Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Каролина Карлеоне. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 10:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Всем привет

Я Каролина Можно Кэр/Кэрчик, Лина/Линчик))) как будет удобно))) Приятно со всем познакомиться. Надеюсь открыть лавочку с вкусненьким мороженным. Буду всем рада)))

Алек Смартов писал(а):
Для первых клиентов))

Можно что-нибудь похолоднее?)) Laughing

Сирена Марин писал(а):
Приходите послушать!

Обязательно Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 11:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Алек Смартов писал(а):
Холодненькое

Благодарю))
Алек Смартов писал(а):
А я буду захаживать к тебе за мороженым

буду ждать

Сирена Марин писал(а):
Мороженое!?
Я приду! (хотя для голоса вредно)

Да-да, мороженое))) Но если ты любительница этого лакомства, то для такой особы как ты, нужно придумать особый сорт, чтоб не навредил голосок))

Ребята, может кто то поможет с авочкой, для леди с холодным сердцем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 09:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Сколько новых лиц у нас)))
Жасмин Бишоп писал(а):
Будур Аль-Сайед писал(а):
Так вот к кому Алладин ушел от меня...))))

*подозрительно оглядываюст по сторонам. спалилась*

А главное, когда успела? Crazy Еще бы на этого Алладина поглядеть бы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 10:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Жасмин Бишоп писал(а):
Каролина


Жасмин Бишоп писал(а):
Каролина Карлеоне писал(а):
А главное, когда успела?

Какие секреты от меня? Твое ангельское личико наводит меня на мысли...

Жасмин Бишоп писал(а):
Пройдусь по игровой карте, авось он есть...

Вроде не наблюдается)))
Будур Аль-Сайед писал(а):
Да он себе давно уж другую сказку нашел...и другую царевну ...

Ах... как эти мужчИны непостоянны, ей богу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 11:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Будур Аль-Сайед писал(а):
Дыхни на них ледяным воздухом - и они будут вечно рядом с тобой. ВЕЧНОСТЬ- самое красивое слово, я умею его выкладывать из букв)))

Мне такая перспектива не прельщает)) но если моя услуга кому то понадобится то можете обращаться смело Ok
Эвелина Чистякова писал(а):
Всем с добрым утром!!!

Эви, с бодреньким))
Марк Тер`Басс писал(а):
Я Марк , но друзья называют Алладин ) вот чессное слово ).

Али Бабаев писал(а):
Имею честь приветствовать всех обитателей Энска
Гуляем, пока молодые!

Новоприбывшим хЭллоу))
Жасмин Бишоп писал(а):
Ничо не знаю!

Ну да) да ну)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 11:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Всем доброго дня!)) Новоприбывшим вЭкам)))

Руслан идея просто замечательная и, уверена, будет востребована. Удачи и терпения на этом поприще))))

Карлсон Йонсон писал(а):
Лео Крёстный писал(а):
женского пола)))))

фух, а то уж чего только не передумал

А я вообще подумала, речь о жилплощади. Мало ли что, ну там для каких то целей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Доброе утро, сказочной стране *при этом помогаю Герде поглубже припрятать ром/виски/самогон/ (право не знаю что у нас там, меня держАт в неведении ) С нетерпением жду часа икс, то бишь пятницы Кто будет себя хорошо вести, поделюсь своей порцией рома/виски/самогончика))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Жасмин Бишоп писал(а):
Ай-ай-ай, пьем с утра пораньше

Кто? Я?! да ни за что)))


Федор Михайлович, какие у вас однако потребности)) орЫгинальные)))

Герда Сполетто писал(а):
Доброе, сестренка, о, опять конфетки. Замечательно. С утра сладкое полезно для работы мозга.

Бодрое. Наслаждайся скоро и мороженое будет готово))))

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Румпельштильцхен писал(а):
Карнавала как-то не хочется. ИМХО, приятнее будет потусить вместе на пикнике и в баре, общаясь и , так сказать, налаживая мосты.

есть такое))) но ничего - тряхнем стариной))) вспомним детсад))) где я был как всегда снежинкой или куском льда) у мамы с фантазией было неважно))))

Стариной говоришь? Ах))))))))))))))))))*начала рыться в архивах фоток)))



Кхм...а вот на счет карнавала незнаю. С костюмами беда. А можно без них

Герда Сполетто писал(а):
фото

Герда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 22:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Жители сказочного городка, поздравляю вас с праздником. Любите и будьте любимы)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ДЛЯ КАРОЛИНЫ!!!

Кай, спасибо большое И тебя с праздником)))



Денис Сажев, а Вы еще тот серцеед, как я погляжу Но и на том спасибо

Кир Принцев, спасибо)) ну Вы знаете за что))

_________________________________________________________________________

Прошу прощения, что запоздала со ответами

Денис Сажев писал(а):
может быть раз в год в праздник одеться в свои сказки?


Раз в год наряжаться в королеву? А что, неплохая мысль)))) буду искать костюм))))

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
*пустил скупую мужскую слезу - довели мужика*
а у меня смотрите, что есть - я в столе храню - только загрущу - смотрю и на душе легче становится)

А вот и нет, это не я



Федор Михайлович Синий писал(а):
Каролина Карлеоне писал(а):
  Федор Михайлович, какие у вас однако потребности)) орЫгинальные)))

А вы думаете нам, царям мэрам легко? Обывательские разговорчики!
Я смотрю, нет у молодежи желания трудиться на благо родного города…

А вы думаете нам, королевам, легко? Тоже трудимся на благо города при чем стараемся не отставать от вас)

Герда Сполетто писал(а):
Каро, эту фотку я помню. Ты видела, он наши откопал где-то

Это не наше))) ну не мое это точно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 10:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Доброго утра, сказочному городку)))

Федор Михайлович Синий писал(а):
Вот оно, тяжкое бремя власти...

Уже сетуете? Властью нужно наслаждаться))) Помогать всем - это такое удовольствие)))
Федор Михайлович Синий писал(а):
А обыватели не понимают.

Разве?
Федор Михайлович Синий писал(а):
Заходите в Мэрию на чашечку кофе

Как-нибудь нужно будет воспользоваться вашим предложением)))
Федор Михайлович Синий писал(а):
покалякаем о трудах наших тяжких.

Покалякаем. Решим все вопросы кого казнить кого помиловать))))(*кхе-кхе, на всякий случай, всего лишь шутка))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:32 Внутриигровые вечеринки
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Лежа в постели, прислуживалась к ритму дома, который царил за дверью моей комнаты. Там чувствовалась некая суматоха, но торопиться примкнуть ко всем не хотелось. Успеется. День города для жителей был особым праздником. И для нашей семьи в том числе. Но прежде чем дойти до места празднования, мне нужно было зайти в пару мест.
Как только звуки за дверью стихли, я встала с места и направилась в душ. Спустя час я была полностью готова к делам насущным. Выйдя из своей спальни, я направилась к витиеватой лестнице, которая вела в просторный холл, который был освещен солнечным светом. По дому ходили слуги, стараясь содержать все в порядке –одна погрешность и это зорки глаз донны Мирандолина, которая была страшной почитательницей чистоты порядка.
Я уже готовилась переступить порог дома, как услышала строгий голос позади:
- А позавтракать?
Я на миг замерла у порога, но затем повернулась и улыбнулась бабушке:
- С добрым утром, и с праздником.
Она кивнула мне в знак ответа:
- Ну, и куда собралась наша юная леди спозаранку?
- На праздник.
Бабушка помолчала, словно что-то обдумывала, но потом кивком головы дала понять, что я свободна. О, эта величавая женщина умудрялась держать невидимые нити в своих руках и каждого из нас по-своему подчинять себе. И никто из нас не осмеливался перечить ей. Почему? Сама не знаю. Вся ее грация и осанка показывала всем, кто в доме хозяин.
Попрощавшись с ней, я покинула родные пенаты. Водитель уже ждал меня. Дав ему указания двигаться в сторону кафе, я начала любоваться той красотой, что царила вокруг. Я очень любила этот тихи и спокойный городок, который для меня был по-своему красив, и особенно уютен. Спрашивается – как может город быть уютным? Но именно наш городок Энкс таким и являлся лично для меня, со своим спокойным и умеренным бытом. За окном тут и там мелькали веселые лица жителей. Повсюду красовались разноцветные флажки, а в воздухе парили воздушные шарики. Все это вызывало у меня невольную улыбку и некое чувство эйфории которое было для меня крайне редким явлением. Движение было заторможено. И дабы не опоздать к праздничным мероприятиям, я решила остаток пути проделать пешком.
Пробираться сквозь толпу было занятно. Малыши весело бегали и крутились вокруг своих родителей, прося их купить всякой всячины. А бдительные мамаши пытались, как-то усмирить непокорных деток. Уже на подходе к безымянной стене я остановилась у холодильников с мороженым. Здесь именно на этом месте меня всегда одолевали воспоминания:
- Какое мороженное велит купить моя маленькая королева?
О да, мне нравилось, когда он назвала меня так. В этот миг я смотрела на него с обожанием, и всегда брала самую большую порцию ванильного мороженого, которое никогда не могла съесть до конца.
Да, отец всегда любил побаловать свою малютку дочку.

Надев очки, я подошла к продавцу. Он посмотрел на меня и видимо узнал - губы тронула улыбка:
- Ванильного?
Я только сумела кивнуть головой. Взяв мороженое и расплатившись, влилась в гущу толпы, стараясь выбрать спокойное место. Но это было не так-то легко. Присмотрев деревце, за тенью которого можно было спрятаться, я слушала мэра. Он был довольно краток. Таила надежду, что мероприятие будет интересным.
Так оно и было, когда я заметила Синбада. Но не успела и подойти, как заметила девушку, которая подкралась к нему:
Софи Кардо писал(а):
Кошелек или жизнь???

Синдбад Де Лука писал(а):
- Софи, когда ты поймешь, что на меня твои пиратские трюки не действуют? - Выпрямившись, вытянул руку и обнял Софи за шею, свесив руку с ее плеча. - Какими судьбами в Энске?

Софи Кардо писал(а):
- Решила захватить этот мелкий городок, это мой новый способ расширения владений. Понимаешь, маловато мне мужиков на корабле, чтобы командовать. Хочу еще и побольше, - состроила жадное лицо. Выхватив колу из его рук, отпила, блаженно вздыхая.
- А если честно, то ищу новые пути сбыта товара. Предыдущих пару мест обанкротились, так что... делай выводы.


Я стояла на своем месте, не решаясь нарушить их рандеву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:54 Внутриигровые вечеринки
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Даже не пришлось предпринимать никаких попыток, что бы бдительный Син заметил меня. Не прошло и минуты, как его взгляд устремился на меня. Син со своей спутницей подошел ко мне и представил ее, как Софи.
Синдбад писал(а):
Шоколадное с орехами?

Софи Кардо писал(а):
- Приятно познакомиться, - кивнула первой знакомой в этом городе. - А что значит шоколадное с орехами?

- Взаимно, - с легкой улыбкой обратилась я к девушке. - Шоколадное с орехами Син имел в виду мороженное. - и уже обратилась к нему, - Это просто ванильное. Правда он не такой вкусный, как в нашем кафе, но есть в нем что-то необычное. Хотите угощу? Естественно за свой счет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:36 Внутриигровые вечеринки
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Не успели мы нормально пообщаться, как начался парад. Была слышна барабанная дробь, а трубадуры старались на славу.Повсюду проносился восторженный ропот толпы. Восхищенный взгляд детей были прикованы к героям волшебных сказок, что вызывало у меня улыбку. Моллчание в нашей маленькой компании нарушил Син, сказав, что покидает нас и удалился.
Софи Кардо писал(а):
- Вот засранец

Заявление было весьма смелым, и я сдержанно усмехнулась.
Софи Кардо писал(а):
Ой, простите, Каролина, я по привычке. Извините, это было грубовато. Так, вы говорите, у вас свое кафе-мороженое???

Я слушала Софи, и заметила блондинистую комну волос Герды. Рядом с ней стоял мой любимый брат. Я не успела сегодня поздравить их. Они стояли неподалеку. Очень обрадовалась этому и стала обдумывать, как пробраться к ним сквозь толпу. И обратилась к Софи, не хотелось отавлять ее одну:
- Пойдешь со мой, я познакомлю тебя со своей семьей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:50 Внутриигровые вечеринки
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Софи Кардо писал(а):
- С удовольствием,

- Ксттати.. не стоило извиняться. Определение было весьма уместным в данной ситуации, но не думаю, что Син достоин его. А на счет кафе. Можно сказать у меня есть небольшое любимое хобби.
Девушка улыбалась мне в ответ, и мы пробирались сквозь зрителей. Кай с Гердой тоже заметили меня, и я помахала им рукой. Буквально через минуту мы с сфои уже стояли рядом с ними. Я приобняла сначала Герда, потом Кая, поздравляя их с этим замечательным днем. И проговорила:
- ... И погода какая замечательная. Но хочу представить вам свою новую знакомую Софи. софи - это Герда, моя сестра, а это мой брат Кай.
Братец учтиво поприветствовал Софи, затем приобнял меня, интересуясь моими планами, которые ни чем не отличались от его планов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:28 Внутриигровые вечеринки
Каролина Карлеоне
Каролина Карлеоне
Софи и Герда сразу начали мило общаться, а мне оставалось только наблюдать за ними. И когда реь зашла о хобби, решила внести ясность:
- Я Софи рассказала о моем хобби в виде кафе. Вот она и интересуется. Мы конечно пойдем туда, но только после парада, если ничто этому не помешает.
Софи Кардо писал(а):
- И почему почти все девушки мечтают быть принцессами??

- Нужно метить выше - в королевы? - не удержала я улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение