Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мальви Брайт. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
рад встрече))))

Рано радуетесь

Сирена, Василиса, Румп, Кай спасибо за теплый прием Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Кир Принцев писал(а):
Это обещание? )))

Лично вам могу и пообещать))) А вообще, шутки ради)))
Спасибо за цветочек и я не из пугливых))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Аврора, Лина спасибо)))) И за блинчики тоже!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Лео Крёстный писал(а):
Мальви, добро пожаловать в Сказку)

Крёстный, как красиво сказал... Надеюсь это и правда будет сказкой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Руслан Соловьев писал(а):
Привет. Будем знакомы - Соловьев))

Привет. Будем - Ви или Брайт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 17:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Девушка, а вы мне кого-то очень уж напоминаете)))))

Надеюсь воспоминания хороши а то если нет, то это точно не я))))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
все равно буду радоваться))))

И это хорошо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 17:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Пиппа Лингрен писал(а):
Мальвинка, привеееет Твоя синяя головка прям с детства цепляла!!
Добро пожаловать к нам!!

Спасибо))) Хотела пошутить насчет своих волос, да подумала, что слишком уж пошло будет))))
Герда Сполетто писал(а):
Мальвина, привет, добро пожаловать в Сказку

Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 08:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Лисси (Лися) Ренард писал(а):

Мальвинкаааааа!!! Ой, че это я?
Вииии! сказочный тебе! Располагайся и легкой игры!

Какая эмоциональная Лисси , а есть еще что-нибудь сказачное?
Александра Ивлева писал(а):
Мальвинка! Привет, Ви!!! А я Сашка)))
я думаю мы с тобой точно подружымсо))))

Как самонадеянно, и это мне чертовски нравится!
Фима, Александра, Женька, Будур, Питер, спасибо ребят!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 10:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Али Бабаев писал(а):
Мальви, уже очарован

Вы мне льстите
Али Бабаев писал(а):
добро пожаловать в сказку)

Спасибо!))
Федор Михайлович Синий писал(а):
Мальви, мэр приветствует новых избирателей.

Спасибо, мэр))) Только вот я не обещаю честно выполнять свой гражданский долг))
Ребята, а какое у вас радио! Зачетное!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 11:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Али, а мне можно не полную версию услуг?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 11:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Али Бабаев писал(а):
Мальви, это какие именно услугу тебя интересуют?)

Мне, пожалуйста, массаж, потом спа, а потом и бесплатный ужин. А еще можно кроватку с перинкой приготовить. *И, обоже, я буду сладко сладко спааать!*
Я уверена, ты именно об этом и думал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Али писал(а):
тебе не кажется, что тут упущен какой-то важный пункт?))

Да? Ах да! Точно! Самый важный пункт одеялко подоткнуть и молочко с печеньем утром чтоб около кроватки стояло)))
Вот, теперь точно все Smile Ну что, обеспечит ваш салон мой запрос?)))
Рай писал(а):
Мальви!!! Привет, девочка))) Оооочень рад))

Не рано радоваться? Нет?!))))))))
Цитата:
Твой образ будоражил мой извращенный мозг всю мою юность))))

*Хорошо, что только юностьSmile)))*
Цитата:
....Девушка в кринолине и панталоськах, учить как надо жить, и грамоте секса - тыкая указкой на плакат на дочке с изображением позы из камасутры.

Ты когда успел за мной подглядеть?!?!?!)))))))
А за блинчики отдельное спасибо)))
Цитата:
Вииии, пошли блины есть

Шур, скоро кринолиновое платье, из фантазий Рая, на меня перестанет налазить, с утра уже блины лопаю))) Ты подключайся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 17:17 Окрестности города Энск
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Удалось, удалось, удалось! - Стучала одна единственная мысль, пока я не останавливаясь бежала в сторону города.
Костюм для выступлений, в котором я сбежала, был грязным и местами порван, прелестно открывая проезжающим машинам, некоторые части моего тела. Сил не было, но бьющаяся, словно наводящая и окрыляющая, мысль в моей голове вела меня все дальше и дальше от этого ужасного места.
Какая-то девушка остановилась на обочине впереди меня, бегущей вдоль дороги. Она оказалась мила и предложила меня подвезти. Я с благодарностью посмотрела на нее, к счастью убегая мне удалось стащить приличную сумму наличных. Я чувствовала себя загнанным зверем с ошалелым от ужаса взглядом. По всей видимости так и было, потому что девушка предложила обратиться в полицию, но я лишь покачала отрицательно головой. После она попыталась предложить мне еще какую-то помощь, но я лишь отрицательно качала головой и смотрела в окно, внутренне радуясь тому что становлюсь все дальше.
- Дак, куда тебя подвезти? - Раз в третий спросила она, уже кружа по улочкам городка.
Я огляделась, приводя себя в чувство мысленно.
- Остановись вон там, у магазина с древнейшей лестницей. - Я указала пальцем на магазин с вывеской "Золотая нить".
Девушка остановилась. Заплатив, поблагодарила ее, вышла из машины и услышала:
- Эй, возьми хотя бы мою куртку, а то.... твое платье.... - Она замялась.
Оглядев себя, я постаралась как можно милее улыбнуться. Осторожно протянув руку за курткой, произнесла:
- Спасибо. - И протянула еще несколько купюр, но девушка отказалась их брать. Как я не просила, она так и не взяла.
Попрощавшись она уехала, а я осталась стоять на улице накинув на себя легкую короткую курточку. На улице было пусто и это меня радовало, оставалось только найти прибежище. Стало быть нужно было искать гостиницу. Покружившись вокруг своей оси и оглядываясь, с легкостью и новым ощущением свободы, вдыхая воздух, шагнула в направлении магазина. Спрошу у продавщицы, судя по специализации магазина, работники здесь древние - скорчила недовольную мордашку и отворила дверь. Дернулся звоночек оповещая о моем приходе.
За прилавком никого не было, а ощущение спокойствия после входа в этот магазин лишь насторожило меня. Но все же мой взгляд привлекла одна занятная вещица. Это был серебряный браслет, с бирюзовыми камнями сияющими притягательным светом. Я была заворожена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 03:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Карлсон! Хай!))
Блины у тебя шикарные))

Лисси! С днем рожденья тебя! Я хочу пожелать тебе, чтоб мечты сбывались. Все. И в самые нужные моменты!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 08:55 Магазин Золотая Нить
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Румп писал(а):
- Тебе что-то приглянулось?

От неожиданно услышанного голоса, я вздрогнула. Какой вежливый - недовольно пронеслось в голове. Я быстро оторвала взгляд от приглянувшегося мне браслета и приковала его к обладателю голоса. Я вскинула в удивлении брови. Внезапно было увидеть в этом магазине такого молодого и привлекательного мужчину. Хм, а мне сегодня определенно везет. - Я слегка ухмыльнулась своим мыслям.
- Да, - я кивнула головой и вновь посмотрела на браслет, - приглянулось. - Задумчиво произнесла и провела пальчиком по стеклу, словно надеясь, что смогу дотронуться до украшения.
Повисло неловкое молчание. Я посмотрела на мужчину, тот перебирал бумаги и периодически смотрел на меня, словно ожидая от меня соответствующего вопроса, касательно понравившейся мне побрякушки.
- А у вас тут всегда тихо, как на... - Он вскинул на меня взгляд, - кладбище? - Последнее я произносила уже почти шепотом, постепенно округляя глаза и понимая, что сболтнула лишнего. Боже, что ты несешь! Замолчи! Спроси только есть ли у них в продаже вещи и где найти гостиницу! И проваливай из этого убого места! Я тут же решила выйти из положения. - А вы одеждой торгуете? А то моя совсем.... износилась. - Я распахнула курточку, чтобы показать, что мои вещи не пригодны для ношения. Хорошо хоть все интимные части тела все еще прикрыты тканью. Да уж, ты нашла отличный выход из положения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение