Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Александра Ивлева. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 00:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всех приветствую! Я Александра
Премилое общество тут у нас собралось))) На первый взгляд.
Ну ничего, мы над этим поработаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Люди добрыееееееееееее!!! Че в чате то творится вы видели???
Народ спивается!!! Тоги о гляди все что горит во всем Энске выпьют!!!! Не допустим этого !!!!! Поможем товарищам!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Шахерезада Восток писал(а):
Всем новоприбывшим привет!

Шехерезада привет! мы кажется не знакомы))) я Александра)))
Там из чата тебе просили передать, что выпивки навалом, а ты лучше бы с закусоном приходила))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Олли Л. Спенсер писал(а):
Ну все правильно! Водка - наш враг! Уничтожайте врагов наших!

Олли, я тебя уже боюсь))) Скажи ты жИстокий уничтожитель?))) В чате куууча вражин надо чето делать
Шахерезада Восток писал(а):
С закусом приду, только чуточку позже и уже в чат

Шехерезада))) Боже тащусь от твоего имени, но как бы тебя сократить?)))
Я думаю без твоей подмоги люде не справятся))) И закусооон не забууудь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Эвелина Чистякова писал(а):
А то я приду к вам))

Лина все пугаешь народ?
Олли Л. Спенсер писал(а):
Я нежный уничтожитель, ей богу! *делает вид, что крестится*

Главное, что уничтожитель
Олли Л. Спенсер писал(а):
Мм... неплохо бы его еще правильно писать...

Олли, это точно))) я вот предпочитаю более мм простые имена)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 13:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Рай Белоснежиков писал(а):
КУ!
Пф))) моей сути не изменить))) Что тут поделать))) Гений есть гений
Рай Белоснежиков писал(а):
Накормить? Я испек тебеХлебушка ( мышки помогали, да).
Жуть))) Ты в курсе, что мышки у тебя ...лепят?))) Хотя масло на этот багет намазывается хорошо
Рай Белоснежиков писал(а):
ну раз просишь* - приступил к действию...И как мы помним Белоснежка работает самоотверженно.
не хочу придираться, но было сказало * заглядываю в записи* целовать и обнимать!!! Ну ладно...зачту попытку
Рай Белоснежиков писал(а):
Нахваливаю
Какая милая собачка)))) Ее тоже кормили багетом?))) Ибо я вот тоже
Рай Белоснежиков писал(а):
Теперь ты просто обязана ... сорвать мою розу
* достала секатор* я готова!)))
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Чоооооооооооооооорт, славную пьянку пропустила. Пичаль и огорчение.
ЛИся ничего подобного))) главная пьянка только намечается)))
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Город Энск не спит никогда!
Вот это точно!!!
Алек Смартов писал(а):
Не понял! То есть пока у меня был выходной, вы разорили бар?! Белоснежков убьет, т.е. все из зарплаты вычтет. Я банкрот! Ф**к! Пойду просить милостыню на паперти, очевидно. Но прежде выпью оставшееся
Алек))) не переживай ты так))) ( хотя выпить конечно нужно!!) мы пили вчера только личные запасы
Алек Смартов писал(а):
Профсоюз, я к вам.
Алек, а взнос?
Руслан Соловьев писал(а):
пришел физкульт-привет для Шурочки! Цитирую, (хотя я млин ни черта не понял) :Передай плиз, физкульт-привет Шурику)
Ой ума не приложу))) кто бы это мог быть
Руслан Соловьев писал(а):
(хотя я млин ни черта не понял)
Шурка все поняла))))
Всем с кем еще не имела удовольствия познакомится и поприветкаться - ПРИВЕТ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 13:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Карлусончик спасибо )))) оч красивые
боюсь спросить... но все же спрошу))) чем заслужила?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Добрый вечер всем!!!
Сергей Волков писал(а):
у нас намечается пати по поводу открытия

Босс, идея афигистичная))) Праздники и движуха хорошо.
Но созрел вопрос СМИ будут освещать мероприятие??? Если да то поточнее бы узнать этот момент.
Ибо работа работой, а Белоснежиков по расписанию
и еще вопросик... салют будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Привет всем жителям сказочного города Энска!
Чес слово я понимаю. почему в Германии этот день к тому же еще и день психических больных Shocked ибо день сегодня просто сумасшедший))) столько всего нужно переделать, всех поздравить и одарить своей любовью, ответить на пожелания)))
И Вот я дошла наконец-то до вас и хочу всех поздравить С Днем Любви !!!
Читать обсуждалку одно заглядение))) Вот что значит атмосфера праздника и любви)))
ДевчОнки и мальчиФки, вы такие классные!
Руся радио просто супер! Музыкальные приветы с самого утра афигенное настроение)))
Любимый!!! Вообще приперлась сюда я тебя поздравить как моего главного купидона, личного сердцееда и вообще)))
Райчик писал(а):
Я тебе уже говорил что ты моя в любом обличии... Но от Шурика я просто тащусь.

говорил))) и Шурка страшно прется )))))))))))))
Любимый Рай писал(а):
И не могу налюбоваться )))

Вот это красотааааааааааа!!!!! * не могу отлипнуть от экрана и любуюсь* Мне очень очень нравиццо)))))))))))) Спасибо тебе
Сексуашка писал(а):
я дарю тебя СЕБЯ! после пластической операции
ОМГ как говорится... главный мой подарочек это ты!
Ну а я конечно твой))) Но все же не смогла удержаться сама и удержать кривые рученьки свои от фш и воть... ( да простит меня папа )


Поздравляю тебя с праздником, люблю тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 18:16 Внутриигровые вечеринки
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Какой чудесный день! Ясное небушко, птички поют!!!
Наверное так можно было бы сказать, если бы я сейчас не ехала в центр города. Кругом пробки и толпы радостного народа. И какова фига, спрашивается я сюда поперлась? Причина проста и зовется просто, да-да у нее есть имя - Сергей Владимирович. Начальник сказал - "надо", работник подумал - "В праздник переться на главную площадь записывать речь мэра???? Ну нет это издевательство!!!" и ответил -"есть."
Поняв, что мне не проехать дальше, я ели припарковала машину возле маленького магазинчика, и вместе с полной энтузиазма толпой двинулась к площади.
Протолкнувшись сквозь пеструю толпень народа я подошла к огороженной сцене. Показав суровому на вид служителю закона свой пропуск я подошла ближе.
Избранник народа уже вещал. Поскольку кругом все гудели я достала свой блокнот, карандаш и начала быстро писать. Стоит не забыть вставить пару строк про собравшееся сегодня тут общество.
Мэр писал(а):
 Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!

Да уж в очень тесном кругу... Подумала я, глянув на мэра. Он конечно был главным символам постоянства и стабильности города. И дело даже ни в его не изменяющейся прическе ... что-то мне подсказывало, что эту же речь он толкал и в прошлом году...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:09 Внутриигровые вечеринки
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Наконец-то, после казалось, нескончаемой речи и красоте и благополучии нашего города состоящей их пустых фраз, мэр, так толком ничего и не сказав, решил закругляться.
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:20 Внутриигровые вечеринки
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Казалось, вся площадь замерла, ожидая ответа мэра. Какова бы ни была его реакция статью написать надо и она будет либо скандальная, либо очень скандальная.
Чувствую как на меня напахнуло перегаром. Это Деня подошел ко мне и встал рядом.
- Щелкни мэра для первой полосы. Какой у него сильно умный вид... пользуемся случаем. - Бурчу себе под нос, так чтобы только Сажев мог расслышать. - Надеюсь мы хотя бы премию за это получим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:48 Внутриигровые вечеринки
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Денис Сажев писал(а):
- Угу, премию, ооочень весомую премию за героизм трудящихся с утра пораньше!! - чтобы слышала, только Саша - главред всегда рядом!
- Если главред рядом, нужно делать более усердный вид рабочего процесса. А судя по всему информативный улов сегодня маловат.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим.  А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

Сказал мэр и удалился с трибуны. Интересно, а дача у него недавно? Или до того как деньги на дороги были выделены? Сделала пометку не забыть написать это в статье. Избирателям Федора Михайловича наверняка будет тоже интересно подумать про это. Поскольку мэр сегодня не был настроен на каверзные вопросы нужно было думать, что бы еще написать, чтобы статья сошла хотя бы на нормальную. Ибо описание украшений города и парада не очень то занимательное чтиво. Я сморщила нос.
Сергей Владимирович писал(а):
Премия, ребятки, премия - не забываем!
О, как и можно было предположить. Это все конечно моего настроения не улучшает. Я резко одернула свою куртку, сжав блокнот в руке.
- Деня, чую не видать нам все же премии, не знаю, что должно произойти на этом празднике, чтобы можно было написать нормальный материал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 00:28 Внутриигровые вечеринки
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Вот это удачно мы разделились!
Правда сразу мне так не показалось. Сажев с зеркалкой на перевес ушел вести охоту на кадры, а этого у нас в городе навалом. А мне оставалось только сиротливо озираться по сторонам. Парад шел дальше, а с ним почти вся толпа растекалась по улицам города. И ради этого я сегодня просыпалась ни свет ни зоря??? Сегодня не мой день. Пощелкивая нервно карандашом в кармане куртки я решила все же идти в след за парадом. Может написать статью о том, как отчаявшийся журналист Ивлева устроила стриптиз в центре города? Я покосилась на стоящего неподалеку милиционера... Тогда конечно будет статья... но скорее всего из кодекса.
Однако от кардинальных мер меня спасло появление в нашем городе человека, интервью с которым в нашей газете станет сенсацией!
- Тогда договор? Вы молчите, что видели меня, а я даю вам интервью. - Говорит смотря на меня сквозь свисающие на глаза светлые прядки.
- Идет, - подсчитываю размеры премии. А за фото с ней на развороте... У меня зачесались руки, сама Jordan Vulf это будет сенсация!

В конечном итоге, поняв, что самую большую рыбу я все же сегодня поймала и ловить уже просто нечего. Ибо все новостью по сравнению с Jordan Vulf в нашем городе меркли я решила направится в след за парадом. Потом будут пикники где и соберутся все жители. Что ж поделать. Пресса идет туда где люди. И только в редких случаях наоборот. Сказано - освещать мероприятие - освещаем как можем.
Возвращаться за машиной я не видела смысла, поэтому пошла пешком. Нужно было дойти до кафе "Пирожки у Бабушки", именно там собирались люди чтобы пойти в парк на пикники и гуляния. Там можно будет попить хотя бы кофе.
Я сняла с плеча сумочку и сложила туда, вынув из карманов куртки. блокнот с карандашом и диктофон. Забудем на пару минут о работе. Тем более что я уже чувствовала запах свежей выпечки и кофе. Но не успела я закрыть сумочку как почувствовала несильный толчок в спину, а когда я обернулась ее у меня из рук легко выхватили. И грабитель побежал в противоположную от меня сторону и скрылся в кустах.
Я привыкла справлять с неожиданными ситуациями и обстоятельствами. Но почему-то кража сумочки средь бела дня не входил в этот перечень. Так как единственное, что я смогла сделать это закричать спустя пару секунд - АААААААААААААААААААААААААААААА ГРАБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 05:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем всем доброе утро, дорогие жители Энска!!!!
Поздравляю вас с суперическим началом игры!!! Вы все шикарные
Всю ночь для вас пекла))) Угощайтесь, они с повидлом)))
Собственно че я сюда приперлась вперед батьки))) (* смотрю с опаской на батьку* тока не бей я и так болезненная...) А фик меня знает...
Но хотелось бы прояснить ситуацию с летоисчислением в городе Энске)))) а то мой дергающийся глаз мне этого не простит...
Существуют, на мой взгляд два разных абсолютно, подхода:
1 - Самостоятельный сюжет не ориентированный на других игроков в нем не задействованных. Т.е. если Я хочу зиму пишу зиму несмотря ни на кого.
Плюсы - Если я как чурюпаха, села писать пост зимой, а дописала весной мне будет конечно же проще написать что я все еще ...ищу в зиме свой шерстяной носок. И писать свой сюжет не прыгая по флешам и тому подобному чтобы поспеть за теми кто настрочил постов до следующей зимы. Хороший вариант на случай ЧП. От куда начали от туда спокойно и начинаем играть дальше. К тому же я могу написать коль захочется и про снег дождь и прочие фрикадельки, для сюжета очень удобно.
Минусы - Если мне нужно общаться с другими персами, а поскольку у нас куча локаций это будет всегда, и тянущаяся за ними цепочка из персонажей-сюжетов-сезонов и дождей будет нескончаемая, синфронизация ...это надо будет наловчится. Хорошо если удастся договорится, при условии относительно похожего темпа игры. В противном случае? Не знаю как.
2 - Привязка сезонов в игре к сезонам реала. Т.е. все игроки при этом будут в курсе какой ВО ВСЕЙ игре сезон.
Плюсы - Никто не запутается в платьях- шубах и цветочках-снежинках. Упрощает связь между персонажами и взаимодействие в локациях где все сюжеты собственно и происходят.
Минусы - Если я как чурюпаха, села писать пост зимоооой а дописала весной, и у всех кто успел понаписать посты уже весна и все цветет, а я только что нашла свой носок... Что мне делать? Писать кучу флешей??? Менять свой стиль изложения на более лаконичный?)))
Вроде все упомнила. Мне кажется оба варианта очень кардинальны. Вообще циклиться на сезонах и упоминать их смену, по моему, не практично))) Как выход - единый сезон. Предлагаю весну !!! Думаю сказочный город может себе позволить. Если кто-то спросит о логике, хорошо... Пусть у нас будет тропический климат)))) Если описать этот момент то точно не должно возникнуть вопросов какое щас время года и тому подобное. И на какой промежуток времени мне не пришлось бы оставить игру мне не придется парится, у кого там что или что там вообще в игре,будет намного проще. Не придется писать кучу флешей и тому подобное. Это упростит связь персонажей и путаницу. Ну все, я готова. Говорите все что обо мне думаете )))
пы.сы. Надеюсь мой комп не навернется, если что не поминайте лихом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение