Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэм Маршал. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 23:12 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):

- Чтобы не заходили слишком далеко, - с серьёзным многозначительным видом сказала девушка


- За буйки? - уточнил Сэм. Он сходил за курткой и теперь стоял рядом с Алисией, ожидая остальных, и надеясь, что желающих наберется не много.
Почему-то ему не хотелось делить ни с кем в этот вечер внимание Алисии. Впрочем в последующие тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 00:32 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис первым делом направилась к воде.


В красно-оранжевом свете заката Алисия была так красива, что Сэм невольно залюбовался ею.
В ней сочеталась мягкая грациозность тела и врожденная порывистость движений, за которой скрывалась еще не тронутая никем страстность.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Вода была настолько тёплой, что сотни маленьких крабиков вышли из волн и теперь песок, казалось ожил от движения их тел.
- Нам повезло! - крикнула Элис своим спутникам, - никому даже в воду лезть не придётся, - крабы сами ползут нам в руки.


Девушка побежала к воде, что-то крича, ей вторили остальные - кажется, за крабами не нужно было лезть в воду, как понял Сэм, они сами выползли на берег. И через несколько минут их насобирали столько, что, по мнению Сэма, хватило бы на всю Армию Спасения Соединенных Штатов.
Правда пленники решительно не желали идти в котелок и норовили сбежать, медленно, но неуклонно карабкаясь из ведра.

Алисия звонко смеялась, а Сэм... Сэму было чертовски хорошо от того уже, что он может просто смотреть на нее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 01:26 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
Смех Элис резко оборвался и она с грустью взглянула на молодого мужчину, которого привыкла считать своим другом. Но сейчас поняла, что ей этого уже мало.
Элис поняла, что не в силах больше терпеть эту неизвестность. Она должна знать, что это было...


Потихоньку все, смеясь и весело переговариваясь собрались около костра - каждый знал свой, особый, рецепт приготовления крабов.
Похоже совещание затянулось.

Кто-то - кажется, Валентин - взял гитару и вскоре послышалось его пение, которому азартно вторили остальные.

Сэм подошел к Алисии и встал перед ней. Она подняла голову и посмотрела ему в лицо - с новым, совершенно незнакомым Сэму выражением в глазах, от которого у него перехватило дыхание, а сердце вдруг забилось тяжело и часто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 02:34 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Звуки гитары рвали душу и сердце, внося в них сметение и скрытое желание, ... звали куда-то - обещая, моля и требуя...


Элис Кортес Монрой писал(а):
- Что ты хотел сказать мне, - голос не её слушался, но она всё равно продолжала, - там, у бассейна


Сэм склонился к ней и как тогда, в пещере, обхватил ее лицо ладонями. Он с нежностью смотрел в темные глаза Алисии - казавшиеся такими огромными и бездонными на ее лице, что он мог запросто в них утонуть.
Да что там! Он уже тонул в них, и спасения ему не было.

- Я люблю тебя, Алисия, - чуть хрипловато тихо сказал Сэм. - Я так сильно люблю тебя, что кажется, сейчас умру.

Он склонился к ее лицу и осторожно и бережно накрыл ее губы своими, упиваясь уже знакомым ему вкусом и чувством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:14 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вот ты глупый, -начала она, прячась за привычный тон, - Только попробуй умереть! Как смогу жить без тебя?


Сэм улыбнулся, прижимая к себе девушку и чувствуя себя при этом самым счастливым человеком на свете.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин передал Рею гитару, а сам поднялся и подошел к Алисии. Он взглядом попросил Сэма оставить их с сестрой наедине


Сэм неохотно отстранился, отходя в сторону.


Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин неловко чмокнув Алисию в макушку и, повернувшись к Сэму, предупредил того. - Береги ее. И учти, если что, - приеду и оторву голову.


Сэм молча кивнул, хорошо понимая, что за скупыми словами Валентина кроется одобрение и приятие его - Сэма.

Он взял Алисию за руку и подвел к кромке моря. Они сели на песок, и Сэм, посадив девушку перед собой, обнял ее.

Солнце уже полностью скрылось за горизонтом. На темно синем бархате ночного неба сверкнула первая звезда, и Сэм, глядя на нее, загадал желание.
Звезда сверкнула, словно подмигнув ему, и Сэм, наклонившись, поцеловал Алисию в щеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:16 Валентинов день
Сэм Маршал
Сэм Маршал
Элис Кортес Монрой писал(а):

Эта простая ласка сказала ей больше, чем самые страстные объятия.
Запрокинув голову ему на плечо, она посмотрела в глаза:
- Не жалеешь, что приехал со мной в Испанию?



Испания...
Сэм посмотрел на море. Бледный свет луны отражался в нем неровными бликами.

Как объяснить Алисии, что с тех пор, как они познакомились, Сэм мечтал побывать здесь... пройти по тем местам, где ступали ее ножки,.. провести рукой по тем вещам, которых касались ее пальчики... вздохнуть пьянящий морской воздух... увидеть океан таким, каким его видела она..

Испания не только исполнила его мечту, она подарила ему гораздо больше - она подарила ему любовь.

Океан расстилался перед ними - огромный и, казалось, бесконечный, как сама жизнь.
И какой она сложится - их жизнь - зависело от них самих, и в первую очередь, от него - Сэма.

И Сэм еще крепче прижал к себе Алисию, словно предчувствуя предстоящие бури и заранее защищая ее от невзгод.

- Нет, - тихо, но твердо ответил он. - И никогда не пожалею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение