Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Емельяна Щукина. Показать сообщения всех игроков
11.02.13 08:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Всем доброго и бодрого утра.*оглядывается по сторонам* тут и так довольно бодро...

Будем знакомы - Жасмин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 09:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Будур Аль-Сайед писал(а):
Так вот к кому Алладин ушел от меня...))))

*подозрительно оглядываюст по сторонам. спалилась*
Будур Аль-Сайед писал(а):
А ты красивая!

Привет, Будур! Ага, я такая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 09:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Румпельштильцхен писал(а):
Жасмин, рад знакомству!

Румпельштильцхен, а я как рада! *глубоко вздохнула, перечитываю, вроде правильно написала, угу*
Каролина
Каролина Карлеоне писал(а):
А главное, когда успела?


Каролина Карлеоне писал(а):
Еще бы на этого Аладдина поглядеть бы

Поддерживаю! Аладдина в студию..в игру...
Пройдусь по игровой карте, авось он есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 10:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Будур Аль-Сайед писал(а):
Да он себе давно уж другую сказку нашел...и другую царевну ...

Та... Пожелаем ему счастья...
Как говорят, ваше счастье, что я не ваше счастье. (с)
Каролина Карлеоне писал(а):
Какие секреты от меня? Твое ангельское личико наводит меня на мысли...

Ничо не знаю!
Каролина Карлеоне писал(а):
Вроде не наблюдается)))

Ага, и я не нашла...
Румпельштильцхен писал(а):
Жасмин, можно просто Рум или Румп.

Мне нравится Румп Wink
Эвелина Чистякова писал(а):
Всем с добрым утром!!!

Эвелина Чистякова писал(а):
Жасмин очень приятно!!

Эвелина, привет! и взаимно!
Эвелина Чистякова писал(а):
Девочки, да зачем вам Аладдин, еще и который бегает туда-сюда

Исключительно для познавательных целей... * задумалась, любопытно же я увидеть, того, кого увела от Будур*
Марк Тер`Басс писал(а):
Всем доброго дня !!!

Марк, которого друзья называют Аладдин Рада знакомству.
Али Бабаев писал(а):
Имею честь приветствовать всех обитателей Энска

Али Бабаев Приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 09:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Всем доброго и бодрого утра!
Ричард, Кир, добро пожаловать!

Сергей Волков писал(а):
Никаких масок, а типа как на хэлоуин - костюмы.

Вот эта идея мне ооочень нравится. *пошла искать костюм*
Руслан Соловьев писал(а):
я себе уже костюмчик прикупил.

Тебе идет, чесс слово


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 10:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Каролина Карлеоне писал(а):
Кто будет себя хорошо вести, поделюсь своей порцией рома/виски/самогончика))))

Ай-ай-ай, пьем с утра пораньше

Кир Принцев писал(а):
О, чай, чай, чай, чай , чайййй!!!!!!!!!!!!!

Вот и я бы не отказалась от чая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 11:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Руслан Соловьев писал(а):
Мне даже голому идет, о прекрасная дева

О, прекрасный мэн, голым тебя не видела, ничО утверждать не буду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 14:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:49 Городские Улицы
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Едва проснувшись, краем своего подсознания, я слышу надоевшую мелодию, что звенит где-то недалеко. Черт! Будильник! Популярный мотивчик, режет слух. Увы, музыкальный шедевр я не оценила. Почему имена эта песня на моем будильнике? Тут больше шансов разбудить меня раньше. Отмахиваюсь от музыкальной трели, дотянуться и выключить телефон мне безумно лень. Переворачиваюсь в постели, прикрыв ухо подушкой, и пытаюсь вернуться в сон. Увы, нет. Песенка коварно пробирается ко мне, даже сквозь значительную преграду. И я понимаю, заснуть еще раз мне не удастся. А как жаль? Вдох выдох, и я открыла глаза. Мамадарагая, зачем так резко? Свет безжалостно пробивался в комнату, сквозь распахнутые шторы, и нагло меня ослепил. Это я сама себе так услужила? Нафик они открыты? Поспешно закрыла глаза. Так. Живу я одна, гостей не водила - значит, просто забыла закрыть шторы. Со мной такое бывает.
Мысли полетели вскачь. Черт! Хотя нет, тут уже дьявол и все преисподняя! Я стала припоминать минувшую ночь. Как после позднего душа, я бродила по комнате, в чем мама родила, в поисках любимой ночной рубашки. Мдасики.. Вот приспичило же! Надеюсь, соседи напротив уже спали. Очень надеюсь...
Все-таки, я сделала это! Я открыла глаза. Прогресс! Часы что весели напротив кровати, показывали час дня. Пуфффф... Откинув одеяло, я со второй попытки встаю, и предварительно надев халат, подхожу к окну. Парнишка из и лавки что напротив заметил меня и подмигнул. Опять сквернословие потоком льется с уст. Кажется, соседи не спали.. Этот парнишка уж точно не спал.
Со злостью запахнув шторы и кроя все на свете, я приняла душ, уложила волосы. Войдя в кухня, я покосилась на кофеварку. Желудок злобно заурчал в знак протеста, напоминая о себе. Надо поесть. Надо! Открыла холодильник и резко закрыла. Такой запах повеял, что, есть резко перехотелось. Аппетит был напуган, и вовсе катапультировался. А ведь ничего так, хороший способ перебивать желание «пожевать на ночь».
Ясно было одно, дома поесть мне не удастся. Не долго думая, взяла ключи, и в последний раз улыбнувшись отражению в зеркале, покинула свою обитель.
Благо сегодня понедельник. Все работают - я отдыхаю.
Погода сегодня просто замечательное. Кажется, будто мягкие и теплые лучи зарываются в мои распущенные волосы, а огромный огненный шар улыбается. Я улыбаюсь в ответ. Моя малышка смотрела на меня бодро, как всегда, готовая ко путешествием.
- Ну что, кроха? Поехали? - Сев за руль, завела мотор. Куда ехать я уже знала. Что может быть лучше воздушных пирожных и ароматного кофе на завтрак? Если рассуждать выходя из количества калорий - конечно свежий салат. Но о калориях я подумаю завтра, в спортзале, а сегодня - можно расслабиться.
Врубив СолоФей ФМ на полную громкость, я взяла путь на Мороженое-кафе "Ледяная роза". Как говорят, вперед и с песней.

К месту назначения я добралась довольно таки быстро. Даже успев подкормить мою малышку - залить топливо. Теперь моя очередь. Оставив мою девочку на стоянке, я вошла к кафе. Упппссс… Под подошвой своих мега модных туфлей от Вествуд, я почувствовала нечто чему явно не место в кафе. А именно - осколкам стекла. Ограбление? Нападение? Вроде нет. Тихо спокойно. Вот и хорошо. Заняв один из свободных столиков, я сделала заказ. Чашку кофе и много-много калорийных пирожных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 22:46 Городские Улицы
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
в кафе «Ледяная роза»
__________________________

Что делать если не везет? – Лучше сразу взять и утопиться! (Жасмин Б.)

Весна... ее можно было почувствовать в каждом глотке свежего воздуха, в каждом теплом лучике света, в легком ветерке и каждом прохожем, что бредя по улице, улыбался идущим на встречу незнакомцам. Я не стала исключением, сидя в кафе, прямо у широкого окна, я ловила на себе солнечные лучи и улыбалась огромному желтому шару.
Сижу себе тихо - спокойно, мечтательно оглядываюсь по сторонам. В сердцах подпевая веселенькому мотивчику, что едва слышно звучит в кафе. Ножка, обутая в изящные туфельки, игриво качается в такт музыке, будто подыгрывает. Не забываю по глоточкам попивать ароматный чай, заваренный исключительно в английских традициях: черный, с мятой. Передо мной тарелочка: тончащий фарфор украшали выбитые изящные винтажные узоры, а в ней мои любимые эклеры. В столь изысканной презентации, кондитерские изделья казались аппетитными в три раза больше. На моем счету уже три пирожных. Тщательно отгоняю от себя мысли о калориях. Как говорила моя любимая Скарлетт, «об этом я подумаю завтра». Совесть недовольно корчит рожицу. Хорошо, сегодня вечером утрою пробежку.
Оторвавшись от окна, в котором я созерцала случайных прохожих, прошлась взглядом по кафе. Знакомых лиц не наблюдалось. Для себя отметила высоко мужчину, что стоял рядом с блондинкой. А он ничего, так. Девушка мило улыбалась, что - то говоря женщине в возрасте. Изящная блондинка, с хрупкой фигуркой и искрящейся улыбкой.
Рука, будто и не моя вовсе, тянется к эклерам. Совесть пытается одернуть меня, но я делаю вид, что не слышу ее. Откусив кусочек, прикрыв глаза, медленно, не торопливо жую, желая прочувствовать его божественный вкус. И тут...
- Держите ее! – крик заполонил собой кафе. Проглотив кусочек, в недовольстве открываю глаза, возвращаясь в круги своя. Это что такое?
- Эл, кому сказано?! Ко мне!
В центре Ледяной Розы стоял шимпанзе, издавая не целесообразные звуки. Следом за ним в кафе ввалился запыхавшийся от бега хозяин, призывая своего питомца к порядку.
- Эл, ко мне!
Но шимпанзе и не думала реагировать на команду, старалась отдалиться от него как можно дальше. При быстром беге, ее ярко розовая юбочка игриво подпрыгивала, привлекая внимание к ярко розовым панталонам под ней.
Мм.. сколько раз он повторит эти команды, прежде чем осознает, животное его просто не слушает?
- Все же сидя за своим столиком, я молча наблюдаю как народ в кафе всполошился. Родители прижимали к себе детей, косясь га дверь, дети же в любопытством поглядывали на обезьянку.
- Элл, ко мне! – повторял хозяин, продолжая гоняться за зверюгой, теперь уже по кафе. Шимпанзе что-то отвечала ему в ответ, на понятном только ей языке, продолжая накатывать круги вокруг столов. Постояльцы, чьи столы находились в центре, поспешили их освободить, дав шимпанзе больше пространства для маневров.
- Эллл...
Тут мое терпение просто - напросто иссякло.
- И что вы заладили, Элл да Элл, - отбросив салфетку, что играла роль телохранителя моего платья, в случае чрезвычайных ситуаций, я встала. – Уверена, она знает, что ее зовут Элл, правда красавица?
Я сделала уверенный маленький шаг к обезьяне. Зверюга насторожилась, недоверчиво оглядывая меня с ног до головы, и попятилась назад.
- Прошу, мизз, не подходите к ней, она опасна! – остерег меня бедолага-хозяин.
- Это вы опасны для нее, особенно, когда кричите и махаете удавкой. – Рявкнула я в ответ. – Делая шаг к хозяину. - И не только для Элл. - Отобрав у него ошейник, отбросила в дальний угол.
За мной стеной вырос шепот недовольства.
- Что вы делать? – осведомился хозяин.
- Посмотрела бы я на вас, если бы кто-то решил надеть Вам ошейник, - сказала я, уперев руки в бока. – Вам бы понравилось?
Хозяин молчал.
- Вот, - я указала на обезьяну, - и ему не нравится. Правда, Элл?
Я сделала шаг к шимпанзе.
- Вы уверены что справитесь? – спросила меня девушка с золотистыми волосами. На ее лице я увидела беспокойства. Взгляд метался от меня к шимпанзе.
- Думаю, да, - улыбаюсь ей ободряющей улыбкой.
Теперь моя новая знакомая Элл уже не пятился назад, но настороженность в его взгляде не пропала.
- А знаешь Элл, у меня был друг, очень похожий не тебя. Его звали Абу, у его были такие же глаза, большие, круглые, с желтыми прожилками. Он бы тебе понравился, я уверена. Он любил ярких дам.
Элл смотрела на меня, склонив голову набок, будто пытался понять, не обманываю ли я ее.
- Но потом он вырос, и его пришлось отдать, не без грусти поведала я. Правда, пришлось умолчать о погромах и домогательствах, которые мой дружок устраивал с завидной частотой.
- И он тоже не любил эти мерзкие удавки...
Я сделала последний разделяющий нас шаг.
- Но ты должен быть хорошей девочкой.
И она мне улыбнулась, и мигом ее лапы зарылись в моих волосах, пропуская темные волны сквозь пальцы. Я улыбнулась в ответ, погладив ее по голове.
- Мизз, наденьте на нее ошейник…
Я резко обернулась.
- Ага, я сейчас одену ошейник… Как же! Вас близко нельзя подпускать в зверям!
- Это моя обезьяна!
- Была…
- Моя!
- Теперь она будет принадлежать центру охраны животных! А вы идите отсюда, пока не приехали мои друзья из центра…
Больше не обращая внимания на возмущенные реплики в мой адрес, я взяла Элл за руку и повела к своему столику. Сделав пару шагов она резко остановилась и обернулась на бывшего хозяина. Скорчив гримасу Элл подняла руку и показала ему фак.
Под дружный смех, оставшийся посетителей, мы вернулись к моему столику.
Я сделала звонок одному своему знакомому, который в свое время помог устроить моего Абу. На мой зов он сразу откликнулся, и обещал быть через пол часа.
Тут к нам подошла та самая блондинка в сопровождение высокого, смуглого брюнета и девушки.
- Я Каролина Карлеоне, - представилась она, - хозяйка «Ледяной розы». Это мой друг Син и Софи.
- Здравствуйте, Каролина, я Жасмин, а это как вы уже поняли звезда дня – Элл.
Шимпанзе насторожилась появлению. Новых знакомых, затем улыбнулась и послала воздушный поцелуй… Сину?! Кажется, так его зовут.
- А вы ей понравились. - заметила я, угощая Элл эклерами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.13 22:26 Городские Улицы
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Мороженое-кафе "Ледяная роза"

Не люблю сюрпризы, и всякие неожиданности. Я за размеренный и спокойный образ жизни. Но, увы, коварная дама именуемая госпожой фортуной то и дело подбрасывает испытания мне, моему терпению, нервам и соответственно здоровью. Сегодня меня вывел из себя «укротитель обезьян», да так что самой захотелось взяться за воспитание этого животного. Назвать его человеком язык не поворачивался. Ему еще повезло, что я не применила его же уроки против него самого.
После битвы за симпатичную мадам - шимпанзе по имени Элл, я со своими новыми знакомыми наслаждалась вкусом неповторимого мороженного и приятного общения. Элл же явно отдавала предпочтения сильному полу – то есть Сину, часто поглядывая на него, улыбаясь. Синдбад в долгу не оставался, всячески одаривая обезьяну знаками внимания. Этакая кокетка! И весна, все-таки, что тут поделаешь.
Мои новые знакомые оказались очень интересными и общительными: яркая и экспрессивная Софи, элегантная и обаятельная Каролина, и самоуверенный и улыбчивый Син.
Увлеченная приятным общением, я потеряла счет калориям, клятвенно пообещав себе оставить дома часы, когда пойду в фитнес клуб. Свяжу придание, но верится с трудом.
После первой порции мороженого Элл покинула нас в сопровождение Сина и Каролины, эти двое решили увести примата от любопытных глаз. Так, как, новоприбывшие посетители встречали обезьяну с разными эмоциями на лице. Единственные, кто был в полном восторге, конечно дети. Они с восхищением тыкали указательным пальцем в Элл и звонко смеялись от удовольствия.
Прихватив с собой шоколадную конфету, Элл гордо удалилась.
- Давно в городе? – спросила я Софи. На что девушка ответила отрицательно. Как оказалось она, как и я, новичок в этих краях. Жаль.
- А вы чем занимаетесь?
Прячу улыбку за глотком ароматного кофе, к которому приступила после десерта.
- Моя дорогая Софи, я – местный библиотекарь, весьма актуальная профессия – не так ли?
- Весьма, - в тон мне улыбается Софи. - Как нибудь навещу твой Храм знаний.
- Буду ждать.
Тем временем вернулась Каролина, причем одна.
- А где Элл, - интересуюсь я своей подопечной. Та отвечает с заговорщицкой улыбкой.
- Она в самых надежных руках.
Ее слова не вызвали у меня сомнение, но что – то подсказывало что не все так просто как кажется.
- Как вам наш новый сорт мороженого?
- Оно великолепно, - я не скрываю восторга. – Карамельное мое любимое. И Элл, кажется, тоже к нему не равнодушна. – Взглядом указываю на наши опустевшие вазочки.
Именно в этот момент в зал ввалились парни из центра защиты животных.
- Так, где тут притаилась обезьяна? – поинтересовался один из них. Я привлекла их внимание к нам, помахав рукой.
- Пора сдавать нашу красотку.
Как мне показалось Кэр облегченно вздохнула и провела ребят в комнату где под конвоем находилась Элл. Правда я больше волновалась за этот самый конвой, чем за обезьяну. Ведь как никто знаю, каковы они в гневе. Так сказать, на личном опыте почувствовала и прочувствовала. Но об этом в другой раз.
Вскоре Элл уже покидала кафе со своими новыми знакомыми, сидя на руках одного из парней, но вдруг обезьяна вскрикнула. Мы замерли, ожидая самого худшего. Но, она всего лишь увидела что-то, а вернее, кого-то. Пальцем она указывала на другой конец зала, откуда к нам шел Синдбад. Элл одарила его грустным взглядом, затем помахала рукой на прощание, и была таковой. Через пару минут, машина отъехала.
С теплой улыбкой на губах, я проводила взглядом свою новую знакомую, пока машина не скрылась с глаз. И почему расставание всегда грусть? А ведь я знала ее едва ли час… Пообещав себе навестить Элл в зверинце, я взглянула на циферблат часов, что украшали запястье. Завтрак плавно перетек к обеду. И мне пора…
- Была рада со всеми вами познакомиться, - искренне улыбнулась своим новым знакомым, а в будущем очень возможно друзьям. Открыв сумочку, я собиралась расплатиться, но Кэр сурово поджала губы в знак протеста.
- За счет заведения.
- Я могу и привыкнуть, - пошутила я в ответ, но сумочку вся же закрыла.
- Это не так страшно.
- Син, Софи, была рада знакомству, Каролина, уверена с вами мы еще встретимся и не раз, ваше кафе превратится в мою обитель. До встречи.
Помахав на прощание, через еще не восстановленную витрину, я направилась к своей машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 11:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Ура! Ура! Ура! Свершилось!
Будур Аль-Сайед писал(а):
Внимание! Внимание! Внимание!

Будур, с открытием нас! Отличный список! Признаюсь, ничего из предложенного не читала.
Будур Аль-Сайед писал(а):
«Странное путешествие мистера Долдри»
Леви Марк

Это мой автор - голосую за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Всем доброго вечера.
Лео,спасибо за цветы и лампу. Обязательно испробую и попрошу у джина что нить этакое.
Герда, спасибочки. Подарки шикарны. Уже все примерила и не могла налюбоваться в зеркало на себя-любимую.
Будур, коллега) И тебе спасибо. Еще одни украшения, я просто в восторге!
Софи!! *мысленно составила план куда потрачу это добро* Спасибо!
Сул, как всегда оригинален. Спасибо за поздравления и подарок, красавчик, как нить надену. Думаешь узнаешь меня в маске?))))

Кася, с Днем Рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 07:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Лучше поздно чем никогда))))) Вот и добралась я до обсуждалки.
Ганзель, спасибо за подарки. Статуэтку уже поставила на прикроватную тумбу, футболку обещаюсь надеть в ближайшее время.
Марго, спасибо за украшение. Мне очень понравилось! *шепотом* надо было просить у кого нить в подарок огромную шкатулку…
Алиса, спасибо! Люблю тигров и тигровое!
Рагнар, вах! Какой букет… Спасибо!
Карл, спасибо!
Кэрчик! Пасибо, Любимка моя!
Кир, спасибо за столь нежную розу.
Саша, колечко прекрасно! Спасибо!
Рори, Джек, спасибо!
Сирена, спасибо! С таким Тигрой, и Аладдин не нужен)
Кай, вау! Спасибо за такое пожелания, я тронута!)

Всем – всем – всем, спасибо!

_________________________________

Султан писал(а):
Ммм...вот что я люблю в девушках, так это как они умеют делать приятное мужчинам! В том числе и на словах)))))
Спасибо принцессы, рад стараться! Wink

Сул, взаимно)

Сул писал(а):
Ну что за вопрос детка, ты же знаешь что я тебя любую узнаю)) Но хитрюга та еще, не так ли? Хотя я не перестану повторять)
Твои очаровательные формы глаз, этот взгляд, я узнаю в любой маске Smile


Повторяй, мне очень приятно) И да, я тоже могу быть оригинальной, можешь и не узнать).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.13 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Всем доброй ночи. Прошу прощение за долгое отсутствие и задержку. Но теперь я снова с вами. И.... представляю вашему вниманию....








В этот раз мы предлагаем на ваш выбор произведения раздела Собственного творчества нашего форума.






Владимирова Екатерина – И телом, и душой.

Возможно ли жить рядом, когда ОН – презирает, а ОНА – терпит его презрение?
Когда ОН – изменяет, а ОНА – ночами ждет его в пустой постели и прощает противный запах чужих духов, которыми пахнет его рубашка?
Когда ОН – берет всегда то, что хочет, не давая ей ничего, а ОНА – отдает ему себя без остатка, не требуя ничего взамен?
Что может связывать двух людей такое долгое время?..
Не любовь?.. – одержимость…
Не презрение!.. – зависимость…
ОНА уже не сможет уйти, а ОН уже никогда ее не отпустит…


В нашем каталоге.

* * * * * * * * * * * * * * *

Ульяна Соболева – Пусть меня осудят

Пусть меня осудят, но иногда любовь как тяжелая болезнь, как наваждение и безумие. Страсть порой слепа и жестока. Я считала, что люблю мужа и счастлива в браке, что моя жизнь удалась, а измена - это предательство. А потом появился он... Он младше меня, он ненормальный, неуправляемый и жестокий. Он – бандит, сын влиятельного криминального авторитета. У него за душой нет ничего святого, и он живет одним днем. Его руки запятнаны чужой кровью, а тело покрыто татуировками, его жизнь – это болото, у нас нет ничего общего… Только сердцу не прикажешь…

* * * * * * * * * * * * * * *

Ольга Горовая – Котировка Страсти

Вы верите в любовь и привязанность? Хотите иметь это в своей жизни и отношениях? Мечтаете встретить того или ту единственную, которые будут чувствовать и понимать вас без слов? Герои этой истории не желают ничего подобного. Они четко знают истинную ценность и стоимость всего, даже сексуального интереса и прекрасно умеют извлекать выгоду и из столь эфемерных активов. Стоимость безрассудного влечения и страсти в их мире слишком высока и ни один разумный человек не пойдет у тех на поводу, рискуя чересчур многим. Особенно тогда, когда вокруг них и так затевается какая-то игра. И все-таки, что-то сталкивает их раз за разом. Возможно и из этого "неумного" желания получится извлечь выгоду? Во всяком случае, можно рискнуть попробовать...

В каталоге

* * * * * * * * * * * * * * *

Молчанова Людмила – Любовь танцовщицы

Он привык к тому, что все в мире решают деньги.
И никогда не был мазохистом, чтобы раз за разом причинять себе боль очередным предательством.
Он привык за все платить.
Не важно, что именно оплачивает: чувства, верность, вещи, людей.
Он привык жить сделками.
Вся жизнь для него - контракт с условиями, которые диктуешь ты сам.
Но сможет ли он измениться и заплатить самую большую цену за свой куш?
Она привыкла, что в ее мире все решают деньги, а женщины являются куклами или разменной монетой, с помощью которых зарабатывают еще один миллион.
Она хотела доказать, что является личностью, способной самостоятельно принимать решения, а не безмозглой игрушкой в руках кукловода.
Она всю жизнь пыталась вылезти из грязного мира спроса и предложений, где ставка - человеческая судьба.
Но сможет ли она отдать себя в руки тому, кто способен сделать ее счастливой?
Или окончательно разрушить и растоптать?


В каталоге.

* * * * * * * * * * * * * * *

Терния – Остров золотого шара

Во что способны превратиться люди, освобожденные от необходимости соблюдать законы? На Острове проходит эксперимент. Дите тоже приходится в нем участвовать и независимо от собственных желаний искать пути к выживанию. Только как его найти, этот путь?

В каталоге.

* * * * * * * * * * * * * * *

Марина Струк – В тебе моя жизнь...

Марина Ольховская увидела князя Загорского впервые в саду Смольного института, куда молодой офицер проник для тайной встречи с одной из воспитанниц. Юная смолянка после мечтала о нем долгие годы, надеясь, что настанет тот день, когда они соединят свои руки и сердца. Но любовь не всегда бывает взаимной, и Марине придется выучить этот горький урок самостоятельно, едва не потеряв репутацию в свете. Она покидает Петербург по воле обстоятельств на несколько лет, которые она проведет в надежде обрести сердечный покой вдали от света и князя Загорского. Но наступает срок вернуться в столицу и, выполняя свой долг перед семьей, пойти под венец с тем, кого укажут родители.
Скрипя сердце, Марина возвращается в город, где когда-то разбились ее мечты, даже не подозревая, какой крутой поворот предстоит вскоре в ее судьбе, и какая роль в этом будет отведена именно тому, кто когда-то украл ее сердце.


В каталоге.

* * * * * * * * * * * * * * *

До конца недели определимся с выбором, Сказочники, выбирайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение