Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Крэйн. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 17:28 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Пара дней в Испании, что может быть лучше?
Наконец-то вырваться из промозглого Нью-Йорка, оторваться от надоевшей учебы и очутиться на жарком солнышке...
Спасибо Элис за приглошение, иначе я бы медленно но верно сошла с ума.

Наконец-то самолет приземлился в аэропорту, пройдя таможню (Слава богу, не остановили как раньше, потому что я в паспорте на себя не похожа) и получив чимодан остановилась в задумчивости, взять такси или арендовать машину, ехать тут не далеко.
Все таки возьму такси, после перелета не хочется вести самой. Найдя свободную машину я назвала адрес и водитель загрузил мои вещи.
- Что ж, поехали...
За окном проплывали замечательные зеленые пейзажи, глядя на которые отдыхали глаза... Здесь нет снующих туда-сюда такси, толп людей и так далее, здесь тишина и кросота...
Наконец то мы подъехали к вилле, это было потресающее строение, и потресающее место.
Отдых с друзьями - как много в этих словах...
Выгрузив сумки и получив деньги таксисит развернулся и уехал.
Войдя в дом я услышала голоса и поставиви сумки у стены пошла на этот звук.
Нашла я нескольких человек которые уже выпивали.
- ¡Buenas tardes! Не нальете девушке сангрии? Я Диана, приятно с вами познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:45 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Джон Паркер писал(а):
- Джон, - сказал протягивая девушке, бокал вина. - Рад знакомству.

- Спасибо, Джон. Извини за любопытство но кажется раньше мы не встречались, уталишь мое любопытство?
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Диана, рада тебя видеть

- Здравствуй Химена, я тоже рада что ты здесь. Отдых, работа или и то и другое вместе?
Стою улыбаюсь от уха до уха, а на душе так хорошо и спокойно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:53 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ола, синьорита Диана. Родриго Монтеро, к вашим услугам, Ты тоже гостья Элис?
-Очень приятно Родриго, да я тоже гостья Элис. Мы вместе учимся. Но вы на студента не похожи, - со смехом произнесла я. - Значит скорее всего вы со стороны друзей ее брата. Я права?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:01 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Джон Паркер писал(а):
- С удовольствием, - улыбнулся он. - Не встречались. Я из Англии. А ты?

- Из Англии? Здорово! С моей любовью к путешествиям к своему стыду я ни разу не была в Лондоне. Я из Нью-Йорка, родилась и всю жизнь там провела. Но как только законьчу университет обязательно приеду в Англию.
Извинившись Джон вышел из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:19 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Диан, я уговорила сеньеру Дикообраз подписать договор на выгодных для нас условиях, поэтому меня выпустили на волю - Валентин пригласил *Пожала плечами* А я никогда не могла отказать морю. Ты приехала с Элис? Да, Валентин странный брат - позвать на мальчишник подружек сестры
-Поздравляю и с договором и со свободой на несколько дней, - Скоро мне предстоит почти то же самое- Нет, мы с Элис летели разными рейсами, родители решили припохать меня у семейным делам, сказав что пора мне брать борозды правления в свои руки. Ты права, хотя он всегда был с выдумкой. нтересно как отреагирует на это Элис, и вообще она в курсе? - Не без веселья спросила я.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Да-да, - кивнул Родриго, - Мы здесь прямо как на свадьбе, "со стороны жениха или невесты".
- И не говорите, приблизительно так я себя сейчас и чувствую.
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Сеньорита Диана, Можете звать меня Тито.
- Рада знакомству с вами Тито *протянула руку для пожатия*
Тьфу ты, вот где проснулось родительское воспитание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:43 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Химена Вальдес писал(а):
Знаит это каникулы перед трудовыми буднями, удачи, Диан
- Почти. У меня еще написание диплома. В это время они пристовать не будут, а то я наворочу дел, потом никто не разгребет. ( )
Химена Вальдес писал(а):
- Семейные посиделки всегда самые интересные. А я-то грешным делом решила, что ты организовал летний лагерь. И позвал меня в качестве няньки - слюнявчики, хороводы и прочая чушь
Невольно подслушав последнюю фразу не смогла сдержать смеха:
- Свой слюнявчик могу поменять сама. Скоро кстати придется это делать, а то я давно не видела столько красивых мужчин в одном месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:18 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Химена Вальдес писал(а):
- Дайан, аккуратнее, мужчины любят вызов.
- Я что? Я молчу! И скромненько стою в сторонке.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Чтооооо? - и Кортес, забыв обо всем, кинулся на улицу.

Химена Вальдес писал(а):
- Мужчины, остановите же его, сейчас Валентин кого-то убьет, а нам придется прятать труп. Пропал мой маникюр!
- Раньше не припомню у него такой реакции на то что Элис ходит на море.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:29 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Сэм Маршал писал(а):
Только не убивайте сейчас Алисию. У нее еще не сдана пара зачетов!

-Привет, Сэм! Боюсь такой довод как пара зачетов его не остановит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:35 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:41 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Сэм Маршал писал(а):
Думаешь? А известие о внезапной беременности?
- К-к-Какой беременности?! - все что я могла это осоловело хлопать глазами, - За это мне кажется тем более ее по головке не погладят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:03 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Сэм Маршал писал(а):
- Диана! Это было чисто гипотетическое предположение! Шутка, понимаешь? Среди нас нет и не может быть никаких беременных!
- Знаншь, Сэм, хорошая шутка, мне понравилась. Только хлопни меня по спине, что бы смогла отдышаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:26 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Сэм Маршал писал(а):
- Да? Обычно мои шутки производят совершенно обратное действие. Ты первая, кому они понравились.
- Ну, все когда нибудь бывает в первый раз. Не так ли?
Сэм Маршал писал(а):
- Кажется гроза миновала, - прислушиваясь к голосам на террасе, сказал Сэм. - Как ты думаешь, нас тоже покормят? А то девчонки меня всю дорогу кормили лишь леденцами от тошноты. - пожаловался он. - Меня уже тошнит от них.
- Вот сейчас и проверим, покормят нас или нет, - я улыбнулась, - Это сколько ж, ты леденцов съел за дорогу? Я даже боюсь представить. Ладно, пойдем в дом, я быстро отнесу вещи на верх и переоденусь к ужину, а то еще с дороги не освежалась. Бокал вина не считается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:54 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Элис Кортес Монрой писал(а):
Диана! Рада тебя видеть! Как добралась?
- Привет, Элис! Спасибо, добралась отлично. Если вы не против то я поднимусь с вами, а то еще комнату с дороги не видела. *Улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:30 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Поднявшись к себе в комнату и быстроприняв душ, распоковала чемодан и с увлечекнием клодоискателя начала смотретьь что одеть. Отлично, кажется нашла. положив платье на кровать сделала прическу и обновила макияж.
Еще раз посмотрела на себя в зеркало и остальсь весьма довольна результатом.
Спустившись в столовую увидела что там уже достаточно много народу, пройдя вдоль стола выбрала место где присесть, стулья по кроям от меня были еще пусты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:55 Валентинов день
Диана Крэйн
Диана Крэйн
Эшли Джадд писал(а):
- Привет. Как настроение?
- Привет! Настроение отличное, начинаю понимать что все таки мы на отдыхе, - Я улыбнулась Эшли.
Эшли Джадд писал(а):
- Как тебе тут нравится? Я так понимаю, что Элис не знала, что здесь собирается гостить брат с гостями, а брат не знал, что сюда собирается Элис...
- Ничего себе совпадение, да?
- Да, ты права, ситуация получилась весьма забавная. К сожалению с ее братом я познакомиться не успела, он всегда окружен людьми. Но будем решать проблемы по мере их поступления. А ты так аппетитно выбираешь закуску что я невольно проголодалась, - и присоеденилась к выбору закусок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение