбнулась Марго.

- Замечательно. Тогда, Маргарет, можешь принять участие в конкурсе – дефиле в купальниках у костра.
Маргарет писал(а):
- А все собираются за крабами? Это такие многоногие чудовища, которые больно щипаются? И вы собираетесь их ловить? Прямо голыми руками? - она содрогнулась.

Элис писал(а):
- Ты забыл про пластиковые бутылки, - поправила она брата. - Чем ты крабов ловить собрался, не голыми же руками.

- Как видишь, Маргарет, предусмотрительные Кортесы приготовили для нас пластиковые бутылки.
Валентин писал(а):
- Только сильно не увлекайся, - предупредил Кортес. - Помни, мы идем за крабами!

- Истории известны случаи, когда подвыпивших ловцов крабы лишали важных частей тела или какие-то подобные страшные истории? – С усмешкой спросил Майкл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:44 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Маргарет писал(а):
- Ой, нет, - засмеялась Марго. - Продефилировать у костра, это я с удовольствием, а вот с наличием купальника у меня проблема. Так что я уж лучше посижу в зрителях. Может быть, лучше вместо этого мужчины устроят нам шоу накачанных прессов?

- Нужно срочно найти тебе купальник, раз ты согласна. Мы не можем отказать себе в таком удовольствии. А потом, - Майкл подмигнул Эмми, - так уж и быть. Мы покажем свои торсы, прессы, бицепсы и трицепсы. Да, парни?
Джон писал(а):
- Как тебе сегодняшние экскурсии?

- Джон, забудь об экскурсиях. Сегодня будет шоу поинтереснее.
Валентин писал(а):
- И даже рукавицы, Майкл.

- Вэл, ты просто метр предусмотрительности!
Валентин писал(а):
- Ты содрогнешься, когда узнаешь, - пообещал Кортес.

- Тогда мне лучше не знать, - увидев, что все стали собираться, Майкл и Эмми пошли в дом, собрали вещи и вышли ждать остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:47 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
- У Кортесов всегда всё предусмотрено. - гордо завила Элис. - Somos los mejores, наш семейный девиз.

- Тогда ведите, капитан предусмотрительных Кортесов! А можно по-английски? Что означает девиз?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Начинается, - закатила она глаза.- Вы как сойдётесь вместе, так вас не остановить.

- Дорогая Элис, а зачем нас останавливать? - Майкл подошёл к Элис вместе с Эмми, чтобы идти на пляж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 22:55 Валентинов день
Майкл Дэйн
Майкл Дэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Капитан у нас всегда Вэл, но могу и я за него. А ты что по испански не понимаешь?- Элис весело рассмеялась,- Тогда так и быть переведу. "Мы лучшие!"

- Здесь уже неважно, кто поведёт. Главное, идти рядом с предусмотрительными Кортесами, - они двинулись в сторону пляжа. - Нет, пока выучил пару фраз. Отличный девиз! И почему у моей семьи такого нет?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Чтобы не заходили слишком далеко, - с серьёзным многозначительным видом сказала девушка

- Иногда зайти далеко очень даже интересно. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Какую-то банальщину сказал, да? Нет в испанском какой-нибудь красивой пословицы про риск? Приеду домой и буду ей щеголять и вставлять в разговор при случае.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение