Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Григорий Горыня. Показать сообщения всех игроков
01.02.14 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Приветствую всех! Я в вашем городе - человек новый. Разрешите представиться.
Меня зовут Григорий Константинович Горыня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Маргарита Ланская писал(а):
Интересно, у меня в центре батареи в нормальном состоянии? А то как прорвет прямо во время открытия...

Дражайшая Маргарита, если что, обращайтесь, всенепременно помогу, чем смогу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Маргарита Ланская писал(а):
Может, нам профилактику провести?

Сударыня, назначайте время и шепните адрес. Профилактика - дело хорошее и полезное. Все же лучше предупреждать аварию, чем устранять последствия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.14 22:58 Административный Центр
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Городская котельная. Кабинет директора

- Моя ты красота! - мои пальцы гладят стекло пузатой бутылки, ощущая его матовую шершавость. Я усмехнулся сам себе и прошипел "Моя прелесть", подражая Голуму из "Властелина колец". Еще бы ей не быть "моей прелестью", если стоимость этой бутылочки зашкаливает за все мыслимые и немыслимые границы здравого смысла. Но, попав на тот аукцион, я не мог не поддаться искушению стать обладателем столетнего коньяка из подвалов одного французского аристократа, известного в среде знатоков своей шикарной коллекцией вин и коньяков.

Я не отношу себя к любителям крепких напитков - мне по душе хорошее пиво, особенно темное. Но представив себе этот обжигающий горло и согревающий нутро напиток, я решил, что эта бутылка будет моей. Откушать из этой бутылочки - значит приобщиться к истории самым неожиданным образом. Такой коньяк ценится на вес золота, в буквальном смысле этого слова. Такой коньяк когда-то пили короли и их придворные. Хорошая компания для меня, не находите?
И вот она передо мной - эта заветная бутылка.
Я наконец-то решился откупорить заветный сосуд и вкусить драгоценный коньяк под настроение - а оно было весьма паршивым - два дня назад я расстался со своей подружкой, с которой состоял в близких отношениях около двух лет.
Но она не пожелала ехать со мной в этот город. Ей подавай столицу! Раскудрит её налево - эту столицу с её суматохой и вечной беготней. И я решил.
Пусть! Пусть она остается в своей дорогом в прямом и переносном смысле городе, где машин больше, чем людей, где в погоне за карьерой плюют на любовь и дружбу. В какой-то момент я почувствовал, что становлюсь законченным циником. И решил, что дальше так продолжаться не может. И вот я здесь, в городке, где жители кажутся мне милыми и весьма интересными людьми, где нет такой изматывающего душу и плоть бега куда-то и за чем-то...
Опять на меня накатила удушающая волна тоски и злости. Вот она бутылка со столетним коньяком...
Я закрыл глаза и представил себе, что я откупориваю её, наливаю в пузатый бокал темно-янтарную жидкость, согреваю этот бокал и его содержимое в ладонях, делясь своим теплом и оно откликается своим ароматом. Я подношу бокал к лицу и ...

Шум за дверью отвлек меня от моих грез. Раскудрит вашу налево! ЧТО там такое еще?!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:02 Административный Центр
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Городская котельная. Кабинет зав. котельной Горыни.

Когда кто-то ломает тебе весь кайф, хочется выматериться от всей души и "разъяснить" что почём помешавшему. Я уже был в одном шаге от того, чтобы открыть заветную бутылку и наконец-то продегустировать содержимое, стоившее, к слову сказать, мне целого состояния, кто-то устроил шум за дверью моего кабинета. Я со всей силы опустил свой кулак на тяжелую дубовую поверхность своего рабочего стола, да так, что пузатый бокал жалобно звякнул, подпрыгнув от удара.

ЧТО там такое?!!! За дверью послышались чьи-то голоса, среди которых явственно различил женский. На голос моего личного секретаря не похож. Кто бы это мог быть? Почему посторонние люди в это время? Часы приема населения четко прописаны и обозначены на вывеске у входа в административное здание. И где, твою мать, охрана, которая должна неусыпно "бдить" порядок на вверенной им территории. Ничего бездельникам доверить нельзя! Уволю к едрене Фене и точка! Будут знать, как спать на посту.

Встав из-за стола, я подошел к двери и резко распахнул её, готовый разразиться бранью, выражающей всю степень моего возмущения, и ... осекся, увидев девушку, собирающую какие-то листы, разлетевшиеся по полу. Моя секретарша отчаянно пыталась ей помочь в этом, но больше мешала, чем делала. Анне Ивановне шел уже седьмой десяток...

Если быть честным до конца, то выбор личного секретаря - дело непростое и очень ответственное. Я знал не понаслышке,КАКИЕ проблемы возникали у начальников, выбравших в секретарши молодых красоток, на уме которых была отнюдь не работа, а флирт с боссом с дальним прицелом - если не окольцевать его, так попользоваться власть и телом, и материальными благами, которые эта связь обещала. Умудренный опытом, я не желал наступать на грабли, на которые уже успела наступить добрая половина мужчин - начальников...

Анна Ивановна была весьма ценным сотрудником, успевавшим не только свою работу выполнять, вязать носочки своим внучатам в перерывах на обед, баловать меня выпечкой домашнего исполнения, но и постоянно вмешиваться в личную жизнь своего начальника. То есть мою. Моя секретарша была уверена, что просто обязана выполнить, на её взгляд, важную миссию - женить меня. Как же я и неженатый?...

Девушка, ползающая на четвереньках и собирающая какие-то бумаги у двери моего кабинета смотрелась очень даже аппетитно. Ну, имея великолепный обзор с высоты своего роста я сделал вывод, что у девушки очень даже аккуратная и весьма аппетитная попка и стройные ножки. Конечно, ничто человеческое мне не чуждо, но коньяк на моем столе на данный момент был предпочтительней всех аппетитных попок в этом городе...

Ну, и кто мне объяснит, что здесь происходит? - рявкнул я и удовлетворенно заметил, что девушка от неожиданности выронила только что собранные бумаги.
Горыня, полегче! - скомандовал я себе и, повернув голову к своей секретарше, потребовал ответа на свой вопрос "Что тут происходит".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 16:08 Административный Центр
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Городская котельная

Ричард Трашберд писал(а):
– Добрый вечер, Григорий, простите, не знаю Вашего отчества. Меня зовут Ричард Трашберд, и я представляю местный радиокомитет

Я перевел свой взгляд с девушки на молодого человека, только что представившегося мне.
Ричард Трашберд писал(а):
как и моя коллега Алиса Зеркалова, – кивнул я на Алиску. – Сергей Волков и его спутники также представляют наши СМИ, в частности газету и телевидение. Мы проводим игру в прямом эфире, нечто вроде «Форта Боярд» только местного масштаба. Наша называется «Спасите дракона». Задание, которое нам поручено выполнить, привело нас сюда, к Вам, милейший. Только не хотелось бы говорить в приемной, позвольте проследовать вместе с Вами в кабинет.

– А каким боком, простите, я к этому отношусь? – спросил я, теснимый непрошеными посетителями в сторону кабинета. Вот туда им точно не надо бы заходить.
Ричард Трашберд писал(а):
– Нам нужна огненная вода, сто лет хранившая у Змея, – выпалил доктор Краус, и в помещении повисла пауза…

Ну, чем не знаменитая немая сцена гоголевского "Ревизора"? - подумал я. Может быть, я ослышался и незваные гости имели в виду совсем не то, что я подумал? С какого перепугу я должен отдать свою заветную каким-то проходимцам? Хорошенькое дело, ничего не скажешь.
Я не понял, что вам нужно? - переспросил я.
- Нам. Нужна. Огненная вода. Сто лет хранившаяся у Змея. И у Вас, как мы узнали, она есть, - четко чуть ли не по слогам произнес, как его там, Ричард Траш... - если я не ошибаюсь, -...берд.
Интересно, это какими грибочками угостила меня сегодня Анна Ивановна? Вроде бы съедобные, но очень похоже, что галлюциногенные. Никак не иначе, - размышлял я, выдерживая паузу, одновременно сдерживая напор непрошеных гостей, вознамерившихся попасть в мой кабинет. А им туда никак нельзя. На моем рабочем столе стоит бутылка стоимостью хорошей иномарки вроде "японца" или "немца". И этим совсем необязательно видеть мое приобретение.
- Какого еще Змея? Что Вы несете? Какой на х... форт Боярд? У меня дел по горло: горячую воду запускать надо после профилактических работ, а вы ... А вы с какой-то "огненной водой". К тому же, я сегодня не принимаю. С часами приема населения вы можете ознакомиться н входе в здание или у моего секретаря, - я кивнул в сторону притихшей Анны Ивановны - всего доброго. Я повернулся, чтобы уйти в свой кабинет, но не тут-то было.
- Какие такие приемные часы?! - выкрикнула какая-то девица, подскочившая ко мне и тычущая в меня своим наманикюренным пальчиком - Какая профилактика? И вообще по какому такому праву вы отключаете горячую воду? - руки девушки упираются в бока, изящный носик на милом личике вздернут кверху, выражая свое несогласие. С трудом удерживаясь, чтобы не рассмеяться, я примирительно изрекаю: Мадемуазель, прошу простить меня за некоторые неудобства в связи с отключением горячей воды. Не мной эта профилактика придумана, не мне её и отменять. Профилактика труб, по которым до вашей, милая девушка, течет горячая вода, имеют нехорошую тенденцию изнашиваться, давать течь - вещь нужная, хоть и неудобная. Но это неудобство длится всего несколько дней. Но если случится авария, то это может затянуться на более долгий срок. Горячая вода, хлещущая из дырявых труб грозит размыть грунт и послужить причиной несчастного случая. Я понятно объясняю?
- А почему Вы не пускаете нас в свой кабинет, позвольте узнать? - это подает реплику доктор Как-Его-Там Краус. Я игнорирую его в открытую, питая смутную надежду на то, что вся эта компания покинет пределы моей приемной и оставят меня в покое наедине с моей бутылкой.
Ага, размечтался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 10:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Наконец-то я нашел это благословенное место не без наводки Ричарда.

Приветствую всех!
Пусть я и доставил некоторые неудобства, отключив горячую воду, за что прошу простить меня и понять, но... Профилактика труб - дело архиважное в деле благополучия жителей этого славного города. Кстати, скоро пробный пуск горячей воды, будьте внимательны и осторожны. В случае чего, обращайтесь в котельную по горячей линии.


Раич, баннер - просто чудо! Примерил и впал в дикий восторг. Классно! Поляна за мной.

Всем, кто отметил мои посты, говорю огромное спасибо за поддержку новичка и веру в его скромные способности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 13:58 Административный Центр
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Самое время начать соответствовать своей фамилии и выпустить пар. Я представил себе, как выпускаю изо рта клубы пара, а то и пламени))) Это было бы очень эффектно и эффективно в борьбе с гостями, которых никто не звал, никто не ждал. Не удержался и хмыкнул, стоило перед внутренним взором предстать яркой картинке - я буквально изрыгаю пламя и испуганные гости поспешно ретируются к выходу.
Мне показалось, что толпившийся приемной народ понял меня и сделает соответствующие выводы, но моим ожиданиям была нем судьба сбыться. Толпа разом двинула в мою сторону и ввалилась вместе со мной в кабинет.
Твою ж дивизию! Руки так и зазудели, чтобы вступить в рукопашную с захватчиками моей территории. Еле сдержал себя, чтобы не воплотить мечты своего внутреннего Горыныча в жизнь. Распускать руки на рабочем месте - не есть хорошо. Но внутри все так и клокочет, так и бурлит. Это моя злость давала о себе знать. Как бы не случилась изжога, - подумал я. А то еще секунда и я в реале начну изрыгать огонь

Кася Колпакова писал(а):
- Уважаемый, - подал голос "Волк" Энска, пересиливая голоса своим звучным баритоном, - что вы скажете, если мы предложим Вам нечто взамен того самого сосуда с огненной водой? Нечто, что Вам действительно нужно.


Ну, что за настырный народ! Далась им моя бутылка, которая в компании с бокалом ждала меня на столе. Эта толпа хочет завладеть моей "прелестью"? Ну-ну, хочу посмотреть на смельчака, который сделает первым шаг к заветной цели.

- И что же вы можете мне предложить, поделитесь информацией, будьте так любезны - мой голос был полон яда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.14 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Как джентльмен не могу не предложить кандидатуру девушки Элли

Ричард Трашберд писал(а):
У нас были вроде Элли и Гретель, и там как я видел в вестнике - активист как игрок и как персонаж, то есть двух человек можно ИМХО.

Ричард Трашберд писал(а):
а если двух можно, то еще бы и за Шуру - сколько она для журнала сделала, да и пол Энска в ее одежках ходят. Сашенька, целую Ваши золотые ручки

Поддерживаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.14 23:58 Административный Центр
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Котельная. Кабинет зав. котельной.

Может быть, ты все-таки успел хлебнуть из заветной бутылочки? - услышал я внутренний голос. Ехидный такой. Противный. Полный ядовитого сарказма.
Что происходит? Какие-то люди вломились в мой офис, ворвались в мой кабинет, предъявляют права (офигеть можно от неслыханной наглости) на то что по праву принадлежит мне. У меня есть соответствующие бумаги с аукциона, доказывающие мои права на эту бутылку, к которой жадно протянули ручонки незваные гости. Ну, не драться же мне с ними в конце-то концов! Перспектива немного размяться в честном бою за трофей показалось мне не столь уж абсурдной. А что? Показать этому молодняку что почем - хорошая идея. Но! Я дал себе слово. Я должен его держать. Мужчина должен быть верным своему слову. А я дал себе слово забыть свои давние привычки - махать кулаками налево и направо. Не мальчик, чай. Значит, придется все выяснять цивилизованно. Но видит Бог, как у меня чешутся руки, требуя дать им свободу действия.

Ганзель Краус писал(а):
- Ну-ка, ну-ка – я подошел к Горыне вплотную, заглянул в глаза, проверил пульс – Так, зрачки расширены…отдышка, небось, беспокоит? Нет и нет, категорическое нет. Как при таком состоянии коньяк можно употреблять?

Какого?!!!
Ганзель Краус писал(а):
Кладу на стол один из документов Василисы, которые я подобрал и прямо на нем ручкой записываю:
- Вот что, я вам пропишу настойку пустырника. Самое действенное средство и через неделю будете, как новенький.

Хто это? - внутренний голос вопит, что есть мочи. Я изо всех сил сдерживаюсь. И как мне это удается - один Бог ведает.
Ганзель Краус писал(а):
А коньяк вон тот я конфискую, сугубо в медицинских целях, для вашего же блага – и никаких возражений – с этими словами я вручил Горыне свой импровизированный рецепт, а бутылку передал Волкову, полагая, что сама внушительная фигуры этого мужчины подтвердит мои слова и нас хотя бы не побьют.

Чегоооооо?! - Нет. Я сейчас точно начну изрыгать огонь. Моя бутылка перекочевывает с моего стола и оказывается в руках у какого-то высокого молодого человека. Алё! На минуточку, это моя бутылка. Верните на место.
Вместо того, чтобы разразиться гневной тирадой, я молча наблюдаю за тем, как меня в буквальном смысле обворовывают среди бела дня. Нифигасе! Ну и городок. Я-то было уже проникся симпатией к его жителям, а они мне тут такие фортели выкидывают.
Кася Колпакова писал(а):
- Уважаемый, - подал голос "Волк" Энска, пересиливая голоса своим звучным баритоном, - что вы скажете, если мы предложим Вам нечто взамен того самого сосуда с огненной водой? Нечто, что Вам действительно нужно.

Опачки. А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Мне стало смешно. Злость мгновенно куда-то исчезает, а вместо "огня" из меня рвется смех. Ну, не наглецы, а? Каковы! "Мы забираем у вас коллекционную бутылку стоимостью с х...рову тучу, а взамен мы предлагаем то, что вам нужно!" Вот это заява. Хороший денек, ничего не скажешь.
Я бросил короткий взгляд на заветную бутылку и сказал, обращаясь ко всем присутствующим в моем кабинете:
Во-первых. Если мне понадобится помощь врача, я обязательно проконсультируюсь у хорошего специалиста.
Во-вторых, в одном из старых номеров журнала "Здоровье" была статья про то, что коньяк в малых дозах полезен для организма. Учите мат. часть, товарищи. Или, вернее, господа.
В-третьих, скажите мне, что вы можете мне предложить такое взамен моей бутылки, чтобы обмен был равноценным?

Ей Богу, как дети - веселился я, глядя на лица "гостей", - читая на них недоумение. - А сценарий-то, ребятки, вы не проработали. Или проработали, но не до финальной сцены.
Ладно, шутки в сторону. Что вы предлагаете взамен? - обратился я, желая услышать версии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.14 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Герда!
Мой горячее сердце бьется сегодня в радостном ритме праздничного события - Вашего Дня Рождения.
Счастья и огромной радости, любви и процветания, крепкого здоровья и долголетия.


От Горыни



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Еще одна несравненная и великолепная празднует День своего рождения!
Будур, с Днем Рождения!
От всего своего пылающего сердца хочу поздравить с этим знаменательным днем и пожелать всех благ.
Вечной молодости и красоты, солнечных дней и радости.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 17:40 Административный Центр
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Сергей Волков писал(а):
- Минуту! - откликнулся я, и наше собрание, посовещавшись, постановило такие возможности:

Ну-ка, ну-ка, что за предложения? - произнес я, едва сдерживая смех. - Очень хочется услышать.
Сергей Волков писал(а):
Попросту перекупить бутылку за ту же, или чуть большую цену, если хозяин согласен.

Деточки, да вы хоть представляете себе реальную стоимость этой бутылочки, которую, к слову сказать, мне очень хотелось продигустировать. И прямо сейчас неплохо было бы промочить горло, в котором еще мгновение назад клокотала ярость, грозя выпустить всю свою мощь наружу.
Сергей Волков писал(а):
Дик предложил поменяться на любую другую бутылку из его погребов (о которых, надо сказать, ходили легенды).

А вот с этого места поподробнее! - заинтересовался я, но вслух ничего не сказал, храня молчание. Как там у героя "Театра"Сомерсета Моэма: Чем более велик актер, тем длиннее пауза"? На звание великого актера не претендую, но паузу держать умею - моя служба в кхм..., не будем вдаваться в подробности, научила меня слушать и не торопиться с ответом.
Сергей Волков писал(а):
Кася - три месяца бесплатного питания в "Пирожках" (надо признать, обмен весьма достойный).

Не хотелось бы разочаровывать милую девушку, но, как ни заманчиво было это предложение, я не ем мучное - держу себя в форме, знаете ли. А то пристрастишься к пирожкам, а потом , глядишь на себя в зеркало и видишь этакий колобок на ножках. Спасибо, но это вариант мне не подходит. - молча забавлялся я.
Сергей Волков писал(а):
Алиса, коллега Дика, - предложила браслет, который назвала очень ценным, хотя и отказалась пояснить эту ценность кому-либо, кроме самого Горыни.

Тет-а-тет о цене браслета? Надо подумать. Хотя... зачем мне браслет? Подруги у меня нет и пока не предвидится. Разве что на будущее? О, нет! Боже, упаси от ежедневного выноса мозга по поводу и без. Так, легкие, ничего не значащие и необременительные отношения - это было бы весьма неплохо. Конечно, если вещица будет достойной моего внимания, я могу преподнести её матери в день рождения. Женщины любят, просто обожают всякие милые безделушки. И моя дорогая мамочка - не исключение. - размышлял я, разглядывая лица моих "гостей".
- Так, что там дальше? Есть еще варианты? - наконец-то я подал голос,и все вздрогнули от неожиданности. После долгого молчания мои связки слегка "застыли". Звуки моего голоса, скорее, напоминали скрип колес не смазанной телеги. Бутылочку мою не выронили? Ну и ладненько! - порадовался я про себя.
Сергей Волков писал(а):
Доктор Ганзель подумал еще, а потом выдал: "В больнице соляная пещера есть, там можно отдохнуть, да и процедуры разные. Еще у меня есть синие таблеточки и циркониевый браслет! Прокапаться бесплатно можно. Я ж доктор, что я могу?"

Предложение про пещеры было очень даже ..., но в свое время я столько этих пещер повидал, что... Нет, не манит.
А не прокапать ли мне самого дохтура? - развеселился я и широко улыбнулся, чем вызвал у посетителей невольную ответную реакцию. Ой, милки, вы у меня как на ладони. Неужели вы думаете, что я вас не вижу насквозь? Ваши таблеточки, браслеты, капельки мне не интересны. Есть еще предложения?
Сергей Волков писал(а):
Его сестра, Гретель, смущаясь, предложила поцелуй.

А что? Хороший вариант. Но... эта милая девушка упадет в обморок, не дай, Бог если я к ней просто близко подойду. Не стану отрицать - девушка очень и очень симпатичная, но стеснительная. А я привык иметь дело с женщинами, которые смотрят своему партнеру смело в лицо.
Сергей Волков писал(а):
Василиса, с которой Дик столкнулся в коридоре, ничтоже сумняшеся, к нам присоединилась, пообещав со своей стороны сертификат в свой собственный салон красоты.

Час от часу не легче. Салон красоты. Моя стрижка и ногти - объект внимания и заботы моего личного мастера, с которым я дружу уже несколько лет. И этот вариант не годится. Спасибо, но нет! - гости приуныли. Наверное, в их глазах я выглядел как как капризный ребенок. Но что делать? Все озвученные варианты меня не заинтересовали. Разве что браслет... Это вариант оставим про запас.

Сергей Волков писал(а):
А я? Я мог предложить целый разворот в журнале, с описанием проблем котельной и интервью с самим господином Григорием Горыней. С его фото на главном плане, естественно.

Наконец я не выдержал и просто взорвался от смеха. Когда я отсмеялся и продышался, смахнув слезы с глаз, "просители" находились уже в состоянии нервного срыва. Им придется вернуть мою бутылку и уйти восвояси. Мне на миг стало даже жалко их. Честное слово.

Сергей Волков писал(а):
- Ну что ж, господин Горыня, может быть, вас устроит что-то из вышеперечисленного? Или, быть может, вы хотели бы назначить цену самостоятельно?


А не сыграть ли нам на эту бутылку против всех ваших вариантов? - предложил я и в кабинете разом смолкли все разговоры. Стало тихо.
- Одна партия. Если выиграете, бутылка ваша! Ваше решение?[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Дик, твой пост и это:

Цитата:
"Я еще и на гитаре могу, и на пианино. В четыре руки пойдет? "
сделали мой вечер. Это было здорово.

Ричард Трашберд писал(а):
Господа квестеры, во что играем с Горыней?


варианты:
1. В прятки
2. В фанты
3. В казаки-разбойники
4. В дочки - матери
5. В бирюльки
6. В "ромашку"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Григорий Горыня
Григорий Горыня
Василиса Фрог писал(а):
Ромашка - это что?))

Милая Василиса, а Вам уже есть 18 лет? Я не из праздного любопытства. Ромашка - это такая взрослая игра. Подробности после предъявления скрина паспорта)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение