Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аврора Морфей. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 01:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Всех приветствую!
Я Аврора (не ассоциируйте только с крейсером ) можно просто Ава (как Ава Гарднер Wink )
Моя сказка Спящая Красавица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 16:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Руслан Соловьев писал(а):
Я? жертвой? да еще брака! Попробуй лисичка

Аферисты в наше время ого-го, подметки на ходу отрежут

Алекс Смартов писал(а):
Я разливающий, наливающий, смешивающий, в общем, из гномов я! Самый умный потому смешиваю коктейли в клубе))

Теперь я знаю с кем по-любому надо дружить

Рай Белоснежиков писал(а):
* созвал птичек хомячков и прочую живность, живность офигела от такой наглости, но против канона не попрешь, надо слушаться Белоснежку. Живность отозвалась накрыла поляну *

Удобно иметь в подчинении птичек, хомячков и прочую живность) горжусь своим дядей и почти завидую))

Герда Сполетто писал(а):
Привет, меня можно просто Герда

Приятно познакомиться!

Денис Сажев писал(а):
Рора )) спящая говорите? ошшень удобно не сопротивляется, не кричит у меня тушь потекла, и выражение лица не то. отличная модель

Аха, идеальная модель *я крута* Можем как-нибудь устроить фотосессию))

Софи Кардо писал(а):
Разделение: крейсер у меня... ну или не крейсер... а Имя у Авроры

Договорились Закрепим, ударив по мартини? А там, глядишь, разберемся крейсер у тебя, каравелла или галеон))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 13:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Софи Кардо писал(а):
Можно начать с мартини... потом плавно перейдем на коньяк и виски... а там и решим, что, где и у кого есть

Софи, я только за, главное градус не понижать)) а там попросим у Алека постелить нам под барной стойкой)))
Алек, ты же не против, приглядишь за спящей красавицей и ее собутыльницей?) По дружбе и доброте душевной


Денис Сажев писал(а):
Рора)) папарацца лучше вылавливать, когда кофе у него в крови больше, чем других горячительных. хм..или наоборот))

Папараццо, тебе лучше знать, от каких напитков и когда просыпаеццо муза и желание фотографировать)) А там уже сверим графики

Карлсон Йонсон, рада познакомиться с мужчиной в самом расцвете сил))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 12:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Василиса Фрог писал(а):
Меня в дружную компанию возьмете?))))) хорошие напитки перечислены

Вася, конечно! Присоединяйся, сообразим на троих Wink

Инокентий Бессмертный писал(а):
Привет, честному народу! Я Кеша!

Кеша, на первых парах решила, что Кеша попугай из моего любимого мульта , а ты оказывается Бессмертный! Очень рада знакомству!

Олли Л. Спенсер, приятно познакомиться!

Дерек Сайтанов писал(а):
Черт любит исполнять желания, особенно когда они темные))

У меня есть темное желание Ночь, темно, страшно, а тут тебе перед сном сказку читают)) Исполнишь?

Дядя Рай Белоснежиков писал(а):
Обращается к Золушку и Авроре...
Дорогие. Вы. Мои..............................
Как известно на нас троих, свалилась великая честь. Находить общий язык с любой скотиной животиной


Дядь, так я это, ну у тебя талант переняла. Ты всех тиранишь, я смотрю и учусь))
А что касаеццо вещ дока... Научись борщ варить, самцы тоже начнут заглядываться))


Алек Смартов писал(а):
Ава, когда я заимел такого красивого друга? Как я пропустил этот момент? И почему, только друг?

Алек, в тот момент, когда устроился к дяде на такую выгодную работу)) Я как увидела тебя, поняла, дружить надо обязательно, остальное по желанию сторон.

Кай (Снежок) Карлеоне, цветы и угощения! Миллиардер то щедрая душа! Благодарю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 12:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Баз Шаттон писал(а):
Народ сказочный всех приветствую!!!!!

Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт... Баз Шаттон, рада познакомиться!

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
На здоровье))) это такие мелочи по сравнению с удовольствие видеть тебя)

Как приятно то *смущаясь жутко*. Давно хотела полюбопытствовать, а почему Снежок то?

Румпельштильцхен писал(а):
если все-таки замутится карнавал, я все равно приду, зайчиком буду

Какой гарный зайчик, вот именно таким и приходи! От девушек отбоя не будет!

Руслан Соловьев писал(а):
Карнавал так карнавал))
я себе уже костюмчик прикупил.

Руслан, и ты зайчиком... хм... как бы вас не попутать, а то ведь блондинкО может
P/S Идея с радио замечательная! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 16:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
А почему Снежок)))))))) нуууууууууу - тут есть несколько версий...

Кай, с превеликим удовольствием послушаю все версии, а потом вместе решим, какая наиболее близка к истине)

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
но знаешь, чтобы не только удовлетворить твое любопытство в этом вопросе, но и во всех возможных...)))

Значит, олигарх загадочная личность? раз у меня еще вопросы появятся, заинтригована очень

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
приглашаю тебя поужинать со мной?! Если хочешь - место можешь выбрать сама или скажи чего тебе хочется, я закажу столик?

Чего хочется? *призадумалась* шампанского и клубники, но только не в ресторане. А на крыше одной из высоток, чтобы к звездам ближе)

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Удовлетворим, скажем так, и духовный и физический голод))))))))))))))))))

Все зависит от степени голода и фортуны))

P/S не удержалась и из любопытства ознакомилась с фото) на лицо трудное детство в связи с тиранией женской половины семьи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
интриги- наше все)

А я как назло слишком доверчивая, нужно быть с тобой осторожнее)

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ОТЛИЧНО)))) обожаю, когда девушки знают чего хотят)

да не услышит это дядя Рай, но мне тоже нравятся мужчины, которые могут определиться в своих желаниях

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
везет тем, кто пробует)

Пробовать, значит рисковать. Ты стало быть любишь риск?))

Федор Михайлович Синий, рада познакомиться с мэром!Удачи вам в выборе секретарши)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Руслан Соловьев, дорогой шеф, спешу обрадовать, что с легкой подачи одной девушки мне невольно выпала честь засветиться сотрудником нашей радиостанции. Так вот, та самая девушка, которая пожелала остаться анонимом, просила поставить для тебя эту мелодию...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 01:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай, благодарю за поздравление и прекрасный букет! Если бы ты угадал мои любимые цветы, то влюбилась бы, а так всего лишь целую в щеку Pester

Руслан Соловьев писал(а):
О девушка, если у вас такие же потряснные ножки и фигурка как эта мелодия, тогда я покорюсь Вам на века.

Шеф, я конечно не ценитель женской красоты, а исключительно мужской), поэтому в случае чего с меня взятки гладки. И премия за добросовестность все равно начисляется по договоренности.
P/S Незнакомка сказала, что в восторге от песни и слов в особенности


Руслан Соловьев писал(а):
С понедельника, все наши ведущие приступят к своим обязанностям!!))) И Вы не будете уж так часто смотреть на мою примелькавшуюся физиономию

Все? Начальство уходит в отпуск тратить в Милане заработанные деньги в тень руководить и следить за порядком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 13:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Господин мэр, я гляжу, завидная у вас работа, к обедне кофий с коньяком))

Руслан Соловьев писал(а):
конфетки и цвяточки уже готовы

Таки бегу забирать обещанное, пока ты не передумал... *задумалась* Стоп! А куда бежать то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 14:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Руслан Соловьев писал(а):
О борщ, кто сказал Борщ? Рорик ты меня безмерно радуешь)))

Шеф, а ты как борщ отрабатывать планируешь?

Руслан Соловьев писал(а):
Если есть дома, и нет дяди, то премию я тебе на дом притащу Mr. Green Продолжим занятия о цветоводстве))

Дядя на работе, так что покупай удобрения и выдвигайся в путь)) заодно винду переустановишь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 16:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Герда Сполетто писал(а):
и блондинки мы обе)))

Блондинка блондинку видит издалека))

Руслан Соловьев писал(а):
Рорик, я тебе даю бесплатные уроки по садоводству, а это тоже труд, так что я думаю заслужил)))

Ну мы всегда можем переиграть, и замест теоретического курса по садоводству просто принесешь цветы и конфеты к чаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Аврора, привет) я вот тут, кстати, вспомнил про наш ужин! Я, надеюсь, все в силе?!))))

Привет, Кай, конечно помню)) Даже записала, что ты подберешь подходящий вариант и раскроешь наконец-то интригу, а то Снежок мне покоя не дает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 21:57 СМИ города Энска
Аврора Морфей
Аврора Морфей
Добрый вечер, дорогие жители Энска, мои грустные и веселые, мои разные, мои одинаковые!
С вами dj Аврора, радиоведущая Солофей FM!
Кто-то после длинного трудового дня, кто-то после домашней суеты, а кто-то проведя день в праздности, но все мы собираемся вечером, чтобы послушать наше любимое радио.
Первая композиция для любителей классики, обожающих звучание фортепиано
Давно известная мелодия, часто использующаяся в кинофильмах и видеоиграх Лунная соната


Такая душевная музыка, чувственная и нежная, замечательный выбор для создания романтической атмосферы на свидании.

Следующая песня для романтиков, приверженцев счастливой и несчастной любви. Взаимной и не взаимной.


Третья композиция для приверженцев рока, в данном случае испанского.

Сильная музыка, прям чувствуется, как огоньком растекается в груди!

А теперь давайте вернемся в прошлое, когда многие из нас были детьми, а некоторых не было в проекте))
Хочу поставить песню для тех кому за 30, но в душе по-прежнему 18
Вспомним евродиско, Томаса Андерса и Дитера Болена...


О да, настоящее искусство в нашей памяти не ржавеет!

Следующая мелодия из личных предпочтений ведущей чарта, альтернатива! Слушаем...


Всем спасибо за внимание, всегда ваша, dj Аврора!
И помните, мы то, что мы слушаем)) и не забывайте наушники дома!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение