Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Серафима Хэттер. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 13:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Товарищи, очень рада со всеми познакомиться! Прошу прощения, что не поздоровкалась раньше, диван с пледом так и манил)
Я, собственно, бЭзумная шляпницо, да. У меня есть салун салон мод, ателье "ЛеХкое бЭзумие" Специализируемся не только шляпках) Шьем все что хочется. Так что, милости прошу, всем рады будем!
Денис Сажев писал(а):
Фима,взятка)

Гм, вот теперь я перед выбором суровым. То ли помиловать горе-фотографа, то ли все же достать булавки
Денис Сажев писал(а):
я ишшо явлюсь за своими "на лебяжьем пуху"! *потирая исколотый попец*

Буду ждать, Владушка*достает пыльцу эдельвейса, народными методами будем лечить исколотый попец, че*
Софи Кардо писал(а):
Перьев нет, это к курочкам а вот все остальное можно устроить...

Если вдруг надо буит, у меня перьев целая кладовка, на любой вкус, да. И курочкины Рябы, и от царЭвны-лебедь есть, да, страусячие, павлиньи и фламинговые - заморские, даже с попугая есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Денис Сажев писал(а):
дык, хитрожопость - секрет редакции.

надо устроиться на работу в редакцию, хм, модный консультант! буду вести колонку "мода для чайнегов"
Денис Сажев писал(а):
а может, по старинке? спирт внутривенно и не надо цветошки??

у меня тока медицинский, есть, остальной Рэббит вылакал)
Герда Сполетто писал(а):
Фимочка, сорри, с утра мозги не в ту сторону работают - моделью я могу поработать, хотя рисовать тоже люблю, и идеи в голове имеются))

О! нам как раз нужна модель!!! а то одна тут не выдержала психологической нагрузки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 03:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Я тут как бы мимо проходила...совершенно случайно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Карлсон Йонсон писал(а):
Симочка (Серафима Хэттер)

ну, у нас в игре пока одна Сима-Фима так что можно не уточнять)))
Карлсон Йонсон писал(а):
за вчерашние ночные бдения хочу пригласить тебя на обед

Как вовремя, главное, Карл. Я с огромным удовольствием *нарядилась в парадное платье* тем более в такой компании
Карлсон Йонсон писал(а):
японская кухня)))

гм, я с палочками не дружу, вот в прическу их запихивать - это да, а чтобы есть ими..не умею научите? или можно по плебейски - руками?
Карлсон Йонсон писал(а):
европейская кухня)))

Варенечкиииииииииии*радое* вот балуешь меня Кофий как раз то шо надо, заправлюсь и пойду смотреть на зомбей)
Лео Крёстный писал(а):
Фимочка!!! Спасибо огромное!

Носи с удовольствием
Лео Крёстный писал(а):
для тебя

спасибо *поставила у компа букетик, любуюся*
Лео Крёстный писал(а):
Фимочка, а за что мне взятка подарок?

ну я не могла пройти мимо роберта ведь Крёстным тоже приятно получать подарки, разве нет?)) и мне приятно, что смогла сделать приятно другому человечику))
Лео Крёстный писал(а):
Говори, красавица, что может для тебя сделать Лео?)))))

Какое заманчивое предложение. Мне надо подумать)) Можно я оставлю желание по запас?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 18:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Синдбад Де Лука писал(а):
Черт, почему я не Мэд?

какой Мэд? хде моя тезка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 18:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Денис Сажев писал(а):
Систер, иде тебя носит?))

систер работает ,да, строчит наконец пост)
Денис Сажев писал(а):
от он тов. Мэд

отудова такой красивый взялся?)))
Денис Сажев писал(а):
но я его так не зову)) не-не)

ну смари мне, а то булаффки тут недалеко лежат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Василиса Фрог писал(а):
неужели добралась до поста?

да, сижу, описываю свое ателье
какая жабка классная)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:45 Бизнес-Центр Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер

Нельзя сказать, что с этой маленькой фабрикой по пошиву эксклюзивной одежды связано множество романтических историй. И вообще, с "Безумием" связана всего одна история, да и та далеко не романтична. Но обо всем по порядку. Прошу Вас, дорогие клиенты друзья, я покажу Вам и все, и расскажу тоже все.
Ателье находится на десятом этаже бизнес-центра "Сказка". Ничего не поделать, все в нашей своеобразной семейке любят высоту. А лифты так вообще занимают отдельный уголок в нашем громадном сердце. Весь этаж отведен под ателье. Само же ателье подразделяется на отделы. Верхняя одежда, обувь, головные уборы, повседневная, вечерние наряды, спорт и белье.
Холл или Гостиная, как ласково называют приемную сотрудники, имеет форму правильной окружности. Оформлена Гостиная в классическом стиле викторианской эпохи. Фигурные ножки столиков и кресел, атласная обшивка и обтянутые тканью пуговки. Исписанные витиеватым рисунком обои и легчайший тюль на изогнутых окнах. Натуральное дерево и аромат живых цветов. Здесь Вы можете ожидать своей очереди на примерку, или рассматривать каталог, любезно предложенный приветливой девушкой по имени Майс, или же просто дожидаться своих друзей/родственников/супругов за чашечкой душистого чаю. Уютная, тихая и мягкая атмосфера царит в Холле в обмен на безумный хаос мастерских.
Из Гостиной ведут восемь дверей, семь - соответственно количеству отделов, на каждой из которой висит табличка с названием и эмблемой, а еще одна - администрация, где находится кабинеты начальства, кассы и прочие технически-улаживающие аспекты.
Выходя из лифта Вы сразу же попадаете в Холл и на пути ненавязчиво возникает Майс, исполняющая обязанности метрдотеля и решепшена в одном лице. Если посидеть в мягком кресле немного больше получаса, то можно заметить как по Гостиной от двери к двери носится блондинистый ураган. Имя ему - Уайт Рэббит. Моя правая и левая рука, а также и голова в определенных ситуациях, когда я делаю вид, что больна или мне лень тащиться на работу. Майс и Уайт - главные в мое отсутствие, посему со всеми проблемами, пожеланиями гореть в аду и съесть свою шляпу обращаться к ним. Но попрошу без особого рвения, иначе мстя моя будет страшна.


Когда Шекспир писал, что «весь мир — театр», он еще ничего не знал о цирке...

Десятый этаж. Ателье "Легкое безумие"

- Уайт, не мельтеши! Сбиваешь с мысли! - огрызнулась я на помощника без конца мечущегося из угла в угол. Хотя сама методично вышагивала от двери своего кабинета до стола. Определенная логика в движении была - думалось на порядок лучше. Если учесть безбожно раннее время. Половина седьмого утра. Я до сих пор не могу понять, как Уайту удалось вытащить меня из постели.
- Но, Мэд, что же делать? - когда Рэббит нервничал, всегда называл меня сокращенным вторым именем.
- Без паники. - я продолжала размеренно шагать, сжимая в пальцах письмо от начальства. С тринадцатого этажа пришла депеша, в которой сообщались прискорбные новости. Если в течении шести месяцев задолженность за аренду помещения в размере полутора сотни тысяч дукатов не будет погашена, ателье переходит в собственность Лео Крёстного. И после этого право на выкуп будет утрачено. Радужные перспективы. Вот просто как единорог мимо пробежал, испортил воздух бабочками и подложил радужные мины.
- Может чаю? - в кабинет незаметно прошмыгнула Майс с подносом в руках, на котором дымились три чашки чая и в плетенном вазончике лежало мое любимое овсяное печенье.
- Тебя тоже выдернул из кровати Уайт? - я жадно схватила горячую чашку, тихо радуясь, что не успела снять перчатки.
- Можно и так сказать. - девушка бросила недовольный взгляд на Рэббита.
- Каков подлец. - возмутилась я, прожевывая третью печеньку. - Уайт, как ты мог?
- Мы не успеем. Не успеем. Полгода слишком маленький срок, чтобы выплатить все долги. А я ведь говорил Сибилле, что нужно платить ренту, но нет, кто же послушает бедного меня?? - в отчаянии Уайт схватился за свои блондинистые волосы, не обращая внимания на нас.
- Так, тихо! Сядь! - рявкнула я и тот послушно упал на кресло. - Теперь спокойно, с выражением и расстановкой расскажи, что здесь творила моя маман.

Тринадцатый этаж. Управление БЦ. Приемная Лео Крёстного.
- Марфа Лукьяновна, я посижу здесь тихонько, правда-правда, никому мешать не буду. Мне просто надо поговорить с начальством. Обещаю, что буянить не буду. - я пятилась в сторону диванчика в приемной, попутно стараясь заговорить секретаршу Лео Дармидонтовича. Самого его еще не было, что, в принципе, не удивительно, восьмой час всего.
- Только по предварительной записи! - Марфа Лукьяновна стояла на своем как гранитный памятник Сталину.
- Ну пожалуйста!!! Я же ведь по делу! А не совращать ненаглядного босса!
- Да как...Да что??? - пока добропорядочная Марфа Лукьяновна приходила в себя, я шустро юркнула за декоративную пальму и уселась на диванчик, скрывшись с поля зрения добросовестной секретарши. Остается только ждать появления начальства.
Из необъятной сумки достала вышивку, сунула в уши наушники, настроилась на любимую волну и принялась степенно втыкать иголку в ткань. Через полчаса монотонной работы и убаюкивающей музыки я сползла на диван и безмятежно уснула, прижимая к себе наполовину вышитый яблочный натюрморт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Василиса Фрог писал(а):
Здорово!!! Тогда скоро жди)))))) мне как раз надо пополнить гардероб

доняяяя, жду тебя)))) будем пополнять))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 19:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Лео Крёстный писал(а):
Фима, пост бесподобный! Буду сегодня тебя будить))))

Лео спасибо, засмущал меня прям))) Буди меня, буди меня полностью))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Фимочка - доничка - салон Это нечто, Браво!)

да-да, ателье у меня что надо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер


Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Лео, ну что ж ты бедную девушку на диване-то уложил))) она вон чуть шею не сломала))))) нес бы сразу в кровать)))

девушка туда сама уложилась) а откуда такая осведомленность насчет моей шеи?*подозрительно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Фимочка, так я не про ТВОЮ шею писал...а про Шах...

ооооооооой, прошу прощения обозналась)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
по сему - это мне - подозрительно)))) ты что тоже спала на ДИВАНЧИКЕ Лео???!!!))))))))))))))))))))))

диванчик Лео - самая эрогенная зона самого Лео, какой он добрый становится, когда на его диванчике поспишь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
оговорка по Фрейду???!!!)))))))))))))))))))

палево...*лезет под плед*
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
а представь какие слухи могли поползти... может уже ползут))))))))))))))))))))))))

мдааааааа??? ползут?? где эти гусеницы слухов??раздавлю кедой от лабутена
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
я всегда думал... что эротичные зоны у мужчин несколько в других местах...

вот плохо Кай Карлеонович, в школе учились)
Рай Белоснежиков писал(а):
не че так да?)))

да-да, очень даже ниче так*бьет дубиной внутреннего мужика*
Рай Белоснежиков писал(а):
Ибо все могло было быть куда хуже... и правдивей.

не надо печалииииться, еще все впередиии)
Рай Белоснежиков писал(а):
Я тоже не смог пройти мимо

ну афигеть*подбирает челюсть с пола*какие красавцы у нас тут живут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 16:35 Бизнес-Центр Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Золотое правило шантажиста: вознаграждение за молчание не должно превышать оплату услуг киллера.

Тринадцатый этаж. Управление БЦ.
Отключилась я качественно и, судя по всему, надолго. Ибо когда меня растолкала спокойная как мамонт Марфа Лукьяновна за окошком солнце уже висело на самой верхней своей точке. Без лишних слов она указала мне на дверь начальства. Ну что ж, пора приобщаться к великому бизнесу. Спасибо, мамочка, что бы я без тебя делала? Сложила свой порядком измятый натюрморт в сумку, плеер с наушниками запихнула подальше и, придав походке неестественную бодрость, отправилась навстречу будущему, хочется надеяться, что сияющему.
- Здравствуйте, я мисс Хэттер, я пришла вот по какому делу: наше ателье задолжало ренту за помещение. Самую малость. Но мне тут пришло письмо с угрозой выселения. - я без запинки выпалила всю эту тираду, сонно щурясь и потирая глаза. Все таки надо было лечь спать пораньше, а не сидеть на берегу и лениво считать звезды в отражении на воде. Дождавшись приглашения, я уселась на стул, изо всех сил пытаясь сбросить сонливость. Отличный из меня бизьнесмен получится. А уж о серьезной репутации можно забыть.
Как и следовало ожидать меня тактично отшили, тогда пришло время слезливой истории. Но сначала стоило сказать правду, не облаченную в фольгу жалости и просьбы сострадания.
- Кхм. Простите, а какой мне смысл давать вам такую большую отстрочку? - поинтересовался Лео Крёстный, посмеиваясь над моей наивностью.
- За красивые глазки? По доброте душевной? А если серьезно, мистер Крёстный, я знаю что Сибилла ничерта не платила и выматывала нервы всему БЦ. Я на должности своей недавно, но могу гарантировать стабильную выплату долга, плюс проценты. Но мне нужно чуть больше времени. И клянусь своей первой булавкой, я все верну. - я поймала необходимое для убеждения настроение и умоляюще-грозными(знаю-знаю, это невозможно, но это же я, я могу все) глазенками уставилась на Большого Босса. На что Великий и Ужасный всия бизнес-центра рассмеялся. Так открыто, громко и задорно. Я сочла это хорошим знаком.
- Хорошо, мисс Хэттер. Я дам вам отстрочку. Кстати, я собирался как-то к вам зайти. Костюм нужен. - моему счастью не было предела! Я готова была сплясать джигу-дрыгу прямо на столе, за которым сидела, но потом поразмыслила немного и решила, что победные танцы у костра можно провести и в ателье. Поэтому просто радостно потрясла пожала руку Лео и на крыльях безоблачного счастья упорхнула из кабинета, стремясь побыстрее обрадовать Майс с Уайтом.
У лифта я чуть не сбила милую девушку, нерешительно ступающую по дорогому ковру приемной. Краем глаза отметила прекрасную фигуру и мозг тот час же спроектировал эскиз наряда для нее. Нечто воздушное и легкое, напоминающее сари, но более свободное и менее скромное. Пока я воодушевленно занималась мысленными эскизами двери лифта успели закрыться, отгородив меня от неприступной секретарши Босса, которую теперь допрашивала та самая милая девушка.
- О черт. - воскликнула и я нажала на кнопку "13", двери лифта открылись, являя уже сценку с действием трех лиц. - Мистер Крёстный!! Я забыла кое-что! - вылетела из лифта, благополучно перецепившись через край ковра. Спасибо йоге, я успела взмахнуть руками подобно крыльям лебедя изящного и удержала равновесие. - Визитку забыла я. Когда будет удобно, заходите. Или звоните и договоримся о примерке. Девушка, - обратилась я к восточной красавице. - и Вы приходите. Обещаю, не пожалеете. - сунув в руки слегка молчаливых, надеюсь, клиентов, радостно поскакала обратно к лифту, и уже нажимая кнопку вызова обернулась и коварно посмотрела на секретаршу. - И Вы, Марфа Лукьяновна, тоже заходите. Клянусь, все будет на высшем уровне. До встречи! - прокричала я уже через закрытые двери.

Десятый этаж. Ателье "Легкое безумие"
- Ура. товарищи!!!! Теперь мы сможем все!!! - я носилась по Гостиной обнимая каждого, кто попадался мне на пути. Вокруг скакал Уайт с Майс на руках. Короче говоря, сонный народ мы разбудили и перепугали окончательно. Но настроение было таким светлым и приподнятым, что мы не обращали внимания на такие мелочи, пока суровый дедушка не зыркнул на нас как на фашистов в танках.
- Так, за работу. - хлопнула я в ладоши и персонал в лице друзей тут же принял озабоченный проблемами всемирной экологии вид.
Слегка пораскинув уже пробудившимися мозгами, я решила отправиться в мастерскую и провести внеплановую инспекцию среди тканей розового цвета. Отчего-то хотелось карамельной сладости. Но планы мои слегка подвинулись, когда Майс окликнула меня, любезно усаживая вновь прибывшую девушку. Значит, займемся работой.
- Добрый день, добро пожаловать в "Легкое безумие". Меня зовут Серафима Хэттер, чем могу помочь? - я тут же очутилась на соседнем кресле, делая знак, чтобы Майс принесла чаю.
- Добрый. А я Будур Аль-Сайед. И я бы хотела заказать униформу для своего магазинчика. Такое возможно?
- Приятно познакомиться, мисс Аль-Сайед. Конечно же возможно. У нас возможно все. - я подмигнула подоспевшей с чаем и печеньем Майс. - Сейчас выпьем чаю, а Майс пока принесет каталоги и приступим непосредственно к работе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 16:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Герда Сполетто писал(а):
а Фима так яростно отбивается.

Фима бережет репутацию))) Но как-то не очень удачно
Герда Сполетто писал(а):
обед

мне аж есть захотелось))

Лео, пост наваяла) тогда зайдете ко мне с Шах позже, как пожелаете)
Будур, я вписала тебя, и взяла грех на душу - отписала за тебя одну строчку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение