Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эшли Джадд. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 17:34 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Элис Кортес Монрой писал(а):
Расплатившись и прихватив ещё конверт и марку, Элис вернулась к друзьям.
- Сэм, заберёшь наш багаж? И надо найти такси. Сделаешь? - не терпящим возражений жестом, она протянула парню их посадочные талоны. - А мы с Эшли пока посидим вон там, а то тут так много народу! - и, не удосужившись дождаться ответа, она потянула слегка ошалевшую от долгого перелёта Эшли за собой.

Господи, как она не любила самолеты! Эти удивительные чудовища, непонятно какой силой поднимающиеся в воздух, вызывали у нее ужас, близкий к священному. Она всеми способами пыталась их избегать, но они все равно настигали ее, являя собой неизбежное и необходимое средство передвижения современного мира. Она старалась с ними смириться, и на землей ей иногда даже казалось, что у нее это получается, однако стоило ей снова подняться в воздух, гнетущее чувство беспомощного страха настигало ее опять. И каждая удачная посадка была для нее чудом, за которое она горячо благодарила высшие силы.

Еще не до конца поверив в то, что все закончилось, Эшли послушно шла за Элис, незаметно оглядываясь по сторонам, чтобы лишний раз убедиться, что они уже на земле и все снова в порядке. Кажется, ее пронесло и на этот раз. Теперь главное не думать об обратной дороге, расслабиться и развлекаться на полную катушку, ведь именно для этого они с Элис и решили провести эти каникулы в Испании.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Вторую она протянула Эшли:
- Будешь? Наши любимые.

- Конечно буду! Спасибо, - Эшли взяла у подруги конфету и, развернув, засунула за щеку.
Жизнь определенно налаживалась.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Спустя три с половиной часа такси наконец затормозило во дворе виллы Монрой.
Стряхнув с себя сонное оцепенение, Элис выпорхнула из машины, и, ожидая пока спутники последуют её примеру, вдохнула полной грудью свежий морской воздух.


Выйдя из машины за Элис, Эшли огляделась по сторонам.
- Вау! - вырвалось у нее восхищенное восклицание от того, что она увидела. С восторженно сияющими глазами она повернулась к подруге:
- Тут просто маленький рай! Класс!

Элис Кортес Монрой писал(а):
Девушка обернулась к друзьям:
- Пойдём купаться?

- Я за, - закивала Эшли, тоже уставившись на море. - Только сначала надо переодеться и закинуть вещи, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:22 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Эмми писал(а):
- Привет, Эшли, - я помахала ей рукой.

- Привет, Эмми, - улыбнулась Эшли, увидев знакомое лицо. - Пойдешь с нами купаться?

Сэм Маршал писал(а):
- Вы идите, - сказал он девушкам. - А я занесу ваши вещи и догоню вас.

- Ты такой милый, - она подарила ему ослепительную улыбку. - Спасибо!

Эшли обернулась к вилле. Да, она была шикарна, даже более чем! Правда народу здесь оказалось несколько больше, чем ожидала девушка... Она-то думала, что Элис планирует отдых в небольшой компании, практически все из которой были знакомы между собой, но, похоже, это было не так. Или все же всех этих гостей тоже пригласила Элис?
Эшли задумчиво нахмурилась.
Но кто они? И откуда Элис с ними знакома? По виду многие были похожи на местных, то есть возможно, она познакомилась с ними, еще когда жила дома.
Интересно...

- Элис, а сколько планируется гостей? - потихоньку спросила Эшли у подруги, подойдя к ней поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:13 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Не помню, - беззаботно заявила Элис, всё ещё глядя в сторону дома и гадая о причине появления на вилле Рея. - Давай сначала зайдём в дом, а потом обязательно сходим на пляж, - и она потянула Эшли за собой.

Неопределенно пожав плечами, Эшли последовала за Элис , отметив про себя, что, кажется, подруга и сама удивлена присутствию некоторых из своих гостей на вилле.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Hola*, сеньор Каньо, - весело приветствовала она мужчину. - Какими судьбами?

Сеньор?
Эшли прищурилась.
Ну так и есть, для Элис появление этого сеньора очевидно стало сюрпризом.

Рейес Каньо писал(а):
- Элис! Hola, крошка. Как какими? По приглашению Валентина, - Рейес взял ладошки девушки в свои руки и поцеловал её в обе щеки, - Мы с твоим братом и друзьями собирались хорошо провести время. И ты со своими знакомыми тоже, да?

Так брат Элис тоже здесь? Странно.. Элис рассказывала, что у них были какие-то проблемы в отношениях, и вообще у Эшли сложилось впечатление, что он страшный зануда.

Рейес Каньо писал(а):
- Элис, это Хавьер Наварро - лётчик Валентина. Вы знакомы? - Рей вопросительно посмотрел на спутницу Элис.

- Я и сеньор Наварро? - она иронично приподняла бровь. - Не думаю...

С каждым моментом происходящее ей нравилось все меньше.
Во что это Элис ее втянула? Или... была втянута сама?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:46 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Моя подруга Эшли, сеньор Каньо, - представила она, - друг моего брата.

Эшли слегка улыбнулась, незаметно рассматривая сеньора, и, придя к выводу, что для испанца достаточно красив, повернулась ко второму мужчине

Хавьер Наварро писал(а):
Повернувшись к её подруге Эшли, кивнул ей в знак приветствия:

- Сеньорита ... ээээ?

- Джадд, - улыбнулась она и второму, который тоже был довольно красив, но от него, казалось, исходила какая-то опасность.
Не успев разобраться в своих чувствах, она услышала реплику Элис:

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Элис, - решительно поправила она его, - сеньрой Кортес вы будите называть жену моего брата, - даже воспоминание о этой... этой ... заставило её скривиться, словно она съела какую-то гадость, но она взяла себя в руки и снова улыбнулась лётчику, - А я просто Элис.

И незаметно вздохнула.
Слишком уж серьезно Элис относилась к предстоящей женитьбе брата. А ведь это было неизбежно, и из-за этого не стоило портить себе нервы. Вот например, если невеста брата тоже приехала сюда (что было довольно вероятно!), что Элис будет делать? Испортит себе отдых? Глупо!

Кажется, до Эшли наконец дошло что здесь произошло. Просто брат и сестра приехали на виллу одновременно, да еще каждый со своими гостями.

- Меня тоже лучше по имени, - запоздало добавила она, обернувшись к стоящим рядом мужчинам. - Так будет привычнее.

Если уж им предстоит провести какое-то время вместе, - думала девушка по себя. - То нужно попытаться быть дружелюбнее.

Хавьер Наварро писал(а):
Я отрицательно покачал головой, мягко, но решительно ответил:

- Жену Вашего брата я буду называть сеньорой Кортес, а Вас я буду называть сеньорита Кортес ...


- Хмм... - Эшли снова задумчиво посмотрела на сеньора. Похоже, он как раз не стремился к установлению мира между их лагерями....

Ну и ладно! - мысленно отмахнулась она и обратившись к подруге, спросила:
- Элис, какие у нас планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:19 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Хавьер Наварро писал(а):
Я улыбнулся девушке.

Улыбка ему определенно шла. Эшли сказала бы ему об этом, если бы подсознательно не ощущала в нем какую-то настороженность.

Хавьер Наварро писал(а):
- Боюсь, это невозможно для меня, сеньорина Джадд. Я не гость и не друг хозяина виллы, я его пилот. Я на работе. Будет не совсем верно, если я буду фамильярен с гостями моего начальника.

- Понимаю, - дружески улыбнулась она. - Ну что ж.. зовите как хотите.

Мысленно она в это время пыталась сложить два и два. Пилот.. на работе... здесь... Кто-то собрался куда-то лететь? Ужас. Она никуда не полетит! Надо будет заранее придумать подходящую причину для отказа...

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Осталось только выяснить как мы станем называть моего мужа, - мило улыбаясь ответила ему Элис.
прикинувшись дурочкой


- Элис! - воскликнула Эшли, рассмеявшись над скорченной подругой рожицей. - Ты опять дурачишься!

Почувствовав, что хорошее настроение к ней возвращается, Эшли взяла подругу под руку и спросила:
- Слушай, а тут где-нибудь можно выпить по парочке коктейлей?

Рейес Каньо писал(а):
- Очень прятно, Эшли. - Рей пожал ладошку подруги Элис.

- Взаимно, - вежливо улыбнулась она.

Рейес Каньо писал(а):
Немного иронично:

- Поздороваться с хозяином дома?

- Я не против, - Эшли слегка повела плечом, показывая, что его ирония тут неуместна. - Но где же он?

Она оглянулась и, словно в ответ на свой вопрос, увидела брата подруги, причем, казалось, он был чем-то сильно недоволен...

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Алисия! - строгим голосом окликнул сестру Кортес. - Я думаю, тебе пора пройти в дом! - и добавил язвительно, - Твои гости заждались тебя!

- Добрый вечер, сеньор Кортес, - произнеся это, Эшли посчитала, что правила приличия ею были выполнены и вновь повернулась к подруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:47 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Элис Кортес Монрой писал(а):
- В самом деле, мы очень устали после перелёта, правда ведь Эшли? Вэл, это моя подруга Элши Джадд, я тебе про неё писала. - напомнила она брату, вечно он всё забывает. - Эшли, это мой старший братик, - она взяла Валентина под руку и прижалась к его плечу. - Нам с Эшли надо пойти переодеться и освежиться. Ты нас извинишь?
И она упорхнула в дом, надеясь, что Эшли идёт следом.

Слушая быструю речь подруги, Эшли периодически кивала, подтверждая ее слова, а затем вместе с ней пошла в дом.
Приветливая экономка проводила их, и, зайдя в предназначенную ей комнату, Эшли плюхнулась на диван, а затем откинулась назад, блаженно закрывая глаза. Все-таки тут было классно! Несмотря на некоторые неувязки, с которыми вполне возможно они все-таки справятся, ей тут все безумно нравилось - и вилла, и море, и природа.... Да и люди... некоторые... Наверное...

Немного полежав, она поднялась и, заметив свои сумки, уже заботливо принесенные кем-то, стала разбирать вещи, думая, что ей надеть к предстоящему ужину. В конце концов решив особо не выпендриваться, ведь они приехали на отдых, а не на светский прием, Эшли надела любимую белую юбку и коричневую майку, и, дополнив наряд украшениями, спустилась вниз в поисках столовой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:46 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Спросив у попавшейся по дороге экономки где гости собираются на ужин, Эшли проследовала в указанном направлении и зашла в комнату, полную гостей. Оглядевшись, она поняла, что с большинством из присутствующих она не знакома, и, стараясь подобраться поближе к тем, кого знала, села около Дианы.
Диана Крэйн писал(а):
Спустившись в столовую увидела что там уже достаточно много народу, пройдя вдоль стола выбрала место где присесть, стулья по кроям от меня были еще пусты...

- Привет, - улыбнулась она девушке. - Как настроение?

Наклонившись к ней пониже, она прошептала так, чтобы слышала только соседка:
- Как тебе тут нравится? Я так понимаю, что Элис не знала, что здесь собирается гостить брат с гостями, а брат не знал, что сюда собирается Элис...

- Ничего себе совпадение, да? - Эшли усмехнулась и, повернувшись к своей тарелке, стала безмятежно накладывать себе закуски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:01 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Диана Крэйн писал(а):
- Да, ты права, ситуация получилась весьма забавная. К сожалению с ее братом я познакомиться не успела, он всегда окружен людьми. Но будем решать проблемы по мере их поступления. А ты так аппетитно выбираешь закуску что я невольно проголодалась, - и присоеденилась к выбору закусок.

- О, да! Тут все так вкусно, - подтвердила девушка, уже успевшая отведать первое блюдо. - Попробуй это, - она указала рукой на то, что сама только что ела.



- Мы с Элис еще собирались сегодня пойти на пляж, - продолжала болтовню Эшли, не забывая впрочем и о еде. - Правда пока мы соберемся, я чувствую уже стемнеет!

Она на мгновенье задумалась и с восторгом воскликнула:
- А что? это идея! Интересно будет искупаться при луне!

- Не хочешь пойти с нами? - предложила она Диане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:29 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Диана Крэйн писал(а):
- Ммм.. Заманчивое предложение, я как раз думала искупаться. Только была нацелена на бассейн, но твое предложение гораздо лучше! Я согласна! - купание при Луне, романтика, елки-палки, как любила говорить моя бабушка...

- Прекрасно! - Эшли отложила вилку, решив, что, пожалуй, уже наелась, и мечтательно произнесла:
- Луна, море.. мммм.... Можно еще взять с собой вина... У меня как раз есть бутылка в чемодане. Как ты на это смотришь, Диан?

Эшли с довольной улыбкой повернулась к соседке.

- Я предлагаю по быстренькому подняться к себе и взять купальники, а я возьму вина, и встречаемся у выхода через 15 минут.. идет?

Она поднялась со своего места, уже готовая исполнять свой план, но, вдруг вспомнив об Элис, огляделась.
- Ты не видела Элис? Она вообще была на ужине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:05 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Диана Крэйн писал(а):
- Мне хватит и 10 минут. А вот Элис я не видела с того момента как она пошла переодеваться. Может общается с братом?

- Отлично, - кивнула Эшли. - Тогда встречаемся через 10 минут. А я заодно узнаю у экономки, не видела ли она Элис.

Девушка еще раз оглянулась, на всякий случай, вдруг она просто не заметила Элис, и, наткнувшись на осуждающий взгляд одного из испанцев, поняла, что он слышал об их планах и явно их не одобряет.
Рейес Каньо писал(а):
Студентки довольно громко обсуждали свои планы, собираясь выпивать и купаться при луне в заливе. Он чувствовал себя ворчливым стариком, но считал что это не лучшая идея. С этими глупышками может что-нибудь случиться, а ответственность, пусть и частично, ляжет на Валентина.

Сеньоор Каньоо, - протянула про себя она, вспомнив его имя. - Можете не одобрять нас сколько угодно, нам это абсолютно все равно!

Она мысленно показала ему язык и, с улыбкой выйдя из столовой, отправилась на поиски Марии.

Через обещанные 10 минут Эшли уже стояла у выхода, поджидая Диану. В руках у нее была пляжная сумка, в которой лежал купальник, бутылка вина и пара полотенец. От Марии девушка узнала, что Элис видели уходящей в сторону пляжа, и надеялась, что там-то они с Дианой ее и отыщут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:33 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Диана Крэйн писал(а):
Эшли уже ждала меня в холле.
- Я готова. Ну что, идем? Узнал где Элис? - это я уже спрашивала на ходу...

- Элис вроде бы на пляже, - неуверенно сказала Эшли. - В общем, там мы ее и поищем.

Девушки вышли к морю, которое на фоне темнеющего неба смотрелось особенно эффектно. Огромная толща воды словно парила в невесомости, освещаемая луной и обрамленная по краям огнями берегов.
Свежий ветерок принялся играть с их волосами, а легкий плеск волн нежно ласкал слух.

- Смотри, вон кажется, Элис с ребятами! - воскликнула Эшли, завидя вдали группку людей, и они с Дианой направились к ним.

- Веселитесь без нас? - с шутливой укоризной спросила Эшли, бросая сумку на песок и присаживаясь с ними рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:55 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Джон Паркер писал(а):
- Джон Паркер, - представился он. - Присоединяйтесь к нам! Виски будешь?

- Мм.. как официально! - рассмеялась девушка. - А я Эшли. Просто Эшли.

Без всяких фамилий, - подумала она про себя, вспомнив сегодняшние официальные знакомства с испанцами.

- Хотя нет, - добавила она с улыбкой. - Я не просто Эшли, у меня еще есть бутылка вина! А у Дианы - стаканы. Да ведь? - обернулась она к подруге.

Эшли извлекла из своей сумки названный предмет и, покрутив бутылку в руках, недовольно нахмурилась.
- Хотя как мы ее тут откроем я как-то не подумала...

- У вас случайно нет с собой штопора? - обернулась она к ребятам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:25 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Джон Паркер писал(а):
- Тогда... Джон. Просто Джон, - ответил он.

- Договорились! - Эшли протянула ему руку.

Джон Паркер писал(а):
- У меня, как у бармена, всегда есть открывашка, - ответил он.
Джон достал из брюк связку ключей, которые взял с собой, улетая в Испанию. Среди них нашлась открывашка. Парень откупорил бутылку и налил Эшли вина.

Девушка с надеждой наблюдала за ним и, когда наконец бутылка была откупорена, радостно воскликнула:
- О, спасибо! Ты мой спаситель!

Она взяла у Джона бокал и, понюхав приятно пахнущую виноградом и ягодами жидкость, облизнулась.

Джон Паркер писал(а):
- Кто еще будет вино?

- Диана? - Эшли вопросительно посмотрела на подругу. - Или ты будешь виски?

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Она села на песок рядом с Алисией и прислушалась к словам какого-то парня.

К ним подошла еще одна девушка и тихонько присела рядом.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Друзья, - громко сказала она, привлекая внимание, - Это Делия, моя подруга. Делия, Это Джон, Сэм, Эшли и Диана. Все кроме Джона приехали из Штатов, в Джон живёт в Лондоне.

- Привет, - с улыбкой сказала Делии Эшли и, поскольку Элис назвала места проживания всех, кроме новой знакомой, спросила:
- А ты откуда, Делия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:43 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Элис Кортес Монрой писал(а):
- А что вы там пьёте? - заинтересовалась Элис. - Я тоже хочу! - она капризно надумала губки, протягивая стакан.

- Тебе вина? Или виски? - улыбнулась Эшли, глядя на надутые губки подружки. - Ну-ну, хе хмурься, сейчас все будет!

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Привет. Я из Барселоны. Знаю Алисию... Элис, - поправилась Делия, - ещё с садика. А вы сокурсницы?

- Да, мы вместе учимся, - подтвердила Эшли. - А ты учишься здесь?

Джон Паркер писал(а):
- Договорились, - он слегка пожал руку Эшли. - У тебя красивое имя.

- Спасибо, - она расплылась в улыбке. - Твое мне тоже нравится.

Джон Паркер писал(а):
- Эшли, это всего лишь открывашка, - ответил Джон. - Если хочешь, то я завтра сделаю для вас Кровавую Мэри. Для друзей ничего не жалко.

- Вещи имеют разную ценность в зависимости от места и времени! - наставительно произнесла девушка, для солидности подняв вверх палец. - например, без этого штопора у нас не было бы сейчас вина.

Диана Крэйн писал(а):
- Приятно черт побери, что нас оценили. Правда девочки? - смеясь спросила я.

- А то! - в тон ей отозвалась Эшли, поднимая бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 01:11 Валентинов день
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Угу, - Делия сняла туфли и бросила их на песок позади себя, - В Барселоне, на модельера. А ты кем станешь?

- Учусь я на искусствоведа, но моя мечта - работать дизайнером интерьера. Я даже записалась на дополнительные курсы и кроме своей основной программы 2 раза в неделю занимаюсь на них по 4 часа. Ужасно поздно, конечно, прихожу домой, но что поделаешь... - Эшли оборвала сама себя и с улыбкой закончила:
- Не буду слишком сильно вдаваться в подробности, а то что-то болтаю только я... Расскажи лучше о себе, ты всегда мечтала стать модельером? Что-нибудь уже моделировала?

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Вино, Алисия.

- О! Хоть кто-то меня поддерживает! - обрадовалась Эшли и обернулась к Джону, который уже спешил налить девушке вина.

Диана Крэйн писал(а):
-АААА!!! Мама!!! Спасите меня!! Сэм! Сээээм!!! Только не бросай!!!!
Ну он и не бросил, мы упали в воду вместе, смеясь я села на него верхом.
- Ну все золотая рыбка! Я тебя поймала. Хочу исполнения трех желаний!

Со стороны моря раздался визг и смех и Эшли, обернувшись туда, с улыбкой заметила:
- Похоже, некоторые уже купаются! - она посмотрела на оставшихся. - Что-то мы отстаем!

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он быстро спустился вниз - к сидящим на песке студентам.

- Привет, - его голос звучал весело, но во взгляде, обращенном на сестру, было напряжение. - Примите меня к себе?

- А может быть уже опоздали.. - тихо пробормотала она, заметив подходящего к ним брата Элис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение