Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Клео Анабелль. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 01:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Я, Анабелль Блубери из сказки "Красавица и Чудовище"! Кратко о себе: белая и пушистая....

Алек Смартов писал(а):
Самый умный потому смешиваю коктейли в клубе))

Хм!!! Отличная профессия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 13:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Доброе утро!!!! (у меня в выходные в такое время только утро )
Софи Кардо писал(а):
А если не кратко???

Софи, боюсь это не так уж и интересно и займет много времени. Так что лучше я расскажу о себе в анкете (когда до не доберусь )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 17:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Изучаю анкеты)))
Леди Яга, анкета выше всяких похвал!
Алек, ты в баре за стойкой тоже в таком виде будешь как на фотках? ))) Клиентов, особенно клиенток у барной стойки будет хоть отбавляй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Кеша, Дерек, привет! Рада знакомству!
Дер, а ты ещё и желания исполняешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Дерек Сайтанов писал(а):
Черт любит исполнять желания, особенно когда они темные))

Я то девушка, как говорится, из приличной семьи, но парочку желаний наскребу))) Напишу в письмеце и вышлю! Главпочтамт, до востребования! Правильно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Олли Л. Спенсер писал(а):
Со мной, стало быть, не рады?

а разве мы вчера в чате не знакомились? Нет? Тогда покорно прошу меня извинить!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:40 Внутриигровые вечеринки
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Сто лет не была на параде: музыка, платформы со сказочными персонажами, воздушные шары, восторженные крики и вспышки фотоаппаратов. Я оглянулась вокруг в поисках хоть одного знакомого лица, казалось, что весь город пришел сегодня лицезреть это действо.
Как малый ребёнок, завороженный увиденным, стала двигаться вперед ближе к платформам.
- Куда прешь?- слышала время от времени, но не обращала никакого внимания пробираясь всё ближе к цели. Я всегда была любознательной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:12 Внутриигровые вечеринки
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Где-то из толпы до меня донесся голос подруги.

Алиса Зеркалова писал(а):
- Белль! Иди к нам. Мальчики, это - моя подруга Белль! Это мой коллега Ричард, но он любит, когда его называют Диком! Или вы уже знакомы? А это Кир.
девушка поочередно казала на одного, а потом на другого парня.
- Привет, ребята. И нет, Алис,- я взглянула на подругу,- мы не знакомы? и опусти руки, а то я чувствую себя как на допросе,- улыбнувшись я повернулась к парням,- Приятно познакомится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:21 Внутриигровые вечеринки
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Ричард Трашберд писал(а):
- Привет, Бель, целую ручки, вы очаровательны.И вот теперь мы знакомы.
Дамы, куда пойдем?

Мне в голову пришла совершенно идиотская идея, приподняв бровь, предложила:
- Как насчёт парка? Хочу на качели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 22:59 Клуб У Семи Гномов
Клео Анабелль
Клео Анабелль
    Несколько часов назад распрощавшись, с ребятами, мы договорились встретиться в клубе.
-          Да уж, такое впечатление, что в этом клубе сегодня вечер сбора.- пробубнила я себе под нос, направляясь к барной стойке.  Алиски нигде не было видно.
-          Мохито, пожалуйста!- сделала я заказ присев на высокий стул и стала оглядываться по сторонам.
-          Вам не говорили что вы похожи на киноактрису?- обратился ко мне парень сидящий рядом. 
Оригинал!
- Нет! Интересно на какую?- обернулась я к нему.
- Карл, ты помнишь имя той … - он толкнул своего соседа, не сводящего глаз с официантки в бок,- как ее?
- Хм,- тот наконец оторвал взгляд от девушки и взглянул на меня.- Белль?- произнес он удивленно.
- Да, нет, не Белль! Кажется, Виктория.- не унимался длинноволосый мужчина.
- Это Анабелль. – Карлсон подмигнул мне и расплылся в улыбке.
- Привет, Кар. – улыбнулась я ему в ответ,- Анабелль Блубери.- и протянула парню руку для приветственного рукопожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 00:30 Клуб У Семи Гномов
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Длинноволосый парень сжал мои пальцы, довольно долго не выпуская мою ладошку со своей.
- Дерек Сайтанов. У тебя красивая... фигура.
Ехидная улыбка не сходила с его лица.
- Детка, повтори.- сказал он официантке.
Я потянулась за своим напитком и тут же застыла услышав слова Карла.
- Белль, малышка, сколько тебе лет? Паспорт-то уже получила? ты одна?
Офигеть заявочки!
Я открыла сумочку и достала оттуда удостоверение личности и сунула его ему под нос.
- Читай и рыдай! Знаешь, это конечно, комплимент, но очень сомнительный. И да, я одна. – Карл внимательно изучал мои документы. – Дер, он ФБРовец? – тот пожал плечами в ответ.
- Карлсон, отстань от девчонки. – и забрав забрав удостоверение, бросил его мне в сумку, а потом подмигнув произнес, - Спрячь и никому не показывай.
Снова подтянув к себе свое мохито, я посмотрела на Карла:
- Папуля, можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 22:41 Городские Улицы
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Возвращение домой было очень впечатляющим. На пороге стояла миссис Рамштоль, моя домовладелица. Вместо «привет» или «здрасте» сквозь зубы процедила:
- Лавочка прикрывается. Собирай вещи.
От удивления я застыла на месте.
-Как? Вы же говорили до конца лета.
- Сын возвращается, ему нужна квартира.
Я обреченно уставилась на дверь.
- Когда?
- До вечера, думаю, справишься! Мне уже надоел этот аукцион благотворительности. И так почти бесплатно жила.
Открыв дверь, я повернулась к пожилой ворчащей женщине и бросив в ее сторону испепеляющий взгляд, бросила:
- Раньше не жаловалась,- и более тихо добавила,- карга старая.
- Я всё слышу, милочка.- руки в боки классическая поза Бабы Яги и я улыбнулась этой мысли,- и чего это мы улыбаемся?
Я молча собрала свои, то ли от злости, то ли от безысходности, примерно за минут 40 и бросив старухе ключи вышла из дома. Как же меня бесило всё вокруг. Я кляла себя и этот город на чем свет стоит. И зачем только я приехала в этот город? Зачем как идиотка бросила всё и помчалась на встречу судьбе.
- Умница! Впечатлений новых захотела! Дура набитая. Поживешь на лавке, будут тебе новые впечатления.
Мой гневный разбор полетов с собой прервал телефонный звонок.
- Привет, красавица.- буквально пропел мужской голос.
- Ну, привет!- ответила я резким тоном.
- Ты всё ещё дуешься на меня из-за этого дурацкого вопроса?
- Слушай, кто это?- меня начинал нервировать этот разговор. Тем более, что я не могла понять кто это и чего хочет.
- Карл, парень спасший тебя от грабителей несколько дней назад. Ты мне обещала кофе. Это было несколько часов назад, если не ошибаюсь. Перестанешь быть язвой, звони. Видимо, я не вовремя.
Мне стало чертовски стыдно, ведь пару дней назад этот мускулистый мужчина спас меня от двоих малолетних придурков, пытающихся украсть сумочку.
- Подожди,- протянула я в трубку,- Извини. У меня снова неприятности. Так что… Короче, извини! Я не права! Слушай,- мне в голову пришла совершенно сумасшедшая идея,- Ты говорил, что купил квартиру. Ты не сдашь мне комнату?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 01:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Карл, который живет на крыше, СПАСИБО за цвЯточки!!! очень милый букетик!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 22:56 Городские Улицы
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Пятнадцать минут казались вечностью. На меня смотрели мимо проходящие люди, а некоторые вообще тыкали пальцами. Не часто увидишь барышню с растрепанными волосами на 4 чемоданах, сидящую на бровке.
Я не знала, что делать дальше. Очередной раз все мои планы шли коту под хвост. В голову пришла мысль забрать свои чемоданы, купить билет до своего родного города и уехать прочь. Я уже собралась осуществить свою мечту, как передо мной возникла крупная мужская фигура.
Карл писал(а):
- Ну, что у тебя опять случилось? Почему с утра пораньше с вещами по городу шатаешься?

После этих слов мне так стало себя жалко, что я еле сдержала слезу и Карл это заметил.
Карл писал(а):
-Давай свои вещи, отвезу тебя домой, там и кофе попьем, только надо заехать куда-нибудь и купить еды, у меня в холодильнике мышь повесилась.

Молча передала парню свои сумки, и пошла за ним к машине. Пока Кар укладывал мои вещи в багажник, я осматривала автомобиль.
Карл писал(а):
-У тебя все в порядке? Кто тебя обидел? Хочешь я ему голову оторву?
– спросил он открывая передо мной дверку.
- В порядке. Не надо никому отрывать башки. Попадать в неприятности это моя особенность.
Мы ехали молча, Кар включил приемник и барабанил пальцами по рулю в такт музыке. А я думала о том, что еду в дом совершенно незнакомого мужчины и поражалась, как мне такое могло прийти в голову. Почему я не позвонила Алисе? Почему задала ему этот вопрос?
- Приехали.- констатировал парень, остановив машину. Он вышел из машины, открыл передо мной дверку и помог выйти. – Я позже заберу твои чемоданы. Пошли. – и протянул мне руку.[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 22:52 Квартиры и Дома
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Карл уехал, оставив меня одну в здоровенной холостяцкой квартире. Открыла свои чемоданы, достала самые необходимые вещи и принялась рассматривать «своё» новое жилье. Оно была слишком большим для одного человека.
И зачем только Карлсону столько места?!
Заглянув в холодильник, я убедилась, что меня не обманули на счёт еды. Есть хотелось жутко. Живот буквально прилип к спине. Единственное, что оставалось, надеяться, что владелец квартиры вернется очень быстро и привезет целую гору продуктов.
Тем временем я приняла душ и позвонить Алисе:
- Алискин, привет.- отчеканила я, как только услышала ее звонкое «Алло».- Меня выгнали из квартиры.
- Как? Кто? Зачем? Когда?- посыпались вопросы один за другим. И я поведала подруге обо всем произошедшем сегодня.- Белль, - выдала она после короткой паузы,- Ты поехала жить к совершенно незнакомому мужику? Ты совсем сдурела?
- Да, он не незнакомый! Он спас меня.
- Перестань нести чушь. Адрес давай, выезжаю.- тоном не терпящим возражений, произнесла она.
- Зеркалова! Это ты перестань нести ахинею. Я тебе перезвоню.- открылась входная дверь, на пороге появился Карл с четырьмя здоровенными пакетами.
- Анабелль, помоги мне.- крикнул он, стараясь закрыть дверь. – Возьми эти пакеты.
Я взяла у него 2 пакета.
- Ура!!! Кар, ты спас меня от голодной смерти. Я так есть хочу.-
Он лишь улыбнулся в ответ.- Ты тоже?
- Не отказался бы.
*** *** ***
Через пятнадцать минут мы оба уплетали бутерброды, запивая их кофе.
- Карл, понимаю, что это странноватенько,- отложила бутерброд на тарелку,- Можно, я приглашу подругу?- парень поперхнулся кофе и закашлялся. Резко вскочив со стула, похлопала ладошкой по его спине,- если я не позвоню Алисе до вечера, то уверена она будет здесь не позднее завтрашнего утра. И не одна, а с полицией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение