Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 12:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Всем привет!!! С началом игры нас!! Я - Эви. Пришла из сказки "Мойдодыр". Тоже вся такая белая и пушистая, ага Буду отвечать за чистоту и порядок в нашем городе... ну или почти за это)) А как я буду это делать, вы скоро узнаете.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 01:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Будур Аль-Сайед писал(а):
Царевнам не пристало самим представляться, но ведь здесь нет моего главного визиря ...

Приветствую Королева! Да без визиря сложно придется)
Василиса Фрог писал(а):
Привет всем кого не видела!!!!

Вася привет!
Карлсон Йонсон писал(а):
Доброго времени суток))) Вот пришел отметиться)))

Карлсон, который живет на крыше, там не живет? Не порядок!! Нужно срочно что-то с этим делать!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Всем с добрым утром!!!
Это вот что такое???? Им еще работать и работать,а они прям с утра поддают??? Вот приду я к вам, наведу порядок!!!
Жасмин Бишоп писал(а):
Будем знакомы - Жасмин.

Жасмин очень приятно!!

Будур Аль-Сайед писал(а):
Так вот к кому Алладин ушел от меня...))))

Девочки, да зачем вам Алладин, еще и который бегает туда-сюда ,
у нас тут мужчин на любой вкус), принцы есть), не хотите принцев ,есть не принцы))). Похитят, свяжут,короче, сделают все как нужно

Румпельштильцхен писал(а):
Алек, вот за что ты мне нравишься, так это за проффесионализм. Твое здоровье,

Во-во, поставила магазин "Золотые нити" на заметку , сюда приду сразу после Белоснежкова!
Денис Сажев писал(а):
папарацца лучше вылавливать, когда кофе у него в крови больше, чем других горячительных. хм..или наоборот))

Золушко, хотюююююююююю фотку нашего мэрааааааа!!! Да-да ту самую,вчерашнюю!!!!!!!!!!
Карлсон Йонсон писал(а):

Угу, хотел пентхаус прикупить, дык не знаю как)))

Карл, все просто)) главное иметь многоооооо денег)), ну хотя может в некоторых ситуациях и малиновое варенье прокатит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Всем вновь прибывшим привет!!!! Располагайтесь по удобней, обустраивайтесь, но не забывайте про чистоту)) . А то я приду к вам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 21:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дерек Сайтанов писал(а):
Привет, привет)) Как? И носки все с дивана убрать?

Носки в первую очередь))). А то представь, к тебе девушка в гости придет, а на диване носки... Вот куда ей ложиться(зачеркнуто) садиться, прикажете?? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дерек Сайтанов писал(а):
Тогда ты будешь должна меня спасти)) Обещала же, что придешь. Кстати, как тебя в таких ситуациях вызывать?))

Ммм... спасти??? Обычно, я за это наказываю... Laughing но... не могу отказать такому мужчине))). Телефон рабочий: 999-666-333, о стоимости услуг вы можете узнать, позвонив по выше указанному номеру. Наша служба ждет вашего звонка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дерек Сайтанов писал(а):

Эвелин, а что за наказания, расскажи? Может я вообще весь дом на радостях вверх дном переверну)

Наказания назначаются всем в индивидуальном порядке)) в зависимости от проступка, чем больше проступок, тем строже наказание. Так что можешь попробовать оставить носки на диване...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 18:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Всем-всем удачного и веселого вечера!!!!

Что-то я смотрю все мужчины секретарями обзаводятся, тоже что ли отправиться на поиски? *думаю*

Руслан, спасибо за такой музыкальный день и веселое настроение! У такого человека и велик украли

P.s. В преддверии дня всех влюбленных, ди-джей моя прется от твоей авы Прям мысли грешные в голову лезут.. И руки к телу тянутся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 03:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Всех С Днем Влюбленных!!

Руслан Соловьев писал(а):
И что же это за мысли?

Такие мысли вслух лучше не произносить... Их лучше показывать на теле деле и наедине

Руслан Соловьев писал(а):
надеюсь на ответную услугу)

Дотронулась до гладкой кожи, ммм...божественно, какое тело!!!


P.s. В честь уже наступившего праздника)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
ВСЕХ,ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!


Руслан Соловьев писал(а):
Звучит заманчиво

Руслан, я знаю надеюсь, что не только звучит заманчиво...

Руслан Соловьев писал(а):
О женщина, что ты со мной делаешь?! Я тут растекся слюной в радиорубке, и в полнейшем ауте


А я что???? Я ничего... Как говорится, услуга за услугу))).

Руслан, вы собираетесь на вечеринку на день города??? А то я тут наряд подбирала, не знаю даже, что лучше то ли образ деловой дамы))), то ли одеться как в своей сказке умывальников начальником))

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ДЛЯ ЭВЕЛИНЫ!!

ООО, Кай,спасибо!!! ВЫ очень галантны))

Алек Смартов спасибо за коктельчики))
Алек Смартов писал(а):
Тем, кто любит до иступления)) - "Сумашедшая любовь"

ТО что надо!! *Выпила пару бокальчиков*

Руслан Соловьев писал(а):
У меня вопрос, а в меру упитанным, и совершенно безобидным разбойникам Пироженко не положено? Я бы не отказался

Тут наверное даже не можно,а нужно.С утра до ночи на работе))


Руслан Соловьев писал(а):
Близнецы
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!


О,даааа))) Чувствует моя пятая точка, меня завтра ждут великие приключения!!

Лилия Лебедева привет))) располагайся и ищи Валентина))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 02:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
насчет Валентина, завтра берешь любое пьяное неподвижное тело, связываешь, тащищь домой, а на утро говоришь, дорогой - Я БЕРЕМЕННА))) И Валентин Твой)))

*Записала* *Запомнила, запаслась ящиком рома, а то мало ли какие сбои в подаче спиртного*))) Белоснежик, выделите пожалуйста завтра вип-комнату со всеми удобствами( за это обещаю не замечать хомяков, мышей в вашем клубе)), будем приводить план по захвату ди-джея в реальность
Руслан Соловьев писал(а):
И Вы не будете уж так часто смотреть на мою примелькавшуюся физиономию

Ну вот, а я только привыкла просыпаться под звуки твоего нежного голоса придется искать другие варианты слышать его каждое утро и на протяжении всего дня (см.план разработанный выше)))

Руслан Соловьев писал(а):
я сам подумываю одеть костюм Адама, с единственным украшением - фиговым листочком.

Я думаю, наши костюмы будут гармонировать друг с другом))
Руслан Соловьев писал(а):
мой фиговый листочек, будет страшно оттопыриваться!!

Мммм...уже представляю эту встречу надеюсь, фиговый листочек не будет против исчезнуть совсем... когда мы окажемся в более уединенном месте...
Руслан Соловьев писал(а):
Эвик, какая забота, я просто не могу не угостить тебя тортиком. Сам испек!!!

Тортик был очееень вкусный!!! А слепок тортика снят с оригинала?
Руслан Соловьев писал(а):
Зовут бродяжка, люби его

О, боже, какая лапа!!!! У меня теперь есть собака!!!! *Взяла на ручки, почесала за ушком. *
-Бродяга, пошли в постель??? Только сначала мыться))).
*Уложила Бродягу рядом с собой, смотрю в его честные глаза и поглаживаю по спине. *
-Да-да, я была бы тоже не против, если бы Руслан сейчас был тут рядом с нами...

Р.s. Сладких снов тебе, ди-джей!!! Пусть ничего не беспокоит твой сон.

Музыкальный привет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 16:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
Надеюсь с огромной кроватью с алыми простынями?

Белоснежик, я еще не получила подтверждения на заказанный номер?))
Руслан Соловьев писал(а):
К моему огромному сожалению, слепок пришлось уменьшать, он не помещался на тортике


Оууууууу Уже в нетерпении жду вечеринки и нашей встречи)

Руслан Соловьев писал(а):
Надеюсь не в качестве домашнего животного?))))

Нет конечно, питомцем уж пусть остается Бродяга))) Оказывается у меня не такая уж бурная фантазия)

Руслан Соловьев писал(а):
О борщ, кто сказал Борщ?

Соловей любит вкусно поесть))) Надо купить себе поваренную книгу, а то мало ли отравлю еще

Рай Белоснежиков писал(а):
Наше радио стало знаменитым!


Как прикольно))) Раааай вы скрываетесь от САНЭПИДЕМ НАДЗОРА??))) Ключи от номера уже должны были быть у меня на столе с утреней почтой)))


Р.s. Руслан бодрящего кофе тебе, чтобы не скучал, пока все намывают перышке и забывают передавать приветы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:45 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Вот почему речь на день города Мэр всегда читает с утра пораньше. Я бы с радостью не пошла, только вот он же обязательно заметит, что не было меня там, не подошла, не поздравила с праздником, как же так... Должностные лица и пропускают такие мероприятия!! Беее... Повалявшись еще пять минут, я встала быстренько натянула джинцы с кофтой, неброско накрасилась и провела расческой по волосам. Я страшная мерзлячка, никакой праздник не заставит меня в начале весны на улицу одеть платье, еще и стоять поди придется черт знает сколько. Платье будет вечером в клубе. Оно уже висело в шкафу и ждало своего часа. Джинцы - вот самая лучшая вещь в моем гардеробе, когда я не на работе. Ладно хватит разглагольствовать, а то на ленточку опоздаю, все-таки традиция. На улице уже была куча народу, влившись в поток я отправилась к площади. Тут уже собрался весь свет нашего города: газетчики, журналисты, радиоведущие, пару местных миллионеров, ну и мы, обычные люди. Так от многоуважаемого фотографа надо держаться подальше, а то опять отдаст моему непотребному виду в день города пол полосы, ну подумаешь Эвилина Чистякова отмечает праздник так, как ей хочется. Встав в уголке, сделала вид, что слушаю речь Мэра.
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

ООО, Сашка сегодня на рабочем месте, надо будет потом ее найти. Да так ему подружка, а то я скоро угроблю своего мустанга на этих дорогах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:16 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
От созерцания того, как Мэр отмазывался от въедливой Лексы, меня отвлек знакомый голос.
Руслан Соловьев писал(а):
- Привет, мороженное не хотите?

Повернувшись к привлекательному, даже бы сказала ооочень привлекательному мужчине, я окинула его хмурым взглядом. Странно я его точно вижу в первый раз в жизни, почему мне кажется что я с ним уже где то общалась?
Руслан Соловьев писал(а):
Я Руслан! А тебя как зовут?- посмотрел на блондиночку, со строгим взглядом.

Красивое имя. Пропустив все его вопросы мимо ушей, я, зачарованная его голосом, ляпнула:
-А скажите еще что-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:45 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Пока я смотрела на незнакомца, или уже, можно сказать, знакомого, и думала, стоит ли ему представляться, начался парад. Смехигам вокруг усилился. А наклонилась ближе чтобы слышать, что говорит мужчина.
Руслан Соловьев писал(а):
- Вы не поможете мне? меня тут ранили прямо в сердце и мне нужна срочно перевязка! не оставите же Вы страждущего на произвол судьбы?

Кстати не смотря на то, что я мерзлячка, мороженное я люблю!
-Я вообще не специализируюсь на помощи страждущем, но могу вызвать скорую помощь,- проговорила я, с милой улыбкой на лице. -А это кажется мое мороженное?-Протянула руку к рожку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение