Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дерек Сайтанов. Показать сообщения всех игроков
11.02.13 14:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Всем привет! Будем знакомы, я - Дерек)) *можно просто Черт))* Пока не определился ни с местом работы, ни с местом жительства))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Будур Аль-Сайед писал(а):
А вот и Черт, только успела помянуть))) Какой хорошенький *кокетничаю*, вот бы сюда джина еще *мечтательно*-

Будур, рад знакомству, прибудет и джин, я думаю)) ну одно то желание для такой красивой девушки может и черт исполнить) Laughing
Герда Сполетто писал(а):
Какие интересные люди или нелюди))) Привет, я Герда. (Ангел во плоти)

Герда, привет)) ангелы это хорошо. Дашь нимб потаскать? На рогах говорят ниче так смотрится.
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Дерек, привет Добро пожаловать в Сказки. А с работой определимся, приходи в чат. Место жительства сам выбирай, главное опиши))

Лися, привет. Спасибо за теплый прием) Окей, сегодня обещаюсь появится в чате.
Инокентий Бессмертный писал(а):
Привет, честному народу! Я Кеша! Прошу любить и жаловать.

Кеша, салют нечистой силе и добро пожаловать в игру))
Олли Л. Спенсер писал(а):
Добренького денька всем!
Я тут совсем новенький, но... "безумно, безумно мечтаю познакомиться!" (с) особенно с девушками...
Немножко представлюсь - Олли Спенсер, писатель, сказочник, внештатный корреспондент "Волчьей Хватки" и просто хороший человек

Олли, рад знакомству.
Шахерезада Восток писал(а):
Всем новоприбывшим привет!
Рада знакомству, а за него стоит выпить

Шахерезада, какое имя)) Приятно познакомиться с такой очаровательной восточной красавицей.
Эвелина Чистякова писал(а):
Всем вновь прибывшим привет!!!! Располагайтесь по удобней, обустраивайтесь, ноне забывайте про чистоту)) . А то я приду к вам))

Привет, привет)) Как? И носки все с дивана убрать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Анабелль Блубери писал(а):
Кеша, Дерек, привет! Рада знакомству!

Белль, а как я рад) Еще одна великолепная дама.
Анабелль Блубери писал(а):
Дер, а ты ещё и желания исполняешь?

Черт любит исполнять желания, особенно когда они темные))
Эвелина Чистякова писал(а):
Носки в первую очередь))). А то представь, к тебе девушка в гости придет, а на диване носки... Вот куда ей ложиться(зачеркнуто) садиться, прикажете??

Тогда ты будешь должна меня спасти)) Обещала же, что придешь. Кстати, как тебя в таких ситуациях вызывать?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 22:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Будур Аль-Сайед писал(а):
Прибавь мне пару лет - а то меня в клуб не пустят

Ого, царевна-малышка))) Окей, я куплю тебе чупа-чупс *дети ведь это любят?*
Эвелина Чистякова писал(а):
Ммм... спасти??? Обычно, я за это наказываю... но... не могу отказать такому мужчине))). Телефон рабочий: 999-666-333, о стоимости услуг вы можете узнать, позвонив по выше указанному номеру. Наша служба ждет вашего звонка!

Эвелин, а что за наказания, расскажи? Может я вообще весь дом на радостях вверх дном переверну)
Анабелль Блубери писал(а):
Я то девушка, как говорится, из приличной семьи, но парочку желаний наскребу))) Напишу в письмеце и вышлю! Главпочтамт, до востребования! Правильно?

Белль, ага, высылай) Почитаемс, чего там приличные девушки сегодня хотят)
Олли Л. Спенсер писал(а):
Взаимно имя у тебя красивое) Мне нравится)

Олли, спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Руслан Соловьев писал(а):
У меня вопрос, а в меру упитанным, и совершенно безобидным разбойникам Пироженко не положено? Я бы не отказался

Руслан, держи пирожонко )) тебе, как ди-джею положено)
Денис, нашел тут фотик зачетный) Твой?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:01 Внутриигровые вечеринки
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
День города - праздник, который я вечно просыпал, из-за своей ночной работы и желания подрыхнуть в постели до последнего. Сегодняшний день исключением не был. Будильник заорал около восьми часов утра, за что был сбит рукой на пол. Но, мать его, так и не замолк. Чертыхаясь, я открыл глаза и подхватив будильник выкинул его в открытое окно. С добрым утром, сосед! Где-то внизу засигналила машина и рекой полилась нецензурная речь моего соседа снизу.
- Пятый будильник за неделю! - Выл он как сирена. Но мне было абсолютно все равно, заткнув уши ватой, я развалился на кровати и закрыл глаза.
Где-то около полудня я наконец выбрался из постели и накинув на себя шорты и майку, вышел на улицу.
Сосед в долгу не остался и моя черненькая ямаха превратилась в розовое чудовище. Где это существо? Я пару раз постучал в дверь, пока его соседка по этажу не раскрыла тайну - этот засранец смылся отмечать.
Запрыгнув на свою разрисованную ласточку, я доехал до центра, где и шло все празднество. Речь мэра уже закончилась, и по улице толпами шлялся уже изрядно подвыпивший народ. Я припарковался рядом с какой-то кафешкой и стал выискивать взглядом соседа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:24 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Поиски моего глубоко-уважаемого соседа ни к чему не привели, он словно сквозь землю провалился. Но я, собственно говоря, не очень то и расстроился, нам с ним еще каждый день морды друг друга видеть. В кармане шорт зазвонил мобильный.
- Черт, где тебя носит? Белоснежиков тут скоро всех на британский флаг... - Кричал на том конце провода мой напарник.
- Дай мне пять минут. - Я отключился и закинул мобильник обратно в карман.
Доехав до дома, я переоделся в джинсы и черную майку, и закинув в рот пару бутеров, которые остались с вчерашней пьянки, и помчал в бар. Люди сопровождали меня насмешливыми взглядами - еще бы, когда еще увидишь верзилу с каменным лицом на розовой ямахе. Не жить тебе, сосед. И твоему минивэну.
Проскользнув в бар, я встретился с угрюмым взглядом напарника.
- Бутылка рома с меня. - Кинул я ему.
- Нужна она мне. - Опять это ворчание. Нет, в душе то он был счастлив, что я раскошелюсь на его выпивку.
- Ну если так...
- Вечером с тебя две бутылки. По рукам? - Этот транжира такими темпами лишит меня средств к выживанию.
- Окей, по рукам. - Мы вышли из бара и встали на выходе. Вот извечные будни "мордоопределителей", каменная рожа и перекатывающиеся мускулы под майкой. Но сегодня здесь будет много девиц. Я ухмыльнулся про себя и пропустил первых посетителей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:30 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
- Давай уже хватит ее ощупывать, - суетился напарник рядом. - Ты глянь на эту грудь, тут между этими холмами даже спичка не пролезет.
- А кто ж ее знает. - Ан нет, платочек таки пролез. Доставая беленький платочек из глубокого выреза платья длинноногой брюнетки, я ухмыльнулся. - Не, ну вдруг она его хлороформом набрызгала.
- Да, обычно за носовые платки в тюрьму садят. - Напарник пропустил процессию с еле волочившимся Алеком. - А че это с ним?
- Проходите. - Я открыл вход для брюнетки. - Да хрен его знает.
- А может ему какая стерва в ногу шпилькой? - Хмурился напарник. - Может и их за оружие считать? Спрошу у Белоснежикова.
- Спроси. Еще про колготки спроси, ими удушить можно, - я ухмыльнулся. Вот тебе шеф по яицам настучит... Шпильки это ж украшение женских ножек, как-никак сексуальности придают.
Карлсон Йонсон писал(а):
Дерек, здорово! Как жизнь, давно не виделись.

Знакомый хриплый голос позади, я обернулся.
- Твою ж за ногу, а ты какого лешего тут? - Хлопок по спине. Ах ты ж черт, качался что ли? - Ниче ты мускульняк накачал. Давно не виделись, братка.
Герда Сполетто писал(а):
- Карл? Привет, какими судьбами? И куда ты спрятал Будур? А фейс-контроль сегодня отсутствует по случаю дня города?

- Это твоя что ли? - Я обвел взглядом аппетитные округлости. - Фейс-контроль, детка, это я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:11 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Герда Сполетто писал(а):
- Я ничья, и я не детка, я личная помощница Кая Карлеоне.

- Окей, проходи. - К гордой девице подплывает парочка и они вместе заплывают в бар.
Тут к бару подъезжает группа с телохранителями. Фанаты неистовствуют, каждый пытается рукой достать до звезды. Крики, шум...
- Пару слов! Всего пару слов для нашего журнала!- Слышится рядом. Ох у эти писаки, опять пристают к нашим милым певичкам. Какой-то парень хватает звезду за сапог. Черт, как же они мне надоели эти фанатики. Заламываю этому бойкому руки и вывожу его из толпы.
- Щас свежим воздухом подышишь и на счет три сматываешь отсюда. - Заламываю руки сильнее, пока не начинает судорожно кивать. - Раз, два, три...
Пинок под задницу придает его бегу скорости. Лети, дорогой, лети.
Женька Волкова писал(а):
- Так вы нас пропустите или нет?!

А куда ж мы денемся? Если не пустим, Белоснежков тут всех трехэтажным матом покроет и без премии оставит.
- За автограф. - Усмехаюсь я. - Пиши: "Черту, с любовью от Jordan."
Она что-то быстро строчит, потом отдает мне листок и проходит в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:58 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Что мне нравится в этой работе? А все - тут тебе и красивые женщины и ежедневный мордобой. Да и кто бы принял на работу трижды судимого? Шефу видно впадлу было мое дело просматривать, поэтому он и взял меня без лишних заморочек.
В клуб прибывало все больше народа, кажется весь Энск сегодня решил отпраздновать День Города здесь.
Ричард Трашберд писал(а):
– Привет, ребята. При исполнении?

Спросил бывалый посетитель.
- Ага, работаем. Проходи. - Пропускаем еще пару человек.
- Че то сегодня тихо. Никто никому морду не квасит. - Тянет напарник.
- Ты погоди немного, скоро начнется. - К клубу подходит пара молоденьких девчонок. Им бы еще в подгузниках ходить. - А вы чешите отсюда. Размалевались, как черт знает кто. У нас тут не детсад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 09:37 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Карлсон Йонсон писал(а):
- Че, брат, воспитателем приходится подрабатывать, ха-ха-ха? Я пойду пройдусь, посмотрю на посетителей, за барменами посмотрю, надо обживаться на новом рабочем месте. У тебя когда смена закончится, бухнем, лады?

- Лады, - кинул я вслед уходящему другу. Ворчун неодобрительно смотрит на меня, наверное, спрашивает себя не забыл ли я про данное ему обещание. - Да помню я, и хватит на меня пялится, работай.
Он что-то неразборчиво бубнит под нос, осматривая очередную девицу.
- Схожу, посмотрю, как там в клубе. - Он кивает, чуть не тыкаясь носом в пышную грудь той самой девицы. Да ему сейчас хоть что скажи, ему пофиг, когда рядом такие формы.
Захожу в клуб и направляюсь к бару. Сегодня даже Сонька на работу приехала, может чего покрепче чая нальет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 21:34 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Подойдя к бару, я сел на крутящийся стул и подозвал к себе Соню. Ну, она всегда нас с Ворчуном в плане выпивки выручал.
- Сонь, виски, будь добра. - Потянул я в своей обычной манере, разглядывая вздымающуюся в вырезе майки грудь.
- Да ты че? - Всполошилась барменша. - А Белоснежиков? Голову оторвет и тебе и мне.
- Ну голову то допустим не оторвет, да и дрыхнет он, не до нас ему. Сонь, будь другом. - Она оглянулась и, наконец, налила мне бокальчик.
- Если увидит, скажешь, что у кого-нибудь из посетителей упер. - С этими словами она побежал обслуживать подошедших посетителей. Да не вопрос. Не прошло и двух минут, как какие-то девчонки вместе с той самой гордячкой с фейс-контроля позалазили на стойку и стали там выплясывать. Шикарные ножки пробегали мимо, а мне, да и всем мужикам в баре, только оставалось задрать голову и разглядывать то, чем мать природа наградила этих красоток.
Потом эти птички свалились в мужские объятия и оглянувшись я заметил Карла, который стоял и с открытым ртом наблюдал за всем происходящим.
- Иди сюда, братка, бухнем что ли. - Крикнул я ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 23:20 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Карлсон Йонсон писал(а):
- Ну, че отработал? Ну и девахи тут работают. Пошел проверять, территорию и чуть в гримерке кирпичом не получил, хорошо трезвый был, реакция хорошая, дверь вовремя закрыл.

Друг, присевший рядом откровенно разглядывал Соньку. Да, от созерцания ее близняшек сходили с ума многие парни.
- Да, на фейсе Ворчун остался, - я не торопясь потягивал свой виски. - А девицы здесь шикарные, но могут в челюсть съездить, мало не покажется. И нахрена им кирпичи?
Тут к нам подсела привлекательная девчонка и заказала мартини.
- Вам не говорили что вы похожи на киноактрису?- спросил я у нее, кидая взгляд на длинные ножки.
Анабелль Блубери писал(а):
- Нет! Интересно на какую?
Она повернулась ко мне и я смог лицезреть ее аппетитную грудь.
- Карл, ты помнишь имя той … как ее? - Я толкнул Карла локтем, отвлекая его от Соньки. На нее хоть каждый день смотри, а тут такой экспонат и без охраны.
- Хм. Белль?- Спросил он удивленно. Да, мля, нет таких киноактрисс, мог бы че покруче придумать.
- Да, нет, не Белль! Кажется, Виктория.- Выпалил я.
- Это Анабелль. – Кажется Карл был с ней знаком. Вот и чудненько.
Анабелль Блубери писал(а):
- Привет, Кар. Анабелль Блубери.
- Она протянула мне ручку, которая тут же утонула в моей широченной лапе. Я сжал ее тонкие пальчики и довольно долго не отпускал, пока друг не толкнул меня плечом.
- Дерек Сайтанов. У тебя красивая... фигура. - Улыбнулся я, с легкость переходя на "ты", и подозвал Соню. - Детка, повтори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 01:45 Клуб У Семи Гномов
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Белль с Карлом вели перепалку на счет ее паспорта, а я допивал свой виски. Народ из бара понемногу начинал сваливать и взглянув на часы я отметил, что уже утро, а значит наш долгий рабочий день, или вернее рабочая ночь, подошла к концу и можно было преспокойно отправляться домой спать.
- Карлсон, отстань от девчонки. - сказал я, забирая у него удостоверение. Ну чего он пристал с возрастом? Деваха молодая, фигуристая, че какой тут паспорт?
Белль писал(а):
- Папуля, можно?

Он уже и папуля? Я усмехнулся. Алкоголь теплой волной захлестнул сознание - сейчас можно и минивэн соседа разбить.
Карлсон писал(а):
- А если я не разрешу? Что пить не будешь? И вообще эти коктейли я тебе пить не советую, крышесносные какие-то, Девочки и мальчики Пора закругляться, Белль, брось каку и пойдемте отсюда.

- Окей, пошли. - Попрощавшись с Соней, мы вышли из клуба. На улице уже светало.
Мы с Карлом как джентльмены вызвали Белль такси и эта птичка упорхнула домой, оставив Карлу свой телефончик.
- Пошли, подкину до дома. - Я ткнул на свою разрисованную ямаху.
- Это какой же выродок такое сделал? - Да, наша с браткой любовь к байкам осталась непоколебимой.
- Да есть один. - Ухмыльнулся я. - Скоро не будет.
Я докинул Карла до дома и поехал к себе. Сон - вот что мне сейчас требовалось больше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дерек Сайтанов
Дерек Сайтанов
Девочки, спасибо за поздравления)) Вы просто чертовски очаровательны и привлекательны))) Все подарки забрал.)) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение