Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пин Вудварт. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Привет ! Рад со всеми познакомиться!
Фея, помнится в моей сказке тоже была фея, . Жень, ты случайно не помогаешь мальчикам, свернувшим с истинного пути ?
Сергей Волков писал(а):
Так что пока не шалите, а предварительно выбирайте место жительства (Квартира или дом? Многоэтажка? Или что-то иное?) и место работы.

Место жительства - вопрос хороший. Будем думать, где бы поселиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 16:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Женька Волкова писал(а):
Помогаааю, если захочуу)))) А чем помочь?)))

Ну как это чем? Бизнес план состряпать, грусь-тоску помочь развеять
Женька Волкова писал(а):
З.Ы. Комплект клевый

Спасибо, красавица!
P.S. Кстати, по поводу нефтяной компании обсудим отдельно. Заходи ко мне в офис в любое удобное время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 11:38 Квартиры и Дома
Пин Вудварт
Пин Вудварт
В этой квартире я поселился совсем недавно. Папа, доброй души человек, презентовал ее мне, как только решил, что такая "халупка" никак не вяжется с его запросами и потребностями. Кстати говоря, запросы скорее никак не могла увязать Людочка, папина пассия и "свет его приближающейся старости". Да-да, папа так говорит уже лет 20 наверное, а старость все никак не приблизится и не объяснит седому извращенцу, что порох в пороховницах не вечный и сердце поберечь бы надо...
Ну да ладно, не об этом сейчас.
Квартиркой я остался вполне доволен, тем более, получив ее безвозмездно, то есть даром.





Ну вот наверное и все. Хотя...забыл одну существенную деталь, так сказать на правах рекламы. Вся мебель сделана по индивидуальному заказу глубокоуважаемого меня. Идеи: "Пиноккио Индастриз". Воплощение в жизнь: деревообрабатывающий завод "Елки-Палки".

Как говорится, контора веников не вяжет, контора делает... Хотя, это уже сооовсем другая история.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.13 19:36 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт


На 12 этаже Бизнес Центра находится офис мебельной компании «Пиноккио индастриз». Генеральный директор, ваш покорный слуга, Пин Вудварт. Компания мне досталась на 25-летие в качестве подарка от горячо любимого папаши. Семейный бизнес, так сказать. Да, кстати, я забыл упомянуть, что мой папА, Джузеппе Вудварт, владелец деревоперерабатывающего завода «Ёлки-палки», поэтому отцовская гордость взыграла, и он решил, что сынок должен стать продолжателем семейной традиции. Признаться честно, я не был против такого поворота событий, тем более, что мебельное производство – прибыльное дело.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.13 23:31 Клуб У Семи Гномов
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Квартира Пина Вудварта - Улицы - Клуб "У семи гномов"

Девушки как звезды, а звезды хороши только ночью (с)

- Мистер Вудварт. Эээй, Мистер Вудварт, вы просили разбудить вас в 20.00 – Легкое касание плеча и я чувствую, как одеяло сползает с меня.
- Марго, иди к черту. – Накрываюсь с головой одеялом.
- Пин, ты просил я бужу, так что вставай. – Кто-то трясет меня за плечо. До чего же неприятное ощущение. Навязчивая какая, с ума сойти.
Протираю глаза, приглаживая волосы пятерней. Маргоша стоит у самой кровати уперев кулачками в бока и топая туфелькой.
- Сколько сейчас времени? – Тянусь рукой к чашке с кофе, стоящей на прикроватной тумбочке.
- Почти восемь. – Убирает кружку, и я так и не успеваю ее схватить. – Так что подъем, мистер Пин, - делает акцент на имени.
- Знаешь, - отбрасываю с ног одеяло, - ты позволяешь себе гораздо больше, чем следовало бы. – Встаю с кровати, забираю чашку с кофе из ее рук и делаю глоток.
- Ужинать будешь?
- БудетЕ. – Поправляю, продолжая пить кофе. – Мммм, замечательный кофе, Маргоша.
- Маргарита Николаевна. – Поправляет она, застилая кровать .
- Какие мы обидчивые, а? – Обнимаю за талию, притягивая к себе поближе. Ее спина касается моей груди, и я зарываюсь лицом в распущенные волосы. – Маргарита Николаевна, - рычу на ушко, - на тебе слишком много одежды. – Тяну за завязку белоснежного фартука и подталкиваю к кровати.

***
2 часа спустя.

- Маргоша, я опаздываю, черт побери, где моя футболка? – Хожу по спальне взад вперед с зубной щеткой во рту и джинсами в руках.
- Иди так, - кутается в простыню, сидя по-турецки посреди кровати, - так точно произведешь фурор.
- Остроумна как всегда, малышка, - щелкаю ее по носу и натягиваю джинсы по пути в ванную. – Сделай мне еще кофе.

***

Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами (с)

Пол часа спустя.

Сажусь в такси и благополучно добираюсь до клуба «У семи гномов». Опаздывать не в моей привычке, но что не сделаешь ради красивой женщины.
- Тиана, - трогаю за плечо очаровательную блондинку, сидящую за барной стойкой, - извини, что задержался. Непредвиденные обстоятельства. - Как мама? Ты давно в городе?
- Пин, ты никогда не отличался пунктуальностью,- сестренка потягивает коктейль через трубочку, покачивая ножкой в такт музыке, - хотя я не успела соскучиться, так что твое опоздание прощается.
Тиана Джеферсон, моя сводная сестричка. Мы узнали о существовании друг друга буквально пару лет назад, встретившись на выставке нашей матери в Риме. Миловидная блондинка с голубыми глазами, остреньким носиком и не менее остреньким язычком. Мы не сразу нашли общий язык, но все-таки родная кровь. У Тины, как ее ласково называют друзья, всегда была очаровательная способность влипать в неприятности с филигранной легкостью, практически не прилагая никаких усилий. Вот и сегодня что-то мне подсказывало, что малышка не просто так разыскала меня.
- Ты само великодушие, милая. – Целую в щеку, подзывая бармена.
- Мама нормально, путешествует и развлекается. А как твой извращенец-отец?
- Тиана, как не стыдно, похоже кому-то нужно прополоскать твой миленький ротик с мылом.
- Мой ротик тебя не касается, братик.
- Избавь меня от подробностей, дорогая. – Делаю глоток из принесенной барменом бутылки пива. – Я конечно могу представить, что ты безумно соскучилась по мне или тебе нужна помощь.
- Конечно соскучилась. – Пожимает плечами, облизывает трубочку и бросает ее на барную стойку, - и нужна помощь.
- Поделишься со старшим братиком?
- Разумеется. На сколько мне известно, ты знаком с одним нужным мне человеком.
- Я много с кем знаком, сестренка. А если поподробнее, кто тебе нужен?
- Румпельштильцхен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.13 16:02 Квартиры и Дома
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Квартира Пина Вудварта

Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце – скорее всего, наступил понедельник(с)

Ночка выдалась бурная. Солнце пробивается сквозь тяжелые шторы, полосуя комнату яркими отблесками, и денёк обещает быть жарким. Маргарита Николаевна сегодня в заслуженном отгуле, так что спасительный глоток кофе и таблетку аспирина придется добывать самому.
Резко сев в кровати, чувствую, как земля покачнулась подо мной. Тина что-то задумала или просто вляпалась в очередное приключение, иначе зачем ей искать этого человека. Провожу пятерней по волосам и направляюсь в ванную. Голова гудит нещадно. Все, больше не пью. Брошу пить, курить, … телефонный звонок отвлекает от возможности закончить мысль.
- Да, - потираю пальцами глаза.
- Мистер Вудварт, - взволнованный голос секретарши настораживает, - конференция уже час назад как должна была начаться. Представители «Сант-трейд» ждут в конференцзале. Я споила им годовой запас кофе и скормила все печенье. Я не знаю как еще их занять.
- Черт, Элла, - пытаюсь найти часы среди бардака, царящего вокруг, - у тебя ведь столько талантов, придумай что-нибудь.
- На что вы намекаете…я…за кого вы меня ..?
- Да не тараторь ты, покажи им каталоги с новой коллекцией, и передай Воронову пусть начинает конференцию без меня. Заместитель все-таки.
- Александр Николаевич в отгуле, но здесь ваш отец.
- Отлично. Скажи, что я в пробке.
- В Энске не бывает пробок. - Раздражение в ее голосе практически осязаемо.
- Значит, я ее нашел. – Бросаю телефон на кровать, направляясь в душ.
Никак не могу отделаться от мысли, что ничего хорошего общение с этим лавочником мне не принесет. С одной стороны Тиана моя сестра, и я вроде как должен вытащить на свет божий всю братскую любовь и ответственность, но с другой стороны, именно Тина засунула эти мои качества так далеко, что от подробностей хочется вздрогнуть. Нееет, дорогая сестричка, пока ты мне подробно не расскажешь, во что ты ввязалась, я и пальцем не пошевелю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.13 01:40 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
- Доброе утро, Элла, - пролетаю мимо секретарши, направляясь в конферензал.
- Доброе оно было 2 часа назад, - протягивает мне папку с моим докладом, попутно обрисовывая ситуацию и сложившуюся обстановку.
- Не язви. Доиграешься, - хлопаю Эллу по попке папкой с документами.
Конференция была в полном разгаре, когда я вошел в зал. Воцарилось молчание и даже вечно тараторящий Воронов запнулся на полуслове.
- А вот и наш генеральный директор, - отец встает из-за стола, приветствуя меня. Не знаю как остальным, но мне явно слышится издевка в этом немногословном приветствии. – Мы уже потеряли надежду, мистер Вудварт. – Делает акцент на фамилии. Наклоняю голову набок, пытаясь понять, почему в голосе папаши такое нескрываемое раздражение.
- Мистер Вудварт, - высокий мужчина поднимается из-за стола, застегивая пиджак на все пуговицы и одергивая его вниз. – Рад встрече с вами, - протягивает руку, - меня зовут Алексей Лесовский, - короткая пауза, после которой двое пожилых мужчин решаю присоединиться к нашему обмену рукопожатиями. – Алексей Викторович Лесовский, - поясняет блондин, - я председатель правления сети мебельных магазинов «Сант трейд», а это, - кивок через плечо, - мои компаньоны и партнеры по бизнесу: отец – Виктор Александрович Лесовский и друг семьи Эрнест Джеферсон.
Джеферсон…Джеферсон... Машинально пожимаю руку, разглядывая мистера Джеферсона. Таких совпадений не бывает. А если и случаются, то судьба в такие моменты точно под шофе. Те же глаза, что у Тианы, да и черты лица весьма выразительны, не спутаешь. Кроме того, зная моего папашу, понимаю, что он словно пороховая бочка с отличной выдержкой и самообладанием, готовая рвануть при первой же возможности. Оу, так вот на кого бывшая миссис Вудварт променяла тебя. Да уж, у мамы вкус что надо. Хотя у тебя ведь есть твоя Людочка-дурочка. В плену своих размышлений не сразу понимаю, что рукопожатие затянулось, да и неудобно стоять посреди конференцзала, рассматривая несчастного Джеферсона с ног до головы, словно племенного жеребца…Фу, Пин, что за ассоциации. Общение с Тианой тебе явно не на пользу.
- Прошу прощения, господа. Непредвиденные обстоятельства задержали меня, - невольно в памяти всплывает разгоряченное тело Маргоши на скомканных простынях, - вопрос жизни и смерти. – Усаживаюсь в кресло во главе стола, открывая папку с докладом. – Надеюсь, господин Воронов, просветите меня, на чем именно вы остановились?
- Разумеется, - Александр Николаевич, кивает в сторону проектора, - мы как раз просматривали последние дизайнерские находки в разделе мебели для спальной комнаты.
- Отлично, с этого и начнем. Спальня – самое лучшее место для полета фантазии, - короткая пауза, - наших дизайнеров. – Беру пульт от проектора, - наша продукция рассчитана на весьма обширную аудиторию. Хотя, не скрою, прерогатива отдается ...

***
Час спустя.

- Ну что ж, - хлопаю в ладоши, - думаю представление о «Пиноккио индастриз» у вас сложилось, исходя из всего увиденного и услышанного, так что теперь будет не лишним воочию посмотреть на технологию производства и убедиться в качестве нашей продукции. – Киваю в сторону отца, закрывая папку, - мистер Вудварт-старший с удовольствием устроит нам экскурсию по деревообрабатывающему заводу «Елки-палки», - подхожу к отцу, кладя ему руку на плечо, - так что, господин Джеферсон, - смотрю на отца Тианы, - даже не сомневайтесь в нашем дальнейшем сотрудничестве. Уверен, что вы останетесь довольны увиденным.
Только бы Людочка не устроила папаше сюрприз в его кабинете. Хотя… может оно и к лучшему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.13 23:43 Окрестности города Энск
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Бизнес-Центр «Сказка» – Городские улицы – Окрестности города Энск, деревообрабатывающий завод «Ёлки-палки».

Мальчики здесь не воюют. Всё биржи, индексы.
Чтут от Бриони, да от Матфея и от Луки.
Вопреки ожиданиям, слабые девочки носят гриндерсы.
Сильные – клатчи, топы и каблуки.

Девочки держатся вместе, не заразиться дабы:
«Хоть бы чаша тёточья миновала нас, аллилуйя».
Но однажды все девочки в зеркале видят бабу.
Незнакомую бабу. Завистливую и злую. *


Свою машину я оставил у Бизнес-Центра, решив принять предложение отца поговорить по пути к заводу.
- Пин, мальчик мой, - его тяжелая ладонь ложится мне на плечо, призывая к вниманию, - я понимаю, что тебе не хватает матери, - но это не повод срывать свою злость на мне.
- Отец, - отмахиваюсь от его слов, как от надоедливой мошки, - у тебя отлично получается переворачивать все с ног на голову, – постукиваю пальцами по колену, - что произошло у вас с мамой, это ваше дело и не нужно везде видеть заговоры и искать подтекст. Все отлично, пап, расслабься.
Он ведет машину, нервно впиваясь пальцами в руль, с такой силой, что белеют костяшки пальцев. Я молчу. А что тут можно добавить. Не говорить же отцу, что это он во всем виноват, а точнее, его неуемное желание осчастливить всех, кого только получится затащить в постель. Боже упаси, я и не пытаюсь осуждать его, сам грешен. Но, черт возьми, зачем периодически насиловать мой мозг, пытаясь объяснить то, что он сам не в силах понять. Сначала это забавляет, потом напрягает, потом уже не весело, а отец, как видите, втянулся.
До завода еще как минимум минут двадцать, а говорить абсолютно не о чем. Вот такая вот семейка.
- Ты в курсе, что Джеферсон муж Эльзы? – Отец сворачивает с главной дороги, направляясь в промышленную зону.
- В курсе, - киваю, - я вчера встречался с Тианой в клубе. Она приехала вместе с ним.
- Любопытно, Джеферсон сказал, что прибыл в город с Лесовким. Когда я спросил, не будет ли Эльзе и Тиане скучно в таком городе, как наш, он уточнил, что приехал один, а семья осталась в Риме.
- Тебе везде мерещатся заговоры, да, пап? – Попытка отшутиться вроде бы удалась и отец меняет тему, а вот меня вся эта ситуация начинает настораживать. Я верю в совпадения, но только если они четко спланированы и лишь кажутся таковыми.
Машина останавливается на стоянке недалеко от заводоуправления. Выходим из машины, ожидая, когда подъедет Лесовский со своей свитой. Закуриваю, размышляя об услышанном от отца. А вот и Алексей Викторович.
- Ну что ж, - отец одергивает пиджак, пропуская всю компанию вперед, - прошу, господа. Начнем со здания Управления.
Этот завод был построен приблизительно 120 лет назад, и в то время являлся одним из крупнейших на несколько сот километров, если не самым крупным. Постоянная модернизация и реконструкция производства позволила превратить его в то, что вы сейчас видите вокруг. Управление – это здание администрации. Здесь, как и в большинстве крупных предприятий, располагается планово-экономический отдел, отдел материально-технического снабжения, бухгалтерия, отдел технического контроля и испытаний, дизайнерская группа, инженеры, контролеры качества, отдел маркетинга. Перечислять можно долго, - отец разводит руками, - но мне кажется вам будет интереснее посмотреть на наши цеха, поэтому прошу следовать за мной.
- Первый цех – это цех по переработке заготовленного лесоматериала. Как видите, оборудование современное и качественное. Мы следим за тенденциями в данной области, так что наши клиенты могут не сомневаться в качестве используемых материалов.
- Второй цех – цех по обработке древесины, ее распиловке и химико-механической обработке.
- Третий цех – цех, который занимается непосредственно производством продукции. У нас отличная дизайнерская группа и штат инженеров-разработчиков, которые постоянно совершенствуют свои навыки и мастерство, создавая великолепные эскизы. Ну а мы воплощаем их в жизнь.
Наш завод производит пиломатериалы, шпалы, фанеру, древесные плиты, брусья, изделия для нужд строительства, черновые заготовки и готовые детали для вагоно-, авто-, авиа-, обозо- и судостроения, спички, мебель, деревянную тару; приспособления для текстильного производства, обувные колодки, футляры и корпусы для аппаратов, приборов и инструментов, лыжи и др. спортивный инвентарь. Набор вполне стандартный, чем могут похвастаться и другие предприятия, но никто не гарантирует такого качества как «Ёлки-палки».

***
Час спустя. Конференцзал завода «Ёлки-палки». Обед после тяжелого трудового дня.

- Как видите направление, в котором работает мой сын, весьма узкоспециализировано, но остается еще огромное поле для деятельности. – Отец поднимает бокал, салютуя им в мою сторону.
- Что вы имеете ввиду, мистер Вудварт? – Лесовский заинтересованно разглядывает каталоги продукции, бросая взгляд то на меня, то на отца.
- А то, - отец делает глоток, - что после того как Пин женится, он сможет претендовать на место в совете директоров и контрольный пакет акций завода, - еще один глоток, - так что, мой сын очень перспективный деловой партнер.
______________________________________
* - из стихотворения Марьяны Высоцкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 01:07 Кафе Пирожки у Бабушки
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Улицы – Кафе «Пирожки у бабушки»


- Ты, говорят, женился?
- Да.
- Ну и как?
- Пить нельзя, курить нельзя.
- Жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя.(с)


Час спустя после посещения завода "Ёлки-палки"

- Ты что действительно здесь ешь? – Отец скептически оглядывает помещение, пока я ищу взглядом свободный столик.
- Не делай такое лицо, - хлопаю его по плечу, - здесь очень вкусно кормят и вообще, пора менять стереотипы.
Как раз освобождается столик, и мы удобно устраиваемся у окна, из которого открывается замечательный вид на мостовую. Пока официантка убирает стол, отец сидит с таким видом, будто готов в любую минуту сорваться с места, только бы кто-нибудь дал отмашку стартовым флажком.
Усаживаюсь напротив, листая меню. Второе протягиваю отцу:
- Оно не кусается. Черт, взрослый мужик, а ведешь себя как…даже не знаю, что бы такое литературное подобрать.
- Мальчик, последи за своим языком, - отец ослабляет галстук, расстегивая верхнюю пуговицу рубашки. – Я не твои дружки-ровесники.
- Ок, как скажешь, - поднимаю руки в примирительном жесте и снова продолжаю листать меню.
- Вы готовы сделать заказ, - милая девочка с блокнотиком в руках словно по волшебству оказывается рядом.
- Думаю да, - присматриваюсь к бейджику на фирменной футболке, - Лиза. – Закрываю меню, хлопая ладонью по обложке. – Я буду мясной рулет, салат, пирожок с вишней на десерт и большую чашку капучино. – Перевожу взгляд на отца, вопросительно приподнимая брови.
- Мне все то же самое, и принесите бутылку вина, - пауза, - красного на ваш выбор. – Отец захлопывает меню, протягивая его официантке.

Полчаса спустя.


- У меня тост, - поднимаю бокал с вином и накалываю на вилку кусочек рулета, - за твое обалденное чувство юмора, пап. Ты бы видел лица Джеферсона и Лесовского, когда упомянул про женитьбу, - салютую бокалом в сторону отца, - это было просто супер, - делаю глоток.
- Спасибо, сын, - отец салютует в ответ, - только я не шутил, - отпивает из бокала немного вина и ставит его на стол. Принимается за ужин, пока я пытаюсь откашляться, подавившись вставшим поперек горла рулетом.
- Не понял, - откашливаюсь, и делаю глоток воды.
- А что тут непонятного. Я был вполне серьезен. И вообще, не понимаю, зачем бы я стал шутить подобными вещами.
- Ты ведь это несерьезно.
- Серьезно.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Пин, - отец промакивает салфеткой уголки губ и кладет ее на край стола, - ты ведешь себя как ребенок. Я понимаю что тебе не хватает матери…
- Ну, началось, - беру с коленей салфетку и бросаю ее на стол. – Пап, я уже слышал эту песню, - откидываюсь на спинку стула с бокалом в руке, - я ее наизусть знаю.
- Не спорь со мной, а выслушай. Ты уже взрослый человек. Да, хоть и ведешь себя, мягко говоря, взбалмошно. Ты руководишь «Пиноккио индастриз» уже пять лет и, откровенно говоря, у меня нет никаких замечаний по этому поводу. Но нельзя все время отдавать работе. Когда ты в последний раз встречался с девушкой?
- Я думаю, что сегодня утром. О, папа, что это за милашка, и я благодарен, что ты оставил Маргошу у меня.
- Я не об этом. Ну почему ты не можешь глубже заглянуть в суть проблемы.
- Я заглядывал.
- Хватит! – Увесистая ладонь отца со стуком опускается на стол, так, что подпрыгивают столовые приборы. – Хватит поясничать, - добавляет, понизив голос, - и такому шалопаю я собираюсь доверить завод. Да дедушка бы в гробу перевернулся, увидев, кого я готовлю в приемники. Пока ты не возьмешься за ум, о месте в совете директоров можешь забыть, и заметь, не только в ближайшем будущем, но в принципе. Так что, дорогой сынок, пока у тебя не появится невеста…
- У меня уже есть невеста, - слова сами слетают с губ.
- Вот как, - удивление отражается на лице отца. – И чего молчал, а, шельмец?
- Сюрприз, - серце отбивает стаккато, пока я все отчетливее понимаю, что сам сильнее затягиваю петлю на собственной шее. – Улыбка выходит вымученной, больше похожей на оскал.
- Конспиратор, - отец похлопывает меня по плечу, наливая вино в бокалы. – И кто же она? Как ее зовут? Почему я о ней ни разу не слышал?
- Да мы и с тобой не особо часто видимся, но не переживай, на свадьбе и познакомитесь, - тем временем удавочка все сильнее затягивается на шее вторым галстуком.
- В общем так, - папА отодвигает стул, доставая кошелек, - сейчас в выставочном зале «Сказки» проходит показ, мне нужно там встретиться с несколькими важными людьми. Приходите с, - делает паузу, ожидая пока я назову имя.
- Джесикой, - обреченно делаю глоток вина.
- С Джесикой. Там и встретимся и познакомимся. – Отец кладет пару банкнот на стол и направляется к выходу, по пути застегивая пиджак. – Сын, - оборачивается в мою сторону, - надеюсь никаких проблем с этим не возникнет?
Я делаю едва заметный кивок.
– Тогда до встречи.
- Конечно папа, - бормочу под нос, снова откинувшись на спинку стула, - какие к черту проблемы, - выпиваю залпом вино и ставлю бокал на стол, - ах да, всего лишь одна маленькая неувязочка, невесты-то нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Ричард Трашберд писал(а):
Пин, а где ты невесту возьмешь фиктивную, поделись опытом, вдруг и мне пригодится

Дик, есть у нас в Энске места заветные, где все что хошь достать можно и невесту и женишка и порошка...стирального, зубного и иже с ними.
P.S. *шепотом* В посте все расскажу подробно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.13 22:10 Квартиры и Дома
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Квартира Пина Вудварта

В любой ситуации говори:
- “Все идет по плану”.
Мало ли какой еб… тый у тебя план. (с)


Мы не всегда получаем то, что хотим. И не всегда все идет по намеченному нами плану. Бесит ? О, да! Раздражает? Еще как? Есть ли выход? Разумеется. Как говорится, пока горсть земли не стукнула по крышке, выход найдется. Я уже битый час расхаживал по квартире туда сюда, стараясь придумать более менее правдоподобную причину отсутствия «Джессики». Бутылка вина, выпитая за ужином, пол пачки сигарет и три чашки кофе никак не способствовали прояснению в мозгу и генерации хоть какой-то маленькой идейки. Я перебрал множество вариантов:
1) Джесс не любит показы мод.
Ну разумеется, ни одна нормальная девушка не захочет поглазеть на раскошные наряды, украшения и обувь.
2) Перелом ноги.
В гипсе не особо побегаешь по выставочному залу. Но есть одно маааленькое «но»: отец по доброте душевной разумеется захочет навестить несостоявшуюся невестку, и тогда уже в гипсе окажусь я, вероятнее всего.
3) Мы поругались.
Банально, но слишком уж подозрительно.
Спустя еще одну чашку кофе, я начал впадать в отчаяние. Нет, до намыливания мыльцем душистым веревки пушистой руки еще не дошли. Да и не поднимется у меня рука на такое сокровище. Но тот факт, что показ никто отменять не будет, не давал опустить руки. Я уже перебрал в голове кучу знакомых и знаете что? Среди нет ни одной Джессики. Ну это же надо было так …неудачно ляпнуть имя. А все «Горячие перчинки в Раю» виноваты. Ууух, какая там была Джессика. Маргоша не даст соврать, даже она, при своих удивительных талантах, присвистнула.
Хм…вот бы такую Джесс на несколько часиков арендовать. Чтоб вопросов лишних не задавала, улыбалась и кивала.

- Ну так и возьми…в аренду, - голос за спиной отрывает от раздумий.
Хмурясь, вопросительно смотрю на Марго.
- Что? – Пожимает плечиками, проводя между пальцами метелочкой для уборки пыли. – Ты вслух разговаривал.
- Что значит в аренду? – Допиваю кофе и ставлю чашку на столик.
- Ну я про «Дольче Вита», брачное агенство.
- Ты в своем уме, Маргош. Предлагаешь завалиться туда и с порога: «Дайте деву для сугреву!»
- Фи, мистер Вудварт, какие вольности, - похлопывает метелочкой по бедру, - не обязательно заваливать, как вы говорите. Можно просто позвонить и попросить об услуге. За деньги, разумеется.
- Разумеется, - автоматически повторяю, пытаясь уловить ход ее мысли.
- Там «работает» одна моя подружка. Хорошая девочка, но вам не подойдет.
- Почему? – С любопытством интересуюсь.
- Не рыжая.
- Да ты тоже не огонек, - хлопаю по попке проходящую мимо Магро.
- Ну, - протяжно отвечает, смахивая пыль с книжной полки, - мы с вами родственные души, так что, будь я даже лысой, - заливается смехом.
- Зараза, - кидаю в нее подушкой, - уволь меня от такого экстрима. Так что ты там про подружку говорила?
- Позвоните в «Дольче Виту» и спросите Чио. Она хозяйка агенства. Думаю, она поможет.
- Чио? Что-то я не понял, – сомнение в глазах говорит лучше слов.
- Угу, - кивает Марго. – Потом поймете, - хихикает и выходит из комнаты.
- Эээй, - кричу в след, - давай номерок этой Чио.

***
Звонок в «Дольче Вита»

- Брачное агентство «Дольче Вита», чем могу помочь?
- Здравствуйте, милая барышня, вас как зовут?
- Элла, - кокетливый голосок раздается в трубке.
- Эллочка, замечательно. Мне нужна … хм…мадам Чио.
- Ее нет, но я могу полностью ввести вас в курс дела. Конечно, было бы удобнее, если бы вы пришли к нам. По телефону не покажешь и не расскажешь всего. У нас самые лучшие кандидатуры, на любой вкус. Вы могли бы просмотреть наши каталоги с полной информацией. Я могу вам дать любые пояснения, и если вас что-то заинетерсует…
- Эй, эй, эй, притормози. Мне нужна именно Чио. У меня особенное дело к ней, я бы даже сказал, неординарное.
- На сколько неординарное?
- Крайне.
- Хм…а если подробнее?
- А если подробнее, мне нужна девушка на вечер Модного показа в галерее БЦ, а не на всю жизнь. «Долго и счастливо» я пока не планирую.
- Какие требования к кандидатке?
- Вот так просто?
- Я профессионал. И, прошу заметить, не меньший, чем хозяйка.
- Мда, ну ладно. Требования значит: стройная, миленькое личико, но не барби, выразительные глаза, остроумная и покладистая. В общем, спортсменка, комсомолка и просто красавица.
- Отлично, мистер…?
- Смит, - улыбаюсь в трубку.
- Точно, Смит, - пауза, - хорошо, мы подыщем вам кандидату, а о подробностях сможете договориться лично.
- Замечательно, буду ждать звонка.
- До свидания, мистер ... Смит, - Элла делает акцент на фамилии.
- Да, забыл упомянуть, девушка должна быть рыжей.
- Разумеется. Всего доброго.
- И вам всего, - отключаю телефон и бросаю его на кровать. – Ну что ж, - поглядываю на часы, - время у меня еще есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.13 19:21 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Квартира Пина Вудварта - Улицы - БЦ "Сказка"

Мы объективно нормальные твари Божьи.
Мы состоялись как Свет. И как Путь мы - четок.
Ты и Сам-то видишь, когда ослабляешь вожжи,
Что мы ничё так.*


Открытие показа было сегодня вечером и опаздывать совсем не хотелось. Я долго выбирал что надеть. Потому что подобного рода мероприятия всегда ставили меня в тупик. С одной стороны прийти в джинсах и футболке – не совсем то, хотя и удобно. С другой стороны, напялить на себя смокинг или, на худой конец, костюм, было выше моих сил. Поэтому, перебрав половину платяного шкафа и выслушав комментарии Маргоши по этому поводу, я нашел компромиссное решение: джинсы, футболка, пиджак.
Звук телефонного звонка застал меня по пути на кухню, где Маргарита Николаевна колдовала над ужином.
- Да, пап.
- Привет, сынок. Я надеюсь все в силе и ты не забыл о нашей договоренности.
- Нет, не забыл. Мы приедем, - хотя я еще не дождался звонка от моей «невесты», ничего другого ответить отцу я не мог.
- Вот и отлично. Мы с Людочкой уже будем в БЦ. Как приедешь, набери меня, - в трубке раздались прерывистые гудки. Отец отключил телефон.
Ну, ничего. Все ведь идет по плану, так что волноваться нет причин.
- Ужин готов, - голос из кухни.
- Пару минут, Маргош.
Я кручу телефон в руках, раздумывая, не стоит ли еще раз позвонить профессионалу-Эллочке. Вполне возможно, что кандидатуры не нашлось.
После ужина принимаю душ и переодеваюсь, чтобы перед поездкой в БЦ, заскочить в Торговый центр и приодеться перед показом. До начала шоу остается еще много времени и последние пол часа я занимаюсь изучением наручных часов, наблюдая как секундная стрелка догоняет минутную и так бесконечно.
- Пин, твой телефон звонит, - Марго входит в комнату, держа сотовый в руке, - ты его на кухне оставил.
- Да, я слушаю.
- Мистер…Смит, добрый вечер.
- Вы ошиблись, - собираюсь ответить, обратив внимание, что номер мне не знаком.
- Вас беспокоят из «Дольче Вита». Это Элла.
- О, да разумеется. Ну как у меня дела, Эллочка?
- Мы нашли вам кандидатку, мистер Смит. Отличная девочка, правда, работает у нас совсем недавно, но не беспокойтесь, проблем с ней не должно возникнуть.
- Замечательно. Если она и в половину так хороша, как вы расписываете, то я уверен, что меня все устроит.
- Тогда я вышлю вам ее номер телефона СМСкой. Она будет ждать звонка. Я уже предупредила ее, что вы позвоните, но в подробности не вдавалась, поэтому растолкуйте ей сами нюансы вашего вечера, - она немного медлит, а затем продолжает, - разумеется, об оплате договоримся после вечера.
- Разумеется. Жду номер телефона. Спасибо, милая.
- Приятного вечера, мистер Смит.
Не прошло и пары минут, как номер моей сегодняшней спутницы высвечивается на дисплее телефона. Не долго размышляя, я нажимаю на вызов.
- Алло? Здравствуйте.
- Здравствуй, Джессика. Только давай сразу на «ты», мне так удобнее. Я так понимаю, Элла тебя ввела в курс дела…в общих чертах. От тебя требуется отлично выглядеть, улыбаться и быть предельно милой, надеюсь, тебе это не составит труда, и мы отлично проведем вечер.
-Мистер…Извините, забыла как вас зовут? Вас предупредили, что я только сопровождаю. Без всяких приставания и намерений на продолжение? Если вас это устраивает, то я буду готова часа через два. И меня нужно будет забрать из дома. Вы не против?
- Я думаю, мы найдем общий язык, - смотрю на часы, прикидывая сколько еще времени есть в запасе. - У тебя есть два часа на сборы. Диктуй, откуда тебя забрать, - выслушиваю продиктованный адрес. - Отлично, ровно через два часа заеду за тобой и не опаздывай. До встречи. - Отключаю телефон, на ходу запихивая его в карман джинсов. Схватив со столика ключи от машины, я отпускаю Марго на сегодня, попросив завтра быть пораньше.

***
Спустя два часа, после поездки в Торговый центр.


Я отлично знаю город, и то с трудом смог отыскать эту небольшую улочку с невысокими домами. Около получаса я кручусь в этом районе, пытаясь сообразить, как мне подъехать к нужному дому. Оставлять машину и идти пешком не было ни малейшего желания. Наконец-то я нахожу нужный мне адрес. Притормозив у входа, выхожу из машины. Взгляд сразу цепляется за очаровательную миниатюрную девушку, стоящую на крыльце. Элегантное черное платье, туфли на высоком каблуке и рыжие локоны, уложенные в элегантную прическу. Мысленно я надеюсь, что это по мою душу, потому что любая другая на ее фоне, изначально оказалась бы разочарованием.
- Джессика? – Я обхожу машину, направляясь к девушке.
- Вообще-то меня не так зовут.
- Сегодня тебя Так зовут, - подхожу ближе, подавая руку и помогая ей спуститься, - надеюсь возражений не будет.
Когда Джесс удобно устраивается, поправляя платье, захлопываю пассажирскую дверцу.
- Отлично выглядишь, - окидываю взглядом свою спутницу, задерживаясь на ножках и груди, - я бы даже сказал, профессионально.
Выруливаю на центральную улицу, уверенно лавируя в потоке машин. Как бы ей все подоходчивей объяснить, что от нее требуется. Пары слов тут явно маловато, да и Элла сказала, что девочка новенькая в этом «бизнесе».
- Пока мы едем, расскажу тебе что к чему, - смотрю на часы. До показа совсем немного времени, - меня зовут Пин Вудварт, тебя Джессика и ты, - делаю паузу и глубокий вдох, - моя невеста. Мой отец, Джузеппе Вудварт, которому очень некстати пришла в голову очередная блажь, поставил меня в затруднительное положение. Хотя скорее я сам виноват, но что сейчас уже говорить. Ты главное внимательно слушай и запоминай, что я тебе говорю: мы познакомились недавно, любовь с первого взгляда, ты недавно закончила колледж и пока нигде не работаешь, путешествуешь, так мы и познакомились. Я сделал тебе предложение неделю назад в Париже. Романтично до одури, правда? – Усмехаюсь над собой, подъезжая к БЦ. – Импровизация с твоей стороны приветствуется, но в разумных пределах. Если можно промолчать, лучше промолчи. В общем, ни пуха нам, ни пера, - выхожу из машины, обхожу ее и, открыв пассажирскую дверь, подаю руку, - добро пожаловать на Показ Мод, Джессика.
_____________________________
* - из стихотворения Марьяны Высоцкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.13 21:00 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Лучше тебе не знать из каких глубин
добывают энергию те, кто отчаянно нелюбим,
кто всегда одинок словно Белый Бим
Черное ухо;
как челюскинец среди льдин -
на пределе слуха -
сквозь шумной толпы прибой
различить пытается хоть малейший сбой
в том как ровно, спокойно, глухо
бьется сердце в чужой груди.(с)


Вижу, как загораются ее глаза после упоминания показа. Ну еще бы, у какой нормальной девушки модные штучки-дрючки не вызовут чувства восторга и не заставят глаза гореть, а сердце биться чаще. Она улыбается, разглядывая толпу и стараясь скрыть за улыбкой едва заметное волнение. Только вот взгляд, с которым она скользила по собравшейся толпе, был слишком профессиональным. Будто она прощупывала, прикидывала и что-то просчитывала. Слишком уж профессионально для дебютантки на подобном поприще. Ну да ладно, зачем пытаться ворошить чужие тайны, когда от своих голова закипает.
Джесси писал(а):
- Пииин? Идем? Или ты предпочитаешь стоять тут? Я в принципе не против. С тобой хоть тут.

- Чуть меньше прыти, дорогая, а то могу подумать, что ты желаешь расширить пакет услуг.
Джесс берет меня под руку и мы поднимаемся ко входу по ступеням БЦ.
Джесси писал(а):
-Дорогой, называй меня Джесс.

- Договорились, пупсик, - пропускаю ее вперед, придерживая дверь.
Пока мы поднимались на пятый этаж, мои мысли то и дело возвращались к тому, что вскоре должно случиться. Если отец узнает о моем маленькой шутке, то не видать мне завода как своих ушей. Да что там завода, вполне вероятно, что и «Пиноккио Индастриз» помашет мне ручкой. Я-то знаю, что говорить и делать, но вдруг у нее не получится сыграть свою роль, - искоса поглядываю на девушку, идущую рядом, - может быть нужно было выбрать девушку поопытней? Но ЭТА так красива, что невозможно отвести взгляд. Очаровательная улыбка, едва касающаяся уголков губ. Так хочется увидеть, как она улыбается от всей души, без этого напускного профессионализма. Я вижу, что каждое ее движение, жест, взгляд даются ей с такой легкостью, что это немного успокаивает. Похоже ей по плечу любая роль.
Джесси писал(а):
-Что-то не так? Пин, расслабься, я знаю, что делаю. Доверься мне. И все будет в порядке.

- Я надеюсь, что знаешь, потому что я немного переживаю по-поводу предстоящего вечера. Я не часто пользуюсь услугами девушек… - смотрю на нее, делая непродолжительную паузу, - твоей профессии.
Джесси писал(а):
- Улыбнись. Ты просто обворожителен, когда улыбаешься.

Ее слова невольно заставляют улыбнуться. А вот и пятый этаж. Как только открываются двери лифта, мы попадаем, словно в сказку, уж извините за каламбур. Вокруг множество красок причудливо переплетается с музыкой. Не спеша осматриваемся по сторонам. Почти весь город сегодня здесь. Ну, еще бы. Не часто у нас проходят подобного рода мероприятия.
- Подожди пару минут, осмотрись, я сейчас. - Подталкиваю Джесс вперед, а сам остаюсь на пару шагов позади и набираю номер отца.
- Пап, мы приехали... Да у входа... Отлично, - отключаю телефон и едва успеваю положить его в карман, как моя невеста чуть не сбивает меня с ног.
Джесси писал(а):
-Ой! Плохая идея встретиться тут, Пин. Плохая.

Она слишком нервничает, будто увидела привидение. А, быть может, призраки прошлого дали о себе знать.
- Успокойся, - беру ее за плечи, поворачивая к себе лицом, - успокойся. Что случилось? Ты выглядишь бледной, будто за тобой гонится Каспер, - пытаюсь перевести все в шутку. - Я только что звонил отцу. Он нас ждет слева от сцены, так что отступать поздно, Джесси. Как ты там говорила «Доверься мне. И все будет в порядке»? – Улыбаюсь, поправив за ушко прядку, выбившуюся из ее прически. – Беру ее за руку, направляясь прямиком к отцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 00:30 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
Я не планирую чувства до гроба,
Бурю эмоций, венчание в соборе,
Просто представь - это все кинопроба,
И мы с тобою расстанемся вскоре...(с)


Я никогда не умел хорошо врать. Не то чтобы я не прибегал ни разу к этой полезной уловке, но докой в этой области меня уж точно не назовешь. Сам до сих пор удивляюсь, как до сих пор остаюсь в бизнесе, не имея такого важного и внушительного преимущества. Видимо всему виной мое очарование.
Джесс писал(а):
-Там моя директриса. Она меня узнала. А если назовет настоящим именем? И твой папа догадается?

Она паникует, но не настолько, чтобы открыть истинную причину своей тревоги. Мне не особо-то верится в это объяснение.
- А кто сказал, что будет легко? – Улыбаюсь, подбадривая.
Джесс писал(а):
- Стыдно. У меня не ахти профессия. Если кто узнает…

- Джесс, не паникуй. Паника плохой помощник. Мой отец не поверит в наш спектакль, если мы не сыграем его безупречно.
Судя по тому, как расширяются ее глаза, с каждым приближением к очаровательной женщине в нескольких шагах от нас, понимаю, что это и есть знаменитая предводительница школьной братии. Лично с ней познакомиться мне не довелось, так как учился я не в Энске и переехал сюда с отцом уже после окончания школы.
Несокрушимым ледоколом двигается директрисса среди собравшихся гостей, привлекая внимание находящихся рядом. Руки Джесс леденеют, глаза как у загнанного зверька, и я могу поклясться, что дышит она через раз. Вот что школа делает со всеми нами.
Крепче сжимаю ее ладонь, лежащую на сгибе моего локтя, пытаясь мысленно ее успокоить и внушить побольше уверенности. Пин, ну и вляпался же ты. Хорошо, что она не может читать мои мысли, иначе улепетывали бы мы как два ошпаренных вомбата. Но мы же профессионалы. Так что, одарив женщину с пирожным в руке, самой очаровательной улыбкой, на какую только способен, подвожу Джесс к столику отца.
Людочка, нынешняя пассия отца, как всегда очаровательна. Интересно, у нее скулы не сводит от такой широкой улыбки во все тридцать два зуба.
Джесс писал(а):
- Здравствуете. Давно хотела понять в кого пошел мой Пин. Теперь вижу, что весь в отца.

Ну что ж, начало весьма неплохое. Пожимаю руку отца, киваю в сторону Людочки и приобнимаю Джесс за талию.
- Мы немного опоздали, сам понимаешь, - подмигиваю Джессике, - пока собрались.
- Какое очаровательное создание, - отец улыбается, окидывая Джессику оценивающим взглядом, - у моего сына отличный вкус. Я даже завидую немного.
- Ну и шуточки, пап, - не могу удержаться от комментария, а Людочка толкает шутника локтем в бок, - да и вообще, ты же без ума от блондинок, - киваю на роскошную копну белокурых волос папиной спутницы.
- Не слушайте его, - отец берет Джесс за руку, накрывая сверху второй ладонью, - я очень рад с вами познакомиться, Джессика.
Голос за спиной писал(а):
-Алиса! Вижу, вышел из вашего выпуска толк. О тебе беспокоилась больше всех, но вижу и ты в хороших руках.

Моя невеста так и застывает в немом оцепенении с ладошкой, протянутой моему отцу. Краска отливает от ее щек, уступая место неожиданной бледности. Того и гляди, хлопнется в обморок. Ну чего ты так переполошилась, хочется мне спросить. Пусть Алиса и падет в обморок, прямо в объятия школьной юности во всей красе. А моей-то Джессике чего волноваться. Оглядываюсь, переводя взгляд на женщину, стоящую прямо за спиной Джесс, потом смотрю на Джессику, снова на «кладезь школьных таинств» и опять на Джесс. До меня наконец-то доходит смысл всего происходящего. Поздновато, но лучше так, чем никогда. Мне кажется, что сердце мое пропускает удар. Да что там я, сердце стоящей рядом девушки вообще не бьется. Алиса, красивое имя. Да, Пин как раз вовремя. Именно эта мысль сейчас спасет твою задницу. Прокричи это погромче, все уверуют и забудут, что ее имя…Джессика. Думай, Пин, думай. Улыбаюсь, поворачиваясь к горячо любимой, просто бесценной ... ничего литературного на ум не приходит.
- Вы правы…извините, не знаю вашего имени…Джесси в надежных руках, - хмурый взгляд директрисы, явно намекает на дальнейшие объяснения, а может у нее просто несварение от очередного пирожного…скорее первое, поэтому приходится фантазировать дальше. – Моя невеста начинающая актриса. Привыкает к очередному сценическому образу. – Улыбка моя становится все шире, и я не знаю, что тут еще добавить, кроме того, что вроде бы я начинаю понимать, отчего Людочка всегда улыбается.
- Алиса, - с невозмутимым видом, приобнимаю едва стоящую на ногах девушку, - может ты познакомишь нас с этой очаровательной, милой женщиной, - затем перевожу взгляд на отца, находящегося в не меньшем замешательстве, чем вся наша компания. И, несмотря на подкашивающиеся коленки, то ли мои, то ли Алисы-Джессики, улыбаюсь ей, как бы говоря взглядом «все, что мог я сделал, играем». – Заодно расскажешь нам, что за роль ты репетируешь. Отец большой ценитель сцены, и я вижу, как ты его заинтриговала. Не томи, Алиса, а то мы умрем от любопытства, - произношу как можно беззаботнее, щелкая ее по чуть вздернутому носику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.13 22:59 Бизнес-Центр Сказка
Пин Вудварт
Пин Вудварт
БЦ "Сказка" - Улицы

Вера Михайловна оказалась весьма милой женщиной, да и вопросов лишних не задавала. Чего скрывать, эта черта порадовала меня в ней больше всего. Пока папа методично и размеренно осыпал бывшую директрису школы комплиментами, мы с Джесс (или Алисой), не знаю, как уж теперь стоит ее называть, перекинулись парой молчаливых взглядов. Не долго музыка играла. Мадам нас вскоре покинула, и папа переключил внимание на Джесс. Множество вопросов и все по существу. Где родилась, где училась? Кто родители, давно ли в городе и т.д. Резонные, предполагаемые. Вот только времени предполагать по дороге сюда у меня не нашлось, поэтому я всецело рассчитывал на сообразительность и находчивость моей спутницы.
Джесс держалась отчично, отражая каждый выпад не менее блистательным контрударом, да только папу этим не проймешь. Чует подвох, старый волк. Рыщет, стараясь сбить с нити разговора, запутать, отвлечь внимание. Сильнее сжал руку Джесс под столом, продолжая кивать на ее ответы и улыбаться. Отлична со стороны вышла бы картина. Спустя минут сорок я отчетливо начал понимать, что Вудварт-старший просто загоняет в угол мою рыжую прелестницу, причем так обходительно и ненавязчиво, что я понял, пора сваливать с этого праздника. Джесс, судя по ее уж слишком натянутой улыбке, подумала то же самое, впившись ногтями мне в ладонь. Легонько проскользила губами по щеке, якобы целуя и шепнула на ухо:
Джесс писал(а):
-Да я местная. И как только я Пина раньше не увидела? – специально обернулась к Пину чтобы легонько коснуться губами его щеки, а сама тем временем шепнула: Твой отец – зверь. Надо спасаться.

- Пап, мы пожалуй пойдем. Засиделись уже, да и поважнее есть дела.
Отец подмигнул на мое заявление, шлепнув стоящую рядом Людочку по попке так, что она чуть не легла на соседний столик.
Хмыкнув, притянул Джесс к себе, всем своим видом показывая как отец прав. Распрощавшись и договорившись о новой встрече, мы вышли из БЦ и направились к машине. Ни о чем не говоря, доехали до дома, где жила Джесс.
- Спасибо за помощь, - я погладил ее по щеке, подмигнув, - ты отлично справилась.
- Да уж, вечер что надо, - хмыкнула она, поправляя платье и выходя из машины.
- Еще раз спасибо, - перегнулся на пассажирское сиденье, крикнув вдогонку.
Она помахала не оборачиваясь и скрылась за дверью. Выруливая на центральную улицу, думал о том, что надо бы позвонить Эллочке и уточнить, сколько я должен за услуги рыжей красавицы, потом заехать перекусить, ведь я так и не смог заставить себя съесть что-нибудь, а потом домой, спать под крыло к Маргоше, ибо вечер выдался через чур стрессовый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение