Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Химена Вальдес. Показать сообщения всех игроков
04.02.13 16:03 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну а что? - он приценился к их виду, - Хорошенькие! Кого волнует, из чего они сделаны, когда они тебе так идут?

- Правильно, главное чтобы были к лицу.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Вот и узнаю, - Родриго пожал плечами, - Что-нибудь ещё, помимо того, что ты умница, красавица, бесконечно энергична, хитра и боишься самолётов.

- Ты не понял я не боюсь самолетов, только на них летать. Поверь - это не одно и тоже.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Довезу с ветерком, сеньорита! - бравируя, заявил он, и со смешком добавил, - Главное, направлением не ошибиться, а то заблудимся и будем жить в джунглях, как потерпевшие кораблекрушение.

- Родриго, чур обратно я за рулем! И тогда ты узнаешь, что именно означает это выражение! А если мы заблудимся, то всегда сможем стать канибалами. *Подмигнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 16:58 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну вот видишь, не так уж я и безнадёжен, - улыбнулся Родриго.

- Я вообще не считаю, что в мире есть хоть что-то безнадежное. Всегда можно придумать каверзу и все переменить.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Одно и то же, - упрямо заявил он, - Потому что какой смысл в самолёте, если на нём не летать? А этого-то ты и боишься. И что они тебе сделали? - недоумённо пожал он плечами.

- Ола, в самолете можно сидеть и заниматься делами, как в кабинете.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Но только на обратном! - строго заявил он

- Обязательно, я обожаю кататься на скорости в сумерках, а ещё лучше ночью.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Когда мы будем сыты. И, чур я буду первым каннибалом! Уверен, ты вкусная, - он поиграл бровями и облизнул губу, после чего не выдержал и рассмеялся.

- Ты все равно не сможешь обидеть девушку, поэтому вероятность выжить в моем случае выше.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго повернул ключ зажигания, завёл двигатель и машина плавно тронулась с места, выезжая вслед за Валентином со двора.

- Родриго, ты знаешь, куда ехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 17:37 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ну вот почему сразу каверзу, - возмутился он, - Почему не просто что-то хорошее?

- Потому что безнадегой надо бороться её же методами - не оставлять лазеек.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Сидеть в самлёте, как в кабинете, но при этом не лететь в нём? - рассмеялся Родриго, - Ты большая оригиналка, Хименита!

- Мне надо запатентовать эту идею, ты зря смеешься!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ой, ну откуда ты знаешь? - Родриго с ухмылкой пожал плечами, - Может, я только притворяюсь хорошим парнем, а сам только и жду, когда смогу завезти красивую девушку в лес, и там... - он понизил голос до загадочно-зловещего, и выпалил, - Съесть её! Ну или ещё что-нибудь подходящее сделать, - легкомысленно закончил он идею.

*Химена рассмеялась* Глупости, все испанцы очень падки на женщин, но чтобы съесть...не смеши меня
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Я думал, ты знаешь, и будешь показывать мне дорогу, - он удивлённо на неё посмотрел, - Это ведь вилла твоего шефа, ты всё здесь должна знать.

- Я здесь редкий гость.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго выдержал паузу, бросая на неё тайком взгляды, и рассмеялся.
- Расслабься, конфетка, я же живу в Кантабрии, в Сантандере, и знаю здесь всё! И на вилле был не раз, и в городок этот ездил. Довезу в лучшем виде!

*Химена отстегнула ремень безопасности и очень близко придвинулась к мужчине, а затем прошептала на ухо:*
- Тогда надави на газ, сладенький, люблю приезжать к финишу в первых рядах. *Снова села на кресло и пристегнула ремень*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 18:23 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Существует ли хоть что-то, с чем ты не можешь справится? - усмехнулся Родриго, - Кроме летящего вместе с тобой самолёта, конечно.

- Кроме самолета? Дай-ка подумать, я с такими препятствиями ещё не встречалась!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Запатентуй, а я обещаю стать твоим первым клиентом и испытать полезность идеи на себе.

- Осталось дело за такой мелочью, как самолет.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго в очередной раз покосился на Химену, и, что-то решив для себя, сбросил скорость и притормозил, сворачивая на обочину.

- Всё-таки решил уступить место профессионалам?*Подзадорила мужчину она*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Знаешь, Химена, - негромко проговорил он, - Я собирался сделать это вечером, чтобы быть самым последним, кто тебя сегодня поцелует. Но ты такая манящая, что я не могу...

В голосе проскальзывали извиняющиеся нотки, но они скорее относились к его неспособности выполнить первоначальное намерение. И уж точно не к тому действию, которое он собирался сделать. Потому что после этих слов он наклонился поближе к лицу Химены и прижался к её губам. Шевельнул ими, обхватывая её губы своими. Ещё.. и ещё... И...

* А вот этого Химена точно не ожидала, да, конечно, она провоцировала, но только для того, чтобы занять место за рулем. Она изумленно распахнула глаза, кажется доигралась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
...Он оторвался от неё, немного учащённо дыша и чувствуя, как бешено бьётся его сердце. Посмотрел на только что покинутые губки... в её потрясающие глаза. И мягко улыбнулся.
- Пожалуй, ради того, чтобы ты в следующий раз поцеловала меня, я готов проиграть тебе тысячу матчей. И ещё тысячу выиграть.

*Девушка прижала руку к ещё пылавшим губам, она была полностью растеряна и уж точно не ждала такого поцелуя.*
- Ай, ты меня огорошил... Так нечестно... *В глазах царило смятение* Ну вот, теперь я не знаю что сказать, поэтому говори ты.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Всё с той же улыбкой на губах он вновь тронул машину с места, набирая скорость.

*Мужчина лишь улыбнулся, и машина плавно начала набирать скорость*
- Педалька газа, она справа, в пол её *Подсказала Химена*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 18:46 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Значит, состязание кто кого переговорит ты мне сдаёшь без боя? - рассмеялся Родриго, - Что ты мне за это будешь должна?

- Нет, конечно, ты просто использовал запрещенный прием!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Уже всё, слова вернулись? - съехидничал он, - А я только начал наслаждаться тишиной.

- Вредина *Показала язык*
*машина уже практически летела по трассе, в крови бурлил адреналин, Химена обожала мчаться на предельной скорости*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Кажется, нас преследуют, - спокойно произнёс Монтеро, - А вдруг там сидят злые люди, которые так и норовят сцапать хорошеньких сеньорит и затащить их во взлетающий самолёт? Уходим!
Он повёл быстрее, но в пределах разумного (для него разумного), всё-таки сейчас он нёс ответственность за сидящую рядом девушку.
- И не проси ехать быстрее, - заметил Родриго, подмигивая, - Потому что если я поведу быстрее, то мы просто взлетим, а ты, как мы выяснили, этого очень боишься.

*Химена рассмеялась* - Ола, им останется только запах наших покрышек! Хорошо водишь, амиго *Подмигнула*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго вышел из машины и открыл Химене дверь, протягивая руку, чтобы помочь выйти.
- Ну что, Хименита, ты готова съесть быка, или сначала посмотрим на него в целом и мычащем виде?

- Ты спрашиваешь у испанки готова ли она променять пищу на зрелища? Ай, конечно же коррида!!!
*Вскоре они добрались по остальных гостей Валентина*
- Ола, сегодня будет энсьерро? кто-нибудь побежит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:23 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Эстелла Росс писал(а):
- Hola, Химена. Только не на таких каблуках, - показываю глазами вниз на свои каблучки.

- И не в таких платьях. *Рассмеялась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Похвала из твоих уст дорого стоит, сеньорита, - улыбнулся он.

- Ты заставляешь меня чувствовать себя вздорной девчонкой. Просто я не вру, если я сказала, что ты в чем-то хорош - то так оно и есть, это не пустые похвалы.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Хименита, только не говори, что ты тоже собираешься бежать! - Родриго ощутил явное беспокойство. Острые ощущения, спору нет, хороши, но мысль, что Химена будет подвергаться опасности вызывала недовольство.

- Это было бы занятно, но боюсь в таком платье*Выставила ножку в разрез* Я буду убегать не от быков *Снова рассмеялась*
Роберт Мендоса писал(а):
- А что, пожалуй Хименита на самом деле сможет съесть целого быка.

- С потрохами *Кивнула головой*
Рейес Каньо писал(а):
Химена, ты бесподобна! - Засмеялся Рей, подходя к Родриго, Химене и Эстелле, - Хочешь показать класс?

- Я бы хотела, но платье лишает такой возможности.
Рейес Каньо писал(а):
Как вы только ходите на таких? - озадаченно пробормотал Рейес, рассматривая каблуки Эстеллы.

- Каких только глупостей не сделаешь ради красоты!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Видишь, Хименита, - он похлопал её по плечу, - Какого высокого мнения о тебе Тито и Рей.

- Умные мальчики *Подмигнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 19:55 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Рейес Каньо писал(а):
Химена - золото, Родриго! Разве ты не видишь?

- Ола я не падка на комплименты, но продолжайте*Рассмеялась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Вот и замечательно, - с облегчением выдохнул Родриго, - Лучше уж поубегаешь от меня, чем от быков.

- Ой, кажется скоро будет шоу поинтереснее, чем бегающая я
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Пойдём смотреть, как бегут другие? - обратился он ко всем.

- Конечно! Предупреждаю, я очень эмоциональная зрительница!
Эмми писал(а):
Все это так интересно!

- Эмми, милая, пошли вперед *Химена принялась расталкивать впередистоящих, помогая себе локтями и бурчать* Ай, мужчины, что вы хотите, чтобы такие маленькие девушки увидели за вашими спинами, да посторонитесь же.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Только близко к ограждению не подходи, Эмми, - кивнул Родриго,

- Да мы на минутку *Махнула рукой*
*Увидела быков* - Ола, да хромая коза моей бабушки страшнее! *повернулась к Эмми* -Это тоже традиция - немного позлить быков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:30 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Майкл Дэйн писал(а):
Не думаю, что девушки будут рады, если мы их оставим и понесёмся в толпе. Предлагаю посмотреть на сборище рисковых парней и пойти в ресторан.

- Ну мы бы за вас переживали, а ещё больше за быков *Рассмеялась*
Эмми писал(а):
Конечно, Химена, - я пошла следом за ней. Какая она всетаки милая! Я засмеялась над ее словами.
Неожиданно...

- Теперь тебе будет что рассказать про Испанию дома.
Эстелла Росс писал(а):
А платья между прочим, ослепительные, - показывая класс, говорю я.

- Сногсшибательные, но ноги *посмотрела на Эстеллу* Будь у меня такие ноги, я бы на руках ходила, чтобы не стаптывать!
Роберт Мендоса писал(а):
Я понял, Хименита, не ты от быков, а они от тебя будут убегать.

- Неужели я такая страшная?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Например, - Родриго сощурил глаз, приподняв бровь над ним же, и взъерошил затылок.

- Сейчас будет много бегающих и кричащих!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Думаешь, ещё кто-то не понял, что вообще всегда и во всём эмоциональная? - он рассмеялся, - Но это твоё качество, должен признать, отменное.

- Ола, ты ещё не видел меня на корриде *Извиняюще пожала плечами*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Сделаете ещё шаг вперёд, к самому ограждению, отшлёпаю обоих! - пригрозил он им на ушко, причём совершенно серьёзно.

- Ай, снова злой, а как нам тогда смотреть?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он только хмыкнул, покачал головой и вытянул голову, рассматривая происходящее, совершенно естественным жестом пристраивая руку на талию стоящей впереди девушке.

*Обернулась и подмигнула* - Сейчас руки тебе понадобятся, чтобы заткнуть уши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 20:47 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
Стоящий рядом Роберто проговорил чуть громче.
- А если не послушаетесь Родриго, то советую посмотреть на нас, сеньориты. - И Роберто подмигнул Рейесу и Майклу и встал поближе .

- Девочки, нас грозят отшлепать!

*Наконец-то побежали первые смельчаки, а за ними огромные и разъяренные быки. Химена повернулась к Родриго *
- Затыкай уши *Затем она поднесла пальцы к губам и пронзительно очень громко свистнула* - Оле!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 21:02 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А по-моему, у тебя у самой очень даже отличные ноги! - авторитетно заявил Родриго, опуская глаза на упомянутые объекты, - Не веришь? Спроси парней!

- И пусть только попробуют сказать что-то иное *подмигнула*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Главное, на арену чтоб не выпрыгнула, всё остальное переживём, - успокоил он девушку.

- Только не сегодня, я стараюсь быть респектабельной.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Может, состязание, кто кого перешумит? - он широко улыбнулся, - А я ещё и свистеть умею.

*приподняла брови и снова пронзительно свистнула*
Эстелла Росс писал(а):
- На руках ходить не очень удобно, - смеюсь над очередной фразой этой шутницы, - Они капризны, Химена. Поверь оно того не стоит. Но спасибо, - тепло улыбаюсь девушке.

- Как тебе забег?
Роберт Мендоса писал(а):
Болейте за меня Сеньориты!- Воскликнул он и поднырнув под ограждение смело шагнул вперёд провёл рукой по шкуре пробегающего мимо быка и едва увернувшись от следующего за ним побежал вперёд...всё быстрее и быстрее, на ходу толкая и дразня бегущих быков и уворачиваясь от мечущихся.
- Встретимся в ресторане!- напоследок прокричал Роберто исчезая в мешанине из людей и животных.

- Ай, Роберто, ты чокнутый *с восхищением в голосе произнесла девушка, а затем по традиции крикнула в след* Ола, да мои внуки успеют родиться и побегать от этих ленивых коров по недоразумению возомнивших себя быками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 21:49 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Толпа бушевала, начиналась давка. Химена со смехом подхватила подол платья в одну руку, сброшенные туфли в другую. Немного подумав, всучила подол Родриго в руки и сама схватила за руку его*
- А теперь новая испанская забава - сваливаем!!! *Подмигнула Родриго* - Не отставай, амиго! Девочки, скорее кушать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 09:48 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Миленькая будет картинка, если я отстану вместе с твоим подолом, - представил Родриго, смеясь.

*Химена повернулась и засмеялась* - Тогда я приду в ресторан в совершенно новом и дико неприличном платьице.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
В какой-то момент Родриго заметил небольшую нишу в стене, и потянул Химену туда.
- Переждём поток здесь, - предложил он, опираясь спиной о стену и прижимая прелестницу к себе, пользуясь таким удобным случаем, чего уж скрывать.

- Думаешь Роберто нормально пробежался? Ай, надо не забыть сказать ему, что он полный дурак. А ты когда-нибудь бегал? О... кого я спрашиваю, ты же испанец, конечно бегал! И как?
*Стоять так близко было очень волнительно... и приятно, что уж скрывать*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Прекрасная сеньорита, позвольте пасть к вашим ногам! - пафосно заявил он, забирая из рук Химены туфли и опускаясь на одно колено, - Подними ножку, Хименита, - он по очереди надел ей туфли и поднялся.
- Нам в ту сторону, красотка, - махнул он в нужном направлении и повёл свою даму в ресторан, где уже почти все собирались.

- Как галантно с твоей стороны, чувствую себя Золушкой? надо же и туфельки подошли... Хотя с моими ножками я была бы скорее одной из противных старших сестер.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Друзья мои, я благодарен вам, за то, что вы собрались здесь по моей просьбе, - поднимаясь, произнес Валентин.

*Химена подняла бокал и сделала малюсенький глоточек, ей ещё за руль сегодня. А водить она предпочитала со светлой головой*
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Продолжая улыбаться, Кортес выпрямился, подражая осанкой тореро, медленно развел руки в стороны, одновременно отбивая такт ногами

- Ай, как я обожаю, когда Валентин с Алисией танцуют!!! Ола! *Химена стала хлопать в такт в ладоши*
Элис Кортес Монрой писал(а):
Её юбка взметнулась вокруг его ног, когда Валентин резко притянул девушку к себе и они закружились в последней фигуре..

- Алисия, какая же ты красавица!!!
Роберт Мендоса писал(а):
Вся компания уже сидела за столиками и друзья Алисии и гости Валентина. Завидев Химениту с Родриго, Роб подошёл взять свой пиджак.
-Ола! Ребята!

*Увидев Роберто Химена подошла и бесцеремонно схватила его за ухо*
- Глупый мальчишка, видимо кому-то придется вправить тебе мозги. Твоя маленькая красавица дочка не заслуживает болвана-отца. И да, что там дедушка, я все расскажу абуэле Марии !
*С чувством выполненного долга Химена снова села за стол*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Внимание Родриго привлекла не столько винодельня, сколько слово "слетать". Он приподнял брови и выразительно посмотрел на Химену.
- Моя дорогая конфетка, ты дашь нам возможность увидеть тебя в полёте? А я обещаю держать тебя за руку весь полёт и потом поводить тебя по пещерам! И даже не потерять тебя там, клянусь! - пообещал он, и подзадорил, - Ты же не поддашься какой-то там трусости?

*Химена покачала головой*
- Нет, не трусости - здравомыслию. Это глупо и страшно, а по прилету ещё и стыдно перед остальными пассажирами. Ай, да что у вас за страсть такая к небу? Все можно сделать по земле!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
А на обратном пути, выполняя своё обещание, Родриго пустил Химену за руль, нисколько не сомневаясь, что поездочка будет сумасшедшей.

*Химена азартно потерла руки, обернувшись к Родриго, подмигнула*
- Пристегнись, амиго, покатаемся!

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Хименита, ты должна мне за пару седых волос, которые появились от твоей езды! - заявил он, выходя из машины, - И меньше, чем на страстный поцелуй, я не согласен!

- Всего пару?*удивленно приподняла брови* - Ай, я теряю навыки вождения*Довольно рассмеялась, затем очень легонько коснулась губами щеки мужчины, виновато улыбнулась* - Сегодня было слишком много ничего незначащих поцелуев, а этот настоящий. buenas noches, Родриго!
Сегодня
*Утро началось с пробежки, всего пара дней отдыха, а она уже теряает форму. Девушка постепенно нарастила темп, ветер развивал волосы, песок приятно скрипел под кросовками. Имеенно в такие минуты чувствуешь себя свободной и счастливой.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 11:43 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Химена после пробежки поднялась к себе, приняла душ и спустилась на террасу*
-Ола, сони! Уже лопаете? *принюхалась* Как ароматно пахнет кофе. Угостите девушку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 12:31 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Элис Кортес Монрой писал(а):
- В Альтамиру? Значит мы сможем сходить в пещеры? Вот здорово!

- А туда на машине нельзя добраться? *С надеждой спросила Химена*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, неугомонная! - Родриго похлопал по сиденью диванчика, на котором сидел, - Садись, если будешь себя хорошо вести, мы тебя угостим пирожком!

*Девушка присела на диван* -Где мой пирожок? С чем они, кстати?
Эстелла Росс писал(а):
На открытой террасе уже кто то есть и я присоединяюсь к ним.

- Buenos días.

- Ола, Стелла! Как тебе коррида?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 13:00 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Элис Кортес Монрой писал(а):
Можно, но не думаю что тебе это понравится, - с сомнением в голосе произнесла Алисия. - Во-первых, ты потратишь полдня, во-вторых, ехать надо в горы, а дороги там сама знаешь какие. Самолётом и быстрей и комфортней.

*Химена так усиленно закивала головой, что сомнений не осталось - ей понравится*
- Ай, да я просто обожаю горные дороги, особенно, когда едешь по ним полдня - просто чудесно! Кто-нибудь хочет составить мне компанию? *С надеждой посмотрела на окружающих* - Я за рулем *Ещё один довод в пользу предложения*
Рейес Каньо писал(а):
- Hola, todos! Que tal?

- Ола, Рей! Как спалось?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Мы не ищем лёгких путей, Хименита, - Родриго похлопал её по руке, - Так что держись!

*Отрицательно покачала головой* Только машина.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Мммм... С исключительно вкусными вещами! - он затолкал в рот очередной пирожок и с удовольствием его зажевал, одобрительно кивнул и взял ещё один такой же, протягивая Химене, - Бери, не выбирай, пока ещё что-то осталось.

*Быстро взяла пирожок, пока не передумал, откусив маленький кусочек* - Мммм, Мария просто гений кулинарии.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Как это не интересует? - возмутился он, - Я с удовольствием повожу какую-нибудь очаровательную сеньориту по мрачным пещерам, немного попугаю, а потом поуспокаиваю.

- Ола, где ты видел таких трусливых сеньорит?*Замахала руками* Что там страшного? Максимум одно приведение или новый маньяк
Эстелла Росс писал(а):
- Понравилась. Она наполняет энергией, не оставляет тебя равнодушным. Я кстати в итоге так и потеряла тебя в толпе. Мы уже сами потом дошли до ресторана. Как у тебя прошел остаток вечера? Понравилось в "Пирате"?

- Ай, мы так классно пробежались, но не от быков, а от толпы. Правда у некоторых в глазах было тоже количество мыслей, что и у зверюшек. Да, в "пирате" неплохо, но больше я оценила танцы.
Диана Крэйн писал(а):
- Доброе утро, ранним пташкам! Успокойть девушку и скажите что этот замечательный кофе еще есть.

- Ай, Дайан, какое же это утро, когда все уже стали? Как дела? Хорошо вчера отдохнула? Я тебя совсем не видела.
Роберт Мендоса писал(а):
- Ты просто настоящий ураган радости, Химена!

- Ай, ты такой милый. Я просто заноза в заднице, да простят меня присутствующие дамы*махнула рукой*
Роберт Мендоса писал(а):
- Почему нет? Ты почему спрашиваешь?

- Я не летаю в этих убийственных коробочках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение